Kassad
post Feb 1 2012, 10:37 
Отправлено #976


Активный

Сообщений: 1 086



 M Тема предназначена, для общения "отказников" и им сочувствующих.

Убедительная просьба не открывать в этой теме дискуссии о пользе и вреде вакцинации. Для этого есть специальная тема: Прививки. За и Против .

отказ от прививок у детейотказ от прививок у детей: Альгиз, просто Кот, Наталья75 (2 ребенка), Дадададада, Latic, colon_27, angelsmell, Светлана/Santa (2 ребенка), kat_i (2 ребенка), Дельфина, UKSA, Лелика, Искорка, Willка (2 ребенка), Ольга Николаевна, VerDi, olgakim7, Black ROSE, лисек, Алекс21, lady Gaga (2 ребенка), fsv_kanash (2 ребенка), fona, Stasij (2 ребенка), sutanuy (2 ребенка), ЕленаАБ, Елена М., Kristina 2010 (2 ребенка), Монтана777, MaruzZzka, Герасим2010, Герда и Oleg Ku, Анна Арифулина, shikarnaya (2 ребенка), edge, КираНайтли1981, бумбараш (2 ребенка), nadezda, Tiwi (2 ребенка), чужестранка, KittyAS (2 ребенка), kilogramzik, yanaili, Natule4ka (2 ребенка), *Мирослава*, арлекино2011, АН-21, Vasilissa, zvezdochka2002 (2 ребенка), мамаВани, Эсфирь (2 ребенка), nadj, Ольга67, y4acTHuK, swet (3 ребенка), blin@blin, karpunin (2 ребенка), Чистик (2 ребенка), ebc (2 ребенка), gaga112, Anyuta, nojik, ИванДаМарья, konus (2 ребенка), djabelle (2 ребенка), ленуля83, Nutsss, koperf (2 ребенка), mamamal4ikoFF, А.Н.Ю (2 ребенка), Таша-а, зайки-мозайки (3 ребенка), *Natasha*, клевер21 (2 ребенка), Belize, Perchok (2 ребенка), Disire2Live (2 ребенка), muljka, KattyG, Лавюша, Iriska_Maxim, Аморэ, Даниэль, Alisca88, людИК 8, Кипарис, ledis, Liya, ss04042, Armila (2 ребенка), Земля (2 ребенка), katuny (2 ребенка), Александр 1752 (2 ребенка), Tady, olyaka

Итого 128 ребенка на форуме

1. Есть опыт, прибывания ребенка в детском саду, без прививки от полиомиелита (без вывода на 2 месяца).
2. Есть опыт, прибывания ребенка в детском саду, с полным отказом от противотуберкулезной помощи (манту, рентгена и т.д.).
Земля
3. Есть опыт, прибывания ребенка в детском саду, с отказом от прочих вакцинаций.
4. Есть опыт, прибывания ребенка в школе, с полным отказом от противотуберкулезной помощи (манту, рентгена и т.д.).
5. Есть опыт, прибывания ребенка в школе, с отказом от прочих вакцинаций.
Альгиз
6. Есть опыт отказа от вакцинации ребенка.
Итого:
Profile CardPM
  -8/+6  
74 Страницы « < 64 65 66 67 68 > »   
Ответить Создать тему

Список детей форумчан у которых отказ от прививок , пора объединяться

танжеринка
post Jul 24 2017, 13:57 
Отправлено #977


Активный

Сообщений: 1 490



сейчасдо сих пор детей травят живой вакциной от полио?? или убитой???
Profile CardPM
  -1/+1  
АН-21
post Jul 24 2017, 18:21 
Отправлено #978


Активный

Сообщений: 1 090



Цитата(танжеринка @ Jul 24 2017, 13:57)
сейчасдо сих пор детей травят живой вакциной от полио?? или убитой???
*

3я прививка и ревакцинация через год вроде проводятся живой

--------------------
Если жизнь полосами, остановись на белой и иди вдоль :)
Profile CardPM
  0/0  
Snegurochka_m
post Jul 24 2017, 20:41 
Отправлено #979


Активный

Сообщений: 5 103



Цитата(танжеринка @ Jul 24 2017, 13:57)
сейчасдо сих пор детей травят живой вакциной от полио?? или убитой???
*

Две первые вакцинации инактивированной, в уколе, третья - живой, капельками.
Из-за этого весь сыр-бор с высаживанием на 60 дней из садиков и школ непривитых по полио детей. После инактивированной дети не выделяют вирус.
Profile CardPM
  0/0  
swet
post Jul 27 2017, 09:18 
Отправлено #980


Активный

Сообщений: 5 988



Profile CardPM
  0/+4  
Катерина М
post Sep 20 2017, 19:54 
Отправлено #981


Продвинутый

Сообщений: 103



Цитата(anastezia @ Jul 22 2017, 12:27)
кому интересно, педиатр карту оформила, карту отнесли в сад, там началась та же петрушка, мол нужна справка от фтизиатра. Сейчас ждем звонка, не знаю что они нам еще заявят
*


Добрый вечер. Начали ходить в сад? Отказ от ПТП вы написали и отнести к заведующей? Правильно я понимаю? Потом вам его подписали да? Нас в сад взяли только со справкой от фтизиатора. И то медсестра эту справку и мой отказ от всех прививок " типо потеряла" . Ладно у меня была ксерокопия... вообщем пришлось с ней немного поругатся
Profile CardPM
  0/0  
anastezia
post Sep 21 2017, 19:36 
Отправлено #982


Эксперт

Сообщений: 719



Цитата(Катерина М @ Sep 20 2017, 19:54)
Добрый вечер.  Начали ходить в сад? Отказ от ПТП вы написали и отнести к заведующей? Правильно я понимаю? Потом вам его подписали да? Нас в сад взяли только со справкой от фтизиатора.  И то медсестра эту справку и мой отказ от всех прививок " типо потеряла" . Ладно у меня была ксерокопия... вообщем пришлось с ней немного поругатся
*

отказ от ПТП написали на имя главврача поликлиники (сама педиатр так настояла), его нам подклеили в карту для садика. Его вам не обязаны подписывать, это Ваш отказ, Вы ставите их в известность, нам его завизировали просто в приемной. Если врач отказывается его принять, пусть пишет на основании каких документов действует.
Фтизиатр как раз входит в ПТП. На нас пытались надавить в садике, мол где справка от фтизиатра, я сказала со здоровым ребенком не обязана к нему ходить.
Карточка у нас оформлена в садик приняли без проблем. Они начались позже, когда появились первые привитые живой полио, нас высадили на 60 дней angry.gif

Сообщение отредактировал anastezia - Sep 21 2017, 19:40
Profile CardPM
  0/0  
Катерина М
post Sep 21 2017, 22:43 
Отправлено #983


Продвинутый

Сообщений: 103



[quote=anastezia,Sep 21 2017, 19:36]
отказ от ПТП написали на имя главврача поликлиники (сама педиатр так настояла), его нам подклеили в карту для садика. Его вам не обязаны подписывать, это Ваш отказ, Вы ставите их в известность, нам его завизировали просто в приемной. Если врач отказывается его принять, пусть пишет на основании каких документов действует.
Фтизиатр как раз входит в ПТП. На нас пытались надавить в садике, мол где справка от фтизиатра, я сказала со здоровым ребенком не обязана к нему ходить.
Карточка у нас оформлена в садик приняли без проблем. Они начались позже, когда появились первые привитые живой полио, нас высадили на 60 дней


Ясно. А на 60 дней в другую группу ?
Profile CardPM
  0/0  
anastezia
post Sep 24 2017, 13:42 
Отправлено #984


Эксперт

Сообщений: 719



Цитата(Катерина М @ Sep 21 2017, 22:43)
Ясно.  А на 60 дней в другую группу ?
*

садик маленький, в другой младшей та же история, если только в старшие группы но сказали там условий нет и ребенку будет тяжело адаптироваться
Profile CardPM
  0/0  
*Мирослава*
post Sep 24 2017, 13:57 
Отправлено #985


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



Цитата(anastezia @ Sep 24 2017, 13:42)
садик маленький, в другой младшей та же история, если только в старшие группы но сказали там условий нет и ребенку будет тяжело адаптироваться
*

Нормально мы в 3,5 года в выпускную группу ходили))) там и дети поумнее и помогали одеваться.
Profile CardPM
  0/+1  
Катерина М
post Sep 25 2017, 20:32 
Отправлено #986


Продвинутый

Сообщений: 103



[quote=anastezia,Jun 22 2017, 12:10]
в общем, так и пришлось идти на комиссию, аргументировали что обязательно нужно подписывать бумагу, где сказано что нас будут разобщать на 60 дней, когда будут прививать кого то полио. Педиатр должна заполнить карту, теперь ждем подпишет ли заведующая. От ПТП отказ
*
[/

Добрый вечер. Если можете, скиньте отказ от ПТП на электронную почту
Katrin280707@mail.ru . За ранее большое спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
~ЙАГОДКА~
post Oct 11 2017, 10:37 
Отправлено #987


Завсегдатай

Сообщений: 653



Добрый день! Нам 2г. 3 мес., нет ни одной прививки! Ходим в садик пока в другом городе, но скоро предстоит пойти в 146 садик, в нюр. Здесь же мы писали отказ от прививок только в больнице, в садике отказ не писали, с медсестрой даже не разговаривали, просто при поступлении в сад, отдали все документы в отдел кадров, в т.ч. и мед. карту, и до сих пор никаких вопросов к нам нет... А в Чебоксарах я так понимаю нужно писать отказ, и чтобы он был в мед. карте? Если вам не сложно, скиньте пожалуйста ваш образец на почту kristasolnce@rambler.ru я могу этот отказ сама вклеить в карту? Спасибо!!! Добавлю ещё, мед. карта у нас уже есть, т.к. мы ходим в сад уже, но в соседнем городе, значит в принципе с картой у нас проблем не должно быть? Надо будет наверное просто взять справку у педиатра что мы здоровы? И вклеить отказ мне самой в карту? И мед осмотр думаю не нужен будет тогда...

Сообщение отредактировал ~ЙАГОДКА~ - Oct 11 2017, 10:43

--------------------
Только наши мужчины смеются над женщинами за рулем, сидя в трамвае...
Profile CardPM
  -1/0  
anastezia
post Oct 24 2017, 12:32 
Отправлено #988


Эксперт

Сообщений: 719



Напишите пожалуйста, есть лояльные заведующие по поводу прививок, хотим перевестись в другой садик, но кто нас возьмет без прививок, и опять таки эти пресловутые 60 дней на которые будут высаживать. У нас садик маленький, говорят во всех группах есть вновь привитые ОПВ. я не знаю уже что и делать
в каких садиках у вас не было с этим проблем.
Profile CardPM
  0/0  
ss04042
post Oct 26 2017, 21:16 
Отправлено #989


Продвинутый

Сообщений: 143



Цитата(anastezia @ Oct 24 2017, 12:32)
Напишите пожалуйста, есть лояльные заведующие по поводу прививок, хотим перевестись в другой садик, но кто нас возьмет без прививок, и опять таки эти пресловутые 60 дней на которые будут высаживать. У нас садик маленький, говорят во всех группах есть вновь привитые ОПВ. я не знаю уже что и делать
в каких садиках у вас не было с этим проблем.
*

Потребуйте у заведующей приказ о выводе из сада, пообещайте обратиться в прокуратуру, думаю сразу найдется место. У вас договор с садиком на образ.услуги, соответственно они его нарушают.
Profile CardPM
  0/0  
Катерина М
post Nov 22 2017, 16:13 
Отправлено #990


Продвинутый

Сообщений: 103



Здравствуйте. Подскажите , пожалуйста, могут ли на основании уведомления дочь, ученицу 3 класса перевести на дистанционное обучение, при отказе Противотуберкулезной Помощи?
Profile CardPM
  0/0  
Катерина М
post Nov 22 2017, 16:14 
Отправлено #991


Продвинутый

Сообщений: 103



Сказала, что пойду в прокуратуру. Но директора это не остановило.
Profile CardPM
  0/0  

74 Страницы « < 64 65 66 67 68 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения