25 Страницы « < 22 23 24 25 >  
Ответить Создать тему

Первая любовь. , помните как её звали?

viktory89
post Jan 20 2017, 14:04 
Отправлено #346


Завсегдатай

Сообщений: 562



Моя первая любовь - это мой одноклассник. Чувства были взаимные, но оба были очень робкие и стеснительные и так мы и не подошли друг к другу. Прошло больше 10 лет, но я до сих пор вижу его во сне и часто думаю о нем. Очень хочу не видеть эти сны и не вспоминать о нем...
На встречах одноклассников так же как 10 лет назад стесняюсь подойти поговорить, даже в его сторону боюсь посмотреть. Хотя в душе все переворачивается так же как 10 лет назад. Мне кажется, с ним творится то же самое smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Lololololo
post Feb 7 2017, 18:12 
Отправлено #347


Постоялец

Сообщений: 212



Моя первая любовь из садика - Дима, а из школы - Сергей )

--------------------
Девочки) ... я летаю ... я в раю)) (с)
Profile CardPM
  0/0  
lavrik21
post Feb 8 2017, 15:10 
Отправлено #348


Постоялец

Сообщений: 211



Марина))
Profile CardPM
  0/0  
Navigator
post Feb 12 2017, 12:27 
Отправлено #349


Прошедший сквозь пену

Сообщений: 3 400
Из: за острова на стрежень



Маша )так и первую жену звали

--------------------
Все вокруг казалось дивным - триста лет тому назад.

Россельхознадзором на апрель 2019 года уничтожено 26,746 тонн растительной продукции и 1,157 тонн продуктов животного происхождения.
Profile CardPM
  0/0  
Navigator
post Feb 12 2017, 12:28 
Отправлено #350


Прошедший сквозь пену

Сообщений: 3 400
Из: за острова на стрежень



Цитата(viktory89 @ Jan 20 2017, 14:04)
Моя первая любовь - это мой одноклассник. Чувства были взаимные, но оба были очень робкие и стеснительные и так мы и не подошли друг к другу. Прошло больше 10 лет, но я до сих пор вижу его во сне и часто думаю о нем.  Очень хочу не видеть эти сны и не вспоминать о нем...
На встречах одноклассников так же как 10 лет назад стесняюсь подойти поговорить, даже в его сторону боюсь посмотреть. Хотя в душе все переворачивается так же как 10 лет назад. Мне кажется, с ним творится то же самое  smile3.gif
*

Не нравилась ты ему, ну бывает - не нравишься

--------------------
Все вокруг казалось дивным - триста лет тому назад.

Россельхознадзором на апрель 2019 года уничтожено 26,746 тонн растительной продукции и 1,157 тонн продуктов животного происхождения.
Profile CardPM
  0/0  
viktory89
post Feb 13 2017, 09:31 
Отправлено #351


Завсегдатай

Сообщений: 562



Цитата(Navigator @ Feb 12 2017, 12:28)
Не нравилась ты ему, ну бывает  - не нравишься
*

Он моей подруге говорил, что нравлюсь pardon.gif
Даже если и не нравилась, сейчас уже ни на что не рассчитываю smile3.gif

Сообщение отредактировал viktory89 - Feb 13 2017, 10:30
Profile CardPM
  0/0  
RexGo
post Mar 9 2017, 17:00 
Отправлено #352


Новичок

Сообщений: 3



Мою первую любовь звали Настя. Влюбился я в неё, когда был в классе 5-м, кажется. Понятно, что это всё было очень по-детски, но забавно вспоминать свои переживания в то время.
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post Mar 12 2017, 17:46 
Отправлено #353


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Петр Владимираич Козлов! Директор детского садика. в 1977 году?
Или вы тут про любовь? blink.gif Или кто любовь от чего другого всё ни как не отличит? Я вот позавчера по телевизору одну видел - ай любовь возникла. Неделю дрочить буду!

Кто то говорит, что тянуть прошлое, что есть горб на верблюде и без него нет будет будущего. Иначе - не помня прошлого - будущего нет.
Другие любители Филио Софии утверждают, что отягощать себя прошлым это лишать себя будущего и нельзя ходить спиной в будущее, смотря в прошлое.

Первая любовь это не та, которую хочу пщупать, залезть в трусы или просто смотреть на нее. А та , которой ты сделал бы всё было бы хорошо независимо тут ты или нет.
Тупая тема. Надо переименовать н в "любовь", а в "хочу" biggrin.gif

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  -4/0  
Shakti88
post May 23 2017, 02:48 
Отправлено #354


Продвинутый

Сообщений: 146



с первого по десятый класс13 школы blush2.gif в поселке октябрьский..до сих пор снится...но так и не призналась...
Profile CardPM
  0/+1  
petrovsgun
post Jun 13 2017, 00:52 
Отправлено #355


Постоялец

Сообщений: 218



Конечно! Ручку же в детсаде целовал...
правда, в деревне, обнимал другую pardon.gif

--------------------
Конституцию нужно соблюдать, а не изменять!
Платон мне друг, но истина дороже
Своё забери себе, моё же пребудет со мной
Profile CardPM
  0/+1  
Tasen
post Jun 19 2017, 11:21 
Отправлено #356


Новичок

Сообщений: 5



А чего ж ее не помнить, случилась в уже зрелом возрасте, в 21 год.
А вот формирование образа любви оно, конечно, шло в детстве. Помню мама мне рассказывала, что в детском саду мне очень нравился упитанный мальчик с голубыми глазами и светлыми волосами. Вот до сих пор мне и нравится подобный типаж... blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
MaximVit
post Jul 20 2017, 10:29 
Отправлено #357


Границ не существует

Сообщений: 3 030



Яночка:)

--------------------
Освободитесь от потребности произвести впечатление на других.
Перестаньте притворяться и быть тем, кем вы не есть на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинное Я.
Profile CardPM
  0/0  
AndroN
post Aug 28 2017, 02:32 
Отправлено #358


Активный

Сообщений: 3 873
Из: .... ночи



Любил. Любил той страстью юношеской тогда, любил после - вспоминая встречи, моменты, письма, сохранённые с помадой, поцелуем губ в конце письма вместо подписи, иногда доставая, перечитывая. Любил, уже как доброе, тёплое, нежное воспоминание, как спасибо что была в жизни моей. Столько страсти, нежности, надежд, сколько дум передуманых, сколько ночей бессонных и дорог. Всё это хранилось двадцать, нет, больше лет. Чувство той юношеской любви, плюс благодарность за те принесённые чувства. Вспоминал, никогда не забывал, хоть и раскидала жизнь по городам разным, искал возможности с днём рождения поздравить, наизусть дату зная, её приближение.
Соцсети, с появлением, помогли, не я, не нашёл как долго не искал, она меня нашла.
Первый восторг, ликование, даже от общения такого - когда у обоих уже давно разная жизнь, семьи, заботы. Общение на темы сегодняшние, на темы тех далёких времён, откровения. Желания тайные от общения того, мыслей рой неправильных, ненужных. Пока...
Пока не призналась сама, не спрашивая, что много, много уже лет не верна своему мужу и есть другой мужчина в жизни её. Для чего, зачем поведала это мне, не знаю. С дуру глупости, для чего иного, но двадцать лет лет моих воспоминаний о нежной девочке, с робких взглядов её и поцелуев, с неловких слов признаний - всё перечеркнуло. Почему-то разочарование закралось.
Общаемся. Похоже, как она моя первая, уже не детская увлечённость, так и я ей , раз разыскала, вспоминает. Может, дорожит теми воспоминаниями.
Но почему-то появилось у меня НО pardon.gif


--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  -1/+7  
AVARRON
post Aug 31 2017, 09:44 
Отправлено #359


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 678
Из: ума почти выжил



Цитата(AndroN @ Aug 28 2017, 02:32)
...Но почему-то появилось у меня НО  pardon.gif
*

Видимо потому, что в грёзах она тебе вспоминалась наивной невинной девочкой, а сейчас обычная женщина, циничная, с двойной жизнью.

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/+1  
AVARRON
post Aug 31 2017, 09:51 
Отправлено #360


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 678
Из: ума почти выжил



Тоже помню свою первую любовь, конечно же.
1986 год, 1 сентября, первый раз в первый класс, торжественная линейка на площади перед школой.
Иду вдоль строя своих будущих одноклассников под ручку с маман, и тут вижу Её. Длинные белокурые волнистые волосы, ангельское личико, ямочки на щёчках, голубые глаза... И пропал. Одного взгляда хватило, чтобы полюбить глубоко и бесповоротно.
Три года по ней сох, мечтал о ней как сумасшедший, хотел, чтобы она всегда была рядом.
Первая любовь в первом классе. Настоящая, взрослая. На своём опыте знаю теперь, что да, любви все возрасты покорны.
В прошлом году заходил к одной знакомой девочке на работу, вышли, поболтали, а через какое-то время она мне говорит, что когда я туда заходил, одна мадам у неё потом спросила, а не Серёжа ли Афанасьев это был?
Как оказалось, это и была моя первая любовь. Она меня узнала, а я её нет. Странно.

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/0  

25 Страницы « < 22 23 24 25 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: