2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Почему Россия увеличивает вложения в гособлигации США?

Reazina
post Jun 19 2015, 19:05 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 545



Цитата(Domowoi3000 @ Jun 19 2015, 14:47)
не я а мы . Сама будеш вместо крыма на аляску ездить. И кричать АЛЯСКА НАШ.  biggrin.gif
P.S в конце концов  ее можно продать тем же американцам  biggrin.gif
*

Ты МЫаяньяк. smile3.gif У тебя мания говорить вместо "я" мы. А про гособлигации США что-нибудь сказал бы. "Мы вложились в гособлигации США". "Мы просрали чемпионат по футболу". "Мы воюем на Донбассе". "Мы строим дороги". Как-то широко ты применяешь это слово.
Что-то от убойной дозы крыма некоторым совсем плохо. Много ли людей ездят на Чукотку и для чего? Отдыхать? Там климат не тот. Разве что работать. Американцы Аляску не отдадут, сама она в Россию не захочет.
В России сократили множество врачей, ликвидировали пункты скорой помощи, а люди кричат про "крымнаш" и визжат от восторга, иногда такие ощущения возникают. Почему эти пункты не закрывались даже в 90-е, а сейчас закрылись, хотя население в городах выросло. (Я уж молчу про сельские пункты врачебной помощи, они не так много людей обслуживали).
Что за странная манера говорить "мы".
Чувствую и письма ты начинаешь примерно так: "Мы, Николай Второй... покупаем облигаций США".
Говорить "мы" есть смысл только про какие-то общины. А про фирмы, предприятия, страны говорить "мы". Странно.
Тогда ты можешь сказать "мы бомбили Ирак". Ведь его бомбили люди с планеты Земля, говорящие на языках индоевропейской группы. То есть вы... или мы?

--------------------
Кириллицей можно писать только Рѣзина, а не "Ризина", и тем более "Резина"
В эту тему зайти каждый может.
http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1063136
Profile CardPM
  0/+4  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения