Ответить Создать тему

ВТК , Что происходит и когда наступит развязка

design
post Oct 16 2007, 18:27 
Отправлено #1


Unregistered





Может кто в курсе что происходит? В Чебах существует такая корпорация в сокращении которая звучит так, как ВТК. Так вот, видимо она решила развалить всё до чего прикасается. Возможно я ошибаюсь. Достоверно знаю что оттуда бегут спецы, да и рабочие тоже. Внятных объяснений нет, что они решили делать со своими предприятиями. Одно знаю точно, у них мощная PR-компания. Только не могу понять на кого она направлена, если они не в состоянии удержать своих работников. В данном случае, я молодой спец. приготовившейся делать ноги. А жаль расставаться со своей работой.
P.S ВТК(Волжская Текстильная Компания)

Сообщение отредактировал design - Oct 16 2007, 18:44
  0/0  
Damka
post Oct 16 2007, 19:58 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 788
Из: Мариинский Посад



PR-компания в Марпосаде. Взято тут
ОАО «Волжская текстильная компания» провела День карьеры в Мариинско-Посадском районе
15.10.2007

13 октября 2007 года в Мариинско-Посадском в районном Доме культуры был проведен День карьеры для старшеклассников школ района. Организатор данного мероприятия – ОАО «Волжская текстильная компания» в партнерстве с Чебоксарским механико-технологическим техникумом и Чебоксарским химико-механическим техникумом. Цель мероприятия – профориентационная работа среди учащейся молодежи.

День карьеры – первое выездное мероприятие компании, которое будет продолжено и в других районах, и за пределами республики. Перед учащимися выступил директор по работе с персоналом Волжской текстильной компании А.В.Мищенко, который рассказал ученикам о деятельности компании, о вакансиях, наиболее востребованных специальностях. Затем слово было предоставлено специалистам по подбору персонала С.Н.Орешиной и Л.В.Ильменейкиной.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения