4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

ул. Пирогова, 1 корп. 2 , общение жильцов дома

Serf
post May 8 2015, 22:22 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 886



Цитата(kljavas80 @ May 8 2015, 18:58)
Вопросом на вопрос, а что у ростелекома вообще были нормальные тарифы? Я плачу 777 руб в месяц за интернет и телевидение из них 147 это выкуп в рассрочку их оборудования.
Скорость интернета срответствовала только в день подключения не только у меня кстати, как это они так делают я не знаю. Далее интернет половина от заявленно. Если какие претензии говорят, а что вы хотите там же написано до 50, значит может быть и 0.
Чебнет всяко лучше чем ростелеком, а других альтернатив в данном районе вроде бы и нет совсем.
*

У меня до 90Мбит/с при цене 290(правда вроде повысили). Доволен, проблем не испытываю, среди конкурентов самый оптимальный вариант. Главное, чтобы на счете был положительный баланс и все работает прекрасно. У чебнета нужно за месяц вперед платить - мне не удобно.
Profile CardPM
  0/0  
wt970475
post May 8 2015, 22:31 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 5 428
Из: Чебоксары -СЗР



Цитата(Serf @ May 8 2015, 22:22)
У меня до 90Мбит/с при цене 290(правда вроде повысили). Доволен, проблем не испытываю, среди конкурентов самый оптимальный вариант. Главное, чтобы на счете был положительный баланс и все работает прекрасно. У чебнета нужно за месяц вперед платить - мне не удобно.
*

это пока у вас за 6 месяцев)) и сеть не очень" с прыжками"))
у меня 390 за месяц ростелеком- полет нормальный,хотя первые 3 месяца сеть была никакая
Profile CardPM
  0/0  
MissV
post May 9 2015, 00:03 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 46



Мы тоже особо не выбирая Ростелеком выбрали.. Пока без нареканий работает) добрый инженер-связист даже в комнатах розетки сделал, естественно за плату, но зато воткнуть проводной интернет можно в любой комнате и не париться по поводу скорости:)
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post May 9 2015, 06:02 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Serf @ May 8 2015, 22:22)
У меня до 90Мбит/с при цене 290(правда вроде повысили). Доволен, проблем не испытываю, среди конкурентов самый оптимальный вариант. Главное, чтобы на счете был положительный баланс и все работает прекрасно. У чебнета нужно за месяц вперед платить - мне не удобно.
*


Ну это наверное акционная цена которая повышается через несколько месяцев, у меня тоже такое было.
Мне скорости хватает, проблемы были пару раз, было и такое что три дня ни инета ни телевидения. Какая разница как платмть врерёд назад всё равно же платить, я на инфолинке чаще всего вообще за год вперёд платил.
Profile CardPM
  0/+1  
belord
post May 17 2015, 06:35 
Отправлено #21


Завсегдатай

Сообщений: 542



Качество далеко не очень(п,15). Штукатурка на колоннах осыпалась, дверные проемы не выдержанны в размерах, трещины над проемами, пазогребень выложен без креленний к стенам и потолку, шпатлевку с ПГ приходится сошкуривать, она не укрепляеся грунтовкой. В комнатах НЕТ параллельных и перпендикулярных стен, подоконники заниженны по высоте, алюм. балк. рама не запеннена и без клинового уплотнитея, перепад плит перекрытия на кухне 2 см, при грунтовке проявляются множественные трещины штукатурки(по всей площади... Плюс(здесь минус) санузлы пазогребень, окна, отделка наружных откосов это что-то. И это не все... Высота до потолка на кухне 2,49 без выравнивания пола и напольного покрытия. В подъезде мало квартир в ремонте...

Сообщение отредактировал belord - May 17 2015, 07:07
Profile CardPM
  -2/+2  
kljavas80
post May 17 2015, 07:32 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(belord @ May 17 2015, 06:35)
Качество далеко не очень(п,15). Штукатурка на колоннах осыпалась, дверные проемы не выдержанны в размерах, трещины над проемами, пазогребень выложен без креленний к стенам и потолку, шпатлевку с ПГ приходится сошкуривать, она не укрепляеся грунтовкой. В комнатах НЕТ параллельных и перпендикулярных стен, подоконники заниженны по высоте, алюм. балк. рама не запеннена и без клинового уплотнитея, перепад плит перекрытия на кухне 2 см, при грунтовке проявляются множественные трещины штукатурки(по всей площади... Плюс(здесь минус) санузлы пазогребень, окна, отделка наружных откосов это что-то. И это не все... Высота до потолка на кухне 2,49 без выравнивания пола и напольного покрытия. В подъезде мало квартир в ремонте...
*


Ну если весь смысл только в том чтоб докопаться то вообще ничего хорошего нет.
Шиукатурка вообще нигде не осыпалась. Размеры дверных проёмов вообще не интересовало, зачем вообще мне это. Трещин не было, как пазогребень выложен не и как закреплён вообще пофиг главное ровно. Пазогребень изначально не штукатурился прямо в договоре было сказано об этом. На счёт стен куда смотрели когда выбирали планировку? И какая разница на какой высоте подоконник? В некоторых домах такие планировки что подоконники 30 см от пола и это считается даже хорошо в том плане что много света. Балконная рама в принципе не требует пены, перепад плит неприятно но у меня монолит и один фиг натяжной так что вообще не важно.
Profile CardPM
  -3/+6  
billy3
post May 17 2015, 07:54 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 429



безупречного и эталонного жилья в принципе не может быть ни у одного застройщика. хотите идеальные стены - стройте сами smile3.gif
наличие под окнами стадиона и бассейна - это огромный плюс
Profile CardPM
  -3/+4  
topdimex
post May 17 2015, 13:38 
Отправлено #24


Эксперт

Сообщений: 705



Цитата(wt970475 @ May 16 2015, 23:16)
серьезно!? 160 мм асфальт будет ? вы в своем уме?
в договоре написано красиво, а на деле одни косяки по благоустройству !) попробуйте с коляской пройтись или забраться на ул пирогова ) fool.gif
*

Да придумают что-нибудь, не беспокойтесь, пока рано говорить, не доделано еще. Чем здесь выливать свое недовольство, лучше пишите конструктивные замечания письмом в ОФС, Вам обязательно ответят.
Цитата(belord @ May 17 2015, 06:35)
Качество далеко не очень(п,15). Штукатурка на колоннах осыпалась, дверные проемы не выдержанны в размерах, трещины над проемами, пазогребень выложен без креленний к стенам и потолку, шпатлевку с ПГ приходится сошкуривать, она не укрепляеся грунтовкой. В комнатах НЕТ параллельных и перпендикулярных стен, подоконники заниженны по высоте, алюм. балк. рама не запеннена и без клинового уплотнитея, перепад плит перекрытия на кухне 2 см, при грунтовке проявляются множественные трещины штукатурки(по всей площади... Плюс(здесь минус) санузлы пазогребень, окна, отделка наружных откосов это что-то. И это не все... Высота до потолка на кухне 2,49 без выравнивания пола и напольного покрытия. В подъезде мало квартир в ремонте...
*

В санузле пазогребень зеленый - влагоустойчивый, это нормально. Остальное по большому счету можете указать как недостатки.

Сообщение отредактировал topdimex - May 17 2015, 13:39
Profile CardPM
  -1/+2  
Vas
post May 20 2015, 12:44 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 586



Что там про лицензированию УК слышно? Прошел наш "Управдом"?
Profile CardPM
  0/0  
volvo4322
post May 20 2015, 12:51 
Отправлено #26


Продвинутый

Сообщений: 190



Цитата(Vas @ May 20 2015, 12:44)
Что там про лицензированию УК слышно? Прошел наш "Управдом"?
*

Пирогова 1/2? Вы разве квитанции еще не получили?

Сообщение отредактировал volvo4322 - May 20 2015, 12:52
Profile CardPM
  0/0  
Vas
post May 20 2015, 18:26 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 586



Цитата(volvo4322 @ May 20 2015, 12:51)
Пирогова 1/2? Вы разве квитанции еще не получили?
*

Лежит что-то в ящике. Ключи все забываю взять.
Вроде до 1 мая 2015 года все УК должны были перелицензироваться. Вот спрашиваю, прошел ли процедуру наш "Управдом"?
Profile CardPM
  0/+1  
zhomrik
post Jun 6 2015, 00:10 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 86



Дом ваш шляпой и не назвать не двор а проездная дорога, как на улицу выйти? С детьми гулять? Страшно подумать задумайтесь
Profile CardPM
  -1/0  
m1sha_1l
post Jun 8 2015, 12:27 
Отправлено #29


Начинающий

Сообщений: 16



Цитата(zhomrik @ Jun 6 2015, 00:10)
Дом ваш шляпой и не назвать не двор а проездная дорога, как на улицу выйти? С детьми гулять? Страшно подумать задумайтесь
*


предложения?)
Profile CardPM
  0/+1  
Serf
post Jun 11 2015, 09:32 
Отправлено #30


Эксперт

Сообщений: 886



Дорогие жильцы, поделитесь фото своего ремонта. Особенно интересно как делали ванну. Как решали вопросы с впадинами от колонн? Порекомендуйте мастера по плиточным работами сантехника. Никак не могу начать ремонт, не знаю за что взяться. unknw.gif

Сообщение отредактировал Serf - Jun 11 2015, 09:33
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: