27 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Мужчины отказываются от отношений. , Закономерный ответ на требовательных женщин.

Setneros
post May 14 2015, 09:37 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 284



В последнее время всё чаще замечаю тенденцию к тому, что мужчины отказываются от отношений как таковых. На Западе даже движение появилось - MGTOW (Men Going Their Own Way\Мужчины, идущие своим путем).


Вот описание:

Это движение, главным принципом которого является сохранение и защита личного суверенитета современных мужчин.
Манифестом MGTOW является слово - "Нет". Мы говорим "Нет" глупым предрассудкам, культурным и социальным стереотипам, указывающим, каким должен быть мужчина.

Мы отказываемся служить и преклоняться перед обществом, для которого мужчины являются расходным материалом.

Когда мужчина, живущий по принципам MGTOW, вступает в диалог с женщиной, то все ее реплики становятся для него заранее предсказуемы, а смысл их прозрачен.

- А ты не боишься умереть в одиночестве?
- Ты разве не хочешь, чтобы кто-то был рядом?
- Кто принесет тебе стакан воды в старости, об этом ты думал?
- А как же дети? Ведь детей ты в одиночку завести не сможешь.

Дальше женщина высказывает один из типичных выводов.

1. "Ты ведешь себя как маленький" - не что иное, как пристыживание мужчины, заявление, что они никогда не станет "настоящим".

2. "Ты еще не встретил ту самую..." - ложное сочувствие, намек на то, что мужчина неизбежно попадет по женское влияние раньше или позже.

3. "Ты ненавидишь женщин" - самый хитрый прием из перечисленных, намек на то, что мужчина уже пострадал от женщин и поэтому утратил к ним безоговорочное почтение и благоговение.

Попытка пристыдить, ложное сочувствие и замаскированные нападки. Арсенал женщин беден и однотипен.

Давайте вернемся к женским репликам и разберемся в чем их абсурдность.

- А ты не боишься умереть в одиночестве?
- Ты разве не хочешь, чтобы кто-то был рядом?

Все мы так или иначе умираем в одиночестве. При этом уходить из жизни проще, если есть внутреннее ощущение мира и благополучия, основанное на воспоминаниях о близких и плодотворных отношениях и связях с другими людьми. Такие воспоминания утешают нас и успокаивают в момент ухода из жизни. Желание найти партнера присуще всем людям, оно биологически обосновано инстинктом выживания и потребностью психологического комфорта.

Однако в условиях современности мужчины все чаще отказываются от связей с женщинами, бойкотируют брак и отцовство. Причина этого явления проста: современные женщины совершенно непригодны для партнерских отношений.

Государство, зараженное идеями феминизма, построило карательную систему для мужчин, при которой мужчина постоянно живет будто под дулом пистолета, в ожидании наказания за малейший проступок. Женщины же вольны вести себя как угодно, не неся никакой ответственности за свои действия. За спиной у них стоит целая банда государственных головорезов, охраняющих женскую неприкосновенность.

Избавившись от всякой ответственности перед государством, женщины по-прежнему ожидают от мужчин заботы, защиты, беспрекословного подчинения и исполнения их желаний. Если мужчина отказывается подчиняться, проявляя мужскую настойчивость, то для его усмирения приезжает полиция и мужчина отправляется под суд по обвинению, которое женщина сочтет подходящим.

Суд забирает у него имущество, детей и все накопления: настоящие и будущие. Любое обвинение в изнасиловании практически гарантированно будет трактоваться против мужчины. Такое положение вещей вводит женщину в состояние вечного ребенка, которому все сходит с рук.

Разве может женщина-ребенок с государственной шайкой бандитов, охраняющих ее, стать хорошей спутницей жизни? Думаете, мужчинам нужен такой жизненный опыт и такие травмирующие воспоминания?

- А как же дети? Ведь детей ты в одиночку завести не сможешь?

Верно. В одиночку детей не завести, а одинокому мужчине их даже не усыновить. А есть ли смысл мужчине заводить детей? По факту, он не может даже гарантировать безопасность собственного ребенка, находясь в положении сырьевого придатка к женщине, за плечами у которой стоит государство. Если в какой-то момент мужчина, действуя в интересах своих детей, пойдет против женщины, он будет раздавлен и ограблен судебной машиной. Страдают при этом и дети, но женщина все равно остается неприкосновенна в глазах закона. Поколение за поколением женщины калечат психику детей, отчуждая их от отцов, и нет конца и края этой зловещей и порочной практике.
Profile CardPM
  -13/+46  
Grin
post May 14 2015, 09:42 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 10 451



кто подскажет в двух словах о чем стена текста?
опять мужчин возвышают а женщин унижают или что-нибудь новое?

--------------------
the best fat for making soap comes from humans
Profile CardPM
  -14/+5  
Lampampusik
post May 14 2015, 09:45 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 4 309
Из: города, где нет метро



Цитата(Grin @ May 14 2015, 09:42)
кто подскажет в двух словах о чем стена текста?
опять мужчин возвышают а женщин унижают или что-нибудь новое?
*

Женщины - вселенское зло - сначала мужика борщом к себе заманивают, а потом детей отбирают. А мужики бедные и несчастные каблуки - вот такая современная реальность отношений.

Сообщение отредактировал Lampampusik - May 14 2015, 09:45
Profile CardPM
  -3/+15  
Шестая
post May 14 2015, 09:48 
Отправлено #4


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Источник на их языке http://www.mgtow.com

http://vk.com/mgtowrussian - аж 1328 участников. Проследим, сколько пользователей из Чувашии присоединится к этому движению после прочтения данной темы.
Profile CardPM
  -2/+3  
Яло
post May 14 2015, 09:51 
Отправлено #5


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 012
Из: обара



Цитата(Grin @ May 14 2015, 09:42)
опять мужчин возвышают а женщин унижают или что-нибудь новое?
*

наоборот.
Киркоров же завел себе детей, и ничего доволен.
В своей ситуации он поступил очень умно, никто детей не отберет , имущество не поделит, нервы не попортит.
Да детям нужна мама, но как часто видят детей своих знаменитости? живут у всех с няньками..

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  -1/+2  
Android666
post May 14 2015, 09:52 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 5 317
Из: Rock in Roll'a



Очень хорошо, что появляются подобные вопросы и темы dry.gif

--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  -2/+5  
Setneros
post May 14 2015, 09:53 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 284



Цитата(Lampampusik @ May 14 2015, 09:45)
сначала мужика борщом к себе заманивают
*


На сегоднешний день это очень редкое явление, честно говоря.
Profile CardPM
  0/+7  
vnik
post May 14 2015, 10:00 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 15 951



Цитата(Grin @ May 14 2015, 09:42)
кто подскажет в двух словах о чем стена текста?
опять мужчин возвышают а женщин унижают или что-нибудь новое?
*

biggrin.gif Хороший вопрос! smile3.gif Мой вариант ответа: импотенты объединяются! Им так легче найти друг друга, создав "клуб по интересам"... smile3.gif

--------------------
Ремонтировать - моя профессия! Приводить в негодность - удел остальных.
Бесконечно можно смотреть на огонь, воду,и на то, как паркуется блондинка!
Не дай Бог свинье рога, а холопу барство
Profile CardPM
  -17/+19  
Deco
post May 14 2015, 10:03 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 10 122



Забыли ? Просто борщ не работает , Это классика : улыбка-борщ- миньет . Последовательность не путать !
Profile CardPM
  -1/+8  
Setneros
post May 14 2015, 10:03 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 284



Цитата(Шестая @ May 14 2015, 09:48)
Источник на ихнем языке http://www.mgtow.com

http://vk.com/mgtowrussian - аж 1328 участников. Проследим, сколько пользователей из Чувашии присоединится к этому движению после прочтения данной темы.
*


На самом деле таких движений довольно много - Травоядные мужчины, ТНН, Зета - самцы и т. д. Разные названия, но одна суть.
Profile CardPM
  0/+1  
Сhimaera
post May 14 2015, 10:04 
Отправлено #11


DEUS VULT!

Сообщений: 14 980
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(vnik @ May 14 2015, 10:00)
biggrin.gif Хороший вопрос! smile3.gif Мой вариант ответа: импотенты объединяются! Им так легче найти друг друга, создав "клуб по интересам"... smile3.gif
*

Не импотенты. Невостребованные по тем или иным причинам, скорее. Обычно от переизбытка усатых насекомых в голове, которых они гордо маскируют под "думающего человека" biggrin.gif А пару таких встречала, не из движения, а вообще. Редкостные зануды, нудят так, что выедают мозг не хуже иных баб, начисто. Причем умудряются смочь это сделать на любое высказывание/вопрос/обсуждение.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  -7/+9  
Lampampusik
post May 14 2015, 10:06 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 4 309
Из: города, где нет метро



Цитата(Шестая @ May 14 2015, 09:48)
Источник на ихнем языке http://www.mgtow.com

*

Мне понравился коммент
Цитата
Я и не думал никого ни на что склонять. Патриархатом я называю власть мужчины. Мужчина самодостаточен, он может прожить и без бабы. Баба не может прожить без поддержки мужчины (пусть косвенной, посредством госупыря). Если лишить бабу поддержки, она вынуждена будет придти к мужчине на его условиях. Получили власть мужчины. Что фантастического?

Profile CardPM
  0/0  
Наина Киевна Выбегалло
post May 14 2015, 10:12 
Отправлено #13


make tomorrow today

Сообщений: 6 921
Из: другой оперы



Поддерживаю. Мудакам не нужен никто. И размножаться им не стоит.
Тем более, что "сермяжная правда" горька, как полынь возле коровника:
Цитата
Причина этого явления проста: современные женщины совершенно непригодны для партнерских отношений.

обидапечаль.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -11/+12  
Grin
post May 14 2015, 10:14 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 10 451



Цитата(Setneros @ May 14 2015, 10:03)
ТНН
*

ты поменьше на дваче сиди гляди и женщины нормальные будут попадаться в твоей жизни.
а то что не прочитаешь так только одни меркантильные женщины у всех.
я, конечно, еще очень молодой, но меркантильную девушку я встретил лишь однажды в далёком отрочестве в возрасте 18лет, и больше так то не встречал)
может дело не в женщинах, раз тебе только такие и попадают, как сам думаешь?

--------------------
the best fat for making soap comes from humans
Profile CardPM
  -7/+8  
Сhimaera
post May 14 2015, 10:15 
Отправлено #15


DEUS VULT!

Сообщений: 14 980
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Lampampusik @ May 14 2015, 10:06)
Мне понравился коммент
*

Вот фиг ты его знает, меня государство никак не поддерживает - я не имею права встать в очередь на жилье, не получаю никаких субсидий и пособий, и еще этому самому государству отдаю 13% дохода! Если честно, то никакой поддержки государства я вообще не вижу. Откуда ее взяли хз unknw.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  -3/+4  

27 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: