7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

серьезно,нужна помощь

Alena2015
post May 13 2015, 23:10 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 5 312



Я вот только про первую стадию здоровья не поняла. Это что такое есть? ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post May 14 2015, 08:46 
Отправлено #47


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(Alena2015 @ May 13 2015, 23:10)
Я вот только про первую стадию здоровья не поняла. Это что такое есть? ph34r.gif
*

Возможно об этом есть в брошюре "на сайте РПД". Я подозреваю в аббревиатуре "РПД" есть что-то на "букву пси", но по поиску в Яндексе у меня "вылезли" Ручной Пулемёт Дектярёва, и Российский Профсоюз Докеров.
Profile CardPM
  0/0  
Maxwell House
post May 14 2015, 12:57 
Отправлено #48


.,

Сообщений: 1 224



тут все больные(с) андрон huh.gif

--------------------
всё равно ты урод
бывает и хуже (с)
Profile CardPM
  0/0  
SofiaSlon
post May 14 2015, 19:22 
Отправлено #49


Завсегдатай

Сообщений: 464



Цитата(UnBolt @ May 12 2015, 22:25)

Ничего не опасно. На западе заморочились насчёт "земля"-"ноль". Это разное, как бы. Ну вот они и разъединили. Получилось "фаза", "ноль", "земля". Отсюда и евроразъёмы.
*

Послушайте, раз разговор зашёл. не скажете, что сделать, чтобы от стиральной машинки током не било? Спрашивала у мастера - говорит, что не может такого быть. А меня все равно током бьёт, когда я бельё мокрое достаю. Дело в заземлении или нет? Если да, что делать надо?)

--------------------
Грызи гранит науки, а не глотку своему ближнему, если уж хочется что-то грызть.
[COLOR=gray][FONT=Arial]
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post May 14 2015, 19:22 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(UnBolt @ May 14 2015, 08:46)
Возможно об этом есть в брошюре "на сайте РПД". Я подозреваю в аббревиатуре "РПД" есть что-то на "букву пси", но по поиску в Яндексе у меня "вылезли" Ручной Пулемёт Дектярёва, и Российский Профсоюз Докеров.
*

Вы думаете, что у здоровья есть стадии? И сколько их выделяют? Вот например если смотреть градацию по результатам мед осмотров, то там есть группы здоровья и первая группа здоровья это здоровье как у космонавта, т.е. полное благополучие и физическое и психологическое. Поэтому мне и не понятно, про какую стадию тут написали и что имели ввиду собственно. И самое главное зачем они эту стадию там нашли и читали. В кого то у ТС бесы что ли вселились, поэтому нужна помощь экзарцистов...
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post May 14 2015, 19:32 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(SofiaSlon @ May 14 2015, 19:22)
Послушайте, раз разговор зашёл. не скажете, что сделать, чтобы от стиральной машинки током не било? Спрашивала у мастера - говорит, что не может такого быть. А меня все равно током бьёт, когда я бельё мокрое достаю. Дело в заземлении или нет? Если да, что делать надо?)
*

Вилку из розетки вынимайте, потом бельё доставайте. Бывает и от холодильников бьёт. Дело опасное вообще-то, особенно в ванной.
Я тоже не верил, как тот мастер, когда мне сказали, что холодильник током бьёт, если одновременно к нему и к раковине прикоснуться. Я говорю: "ну вот, смотри"....пестануло так, что отлетел wacko2.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post May 14 2015, 20:24 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(SofiaSlon @ May 14 2015, 19:22)
Послушайте, раз разговор зашёл. не скажете, что сделать, чтобы от стиральной машинки током не било? Спрашивала у мастера - говорит, что не может такого быть. А меня все равно током бьёт, когда я бельё мокрое достаю. Дело в заземлении или нет? Если да, что делать надо?)
*
Проводка где то износилась видимо, заземление только усугубит ситуацию. Покупайте новую машину. Как я не люблю такие вещи, когда током бьёт. Вечно попадаю, бр...

Сообщение отредактировал Alena2015 - May 14 2015, 20:30
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post May 14 2015, 20:32 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(корвет @ May 14 2015, 19:32)
Вилку из розетки вынимайте, потом бельё доставайте. Бывает и от холодильников бьёт. Дело опасное вообще-то, особенно в ванной.
Я тоже не верил, как тот мастер, когда мне сказали, что холодильник током бьёт, если одновременно к нему и к раковине прикоснуться. Я говорю: "ну вот, смотри"....пестануло так, что отлетел wacko2.gif
*

Ну это значит не сильно. Если сильно, то отлететь не успеешь, дырка пятке только будет.
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post May 15 2015, 10:11 
Отправлено #54


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(SofiaSlon @ May 14 2015, 19:22)
Послушайте, раз разговор зашёл. не скажете, что сделать, чтобы от стиральной машинки током не било? Спрашивала у мастера - говорит, что не может такого быть. А меня все равно током бьёт, когда я бельё мокрое достаю. Дело в заземлении или нет? Если да, что делать надо?)
*

Не специалист по стиральным машинам, но напрашивается статика (статическое электричество). У нас с феном так. Уже выключенный фен бьёт током. Вынимаем вилку из розетки и "чиркаем" (касаемся) вилкой металлического чего-нибудь. Ручки на двери, например. Видно как искрит. А вот если о заземлении говорить, то даже не знаю куда заземлять. У нас трубы пластиковые (горячая, холодная вода). Канализация старая, местами точно пластик. Металлическими только трубы и батареи отопления остались. Но на них заземлять нельзя по правилам.
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post May 15 2015, 10:19 
Отправлено #55


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(Alena2015 @ May 14 2015, 19:22)
Вы думаете, что у здоровья есть стадии? И сколько их выделяют? Вот например если смотреть градацию по результатам мед осмотров, то там есть группы здоровья и первая группа здоровья это здоровье как у космонавта, т.е. полное благополучие и физическое и психологическое. Поэтому мне и не понятно, про какую стадию тут написали и что имели ввиду собственно. И самое главное зачем они эту стадию там нашли и читали. В кого то у ТС бесы что ли вселились, поэтому нужна помощь экзарцистов...
*

Не знаю. Больше чем ТС написала она не расскажет, думаю. Её позиция — или дайте адрес экстрасенса, или не мешайте, как я понял.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post May 15 2015, 16:14 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(UnBolt @ May 15 2015, 10:11)
Не специалист по стиральным машинам, но напрашивается статика (статическое электричество). У нас с феном так. Уже выключенный фен бьёт током. Вынимаем вилку из розетки и "чиркаем" (касаемся) вилкой металлического чего-нибудь. Ручки на двери, например. Видно как искрит. А вот если о заземлении говорить, то даже не знаю куда заземлять. У нас трубы пластиковые (горячая, холодная вода). Канализация старая, местами точно пластик. Металлическими только трубы и батареи отопления остались. Но на них заземлять нельзя по правилам.
*

Заземление это вещь опасная, она не спасет. А статика так она везде есть. Домофонный ключ у меня от неё сгорел, также как и карта ЕТК приказала долго жить. В автобусах очень много её накапливается, вечно током бьет от поручней.
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post May 15 2015, 16:17 
Отправлено #57


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Alena2015, меня от воды током бъет по утрам, когда умываться иду. Зато взбадриваюсь норм, но все же когда-нибудь это сыграет со мной злую шутку и ты больше никогда не прочитаешь меня на этом форуме.


--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post May 15 2015, 16:23 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(basta_vokin @ May 15 2015, 16:17)
Alena2015, меня от воды током бъет по утрам, когда умываться иду. Зато взбадриваюсь норм, но все же когда-нибудь это сыграет со мной злую шутку и ты больше никогда не прочитаешь меня на этом форуме.
*

Кто то в Вашем подъезде счетчик скручивает видно... вы не знаете кто? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post May 15 2015, 16:25 
Отправлено #59


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(Alena2015 @ May 15 2015, 16:14)
Заземление это вещь опасная, она не спасет. А статика так она везде есть. Домофонный ключ у меня от неё сгорел, также как и карта ЕТК приказала долго жить. В автобусах очень много её накапливается, вечно током бьет от поручней.
*

Как это заземление вещь опасная, не пойму? unknw.gif Заземление защищает же как раз. Ток проходя по заземлению (заземлённому устройству) не встречает сопротивления, срабатывает защита и отключает ток. Конечно не надо хватать одной рукой батарею, например, а другой провод под напряжением.
Про статику в автобусе не слышал. С точки зрения электроопасности сложнее с троллейбусами. Бывали случаи, когда человек одной ногой сходил на землю, другой стоял на ступеньке ещё и его било током. Поэтому даже рекомендуют спрыгивать.
Могу сказать, что у меня лично со статикой что-то не то когда я не высыпаюсь. Вот тогда сыплю искрами, можно сказать.
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post May 15 2015, 16:34 
Отправлено #60


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Цитата(Alena2015 @ May 15 2015, 16:23)
Кто то в Вашем подъезде счетчик скручивает видно... вы не знаете кто?
*

Алена мое любимое имя, кстати. Если будет у меня девочка, то назову ее Аленой, а если второй ребенок тоже окажется девочкой, то и ее Аленой назову. Так сильно нравится оно мне.

Все конечно же из детства.. + Алена с армии меня не дождалась.. но имя это никак не омрачает.

Дай бог тебе здоровья и побольше детей.



--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: