3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

"Слишком сильно" любит... , Обьясните...

катеринна
post Sep 9 2007, 18:10 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 74



Цитата(Day @ Sep 9 2007, 01:27)
Вам сколько лет красавица ? Думать надо было заранее перед действиями , а теперь вот придётся вам любовный кубик рубик собирать...
имхо
*


Привет!Спасибо за ответ!Видимо придется решать...Вот решаем... smile.gif wink.gif rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
рифкаткасан
post Sep 9 2007, 18:15 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 996



Правильно,правильно-полюби его полюби!!!

--------------------
АкАдемик Чувашской национальной академии фотоискусства
Profile CardPM
  0/0  
катеринна
post Sep 9 2007, 18:23 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 74



Цитата(Germiona @ Sep 9 2007, 02:03)
Для чего вообще все усложнять? Было хорошо вместе, ну и были бы...Неважно, что в голову пришло при первой встрече.
*


Привет!Спасибо за ответ!Понимаешь, мой идеал реален(это другой,пока недосягаемы для меня человек),именно он заставил меня отнестись к той встрече снисходительно(поиграю и забуду).Но думая о своем идеале,я продолжала с ним встречаться.Вот.Предала всех.Это видимо ошибка...А сейчас ради того же идеала я рассталась с влюбленным в меня мальчиком.Я понимаю,это ужас..Сомневаюсь во всем.Наверно мне надо разочароваться в том самом идеале и любить "свое-родное"...
Profile CardPM
  0/0  
solika
post Sep 9 2007, 18:35 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 210



Цитата(рифкаткасан @ Sep 9 2007, 07:58)
возобновите отношения пока не пройдена точка невозврата...
*


а точка невозврата - как ее почувствовать, через какое время она наступает?..
Profile CardPM
  0/0  
катеринна
post Sep 9 2007, 18:39 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 74



Цитата(рифкаткасан @ Sep 9 2007, 07:58)
Не считаете ли вы,что первое ощущение,на один день,было ошибочным???Шести месяцев оказалось явно недостаточно,чтобы разобраться в себе.Идеала не существует,на то он и идеал.Советую-возобновите отношения пока не пройдена точка невозврата,пересмотрев свое отношение данной ситуации более осмысленно...
*


Уважаемый Рифкаткасан biggrin.gif , спаибо за ответ!!Пересмотрев свое отношение более осмысленно,не знаю что делать... sad.gif Возможно первое ощущение было ошибочным(потому что мысли были заняты другим),шести месяцев действительно мало и я боюсь всей жизни не хватит huh.gif ,возобновить отношения я могу в любую минуту(он пишет и звонит,но я почти не "реагирую") blink.gif ,очень боюсь точки невозврата(ведь за двумя зайцами бегать не умею) sad.gif .Сейчас я в тихом ожидании... dry.gif Мысленно разрываюсь...Но сдругой стороны-я свободный человек и ищу там где лучше и жить надо настоящим. rolleyes.gif
Интересно,мужчинам коллинеарны отношения ДО... blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
катеринна
post Sep 9 2007, 18:44 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 74



Цитата(Stif @ Sep 9 2007, 09:22)
Печально... rolleyes.gif  Но в целом глупо себя так настраивать. wink.gif Поверьте в вашем случае это просто самовнушение. Советую сойтись пока не поздно. Вы просто повернулись к фортуне за...ей. Так делать нельзя. smile.gif
*


Спасибо!Видимо это правда!!!Как человек не носящий часов и их не наблюдающий,склонна согласиться....Ради фортуны!!! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
катеринна
post Sep 9 2007, 18:51 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 74



Цитата(Sergio_psw @ Sep 9 2007, 11:16)
Не спешите делать выводы и не делайте опрометчивых поступков. Принимайте все как есть, пока. Со временем, Вы сами найдете для себя выход из данной ситуации. Сейчас надо успокоиться и выдержать время.
*


Привет!Спасибо за ответ!!Но выдерживая время заставляю мучаться другого....И мучаюсь сама.Устала без него.Боюсь сорваться и позвонить,когда уж совсем невмоготу,но держусь....С вышесказанным согласна.Постепенно успокаиваюсь, по-настоящему. rolleyes.gif dry.gif blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
катеринна
post Sep 9 2007, 18:55 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 74



Цитата(kozerojka @ Sep 9 2007, 14:23)
веет завышенной самооценкой smile.gif

привыкла к нему, пережди пару недель без общения с ним..
*


Если честно самооценку завысил он мне своим бережным отношением и нескончаемой заботой.Действительно привыкла к нему... sad.gif Идет вторая неделя.Что потом??? sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Яло
post Sep 9 2007, 18:56 
Отправлено #24


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 032
Из: обара



Цитата(катеринна)
Наверно мне надо разочароваться в том самом идеале и любить "свое-родное"...

Наверно это самая правильная мысль... wink.gif
Не сотвори себе кумира, опустись на землю, очень часто люди выдумая себе "идеал" не замечают реальных и хороших людей!

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/0  
катеринна
post Sep 9 2007, 19:04 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 74



Цитата(Crack @ Sep 9 2007, 16:46)
о и я тоже 6 месяцев встречался, и поцелуи более часа длились...  rolleyes.gif

но в что в итоге? из-за своей глупости сижу один на краешке надежды...  sad.gif

советую позвонить самой, он будет этому очень рад и скорее всего еще сильнее любить начнет  wink.gif
*


Привет!!Спасибо за ответ!! smile.gif Знаешь, через неделю я отправила смс к нему в стиле "что с тобой, как ты,ведь ты мне не чужой".С незнакомого номера ко мне отправили "не мучай бедного" его друзья.Через неделю он начал слать смс о том что не может больше без меня.(я не хвастаюсь,извините,просто хочу обьяснить ситуацию...хотя бы себе самой.)Вот теперь не знаю,ведь его нервы наверное тоже не железные???
КАК ТЫ ДУМАЕШЬ?? huh.gif У меня ведь тоже есть гордость и не стану я от своих слов отказываться. ohmy.gif
Profile CardPM
  0/0  
катеринна
post Sep 9 2007, 19:40 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 74



Спсибо всем наверное я поняла что мне делать в данной ситуации.Буду с ним.НО ВЕДЬ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ОСТАЛСЯ ОТКРЫТЫМ!!!!Он меня "слишком любит".Мы расстались потому что он звонил ко мне каждые 15 минут.Когда я освобождалась он приезжал ко мне аппелируя тем,что он соскучился,ему надо быть со мной, он не может без меня и все-равно будет думать как бы приехать ко мне еще раз.Нервы мои лопнули когда в его отсутствие я решила отдохнуть в клубе.Но его друзья закидали его смс-ками,спрашивая почему я не с ним,он мени "извлек" упреками,недоверием и словами "ты всегда такая была?","нужен ли я тебе".Он зависит от мнения друзей.Не считает нужным защищать меня и забить на все.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
wub.gif wub.gif wub.gif
Profile CardPM
  0/0  
катеринна
post Sep 9 2007, 19:45 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 74



Спасибо,Яло!! rolleyes.gif Все гениальное - просто....
Profile CardPM
  0/0  
Lilianna
post Sep 9 2007, 20:01 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 2 549



Как говорится, нужно слушать сердце... а если оно молчит, значит нужно выждать какое-то время.
А касаемо идеала - это же мечты и фантазии, зачастую, настолько далекие от нас и реальности, поэтому это и называется идеалом. Ведь стоит только поймать ту заветную мечту, как через какое-то время она не будет ни мечтой, ни идеалом. К хорошему человек быстро привыкает, к тому же, даже в идеале можно разочароваться, ведь в каждом есть свои плюсы и минусы.
А то, что он тебя любит, так это же прекрасно! Лучше быть с тем, кто готов бросить свою жизнь к твоим ногам, чем гоняться за идеалом. Единственное, что хочется сказать в этой ситуации - будь с ним, будь любима и счастлива, и напоследок: лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Profile CardPM
  0/0  
Mak2489
post Sep 9 2007, 20:16 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 324
Из: Большая деревня "Чув"



Милая прекрасная девушка. Не мучайте себя, и того человека которой искрени вас любит. Если вам было хорошо с ним, здесь вопросов быть не должно. Пускай так будет дальше.Он искренни вас любит, и вы похоже у него первая любовь. ОН теряет голову когда вы рядом, а когда вас нет он не может не на минуту забыть о вас.(у меня такое было поверьте наслово)Идите к нему, извенитесь, поговорите.
Не надо делать кумиров, они не такие как кажутся вам. Убейте эти мысли а вашей голове. И как сказано в вашей подписи. "любите и будьте любимы"
Удачи!!! wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Vanek
post Sep 9 2007, 20:41 
Отправлено #30


Эксперт

Сообщений: 764



если тебе звонят каждые 15 мин. то это слишком..да он тебе пообщаться с друзьями нормально не даст постоянно названивать будет, а тут и ревность его достанет-полюбому(можно сказать что ты его собственность)..ищи другого не все же потеряно..у тя еще вся жизнь впереди wink.gif

--------------------
пусть всегда будет солнце
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: