Kassad
post Feb 1 2012, 10:37 
Отправлено #1006


Активный

Сообщений: 1 086



 M Тема предназначена, для общения "отказников" и им сочувствующих.

Убедительная просьба не открывать в этой теме дискуссии о пользе и вреде вакцинации. Для этого есть специальная тема: Прививки. За и Против .

отказ от прививок у детейотказ от прививок у детей: Альгиз, просто Кот, Наталья75 (2 ребенка), Дадададада, Latic, colon_27, angelsmell, Светлана/Santa (2 ребенка), kat_i (2 ребенка), Дельфина, UKSA, Лелика, Искорка, Willка (2 ребенка), Ольга Николаевна, VerDi, olgakim7, Black ROSE, лисек, Алекс21, lady Gaga (2 ребенка), fsv_kanash (2 ребенка), fona, Stasij (2 ребенка), sutanuy (2 ребенка), ЕленаАБ, Елена М., Kristina 2010 (2 ребенка), Монтана777, MaruzZzka, Герасим2010, Герда и Oleg Ku, Анна Арифулина, shikarnaya (2 ребенка), edge, КираНайтли1981, бумбараш (2 ребенка), nadezda, Tiwi (2 ребенка), чужестранка, KittyAS (2 ребенка), kilogramzik, yanaili, Natule4ka (2 ребенка), *Мирослава*, арлекино2011, АН-21, Vasilissa, zvezdochka2002 (2 ребенка), мамаВани, Эсфирь (2 ребенка), nadj, Ольга67, y4acTHuK, swet (3 ребенка), blin@blin, karpunin (2 ребенка), Чистик (2 ребенка), ebc (2 ребенка), gaga112, Anyuta, nojik, ИванДаМарья, konus (2 ребенка), djabelle (2 ребенка), ленуля83, Nutsss, koperf (2 ребенка), mamamal4ikoFF, А.Н.Ю (2 ребенка), Таша-а, зайки-мозайки (3 ребенка), *Natasha*, клевер21 (2 ребенка), Belize, Perchok (2 ребенка), Disire2Live (2 ребенка), muljka, KattyG, Лавюша, Iriska_Maxim, Аморэ, Даниэль, Alisca88, людИК 8, Кипарис, ledis, Liya, ss04042, Armila (2 ребенка), Земля (2 ребенка), katuny (2 ребенка), Александр 1752 (2 ребенка), Tady, olyaka

Итого 128 ребенка на форуме

1. Есть опыт, прибывания ребенка в детском саду, без прививки от полиомиелита (без вывода на 2 месяца).
2. Есть опыт, прибывания ребенка в детском саду, с полным отказом от противотуберкулезной помощи (манту, рентгена и т.д.).
Земля
3. Есть опыт, прибывания ребенка в детском саду, с отказом от прочих вакцинаций.
4. Есть опыт, прибывания ребенка в школе, с полным отказом от противотуберкулезной помощи (манту, рентгена и т.д.).
5. Есть опыт, прибывания ребенка в школе, с отказом от прочих вакцинаций.
Альгиз
6. Есть опыт отказа от вакцинации ребенка.
Итого:
Profile CardPM
  -8/+6  
74 Страницы « < 66 67 68 69 70 > »   
Ответить Создать тему

Список детей форумчан у которых отказ от прививок , пора объединяться

танжеринка
post Nov 23 2017, 17:18 
Отправлено #1007


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(cm9x4 @ Nov 23 2017, 16:56)
Сразу видно высокомерие человека познавшего истинную истину.

Да. Пока закон не обзывает нас делать те ил иные прививки. Потому под обязательным имелся ввиду список профилактических прививок утвержденный минздравом.  тут

Сколько бы вы не считали себя умнее природы и всяких вирусов, реальность такова, что появление достаточного количества отказников рано или поздно приведет к нарушению коллективного иммунитета и куче всяческих неприятных последтсвий.
*

я думаю каждый для себя все уже решил...и никто никого не агитирует. ..и давайте уважать решение каждого человека.

Сообщение отредактировал танжеринка - Nov 23 2017, 17:28
Profile CardPM
  0/0  
cm9x4
post Nov 23 2017, 17:57 
Отправлено #1008


OpenSuse баскет фан

Сообщений: 6 067



Цитата(танжеринка @ Nov 23 2017, 17:18)
я думаю каждый для себя все уже решил...и никто никого не агитирует. ..и давайте уважать решение каждого человека.
*
Дело в неуважении. Если бы вы жили в отдельном городе, в отдельной стране, на отдельной планете - мне было бы абсолютно все равно. Это ваш выбор.

Но вы часть общества и своими решениями не только ставите под угрозу своих детей, но что самое худшее и других детей. Причем это самая уязвимая группа. Из за вашей безотвественности могут пострадать (причем серьезно) невинные люди.

Сообщение отредактировал cm9x4 - Nov 23 2017, 17:57

--------------------
Profile CardPM
  -6/+2  
танжеринка
post Nov 23 2017, 18:26 
Отправлено #1009


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(cm9x4 @ Nov 23 2017, 17:57)
Дело в неуважении. Если бы вы жили в отдельном городе, в отдельной стране, на отдельной планете - мне было бы абсолютно все равно. Это ваш выбор.

Но вы часть общества и своими решениями не только ставите под угрозу своих детей, но что самое худшее и других детей. Причем это самая уязвимая группа. Из за вашей безотвественности могут пострадать (причем серьезно) невинные люди.
*

с чего вы взяли,что мой ребенок не относится к этой самой уязвимой группе..??? вы можете взять ответственность за здоровье моего ребенка если с ним не дай Бог что случится после прививки???
вряд ли ...и ни один врач не возьмет эту ответственность на себя

Сообщение отредактировал танжеринка - Nov 23 2017, 18:30
Profile CardPM
  0/0  
cm9x4
post Nov 24 2017, 10:26 
Отправлено #1010


OpenSuse баскет фан

Сообщений: 6 067



Цитата(танжеринка @ Nov 23 2017, 18:26)
с чего вы взяли,что мой ребенок не относится к этой самой уязвимой группе..??? вы можете взять ответственность за здоровье моего ребенка если с ним не дай Бог что случится после прививки???
вряд ли ...и ни один врач не возьмет эту ответственность на себя
*
С ним и должно что то случиться после прививки - это называется выработка иммунитета. В этом и весь смысл.

Чем увещевать к здравому смыслу (что в таких случаях как правило бесполезно), я расскажу историю из своей жизни.

Я и мой друг служили в армии командирами взводов (это важно). И вот однажды, когда мы отправились на марш-бросок, он себя почувствовал плохо. У него были сильно воспалены глаза и начался сильный озноб. Он тут же отправился в медпункт, я же остался проводить марш-бросок дальше.

И вот что он затем рассказал. После того как он прибыл в медпункт ему не смогли поставить точный диагноз, но в тоже время настоятельно порекомендовали обратиться в госпиталь. С этим он пошел к командиру, который сказал, что никакой госпиталь ему не нужен и просто иди полежи пару деньков и само все пройдет. Он его не послушал и отправился в госпиталь сам - там быстро установили в чем дело и тут же его госпитализировали. В итоге он пролежал в госпитале месяц. А самое главное, что там сказали - протяни он еще несколько часов и последствия могли бы быть куда серьезнее. Он же вышел полностью здоровым.

Самое интересное, что заболел он "всего лишь" краснухой. Так получилось, что он не переболел ей в детстве и именно при таких обстоятельствах в армии он столкнулся с ней. И не будь он командиром взвода, а обычным солдатом, вполне возможно, что своевременная помощь не была бы получена.

Дети переносят эту болезнь легко и получают пожизненный иммунитет от нее. Взрослые же переносят куда тяжелее с возможными серьезными осложнениями. Избежать этого так же можно путем вакцинации.

А теперь представьте, что ваш ребенок попадет в похожую ситуацию и по своей инициативе, из-за низкой квалификации врачей или просто в силу обстоятельств не получит своевременного лечения. Такого "счастья" вы хотите для своих детей?

Сообщение отредактировал cm9x4 - Nov 24 2017, 10:28

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
танжеринка
post Nov 24 2017, 11:45 
Отправлено #1011


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(cm9x4 @ Nov 24 2017, 10:26)
С ним и должно что то случиться после прививки - это называется выработка иммунитета. В этом и весь смысл.

Чем увещевать к здравому смыслу (что в таких случаях как правило бесполезно), я расскажу историю из своей жизни.

Я и мой друг служили в армии командирами взводов (это важно). И вот однажды, когда мы отправились на марш-бросок, он себя почувствовал плохо. У него были сильно воспалены глаза и начался сильный озноб. Он тут же отправился в медпункт, я же остался проводить марш-бросок дальше.

И вот что он затем рассказал. После того как он прибыл в медпункт ему не смогли поставить точный диагноз, но в тоже время настоятельно порекомендовали обратиться в госпиталь. С этим он пошел к командиру, который сказал, что никакой госпиталь ему не нужен и просто иди полежи пару деньков и само все пройдет. Он его не послушал и отправился в госпиталь сам - там быстро установили в чем дело и тут же его госпитализировали. В итоге он пролежал в госпитале месяц. А самое главное, что там сказали - протяни он еще несколько часов и последствия могли бы быть куда серьезнее. Он же вышел полностью здоровым.

Самое интересное, что заболел он "всего лишь" краснухой. Так получилось, что он не переболел ей в детстве и именно при таких обстоятельствах в армии он столкнулся с ней. И не будь он командиром взвода, а обычным солдатом, вполне возможно, что своевременная помощь не была бы получена.

Дети переносят эту болезнь легко и получают пожизненный иммунитет от нее. Взрослые же переносят куда тяжелее с возможными серьезными осложнениями. Избежать этого так же можно путем вакцинации.

А теперь представьте, что ваш ребенок попадет в похожую ситуацию и по своей инициативе, из-за низкой квалификации врачей или просто в силу обстоятельств не получит своевременного лечения. Такого "счастья" вы хотите для своих детей?
*

а вы вобще в курсе ,что срок действия любой прививки не более 5-10 лет??т.е каждые 10 лет нужно делать ревакцинацию от всего....вы ее делаете??и от краснухи тоже...поэтому ..да..самое лучшее -это переболеть детскими болезнями в детстве.
К примеру,через 5 лет после последней прививки от гепатита Б антител у меня не нашлось в анализе((( и это меня совсем не радует...
Что касается осложнений после прививок..то они бывают и со смертельным исходом((к большому сожалению.А как насчет вялого паралича после живой вакцины от полио??это тоже так называемая выработка иммунитета???
Я буду делать прививки своему ребенку ближе к 3 годам ..не все..и после всех анализов в том числе и на антитела ко всем прививаемым болезням.От краснухи и ветрянки делать точно не буду))

Сообщение отредактировал танжеринка - Nov 24 2017, 12:18
Profile CardPM
  0/0  
cm9x4
post Nov 24 2017, 12:33 
Отправлено #1012


OpenSuse баскет фан

Сообщений: 6 067



Цитата(танжеринка @ Nov 24 2017, 11:45)
а вы вобще в курсе ,что срок действия любой прививки не более 5-10 лет??
*
Ничего подобного. В мире где вакцины работают, есть болезни которыми болеют лишь раз и человек приобретает пожизненный иммунитет.
Цитата(танжеринка @ Nov 24 2017, 11:45)
...
Что касается осложнений после прививок..то они бывают и со смертельным исходом((к большому сожалению.А как насчет вялого паралича после живой вакцины от полио??это тоже так называемая выработка иммунитета???...
*
Я вам раскрою страшную тайну. В нашем мире умереть можно вообще где угодно и от чего угодно. Например просто переходя по пешеходному переходу. Если там кого-то собьют, то вы же после этого не перестанете ими пользоваться?

Смысл вакцин в том, что потенциальные осложнения и их риск от вакцинации несравненно ниже, чем те осложнения и риски которые несет настоящее заболевание.

Сообщение отредактировал cm9x4 - Nov 24 2017, 12:36

--------------------
Profile CardPM
  -3/+3  
танжеринка
post Nov 24 2017, 13:30 
Отправлено #1013


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(cm9x4 @ Nov 24 2017, 12:33)
Ничего подобного. В мире где вакцины работают, есть болезни которыми болеют лишь раз и человек приобретает пожизненный иммунитет.
Я вам раскрою страшную тайну. В нашем мире умереть можно вообще где угодно и от чего угодно. Например просто переходя по пешеходному переходу. Если там кого-то собьют, то вы же после этого не перестанете ими пользоваться?

Смысл вакцин в том, что потенциальные осложнения и их риск от вакцинации несравненно ниже, чем те осложнения и риски которые несет настоящее заболевание.
*

интересно ..от какой это прививки вырабатывается пожизненный иммунитет???не от бцж ли?? или столбняка??даже от прививки от ветрянки не будет пожизненного иммунитета.не верите)))сдайте анализ на антитела и убедитесь сами..а голословным выводам здесь уже никто не верит..


Сообщение отредактировал танжеринка - Nov 24 2017, 13:41
Profile CardPM
  0/+1  
anastezia
post Nov 25 2017, 09:55 
Отправлено #1014


Эксперт

Сообщений: 719



Цитата(танжеринка @ Nov 23 2017, 13:54)
что обязательных прививок нет у нас давно..они все добровольные!!!читайте  законы наши..
*

я бы добавила добровольно-принудительные
потому что на деле отказаться оооочень сложно

Цитата(cm9x4 @ Nov 23 2017, 16:56)
Сколько бы вы не считали себя умнее природы и всяких вирусов, реальность такова, что появление достаточного количества отказников рано или поздно приведет к нарушению коллективного иммунитета и куче всяческих неприятных последтсвий.
*

вакцинация как раз таки идет против природы, так как природой не задумано чтобы вирусы попадали непосредственно в кровь.
а насчет неприятных последствий, объясните тот факт что дикого полиомиелита у нас нет, а регистрируются ВАПП (вакциноассоциированный паралитический полиомиелит), и им может заболеть как тот кого прививали, так и контактирующий. т.е. пока есть вакцинация, будет гулять и ВАПП. Так кто несет угрозу? привитый или нет?
Profile CardPM
  0/+3  
cm9x4
post Nov 25 2017, 11:26 
Отправлено #1015


OpenSuse баскет фан

Сообщений: 6 067



Цитата(танжеринка @ Nov 24 2017, 13:30)
интересно ..от какой это прививки вырабатывается пожизненный иммунитет???не от бцж ли?? или столбняка??даже от  прививки от ветрянки не будет пожизненного иммунитета.не верите)))сдайте анализ на антитела и убедитесь сами..а голословным выводам здесь уже никто не верит..
*
Разве я где-то утверждал, что вакцинация обязательно вырабатывает пожизненный иммунитет? Есть болезни от которых подобный пожизненный иммунитет есть. Есть от которых - нет. И если его можно выработать путем вакцинации, а не реальной болезни - этот путь куда лучше.

И что касается голословных выводов. Наверняка у вас есть ссылка на серьезные исследования, научные издания (не на сектантские сайты), где доказано, что вакцинация - плохо.
Цитата(anastezia @ Nov 25 2017, 10:10)
вакцинация как раз таки идет против природы, так как природой не задумано чтобы вирусы попадали непосредственно в кровь.
а насчет неприятных последствий, объясните тот факт что дикого полиомиелита у нас нет, а регистрируются ВАПП (вакциноассоциированный паралитический полиомиелит), и им может заболеть как тот кого прививали, так и контактирующий. т.е. пока есть вакцинация, будет гулять и ВАПП. Так кто несет угрозу? привитый или нет?
*
А еще природой не задумано, что бы мы ели столько калорийной еды или вели сидячий образ жизни и очень много еще чего...

Если мы можем обойти природный механизм выработки иммунитета (через болезнь) и при этом иметь куда больше шансов на положительных исход - это хорошо. Да и куда же интересно попадают вирусы, когда человек заражается? наверное магия какая-то происходит?

--------------------
Profile CardPM
  -4/+2  
танжеринка
post Nov 25 2017, 12:06 
Отправлено #1016


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(cm9x4 @ Nov 25 2017, 11:26)
Разве я где-то утверждал, что вакцинация обязательно вырабатывает пожизненный иммунитет? Есть болезни от которых подобный пожизненный иммунитет есть. Есть от которых - нет. И если его можно выработать путем вакцинации, а не реальной болезни - этот путь куда лучше.

И что касается голословных выводов. Наверняка у вас есть ссылка на серьезные исследования, научные издания (не на сектантские сайты), где доказано, что вакцинация - плохо.
А еще природой не задумано, что бы мы ели столько калорийной еды или вели сидячий образ жизни и очень много еще чего...

Если мы можем обойти природный механизм выработки иммунитета (через болезнь) и при этом иметь куда больше шансов на положительных исход - это хорошо. Да и куда же интересно попадают вирусы, когда человек заражается? наверное магия какая-то происходит?
*

с вами невозможно разговаривать..вы сами себе противоречите..😩
у вас есть у самого ссылки на проводимые исследования, подтверждающие безопасность вакцин??если есть..поделитесь плиз..я не нашла.(((

Сообщение отредактировал танжеринка - Nov 25 2017, 12:13
Profile CardPM
  -1/+2  
cm9x4
post Nov 25 2017, 12:26 
Отправлено #1017


OpenSuse баскет фан

Сообщений: 6 067



Цитата(танжеринка @ Nov 25 2017, 12:06)
с вами невозможно разговаривать..вы сами себе противоречите..😩
у вас есть у самого ссылки на проводимые исследования, подтверждающие безопасность вакцин??если есть..поделитесь плиз..я не нашла.(((
*
Безусловно невозможно. Я ведь предлагаю аргументировать свою точку зрения. Мою точку зрения подтверждает более 100 лет использования вакцин. А ваши аргументы в стиле "сам дурак" как раз таки отлично характеризуют "вакцинофобов".

Вакцина не идеальный инструмент, но это меньшее возможное зло. При чем ощутимо меньшее.

--------------------
Profile CardPM
  -3/+3  
танжеринка
post Nov 25 2017, 12:33 
Отправлено #1018


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(cm9x4 @ Nov 25 2017, 12:26)
Безусловно невозможно. Я ведь предлагаю аргументировать свою точку зрения. Мою точку зрения подтверждает более 100 лет использования вакцин. А ваши аргументы в стиле "сам дурак" как раз таки отлично характеризуют "вакцинофобов".

Вакцина не идеальный инструмент, но это меньшее возможное зло. При чем ощутимо меньшее.
*

разговор бессмысленен.убеждать вы не умеете.каждый остается при своем мнении.
Profile CardPM
  -1/+2  
ada
post Nov 25 2017, 15:01 
Отправлено #1019


Постоялец

Сообщений: 272



"Вакцина ДЛЯ гриппа - самая опасная вакцина из когда либо сделанных"!
http://govtslaves.info/the-flu-shot-is-the...de-heres-proof/

нигде в мире, в том числе и в России врачи не имеют права ставить в диагноз "ОСЛОЖНЕНИЕ ПРИВИВКИ"! - У них инструкция!
Profile CardPM
  0/0  
cm9x4
post Nov 25 2017, 15:03 
Отправлено #1020


OpenSuse баскет фан

Сообщений: 6 067



Цитата(танжеринка @ Nov 25 2017, 12:33)
разговор бессмысленен.убеждать вы не умеете.каждый остается при своем мнении.
*
Так я и не рассчитывал, что вы свое мнение измените. Сторонники подобных "теорий" крайне похожи на сектантов. Они игнорируют любые мнения, свое же какими-то весомыми аргументами кроме "зуб даю в натуре" они как правило подкрепить не способны.

Я это писал для тех кто наткнется на эту тему и у него может появится сомнение насчет вакцин. Если он достаточно адекватен и образован - выводы из моих слов сделает правильные.

--------------------
Profile CardPM
  -5/+1  
ada
post Nov 25 2017, 15:04 
Отправлено #1021


Постоялец

Сообщений: 272



Здоровье нельзя приобрести вакцинами, иммунитет приобретается здоровым питанием и образом жизни.

что они вообще никто не говорят, Технически, они выращивают вакцины на питательной среде, в которой основной компонент - это раковые ткани - раки, саркомы, которые они берут из моргов от умерших людей.

Зарубите себе на носу

вакцинация - это не одно и тоже с иммунизацией!

В Канаде 4 независимых исследования показали, что после вакцинации для гриппа заболеваемость возросла на 250%!!!

http://naturalsociety.com/vaccinated-child.../#ixzz296zyn7tB

А выращивают вакцины на куриных яйцах и раковых опухолях!

Таким образом любая вакцина содержит 2 вида веществ

1). Простые яды, типа ртути, которые просто подавляют иммунитет и отравляют организм.

2). Чужеродный белково-генный материал, который запускает в организме аутоиммунный процесс http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%83%...%BD%D0%B8%D1%8F

то есть передёргивает иммунную систему организма так, что она начинает жрать собственные клетки организма. Наиболее хрупкими и слабыми в организме являются клетки ЦНС - центральной нервной системы - нейроны. Поэтому при вакцинации поражается в первую очередь нервная система. И в результате вакцинаций возникают заболевания нервной системы аутоиммунного происхождения, в основе которых лежат процессы уничтожения иммунной системой организма собственных нервных клеток. Это проявляется развитием бесконечного количества инвалидизирующих дегенеративных нервных заболеваний.
Profile CardPM
  0/+2  

74 Страницы « < 66 67 68 69 70 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения