3 Страницы < 1 2 3 >  
Тема закрыта Создать тему

Как быть 35 летнему... , Как найти невесту...

Denisss70
post Sep 12 2007, 12:11 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 2 130



Цитата(olegel21 @ Sep 12 2007, 12:19)
дело в том что я долгое время пил и никого уменя не было. 4 года назад я с ее помощью бросил пить... я по другому взглянул на мир и первое что я увидел.. ее. а может я ей слишком много говорю о любви? и делаю мало? а как выразить любовь? простите за наивность...
*



вам однозначно необходим семейный психолог...
Profile CardPM
  0/0  
olegel21
post Sep 12 2007, 12:40 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 3 300
Из: г. Чебоксары



Психолог? это интересно! но согласится ли моя половинка.....
Profile CardPM
  0/0  
006
post Sep 12 2007, 12:52 
Отправлено #18


АйБолиД

Сообщений: 1 491
Из: верг



Цитата(olegel21 @ Sep 12 2007, 13:40)
Психолог? это интересно! но согласится ли моя половинка.....
*


Опять 25, канечно согласиться, если вы ей дороги. А может сначала одному сходить? Чтоб в себе разобраться....
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Sep 12 2007, 12:59 
Отправлено #19


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(olegel21)
постараюсь ответить на все вопросы. жили мы отдельно.но она придумала что мои родители не примут ее. обижать ее? никогда! а желание создать семью огромное!

уууууу как запущено.........
дело в том юноша, что у девушки по природе создание семьи более огромно чем у мужчины... и НЕ желание это делать говорит только об одном...Вы не тот с кем она хочет это сделать.... dry.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
006
post Sep 12 2007, 13:02 
Отправлено #20


АйБолиД

Сообщений: 1 491
Из: верг



slov, судя по названию топика уже не юноша wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Sep 12 2007, 13:07 
Отправлено #21


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(006)
slov, судя по названию топика уже не юноша 

судя по проблеме...он и есть cool.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
Denisss70
post Sep 12 2007, 13:11 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 2 130



Цитата(olegel21 @ Sep 12 2007, 13:40)
Психолог? это интересно! но согласится ли моя половинка.....
*



хватить ныть!!! противно читать как мужик в расцвете сил ноет о своих проблемах с девушкой. видимо вас абсолютно все устраивает, поскольку Вы Ничего Не Хотите Предпринимать...
Profile CardPM
  0/0  
olegel21
post Sep 12 2007, 13:32 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 3 300
Из: г. Чебоксары



Цитата(Denisss70 @ Sep 12 2007, 14:11)
хватить ныть!!! противно читать как мужик в расцвете сил ноет о своих проблемах с девушкой. видимо вас абсолютно все устраивает, поскольку Вы Ничего Не Хотите Предпринимать...
*


Я не ною! это рзмышления перед шагом к психологу. А вы видимо одного пля ягода с моей подругой!
Profile CardPM
  0/0  
Denisss70
post Sep 12 2007, 13:46 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 2 130



Цитата(olegel21 @ Sep 12 2007, 14:32)
А вы видимо одного пОля ягода с моей подругой!
*



Мда...чего не ожидал, того не ожидал. Гениальная мысль!!! "Молодой" человек, кроме улыбки эта фраза более ничего не может вызвать.

Могу сказать, что нет у вас характера, который должен быть у мужика, раз вы не можете совладать со своей пассией. Такими фразами обычно в 15-17 лет бросаются, когда еще не опытен в отношениях с противоположным полом и ноешь по этому поводу.
Profile CardPM
  0/0  
Гренка Молочная
post Sep 12 2007, 13:51 
Отправлено #25


Говорящая голова

Сообщений: 5 339
Из: цикла ЖЗЛ (Жизнь За...вших нас Людей)



Я не фанатик доктора Курпатова, но есть мысль, которая кажется здравой: Женщина просто провоцирует Мужчину на проявление силы. А он вместо этого "глотает валидол". Проявите силу духа, решительность. Мужчина должен буть уверен в себе. Не говоря уже об алкоголизме (многие расценивают это как признак слабоволия). Смотрите на ситуацию с позиции силы.

Цитата(Natashka @ Sep 12 2007, 10:17)
ф топку валидол wink.gif ей нравится игра в кошки-мышки? а тебе нравится быть мышкой? нет? тогда пусть найдет себе другую игрушку, а у тебя еще все впереди smile.gif
*



+1



Сообщение отредактировал Гренка Молочная - Sep 12 2007, 13:52

--------------------
Ps: поток сознания - это когда мозги вытекают через уши.
Profile CardPM
  0/0  
marketolog
post Sep 12 2007, 14:36 
Отправлено #26


Unregistered





Цитата(olegel21 @ Sep 12 2007, 09:13)
Сложилось так, что я до сих пор один. Не женат.
*



Значит, так! Я лично ищу мужчину высокого (от 176 см и выше), интеллигентного, умного (мудрого), следящего за своим внешним видом, неплохо зарабатывающего (доход от 12 до 35 тысяч рублей в месяц), который хочет жить со спокойной женщиной, любящей готовить, любящей секс - раз в три дня... если вы обещаете НЕ ПИТЬ, НЕ НЫТЬ и НЕ РЕВНОВАТЬ - мы можем познакомиться... tongue.gif

ЗЫ - вы еще не поняли, что ищет женщина? Как вы думаете, вы интересны для женщин?

Сообщение отредактировал marketolog - Sep 12 2007, 14:39
  0/0  
Стрелок
post Sep 12 2007, 15:02 
Отправлено #27


шниперЮга

Сообщений: 10 316



по сабжу приди сеня домой и если она чо нить те скажет , то возми силой и оттрахай до потери пульса, после чего скажи что фсьо дорогая и так будет в будующем васьмое марта кончилось biggrin.gif

глядиш да что то и изменица в ней по отношению к тебе

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
Стрелок
post Sep 12 2007, 15:04 
Отправлено #28


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Цитата(marketolog)
Значит, так! Я лично ищу мужчину высокого (от 176 см и выше), интеллигентного, умного (мудрого), следящего за своим внешним видом, неплохо зарабатывающего (доход от 12 до 35 тысяч рублей в месяц), который хочет жить со спокойной женщиной, любящей готовить, любящей секс - раз в три дня... если вы обещаете НЕ ПИТЬ, НЕ НЫТЬ и НЕ РЕВНОВАТЬ - мы можем познакомиться... tongue.gif


каждый второй узнал в этом себя biggrin.gif соответственно совершенно нипить это жЭсть rolleyes.gif ибо пить мона но надо знать меру wink.gif


--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
freneza
post Sep 12 2007, 15:24 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 812
Из: города на Волге



Цитата(Denisss70 @ Sep 12 2007, 12:06)
а насчет ее дразнилок, так это вполне естественно для женщины, у которой ее парень не уделяет ей внимания. чаще всего это направленно на то, чтобы показать что ей ТЕБЯ не хватает.
*


Ага. Мы такие biggrin.gif
Цитата(Denisss70 @ Sep 12 2007, 12:06)
Если и дальше так будет, то она от тебя уйдет. Сядь с ней и поговори по душам о ваших взаимоотношениях.
*


+1000000
Цитата(marketolog @ Sep 12 2007, 15:36)
неплохо зарабатывающего (доход от 12 до 35 тысяч рублей в месяц)
*


а больше 35 тыс уже не катит? laugh.gif
Цитата(marketolog @ Sep 12 2007, 15:36)
любящей секс - раз в три дня...
*


Так, сегодня среда. И у нас по расписанию секс. Что? Завтра? Нет, только через три дня. laugh.gif biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал freneza - Sep 12 2007, 15:25

--------------------
Все, что мы есть - это результат наших мыслей (Гаутама Будда)
Profile CardPM
  0/0  
Стрелок
post Sep 12 2007, 15:53 
Отправлено #30


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Цитата(blondilla)
Ну вы товарисч, даёте! laugh.gif Если так было бы всегда - я б такого мужа сама на руках носила! biggrin.gif Но такого мужского энтузиазма на пару раз хватит, а потом отмазки начнутся - в гараж пора да голова болит biggrin.gif
Сорри, что не по сабжу.



Давать привилегия женщин biggrin.gif (шутка). Хотя бы и на пару но она хоть поймет что у нее появился мужык и что уже многе если он таг взялся просто так не прокатит.

Блондила не посабжу тош: если его хватит тока на пару раз так сами верхом и егегей biggrin.gif потому каг снизу лежать намного проще да и легче, так что кто хочед тот всегда найдет выход wink.gif

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: