25 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Первая любовь. , помните как её звали?

VLAD RS
post Nov 2 2007, 10:54 
Отправлено #76


Unregistered





Каже не помнить?это было в 5 классе...
  0/0  
lanka
post Nov 2 2007, 11:00 
Отправлено #77


женщина асфальтоукладчик!

Сообщений: 951
Из: Мoсквакассы



Первую любовь не забыть! Александром звали. Думала, что навсегда.
Имена детей придумывала, фамилию примеряла. Мне было 15...
Первая любовь rolleyes.gif и первые разочарования.... sad.gif

--------------------
Человек - такой же товар, как и все
остальное, и у каждого из нас свой срок годности(с)

[url=http://vk.com/transportyeperevozki]
Profile CardPM
  0/0  
sKaterinka
post Nov 2 2007, 11:12 
Отправлено #78


Продвинутый

Сообщений: 101
Из: мозга цвета блонд



rolleyes.gif в садике.... ой помницца такая игра у нас была в старшей группе (до сих пор удивляюсь как только воспитатели не замечали) вобщем собирались несколько девочек и мальчиков, как правило одни и те же в спальне, выключали свет, и в темноте мальчики нас ловили... симпатии были уже определены и поэтому "пары" как правило были одни и те же, так вот парочка отправлялась в угол. там было что-то вроде "темницы для принцесс", и там они целовались (ну вернее пытались).... выручить девочку могла лишь подружка, которая оттаскивала от неё мальчика...
Моего мальчика звали Коля... вот такая первая садиковская любовь-игра... biggrin.gif

--------------------
Когда кажется, что хуже уже быть не может, вспомни, что у тебя могла бы быть аллергия на алкоголь.
Profile CardPM
  0/0  
MarinaT
post Nov 2 2007, 22:07 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 1 373
Из: НЮР



Ах, как давно это было. rolleyes.gif ....я -очень влюбчивая натура....если покопаться в прошлом, то все-таки первая любовь была в детском саду...скромный красивый кудрявый мальчик по имени Саша и я -этакая разбойница и заводила...как мы хорошо смотрелись вместе biggrin.gif

Сообщение отредактировал MarinaT - Nov 2 2007, 22:08
Profile CardPM
  0/0  
Воробейка
post Nov 7 2007, 18:55 
Отправлено #80


Начинающий

Сообщений: 17



это было зимой,5й класс,я как его увидела-так и на 6 лет зависла...счастлива была даже оттого,что он хотя бы посмотрел в мою сторону..какая была чистая,наивная и безответная любовь huh.gif ...сейчас вообще ничего о нем незнаю... cool.gif

--------------------
от того КАК ты посмотришь, зависит то ЧТО ты увидишь...
Profile CardPM
  0/0  
vladivostok
post Nov 27 2007, 19:02 
Отправлено #81


Пользователь

Сообщений: 70
Из: Владивосток



Цитата(sKaterinka @ Nov 2 2007, 15:12)
rolleyes.gif  в садике.... ой помницца такая игра у нас была в старшей группе (до сих пор удивляюсь как только воспитатели не замечали) вобщем собирались несколько девочек и мальчиков, как правило одни и те же в спальне, выключали свет, и в темноте мальчики нас ловили... симпатии были уже определены и поэтому "пары" как правило были одни и те же, так вот парочка отправлялась в угол. там было что-то вроде "темницы для принцесс", и там они целовались (ну вернее пытались).... выручить девочку могла лишь подружка, которая оттаскивала от неё мальчика...
Моего мальчика звали Коля... вот такая первая садиковская любовь-игра... biggrin.gif
*


Да помню ятоже в садике с одной подругой в туалете целовался нас постоянно воспитательница разнимала даже нашим родителям рассказала и нам тогда помню по булкам так настучали но все равно мы сней продолжали наш роман все были в шоке
Profile CardPM
  0/0  
Черницына
post Nov 27 2007, 19:08 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 2 065
Из: Чебоксары



помню, помню, звали Рома....
Profile CardPM
  0/0  
Алсушка
post Nov 27 2007, 19:21 
Отправлено #83


ого

Сообщений: 1 343
Из: Канаша



Помню-помню,звали Игорь...Сейчас стал страшный как моя жизнь! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
funn
post Nov 27 2007, 20:35 
Отправлено #84


Эксперт

Сообщений: 727



unsure.gif А у меня любовь до сих пор длится, уже прошло 9 лет, а я все никак не могу ее забыть...мы то ссоримся, то не разговаривали год, то очень близкие отношения, я постоянно думаю о ней...сравниваю с другими, у нее есть парень, которого она хотела бросить, но я сказал что ради меня не стоит, ведь он мне ничего плохого не сделал и я ему делать не буду, и не позволил этому случиться, я ее пытался забыть, уничтожал свои чувства вообще в корне ко всему, вроде получалось не думать, но сейчас появилась девушка, которая начала будить во мне чувства, но не к ней, а к первой моей любви, Ксенье...что делать я не знаю...Я ее люблю, но как забыть не знаю. и стоит ли забыть? Я не думал что могу любить так долго...мне кажется она меня не любит, хотя не знаю...все так сложно...что делать мне? как быть?Я ее действительно люблю, и готов бросить все, только не хочу рушить судьбу другого человека....
Profile CardPM
  0/0  
left
post Nov 27 2007, 21:25 
Отправлено #85


Продвинутый

Сообщений: 184



Кирилл - в детсаду, невзаимно dry.gif

Сообщение отредактировал left - Nov 27 2007, 21:26
Profile CardPM
  0/0  
Elena0246
post Nov 27 2007, 21:40 
Отправлено #86


А можно без статуса? А?

Сообщений: 642



а что называют первой любовью? детские симпатии в садике или уже достаточно серьезные переживания в подростковом периоде? мой одноклассник был в меня влюблен, я уже замужем, а он до сих пор к моей маме ходит и говорит, что ничего ничего когда нибудь мы с вашей леной поженимся, а у самого жена и ребенок (по залету свадьба была его, не моя) unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Nov 28 2007, 15:05 
Отправлено #87


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



моя первая любовь случилась 13 лет тому назад, по закону жанра мы расстались sad.gif зато вот уже год как мы опять вместе smile.gif

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Nov 28 2007, 15:07 
Отправлено #88


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Конечно помню - женат на ней!

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Urry
post Nov 28 2007, 17:35 
Отправлено #89


Под прессом ц...

Сообщений: 4 156
Из: под гнёту



На то она и первая, чтоб помнить. Меня к ней до сих пор ревнуют, хотя в глаза не видывали ни разу.
Profile CardPM
  0/0  
Говорилка
post Nov 30 2007, 20:43 
Отправлено #90


Пользователь

Сообщений: 75



tongue.gif Иван. 2 "б". Тогдашняя гимназия №16 (за кинотеатром "Мирлуксор"). Даже на какую-то гимнастику ходили. rolleyes.gif Как-то увидела через 10 лет - такой красивый, высокий молодой человек! Рада за него. tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  

25 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: