25 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Первая любовь. , помните как её звали?

Лялька
post Sep 10 2007, 21:53 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 311



Цитата(рифкаткасан @ Sep 10 2007, 17:18)
А у меня поздно случился первый сексуальный опыт,в 8 класе,зато помню как звали-Таня!!!
*



Простите, а это поздно??? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Sep 11 2007, 09:47 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 8 811



Цитата(Соня Эрикссон)
Мальчик-одноклассник сидел за партой впереди меня и развязывал мне шнурки. Я, конечно, как любая 13тилетняя девочка в такой ситуации жутко злилась и надувала губки...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Было подобное в 8-м классе, кажется. wink.gif Только мальчик сидел сзади меня и всё время тыкал мне в спину ручкой, чтобы я обернулась. smile.gif И всё время говорил, что мы обязательно поженимся rolleyes.gif tongue.gif
З.Ы. Сейчас с улыбкой всё вспоминаю biggrin.gif Всё так по-детски, наивно, по-доброму rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Лилечка
post Sep 11 2007, 10:02 
Отправлено #33


Эксперт

Сообщений: 908



ДЫма был) Ему было 12, а мне - 13. По-моему unsure.gif Ходили под ручку под восхищенные взгляды моих подруг biggrin.gif Цветочки помню дарил, которые рвал под моими же окнами laugh.gif уЗЗе лет 8 не видела его. Не узнаю наверн, даже если встречу.

--------------------
Либо нормальная либо с комплексами ©
Profile CardPM
  0/0  
Снежана
post Sep 11 2007, 10:58 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 4 417



Цитата(Fishка)
мальчик сидел сзади меня и всё время тыкал мне в спину ручкой

а мне помимо этого еще делал всякие гадости, за это я его била по голове учебником (было в нач.классах), и только спустя годы признался что таким образом выражал свою симпатию smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Гренка Молочная
post Sep 11 2007, 11:10 
Отправлено #35


Говорящая голова

Сообщений: 5 339
Из: цикла ЖЗЛ (Жизнь За...вших нас Людей)



В детском садике - звали Витя (даже фамилию помню). В тихий час мы постоянно болтали (кроватки были в двух соседних рядах) smile.gif У мальчика были большие голубые глаза (видимо я с детства такие люблю). rolleyes.gif


--------------------
Ps: поток сознания - это когда мозги вытекают через уши.
Profile CardPM
  0/0  
Агуша
post Sep 11 2007, 17:21 
Отправлено #36


КИСУЛЯ

Сообщений: 3 911



вспоминала-вспоминала о первой любви и вспомнила! Игорь, сын хороших знакомых моих родителей. я от них уходить не хотела, плакала и брыкалась. по-иоему, лет пять мне было тогда laugh.gif
а через ... лет он в меня влюбился rolleyes.gif но я уже выросла, ггггг

--------------------
А слово «нельзя» мне совсем неизвестно.
Ты знаешь – мне можно всё то, что хочу я
Profile CardPM
  0/0  
Mr.Black
post Sep 11 2007, 17:27 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 638
Из: Чебоксары



Я помню первый раз девочку привел домой в 4 года, и сказал маме вот моя жена. Ее звали Настя smile.gif . правда через 14 лет она вышла замуж за состоятельного 30 летнего млодого человека sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
kapriz
post Sep 12 2007, 19:43 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 29



...где-то в классе 8-9. Его звали Александр. Он был на много старше меня. Любовь оказалась безответной и длилась целых 2 года... Целых 2 года страданий...
Profile CardPM
  0/0  
Юки
post Sep 12 2007, 22:52 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 2 908



детские влюбленности не помню.....
а что то более серьезное в сознательном возрасте.....Катя.....13 лет тоды было.....ох и мороки же было с ней.....но добился таки..... biggrin.gif wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
мыш ася
post Sep 12 2007, 23:10 
Отправлено #40


Читатель

Сообщений: 492
Из: Чебоксары



Помню. Где-то в 6 классе. У нас была своя компания (2+2), вместе вечером гуляли, ходили друг другу в гости, однажды в поход ходили. Я по одному мальчику тихо вздыхала, он видел мои взгляды, но ничего не предпринимал (и наверное это к лучшему). Потом мы разъехались, стали учиться в разных местах, видеться стали редко, но чувства не остывали до 11 класса. А потом (года через 3-4) он женился на моей подружке (из компании). Я к этому моменту уже совсем остыла, поэтому мне было все равно. Да, и напоследок: через 5 лет они развелись (уж не знаю почему). Давно его не видела.
Profile CardPM
  0/0  
_XXX_
post Sep 13 2007, 09:01 
Отправлено #41


Завсегдатай

Сообщений: 501
Из: нежности



Ах, помню! Детский садик "Ручеек" в НЮР. Мои славные мальчики wub.gif rolleyes.gif Один был розовощекий блондин - Ильюшка, а другой брюнет - Игорек. Я никак не могла выбрать из них лучшего tongue.gif . Эх, как мы играли в догонялки, как наши "тихие" часы превращались в шумные biggrin.gif(надо было спать, а мы бесились), как нас наказывалии за непослушание воспитатели, как мы придирались друг к другу (лишь бы дотронуться biggrin.gif ) ... Прикольно вспомнить! Сейчас, к сожалению, ничего не знаю об их судьбе sad.gif переехала после садика в НЧК и мы потерялись.
Profile CardPM
  0/0  
Золотко
post Sep 13 2007, 13:40 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 89



Цитата(Рикки-Тикки-Тави @ Sep 12 2007, 23:52)
детские влюбленности не помню.....
а что то более серьезное в сознательном возрасте.....Катя.....13 лет тоды было.....ох и мороки же было с ней.....но добился таки..... biggrin.gif  wink.gif
*



А вопрос-то был о первой ЛЮБВИ. А не об этом...
Profile CardPM
  0/+1  
Buch
post Sep 13 2007, 13:49 
Отправлено #43


Продвинутый

Сообщений: 109



Моя первая любовь... безответная....была в классе 7. Прикольно было вспомнить... особенно на встрече выпускников. Только недавно до меня дошло, что назвала сына его иминем smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Юки
post Sep 13 2007, 13:59 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 2 908



Цитата(Золотко @ Sep 13 2007, 14:40)
А вопрос-то был о первой ЛЮБВИ. А не об этом...
*



Добился.....имелось ввиду что стала встречаться только со мной, а сначала не обращала внимания (или вид делала)......наверно эта она и была.....первая любовь.....8 лет все таки знакомы были потом biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Золотко
post Sep 13 2007, 15:09 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 89



Цитата(Рикки-Тикки-Тави @ Sep 13 2007, 14:59)
Добился.....имелось ввиду что стала встречаться только со мной, а сначала не обращала внимания (или вид делала)......наверно эта она и была.....первая любовь.....8 лет все таки знакомы были потом  biggrin.gif
*



Тогда, извини
Profile CardPM
  0/0  

25 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: