5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Reborn baby , Новая мода

Бикус
post Nov 24 2011, 20:58 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 4 316



http://babiki.ru/blog/collection/10928.html
Как вам такое?

Что-то есть в этом дъявольское, не находите?

Сообщение отредактировал Бикус - Nov 24 2011, 21:48
Profile CardPM
  0/0  
SergeiVen
post Nov 24 2011, 21:31 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 18 604



Цитата(Бикус @ Nov 24 2011, 21:58)
http://babiki.ru/blog/collection/10928.html
Как вам такое?

Что есть в этом дъявольское, не находите?
*

бррррррр....

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Nov 24 2011, 21:39 
Отправлено #3


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Чем бы дитя не тешилось… Почему-то чайлд-фри на ум пришли в том числе.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
+Madness+
post Nov 24 2011, 21:57 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 335



Одного не пойму - зачем? Поиграться и бросить, когда надоест?

--------------------
Я веду репортаж с полигона, на котором сотрудники МВД сжигают 17 т. марихуаны. Сейчас мы возьмем интервью у этого прекрасного единорога
Profile CardPM
  0/0  
Катрин_дома
post Nov 24 2011, 22:22 
Отправлено #5


gatita

Сообщений: 2 406
Из: дома, разумеется :)



тоже в шоке была. хотя пошла, почитала, посмотрела. за исключением некоторых особо показательных случаев (как по ссылке), остальное - просто игры в куклы.
ну мож в детстве не наигрались, мож еще чо.
тот же вариант, только мужской - http://vkontakte.ru/id90088225
да не обидится на меня автор - ссылка у него в подписи, общедоступна.
и тот, и тот вариант - хобби. ну и пусть себе играются )))
мы ж с автомобилями разговариваем как с живыми? (я да, было дело)
ну и вот smile.gif

Сообщение отредактировал Катрин_дома - Nov 24 2011, 22:23

--------------------
-Здесь общество охpаны животных? -Здесь. Кто Вас обидел?

Profile CardPM
  0/0  
Femina
post Nov 24 2011, 23:22 
Отправлено #6


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



понимаете, даже то что женщина укачивает не настоящего младенца на руках уже вызывает прилив положительных эмоции, это своеобразная терапия

в Америке неоднократно вскрывали машины из-за того что бдительные граждане вызывали полицию подумав что в машине оставили младенца

я бы не отказалась от реборна, в одно время с умилением рассматривала фотографии в интернете

Сообщение отредактировал Femina - Nov 25 2011, 00:24

--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
брошкина
post Nov 24 2011, 23:37 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 271



но тем не менее кукла остается куклой sad.gif стольким детям не хватает людского внимания, а мы заботимся о куклах sad.gif sad.gif sad.gif . Мне кажется что тут с психикой что то не так. Возможно это произошло в следствии потери ребенка, и женщина таким образом переключает свое внимание, -но я не одобряю. Одно дело когда родители покупают плачущему ребенку куклу, дабы чтоб ребенок уже отстал с просьбами "подарите мальчика или сестренку", и когда с этим возится взрослая женщина.
Profile CardPM
  0/0  
St.Z.
post Nov 25 2011, 00:02 
Отправлено #8


сноб

Сообщений: 2 316



да уж, фотки и восторги оставляют довольно неприятные ощущения...
Цитата(Femina @ Nov 25 2011, 00:22)
даже то что женщина укачивает не настоящего младенца на руках уже вызывает прилив положительных эмоция, это своеобразная терапия
*

бр.. я лучше кота поукачиваю. он живой хотя бы.

--------------------
for today I am a wild creature, and tomorrow I will be lost again
Profile CardPM
  0/0  
Femina
post Nov 25 2011, 00:40 
Отправлено #9


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



Цитата(St.Z. @ Nov 25 2011, 01:02)
да уж, фотки и восторги оставляют довольно неприятные ощущения...

бр.. я лучше кота поукачиваю. он живой хотя бы.
*

причем тут живой... рассматривайте куклу как редкую коллекционную, в идеале не бывает двух идентичных реборнов, т.к. долго и тщательно раскрашивается, прорисовываются мельчайшие капилляры и сосудики что делает её похожей на младенца, даже вес куклы приближен в весу новорожденного, затем реборну с любовью подбирается одежда...
Цитата
Практически ни одну женщину не может оставить равнодушным вид новорожденного ребенка. Похоже, у самых страстных любительниц малышей появилась возможность заполучить одного или нескольких грудничков в вечное пользование. Гиперреалистичные виниловые куклы, выглядящие в точности как новорожденные младенцы и называемые реборнами (reborn), становятся предметом коллекционирования взрослых и зачастую престарелых женщин по всему миру, готовых заплатить за необычную игрушку до 15 тысяч долларов.
Причины для увлечения искусственными малышами у всех их хозяек разные: кто-то потерял ребенка при родах, у кого-то уже есть несколько не по дням взрослеющих воспитанников, а кто-то не готов или вовсе не может иметь детей. Однако все они отмечают необычайно приятные, расслабляющие ощущения от контакта с реборнами — куклы не только внешне, но и тактильно, и по весу похожи на живых младенцев, а их волосы из мохера можно причесывать и укладывать. Ученые говорят, что в мозгу человека (и вовсе не обязательно женщины), «баюкающего» реборна , вполне возможно начинается та же химическая реакция, что и при контакте с живым ребенком. Этим объясняется возникающий эмоциональный подъем и чувство умиротворенности. Конечно, кукла не умеет издавать звуков, не требует кормления и внимания, но многим женщинам и это по душе — они утверждают, что им достается «лучшая часть материнства». Ребенок, который всегда хорошо выглядит, не двигается и не требует ухода — это ли не мечта?
Цитата(брошкина @ Nov 25 2011, 00:37)
но тем не менее кукла остается куклой sad.gif  стольким детям не хватает людского внимания, а мы заботимся о куклах sad.gif  sad.gif  sad.gif . Мне кажется  что тут с психикой что то не так. Возможно это произошло в следствии потери ребенка, и женщина таким образом переключает свое внимание, -но я не одобряю. Одно дело когда родители покупают плачущему ребенку куклу, дабы чтоб ребенок уже отстал с просьбами "подарите мальчика или сестренку", и когда с этим возится взрослая женщина.
*
детям как раз не рекомендуется приобретать реборнов

Сообщение отредактировал Femina - Nov 25 2011, 00:45

--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
St.Z.
post Nov 25 2011, 02:33 
Отправлено #10


сноб

Сообщений: 2 316



как это причем тут живой? чтобы получить чувство умиротворенности и эмоциональный подъем - а в цитате речь идет об этом, а не о том, что это произведение искусства, надо с живыми существами общаться, кошечками там, лошадками.польза от подобного общения доказана, кстати. а здесь только предполагается. за душевную стабильность женщины, тем более, женщины, которая поеряла ребенка и заменила его этим, я бы очень сильно беспокоилась. а ребенок, который не требует ухода и не двигается - это не мечта, это мертвый ребенок, и на мой взгляд это жуткая жуть иметь такую куклу.
Profile CardPM
  0/0  
GoodLuck
post Nov 25 2011, 03:03 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 490
Из: Чебоксары



Мир сходит с ума blink.gif

--------------------
Неужели я смею летать, не чувствуя тяжесть оков...
Profile CardPM
  0/0  
nojik
post Nov 25 2011, 07:16 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 4 288



не нравится мне это...
представьте бурное развитие технологий в будущем...не отличишь ведь от человека. в общем, ничего хорошего не вижу. неприятно.

--------------------
Алёшка растет =)
либеральные политические взгляды
Profile CardPM
  0/0  
marioli
post Nov 25 2011, 07:30 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(nojik @ Nov 25 2011, 08:16)
не нравится мне это...
представьте бурное развитие технологий в будущем...не отличишь ведь от человека. в общем, ничего хорошего не вижу. неприятно.
*


Я вообще бы сначала подумала , что это настоящий ребёнок blink.gif , если бы увидела такую мамочку с коляской . Но потом приглядишься , просто - шок !

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
angina
post Nov 25 2011, 07:36 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 67



попрошайки бы удавились за такого куклёнка
Profile CardPM
  0/+1  
Будущий аналитик
post Nov 25 2011, 08:16 
Отправлено #15


Любитель поплавать

Сообщений: 1 748



ужос.... blink.gif
в начале вообще не понял к чему это... пока не дошло что это КУКЛА!! ph34r.gif

--------------------
Нет предела совершенству!
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения