alexey
post Sep 27 2009, 16:24 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 221
Из: Чебоксары



Список детских садов г. Чебоксары - информация в справочнике
Список тем на форумах по районам: новоюжка, северозапад, югозапад, центр, остальные.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
61 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрыта Создать тему

Детские сады в г.Чебоксары , отзывы и предложения о детских садах

Guest_Vera_*
post Nov 7 2006, 15:37 
Отправлено #32


Unregistered





А сможет ли кто меня просвятить про детские сады в Чебоксарах. Явно среди родителей разделяют на хорошие, не очень и плохие. Вот может подскажите какие в Чебоксарах сады хорошие, чтоб и база у садика была нормальная, и спали детки на кроватях - а не на раскладушках, и питание, и вообще пространственная атмосфера. Ну и может быть про те садики, куда лучше не обращаться, в силу их гиблости...
  0/0  
Mistress
post Nov 7 2006, 16:53 
Отправлено #33


Эксперт

Сообщений: 739
Из: Новочебоксарска



Цитата(Guest_Vera_* @ Nov 7 2006, 15:37)
А сможет ли кто меня просвятить про детские сады в Чебоксарах. Явно среди родителей разделяют на хорошие, не очень и плохие. Вот может подскажите какие в Чебоксарах сады хорошие, чтоб и база у садика была нормальная, и спали детки на кроватях -  а не на раскладушках, и питание, и вообще пространственная атмосфера. Ну и может быть про те садики, куда лучше не обращаться, в силу их гиблости...
*


Была уже тема. Про все садики же не нужно информацию, конкретизируйте хотя бы район:Ленинский, Калининский или Московский? может на примете есть садики, перечислите и может кто-то о них расскажет. А то если я буду нахваливать садик в СЗР, а Вы живете на Тракторостроителей..оно Вам интересно?

--------------------
Quod licet Jovi, non licet bovi!
Profile CardPM
  0/0  
kovach
post Dec 21 2006, 15:28 
Отправлено #34


А ВОТЕТА МОЙ РАЗЬМЕРЦИК)))!!!

Сообщений: 823
Из: лесу



Цитата(Berry @ Dec 21 2006, 10:12)
у нас в садике холодновато что-то, сама замерзла пока сидела...20 градусов где-то.....так и должно быть?
*

говорят 24 градуса - норма.


--------------------
запишу свое сердце на секцию плавания - оно же слабое(с)
Profile CardPM
  0/0  
Mimino
post Dec 24 2006, 20:32 
Отправлено #35


Вишнёвый лемонад

Сообщений: 2 139
Из: ЛарисыИвановны



114 то ли 14й, то ли 111й, то ли ещё какой-ый садик в сзр, рядом с 54-ой школой, очень не плохой садик

--------------------
курящая мать никагда не станет атцом!!!
ВЕП ТОЖЕ ОРЕТ
Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post Jan 10 2007, 13:57 
Отправлено #36


Главный на форуме

Сообщений: 12 236
Из: Чебоксары



Цитата(Mimino @ Dec 24 2006, 20:32)
114-ый садик в сзр, рядом с 54-ой школой, очень не плохой садик
*



Мы туда ходим. По-моему, садик как садик. Ничего плохого сказать не могу, но и гордиться особо нечем.
Profile CardPM
  0/0  
Вован
post Feb 5 2007, 14:52 
Отправлено #37


Вован

Сообщений: 559
Из: СЗР



Очень не просто попасть в садик в наше время.....Также сложно определиться в какой садик хочешь попасть. Особенно учитывая то, что совершенно не в курсе какой садик лучший....
Большая просьба подскажите какой садик в НЮР хороший? И кто что знает про дет. сад № 103?
Profile CardPM
  0/0  
NNata
post Feb 9 2007, 15:10 
Отправлено #38


Unregistered





Цитата(Kisona @ Dec 24 2006, 20:27)
в юзр хороший д/с 80 только
101 так себе
а вообще езжайте в 27 в сзр, там супер: яблони в саду,веранды в порядке,воспитатели со стажем все, и очень добрая заведующая...но требовательная...
*


а где поточнее находится 27 садик, и помоему заведующая это ведь не главное как и высшее образование, главное какая сама воспитательница, мы ходим в 105 садик и честно говоря тоже не в восторге, насчет открытия форточек тоже есть подозрения, к тому же есл ребенок мокрый после гуляния даже не поменяют хотя запасные вещички в шкафчике лежат, сам ребенок тоже переодеваться не будет
  0/0  
Guest_vera_*
post Mar 27 2007, 09:55 
Отправлено #39


Unregistered





Планируем перебраться в чебоксары на постоянное место жительства. Имеется ребенок 4,8 годов от роду.. вот и задумалась а есть ли у вас хорошие садики, или они все хорошие. Требования обычные: наличие в садике хорошей базы, логопеда, психолога, хороших, добрых и умных воспитателей. Вообще, какие у вас садики есть, может есть особенные??? и как процедура пробивания места в садик, только официально через ГУНО, или через заведующую понравившегося сада? поделитесь своими мнениями о садиках в Чебоксарах.
  0/0  
Synec
post Mar 27 2007, 12:25 
Отправлено #40


Инструментальщик

Сообщений: 4 690
Из: подвыподверта



А что, такие садики вообще есть?... Нет таких.

--------------------
Железный Человек...
Profile CardPM
  0/0  
neo
post Mar 27 2007, 12:29 
Отправлено #41


Российское телевидение

Сообщений: 3 168
Из: Cheboksary



Многие садики во времена Игумнова были приватизированы и переделаны под офисы. Сейчас новых садиков не строят - это не выгодно.

Так что садиков в городе сейчас катастрофически не хватает. Устроить ребёнка в садик очень тяжело. Тут выбирать не приходится - хороший садик или плохой, любой подойдёт лишь бы туда попасть.

--------------------
Чушваия Вперле!
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post Mar 29 2007, 10:41 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 17 731



кажется есть такой один садик с логопедом в НЮР, только туда попасть здоровому ребенку можно лишь за большие взятки
Profile CardPM
  0/0  
MTK
post Apr 5 2007, 15:39 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 267



Пришла пора отдавать ребенка в садик. Пытаемся найти хороший, нет, не так, ХОРОШИЙ садик. Что вы можете посоветовать? Если в садике есть бассейн, то это еще лучше. Стоимость в принципе мало интересует, но цены хотелось бы не заоблачные. Спасибо за помощь.
Profile CardPM
  0/0  
Стил
post Apr 5 2007, 15:44 
Отправлено #44


Шелдон Купер

Сообщений: 17 377
Из: Чебоксары



MTK, садик ММХ. Думаю, жена твоя знает про него больше, чем ты или я. Но дорого, конечно.
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Дарья_*
post Apr 13 2007, 10:53 
Отправлено #45


Unregistered





Да чего вы человека пугаете?
Логопед и психолог есть практически в каждом садике, только занимаются они уже с подг. группами.
Зависит от того, в каком районе вы жить собираетесь. В каждом районе есть много хороших садов.
  0/0  
FOXXY
post Apr 21 2007, 23:00 
Отправлено #46


Хочу лето)))

Сообщений: 9 108



Я живу в микрорайоне "Рябинка"? Кто знает, какой здесь хороший д/с. А про детский сад №149 (ост "магазин"Ромашка") или №75 (за магазином "Ровесник") кто нибудь может что сказать?
Profile CardPM
  0/0  

61 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: