2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

шоу экстрасенсов Проснись , шоу экстрасенсов Проснись

марина&
post Mar 31 2015, 13:56 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 960



Кто - нибудь ходил 28 марта на шоу экстрасенсов Проснись? как впечатления? поделитесь кто -нибудь! убедили или разубедили они вас? или открыли в вас новые таланты? напишите, интересно же smile3.gif Если не там открыла тему, перенесите, пожалуйста, туда куда надо

Сообщение отредактировал марина& - Mar 31 2015, 13:57
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Mar 31 2015, 14:14 
Отправлено #2


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Много проснулось?

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
марина&
post Mar 31 2015, 20:18 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 960



Цитата(ntecod @ Mar 31 2015, 14:14)
Много проснулось?
*

видимо, не проснулись, раз такая тишина
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Apr 1 2015, 11:52 
Отправлено #4


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



очередная хрень для лохов.
Profile CardPM
  0/+5  
SofiaSlon
post Apr 30 2015, 10:22 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 464



Да потому что шляпа всё это! Уже показывали по тв как разоблачили всех этих "экстрасенсов", обычные актёры, которые отрабатывают деньги за пиар!

--------------------
Грызи гранит науки, а не глотку своему ближнему, если уж хочется что-то грызть.
[COLOR=gray][FONT=Arial]
Profile CardPM
  0/+4  
ms.fedorova
post Apr 30 2015, 10:36 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 50



Ходили знакомые не понравилось, они просто рассказывали как проявить в себе экстрасенсорные способности, а народ то ждал чуда biggrin.gif лично я в них не верю. вот ради интереса зайдите и посмотрите на биографии последних финалистов битвы экстрасенсов. У ВСЕХ актерское образование!!! некоторые даже в сериалах снимались pardon.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Natalochka
post Apr 30 2015, 11:07 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 27 539



Цитата(ms.fedorova @ Apr 30 2015, 10:36)
Ходили знакомые не понравилось, они просто рассказывали как проявить в себе экстрасенсорные способности, а народ то ждал чуда biggrin.gif лично я в них не верю. вот ради интереса зайдите и посмотрите на биографии последних финалистов битвы экстрасенсов. У ВСЕХ актерское образование!!! некоторые даже в сериалах снимались pardon.gif
*
кризис в стране, вот и разъезжают по стране , деньги зарабатывают, о себе напоминают...хорошо еще, если просто актеры...
Profile CardPM
  -1/0  
Alena2015
post Apr 30 2015, 19:54 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(ms.fedorova @ Apr 30 2015, 10:36)
Ходили знакомые не понравилось, они просто рассказывали как проявить в себе экстрасенсорные способности, а народ то ждал чуда biggrin.gif лично я в них не верю. вот ради интереса зайдите и посмотрите на биографии последних финалистов битвы экстрасенсов. У ВСЕХ актерское образование!!! некоторые даже в сериалах снимались pardon.gif
*

Ага особенно дама которая в рогах пришла)))) уже откровенно смеются над зрителями производители этого шоу))))
Profile CardPM
  -1/0  
Natalochka
post Apr 30 2015, 21:08 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 27 539



Цитата(Alena2015 @ Apr 30 2015, 19:54)
Ага особенно дама которая в рогах пришла)))) уже откровенно смеются над зрителями производители этого шоу))))
*
что за дама в рогах ? biggrin.gif она среди приезжих экстрасенсов была ? люди идут на экзотику и все необычное...
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post May 1 2015, 09:48 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Natalochka @ Apr 30 2015, 21:08)
что за дама в рогах ? biggrin.gif она среди приезжих экстрасенсов была ? люди идут на экзотику и все необычное...

Это я вообще говорю, не про это шоу. Уже на подобных шоу не знают как ещё выпендрится. Я первый раз тут только узнала, что какое то шоу 28 было. Как то тайно оно прошло, видно без разрешения...
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post May 2 2015, 18:18 
Отправлено #11


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(Natalochka @ Apr 30 2015, 21:08)
люди идут на экзотику и все необычное...
*

необычное вы называете то, как необычно людей облапошивают?
Люди совсем с ума посходили. Тратят деньги на то,чтобы научится какой то вымышленной чертовщине. Лучше бы в театр сходили или на хороший фильм. Нет, надо чтобы им кто нибудь мозги промыл какой то бредятиной.
Profile CardPM
  0/+3  
Natalochka
post May 2 2015, 19:47 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 27 539



Цитата(DonsuN @ May 2 2015, 18:18)
необычное вы  называете то, как  необычно людей облапошивают?
Люди совсем с ума посходили. Тратят деньги  на то,чтобы научится какой то вымышленной чертовщине. Лучше бы в театр сходили или на  хороший фильм. Нет,  надо чтобы им кто нибудь мозги промыл какой то бредятиной.
*

такова жизнь, DonsuN.... unknw.gif люди голосуют своим кошельком...необычное- я называю наряд дамы с рогами biggrin.gif и не более того... кто самолично сталкивался с мистикой-тот верит.Кто не сталкивался - недоумевает и ругается. У каждого-свой жизненный опыт... wink.gif И каждый сам решает, куда ему идти- в театр, в церковь или на подобное шоу. Это кстати, тоже театр..так что зря ругаетесь..людям всегда надо было-хлеба и зрелищ ! smile3.gif

Сообщение отредактировал Natalochka - May 2 2015, 19:48
Profile CardPM
  -1/0  
DonsuN
post May 5 2015, 07:32 
Отправлено #13


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Natalochka, это вам наверно интересно будет. Голос из космоса.
laugh.gif


Сообщение отредактировал DonsuN - May 5 2015, 07:34
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post May 5 2015, 11:01 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 27 539



DonsuN, пожалуйста, не старайтесь выкладывать видео для меня ! Я все это видела и не раз и всякую подобную литературу читала. Любую информацию, которую мне интероесна-я в состоянии найти сама. Поводырь мне не нужен, уж поверьте. Тем более в такой области. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post May 5 2015, 11:25 
Отправлено #15


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(Natalochka @ May 5 2015, 11:01)
DonsuN, пожалуйста, не старайтесь выкладывать видео для меня ! Я все это видела и не раз и всякую подобную литературу читала. Любую информацию, которую мне интероесна-я в состоянии найти сама. Поводырь мне не нужен, уж поверьте. Тем более в такой области.
*

я так и не понял, вам голос из космоса не интересен? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: