7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Ведьмак 3 / The Witcher 3

Теги: ВЕДЬМАК
SeaEng
post Jun 1 2015, 11:47 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 3 312



Bengan, играл на PS4, такого бага не было. Скорее наоборот, я иногда убирал меч, т.к. Геральт сам его вытаскивает если видит угрозу, и повторная попытка его вытащить наоборот оставляла меня с мечами в ножнах

--==Rush==--,
моя концовка (спойлер, не читать не играя)Цири стала Ведьмачкой, и получила свободу, о которой мечтала. По-моему это лучшая концовка, Цири осталась счастлива. Она ведь всегда хотела быть ведьмачкой, а по сюжету игры еще и рассказывала, как хочет быть странствующей по всему миру, научиться жонглировать, быть беззаботной.

Сообщение отредактировал Sergey Grigorev - Jun 1 2015, 11:54
Profile CardPM
  0/0  
SeaEng
post Jun 1 2015, 11:55 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 3 312



Предлагаю другой опрос сделать (в отдельной теме). Кого вы выбрали? Трисс или Йен? Или обоим сразу признались acute.gif

Сообщение отредактировал Sergey Grigorev - Jun 1 2015, 11:56
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post Jun 1 2015, 12:20 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(Bengan @ May 28 2015, 16:20)
Кстати, это нормально, что при получении урона меч Геральта оказывается за спиной и его нужно каждый раз доставать?!
А то в начале игры стал драться с гулем, он ударил меня, и я вынужден был бить его кулаками. Только потом заметил, что меча-то в руке нет. И такое происходит постоянно при получении урона — 50% времени боя уходит на то, чтобы опять достать меч из ножен, пока монстр меня хрумкает (((
*

Мне кажется это баг. Правда опять же, как и предыдущий автор, я играю на PS4.

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
curacao
post Jun 3 2015, 17:23 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 2 558



Цитата(печкин @ Jun 1 2015, 12:20)
Мне кажется это баг. Правда опять же, как и предыдущий автор, я играю на PS4.
*

+1

--------------------
[URL=https://aquaria.pro/ru/aquarium/244]
Profile CardPM
  0/0  
Бывший_я
post Jun 3 2015, 17:42 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 418



да пофиксили уже везде
Profile CardPM
  0/0  
Kowalsky
post Jun 7 2015, 20:14 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 246



Есть ли в интернете карта квестов ? Или мест, где можно найти вещи ?
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post Jun 8 2015, 15:08 
Отправлено #37


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(Kowalsky @ Jun 7 2015, 20:14)
Есть ли в интернете карта квестов ? Или мест, где можно найти вещи ?
*

Дык доски объявлений же. Берёшь всё - вот тебе и карты. А там по пути появляются. Не ленись по заброшенным домам и замкам и пещерам лазить.

Тебя чтоли в гугле забаннили? Первая же ссылка на IGN — вот.
Там все карты и все точки… ка кминимум - сюжетные… и я вижу — точки сокровищ тоже есть. Ну, не… так не интересно…

Сообщение отредактировал MPA3b - Jun 8 2015, 15:12

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
GTb
post Jun 10 2015, 20:57 
Отправлено #38


Продвинутый

Сообщений: 151



Цитата(MPA3b @ Jun 8 2015, 15:08)
Дык доски объявлений же. Берёшь всё - вот тебе и карты. А там по пути появляются. Не ленись по заброшенным домам и замкам и пещерам лазить.

Тебя чтоли в гугле забаннили? Первая же ссылка на IGN — вот.
Там все карты и все точки… ка кминимум - сюжетные… и я вижу — точки сокровищ тоже есть. Ну, не… так не интересно…
*

Спасибо. Не забанили, гугл и яндекс почему то на словосочетание "карта ведьмак 3" начинал выдавать результаты про содержимое боксовой версии (там то же карта мира есть) //ч0ртов контекстный поиск unknw.gif //. По поводу сокровищ - смотрел стримы, люди совершенно случайно натыкались на некоторые интересные вещи, и если мне по ходу игры понадобятся они - что бы знать, где их искать
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post Jun 10 2015, 23:51 
Отправлено #39


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(GTb @ Jun 10 2015, 20:57)
Спасибо. Не забанили, гугл и яндекс почему то на словосочетание "карта ведьмак 3" начинал выдавать результаты про содержимое боксовой версии (там то же карта мира есть) //ч0ртов контекстный поиск  unknw.gif //. По поводу сокровищ - смотрел стримы, люди совершенно случайно натыкались на некоторые интересные вещи, и если мне по ходу игры понадобятся они - что бы знать, где их искать
*

Я на старости лет заболел манчкинством, чтоли… всю карту, все отметки — облазиваю. И даже когда отметок нет — тоже.
У меня Геральт постоянно пешком ходит — перегруз ))).

Сообщение отредактировал MPA3b - Jun 10 2015, 23:51

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
NiK
post Jun 11 2015, 00:07 
Отправлено #40


nya^^

Сообщений: 4 923
Из: Cheb'ы



Цитата(MPA3b @ Jun 10 2015, 23:51)
Я на старости лет заболел манчкинством, чтоли… всю карту, все отметки — облазиваю. И даже когда отметок нет — тоже.
У меня Геральт постоянно пешком ходит — перегруз ))).
*

я всю жизнь болел, благо лошадь и быстрые прыжки до деревень спасают...

--------------------
^^"
Profile CardPM
  0/0  
SeaEng
post Jun 11 2015, 09:38 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 3 312



Я очень многие карты сокровищ выкупал у продавцов на Скеллиге. Поэтому у меня были обозначены места всех наборов всех школ, и я без проблем бегал в броне и мечах школы кота, включая мастерские (самые лучшие)
Profile CardPM
  0/+1  
Hard_Rock
post Jun 12 2015, 15:29 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 3 667



Бюджет The Witcher 3: Wild Hunt составил $67 млн

11.06.2015 [16:52], Юрий Шелест

Студия CD Projekt RED раскрыла информацию о бюджете The Witcher 3: Wild Hunt. Как выяснилось, разработка ролевой игры обошлась студии в 120 млн польских злотых ($32 млн). Затраты на маркетинг составили ещё $35 млн.

В сумме бюджет «Ведьмака 3: Дикая Охота» оказался равен $67 млн, что сравнительно немного по меркам современных проектов ААА-класса, а также с учётом количества и качества имеющегося в игре контента. Напомним, возглавляет неофициальный рейтинг самых дорогих игр MMO-шутер Destiny от Bungie — на его разработку и маркетинг ушло около $500 млн (хотя в дальнейшем представители студии по-другому истолковали эту информацию). На втором месте располагается экшен Grand Theft Auto V ($266 млн).

«Это всё благодаря невероятно талантливым людям, работающим в Варшаве. Другого ответа у меня нет, — сказал соучредитель и генеральный директор компании Марцин Ивиньский (Marcin Iwiński) в интервью изданию Wired. — Мне всегда было интересно, как работает Ubisoft. В её распоряжении находится 8 тыс. сотрудников, но из-под крыла компании выходит не так уж и много игр. Над “Ведьмаком 3” трудилось 220 человек, что является огромной цифрой по нашим стандартам. Все они очень трудолюбивые и организованные люди».
Недавно Ивиньский также рассказал, что за две недели с момента выхода The Witcher 3: Wild Hunt разошлась по всему миру тиражом, превышающим 4 млн экземпляров.

Источник: Forbes

http://www.3dnews.ru/915552/#55797663b4182e670e8b456c

--------------------
u mad bro?
Profile CardPM
  -3/+1  
Crecer
post Jun 24 2015, 18:14 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 29



трисссс
Profile CardPM
  0/+1  
rovrnomy
post Jan 14 2016, 19:00 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 610
Из: Нчк



установил в ноябре, всё еще играю... 32ур... wacko2.gif
если нет возможности посидеть часов 5, даже не захожу ph34r.gif

тупо сделали привязку уровней, 20-30 почти всё серое было dry.gif

и после ведьмачьих пейзажей, остальные игры какими то пустыми кажуться , даже фк4 dry.gif

Сообщение отредактировал rovrnomy - Jan 14 2016, 19:01
Profile CardPM
  0/+2  
alexey
post Jan 15 2016, 10:26 
Отправлено #45


-

Сообщений: 68 161
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Ведьмак 3 для меня стал лучшей игрой 2015 года. Прошёл её основной сюжет, но играю до сих пор. Есть еще не пройденное дополнение.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/+2  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения