Ответить Создать тему

кастинг от Shikolad Studio , пригласили на кастинг

Mary Jane Watson
post May 11 2015, 07:54 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 5



На днях со мной в соц. сети связалась девушка, пригласила на кастинг в модельное агентство. Кто-нибудь слышал об этой студии? может еще с кем-то так же связались? похоже немного на развод...
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post May 11 2015, 12:53 
Отправлено #2


Unregistered





в вк было написано про это, что зовут на кастинг, потом надо оплатить обучение 5000р, после обучения сумма сумма уже оказывается 10 тыс, а потом они пропадают , такое уже во многих городах было. по сути придраться не к чему, т.к. вы оплатили обучение.
  0/+1  
page_of_pentacles
post May 11 2015, 21:35 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 208



Цитата(Mary Jane Watson @ May 11 2015, 07:54)
На днях со мной в соц. сети связалась девушка, пригласила на кастинг в модельное агентство. Кто-нибудь слышал об этой студии? может еще с кем-то так же связались? похоже немного на развод...
*

На кастинг можете сходить, только фоток оттуда не ждите, а вот когда вам позвонят и скажут, что вы прошли - отказывайтесь. Сплошное обдиралово и развод. Много обещаний, а на деле практически ноль. Со мной так же связались в феврале, сходила просто развлечься, ничего от кастинга не ждала, а когда позвонили и сказали, что я прошла, естественно, прыгала от радости. Красивый развод дальше - сказали, что есть спрос на моделей в Че, но нет предложения, поэтому они организовали филиал студии. Надо было пройти обучение за 10 т. р. (это 8 занятий по 3 часа каждое воскресенье), параллельно с этим обещали привлекать в рекламные акции, показы и проч. (за гонорар), по окончании обучения обещали заключить контракт на год о сотрудничестве - гарантировали трудоустройство этим. В итоге - распечатанный у кого-то дома сертификат без печатей и подписей, никакого контракта, а "обучение" - это вообще отдельный разговор. "Учителей" набрали, видимо, прямо на улице.
Profile CardPM
  0/+1  
yulyashka
post May 11 2015, 21:41 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 266



Мне писали от двух разных лиц. Писали типа я красивая и очень им нужна. Я ответила, что мне не 15 и на развод не поведусь. Долго уговаривали. Сейчас эти страницы удалены.
Profile CardPM
  0/+1  
page_of_pentacles
post May 26 2015, 22:27 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 208



Цитата(yulyashka @ May 11 2015, 21:41)
Мне писали от двух разных лиц. Писали типа я красивая и очень им нужна. Я ответила, что мне не 15 и на развод не поведусь. Долго уговаривали. Сейчас эти страницы удалены.
*

Мда, сыграли на мечте девушек..
Profile CardPM
  0/+1  
okulist
post Jun 25 2015, 13:40 
Отправлено #6


Начинающий

Сообщений: 19



мне тоже писали)))
Profile CardPM
  0/0  
Gruzdeff
post Jul 4 2015, 17:10 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 918
Из: бит гитарой желтой



Знакомую девушку так развели на деньги. Не верьте. Мошенницы из города Казани, Фардеева Виктория и её тетка Лясковская Татьяна. На них уже дело заведено, но видимо кто то крышует хорошо.
Profile CardPM
  0/0  
WildBerry
post Aug 24 2015, 16:49 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 106



И меня звали, писали, что очень милая laugh.gif blush2.gif Некая Надежда Борисова в контакте, модельное агентство Джевел. 100%-й развод!
Profile CardPM
  0/0  
r44el
post Oct 8 2015, 00:08 
Отправлено #9


Новичок

Сообщений: 4



И мне тоже присылали подобное предложение от трех разных лиц.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения