Kassad
post Feb 1 2012, 10:37 
Отправлено #1021


Активный

Сообщений: 1 086



 M Тема предназначена, для общения "отказников" и им сочувствующих.

Убедительная просьба не открывать в этой теме дискуссии о пользе и вреде вакцинации. Для этого есть специальная тема: Прививки. За и Против .

отказ от прививок у детейотказ от прививок у детей: Альгиз, просто Кот, Наталья75 (2 ребенка), Дадададада, Latic, colon_27, angelsmell, Светлана/Santa (2 ребенка), kat_i (2 ребенка), Дельфина, UKSA, Лелика, Искорка, Willка (2 ребенка), Ольга Николаевна, VerDi, olgakim7, Black ROSE, лисек, Алекс21, lady Gaga (2 ребенка), fsv_kanash (2 ребенка), fona, Stasij (2 ребенка), sutanuy (2 ребенка), ЕленаАБ, Елена М., Kristina 2010 (2 ребенка), Монтана777, MaruzZzka, Герасим2010, Герда и Oleg Ku, Анна Арифулина, shikarnaya (2 ребенка), edge, КираНайтли1981, бумбараш (2 ребенка), nadezda, Tiwi (2 ребенка), чужестранка, KittyAS (2 ребенка), kilogramzik, yanaili, Natule4ka (2 ребенка), *Мирослава*, арлекино2011, АН-21, Vasilissa, zvezdochka2002 (2 ребенка), мамаВани, Эсфирь (2 ребенка), nadj, Ольга67, y4acTHuK, swet (3 ребенка), blin@blin, karpunin (2 ребенка), Чистик (2 ребенка), ebc (2 ребенка), gaga112, Anyuta, nojik, ИванДаМарья, konus (2 ребенка), djabelle (2 ребенка), ленуля83, Nutsss, koperf (2 ребенка), mamamal4ikoFF, А.Н.Ю (2 ребенка), Таша-а, зайки-мозайки (3 ребенка), *Natasha*, клевер21 (2 ребенка), Belize, Perchok (2 ребенка), Disire2Live (2 ребенка), muljka, KattyG, Лавюша, Iriska_Maxim, Аморэ, Даниэль, Alisca88, людИК 8, Кипарис, ledis, Liya, ss04042, Armila (2 ребенка), Земля (2 ребенка), katuny (2 ребенка), Александр 1752 (2 ребенка), Tady, olyaka

Итого 128 ребенка на форуме

1. Есть опыт, прибывания ребенка в детском саду, без прививки от полиомиелита (без вывода на 2 месяца).
2. Есть опыт, прибывания ребенка в детском саду, с полным отказом от противотуберкулезной помощи (манту, рентгена и т.д.).
Земля
3. Есть опыт, прибывания ребенка в детском саду, с отказом от прочих вакцинаций.
4. Есть опыт, прибывания ребенка в школе, с полным отказом от противотуберкулезной помощи (манту, рентгена и т.д.).
5. Есть опыт, прибывания ребенка в школе, с отказом от прочих вакцинаций.
Альгиз
6. Есть опыт отказа от вакцинации ребенка.
Итого:
Profile CardPM
  -8/+6  
74 Страницы « < 67 68 69 70 71 > »   
Ответить Создать тему

Список детей форумчан у которых отказ от прививок , пора объединяться

танжеринка
post Nov 25 2017, 15:33 
Отправлено #1022


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(cm9x4 @ Nov 25 2017, 15:03)
Так я и не рассчитывал, что вы свое мнение измените. Сторонники подобных "теорий" крайне похожи на сектантов. Они игнорируют любые мнения, свое же какими-то весомыми аргументами кроме "зуб даю в натуре" они как правило подкрепить не способны.

Я это писал для тех кто наткнется на эту тему и у него может появится сомнение насчет вакцин. Если он достаточно адекватен и образован - выводы из моих слов сделает правильные.
*

тоже самое и про вас можно сказать)только вашей секте больше 100 лет🤣..
Profile CardPM
  -2/+6  
ada
post Nov 25 2017, 15:35 
Отправлено #1023


Постоялец

Сообщений: 272



"Прививки против гриппа содержат ртути в 250 раз больше допустимого"

https://www.activistpost.com/2011/10/flu-sh...-250-times.html

[/B]Научные основы вакцинации[B]

Каждая вспышка гриппа вызывается новым дотоле неизвестным штаммом вируса!
Раз так, то невозможно выделить какое то количество чистого вируса в пробирку, чтобы приготовить вакцину, потому что ДО эпидемии его просто НЕТ!

То есть грипп - это не корь и не свинка! Тут порочный круг. Пока нет эпидемии - нельзя выделить достаточное количество вируса для приготовления вакцины, а когда в реале соберут от больных биоматериал и приготовят вакцину - эпидемия кончилась. Приготовление вакцины в промышленнных количествах занимает порядка года. То есть пока вакцину реально сделать, эпидемия давно прошла, а новая будет от нового штамма и прошлая вакцина не действительна! То есть даже без относительно того, что там на самом деле находится в шприце, какие токсические вещества, иммунодепресанты, в ампуле с вакциной гриппа находится в лучшем случае честно сделанная вакцина от прошлой эпидемии гриппа.
Profile CardPM
  0/+1  
anastezia
post Nov 25 2017, 22:07 
Отправлено #1024


Эксперт

Сообщений: 719



Пусть меня считают хоть сектантом хоть иеговистом, да хоть кем. Зато я вижу как развит мой ребенок и что он болеет раз в год, и вылечивается сам без всяких лекарств за 2-3 дня.
вы хотели аргументы, я вам привила про ВАПП, вы промолчали
а еще почитайте инструкции к вакцинам, где написано что на канцерогенность не проверяется ни одна вакцина, так как научные исследования проводят фармкомпании, а зачем самому себе рыть яму?
а еще есть очень интересный синдром СВДС -синдром внезапной детской смертности, это когда абсолютно здоровый ребенок ложится спать и... и не просыпается уже никогда. Ни один врач не сможет объяснить почему это случилось. Так вот этот синдром случается чаще всего у детей примерно в год, думайте сами совпадение или нет (основные прививки делаются до года)
ну а про детскую онкологию я вообще молчу
Profile CardPM
  -1/+7  
клевер21
post Dec 10 2017, 22:48 
Отправлено #1025


Эксперт

Сообщений: 795
Из: Шумерля



Во всех детских учреждениях города "облава" на отказников от реакции Манту.Директор школы показал письмо с прокуратуры и пригрозил отчислением из школы.То же самое в садике.
Как у вас и как с этим бороться?
Profile CardPM
  0/0  
Феодосия
post Dec 10 2017, 22:54 
Отправлено #1026


Активный

Сообщений: 2 851



Цитата(клевер21 @ Dec 10 2017, 22:48)
Во всех детских учреждениях города "облава" на отказников от реакции Манту.Директор школы показал письмо с прокуратуры и пригрозил отчислением из школы.То же самое в садике.
Как у вас и как с этим бороться?
*

не отчисление же, а домашние обучение. Нам на первом собрании в школе так и сказали -не хотите прививок, учитесь дома

--------------------
Потому что, потому что всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже в этом мире доброта
.
Profile CardPM
  0/0  
Феодосия
post Dec 10 2017, 22:59 
Отправлено #1027


Активный

Сообщений: 2 851



Цитата(anastezia @ Nov 25 2017, 22:07)
Пусть меня считают хоть сектантом хоть иеговистом, да хоть кем. Зато я вижу как развит мой ребенок и что он болеет раз в год, и вылечивается сам без всяких лекарств за 2-3 дня.
вы хотели аргументы, я вам привила про ВАПП, вы промолчали
а еще почитайте инструкции к вакцинам, где написано что на канцерогенность не проверяется ни одна вакцина, так как научные исследования проводят фармкомпании, а зачем самому себе рыть яму?
а еще есть очень интересный синдром СВДС -синдром внезапной детской смертности, это когда абсолютно здоровый ребенок ложится спать и... и не просыпается уже никогда. Ни один врач не сможет объяснить почему это случилось. Так вот этот синдром случается чаще всего у детей примерно в год, думайте сами совпадение или нет (основные прививки делаются до года)
ну а про детскую онкологию я вообще молчу
*

ваш диагноз -это мнительность. Я могу вам привести примеры детей без прививок, которые часто болеют, и детей с прививками, которые практически не болеют.

--------------------
Потому что, потому что всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже в этом мире доброта
.
Profile CardPM
  0/+4  
клевер21
post Dec 10 2017, 23:03 
Отправлено #1028


Эксперт

Сообщений: 795
Из: Шумерля



Вот ваши доводы меня никак не убеждают...
А убеждает меня только реакция моих детей на прививки,от которых аллергия и они чуть не обезножили .
Profile CardPM
  0/0  
Феодосия
post Dec 10 2017, 23:14 
Отправлено #1029


Активный

Сообщений: 2 851



Цитата(клевер21 @ Dec 10 2017, 23:03)
Вот ваши доводы меня никак не убеждают...
А убеждает меня только реакция моих детей на прививки,от которых аллергия и они чуть не обезножили .
*

Моим детям по медпоказаниям делали прививки после года, нормально переносили, хотя старший аллергик, и аллергия началась за долго до прививок . В этом году болели 2 раза и без темпы.И что мне теперь думать, что мои дети особенные какие-то?

--------------------
Потому что, потому что всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже в этом мире доброта
.
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Dec 10 2017, 23:35 
Отправлено #1030


Активный

Сообщений: 4 548



Цитата(клевер21 @ Dec 10 2017, 22:48)
Во всех детских учреждениях города "облава" на отказников от реакции Манту.Директор школы показал письмо с прокуратуры и пригрозил отчислением из школы.То же самое в садике.
Как у вас и как с этим бороться?
*

Мы делали Т-спот анализ в Казани, как раз шла проверка в садике, как только получили результат - сразу отнесла копию. Медсестра очень обрадовалась.
Анализ действует 1 год, потом придётся ещё раз сдавать.

Сообщение отредактировал grimmm - Dec 10 2017, 23:36
Profile CardPM
  0/0  
клевер21
post Dec 10 2017, 23:42 
Отправлено #1031


Эксперт

Сообщений: 795
Из: Шумерля



Вам повезло.-прививки после года...
А с моей дочерью не церемонились.Родилась в критической состоянии из за двойной дозы наркоза ,которую мне дали. После выписки из роддома обнаружила в карте 7 прививок.даже от гриппа.В чем нужда была такому ребенку из палаты интенсивной терапии делать прививку от гриппа?
Думала помрет-выжили.
Перед садиком в 2 года обманным путем сделали опять 7прививок ВРАЗ.отчего-то развилась аллергия и обезножила.
Слава Богу прошло.Но до сих пор мучают головные боли и диагноз ишемисеское поражение нервной системы .
Была бы я на вашем месте возможно я бы защищала прививки.
А вы на моем защищали бы их?
Profile CardPM
  0/0  
клевер21
post Dec 10 2017, 23:44 
Отправлено #1032


Эксперт

Сообщений: 795
Из: Шумерля



Цитата(grimmm @ Dec 10 2017, 23:35)
Мы делали Т-спот анализ в Казани, как раз шла проверка в садике, как только получили результат - сразу отнесла  копию. Медсестра очень обрадовалась.
Анализ действует 1 год,  потом придётся ещё раз сдавать.
*

Читала про него.
А в Чебоксарах его делают? Платно?
Как альтернатива было бы отлично!
Profile CardPM
  0/0  
*Мирослава*
post Dec 10 2017, 23:45 
Отправлено #1033


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



Цитата(клевер21 @ Dec 10 2017, 22:48)
Во всех детских учреждениях города "облава" на отказников от реакции Манту.Директор школы показал письмо с прокуратуры и пригрозил отчислением из школы.То же самое в садике.
Как у вас и как с этим бороться?
*

Ну, это как в 106 саду повара с открытой формой туберкулёза нашли.

Сообщение отредактировал *Мирослава* - Dec 11 2017, 21:55
Profile CardPM
  0/0  
*Мирослава*
post Dec 10 2017, 23:46 
Отправлено #1034


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



Цитата(клевер21 @ Dec 10 2017, 23:42)
После выписки из роддома обнаружила в карте 7 прививок.даже от гриппа.
*

Зачем согласие подписывали?
Profile CardPM
  0/+2  
*Мирослава*
post Dec 10 2017, 23:47 
Отправлено #1035


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



Цитата(клевер21 @ Dec 10 2017, 23:42)
7прививок ВРАЗ
*

Какие?
Profile CardPM
  0/+2  
клевер21
post Dec 10 2017, 23:51 
Отправлено #1036


Эксперт

Сообщений: 795
Из: Шумерля



Цитата(*Мирослава* @ Dec 10 2017, 23:46)
Зачем согласие подписывали?
*

Ничего не подписывала и не отказывалась.
Profile CardPM
  -2/0  

74 Страницы « < 67 68 69 70 71 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения