20 Страницы « < 17 18 19 20 >  
Ответить Создать тему

Чемпионат мира 2015 , в Праге и Остраве (Чехия)

Kocur
post May 20 2015, 20:55 
Отправлено #271


Активный

Сообщений: 4 860



Цитата(Lawyer @ May 20 2015, 20:46)
Ты не веришь легенде хоккея?
*

нет не верю, это ещо лучше назови пять тогда...я считаю ему близко нельзя подпускать к управлению хоккеем, как и третьяка кстати

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Kocur
post May 20 2015, 20:59 
Отправлено #272


Активный

Сообщений: 4 860



Цитата(D.S. @ May 20 2015, 20:30)
А тем временем "летчики" подписали Евгения Медведева biggrin.gif
*

facepalm_ani.gif
эта команда кстати за которую я болею больше 20 лет, нас есть небольшая группа единомышленников в России
гм филей хексталл поплыл чутка, сначала хедкоуч из студенческой лиги, щас это чудо fool.gif


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
tigero
post May 20 2015, 21:08 
Отправлено #273


царь аналитики

Сообщений: 2 231
Из: Чебоксары



Цитата(Kocur @ May 20 2015, 20:48)
Наш состав в нападении был не хуже, у нас было минимум три реально элитных вингера и один супер-центр, возможно лучший в мире, а кто у кануков Кросби, Жиру, Сегин пожалуй всё, спецца сдох...тайлер эныис, тофолей, макинон молод и хрупок, неизвестно кем вырастет...
макленнан да силён, тренерская школа лучше
*



извиняюсь перебью дискуссию, но если по нападению и вратарям наша сборная ещё может держать паритет с канадцами, то например с элитными защитниками между нами пропасть...на этот ЧМ не поехал по сути не один элитный канадский дэфф НХЛ...не было ни Ши Вэббера, ни Даути, ни Кита, и так далее ещё с десяток фамилией...не представляю как бы наши вообще доезжали до ворот бобров, если по сути мы своим самым оптимальным звёздным нападением сделали такое позорное количество бросков в финале...

--------------------
Жизненное кредо: поспать, пожрать, поиграть в игрушки и по сексу без вопросов
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post May 20 2015, 21:15 
Отправлено #274


Активный

Сообщений: 26 486



Цитата(Kocur @ May 20 2015, 20:48)
Наш состав в нападении был не хуже, у нас было минимум три реально элитных вингера и один супер-центр, возможно лучший в мире, а кто у кануков Кросби, Жиру, Сегин пожалуй всё, спецца сдох...тайлер эныис, тофолей, макинон молод и хрупок, неизвестно кем вырастет...
макленнан да силён, тренерская школа лучше
*

Спецца сдох? Ни хрена себе, каждому бы игроку так сдохнуть biggrin.gif
"В пятерке лучших бомбардиров турнира компанию четырем канадцам — Джейсону Спецце (14 очков), Джондану Эберле (13), Тэйлору Холлу (12) и Мэтту Дюшейну (12) — составил только россиянин Сергей Мозякин с теми же 12 результативными баллами."




--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/0  
Kocur
post May 20 2015, 21:26 
Отправлено #275


Активный

Сообщений: 4 860



Цитата(tigero @ May 20 2015, 21:08)
извиняюсь перебью дискуссию, но если по нападению и вратарям наша сборная ещё может держать паритет с канадцами, то например с элитными защитниками между нами пропасть...на этот ЧМ не поехал по сути не один  элитный канадский дэфф НХЛ...не было ни Ши Вэббера, ни Даути, ни Кита, и так далее ещё с десяток фамилией...не представляю как бы наши вообще доезжали до ворот бобров, если по сути мы своим самым оптимальным звёздным нападением сделали такое позорное количество бросков в финале...
*

Согласен не было особого преимущества кануков и в защите, победа тренера...наши поплыли как частенько бывает

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Kocur
post May 20 2015, 21:42 
Отправлено #276


Активный

Сообщений: 4 860



Цитата(miron111 @ May 20 2015, 21:15)
Спецца сдох? Ни хрена себе, каждому бы игроку так сдохнуть  biggrin.gif

я смотрел с канадцами два матча, один с шведами и те имели вполне реальные шансы на победу, спецца как всегда запомнился мне обрезом, ты надеюсь знаешь что прозвище у него с времен оттавы "мистер обрез" biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post May 20 2015, 21:45 
Отправлено #277


Активный

Сообщений: 26 486



Цитата(Kocur @ May 20 2015, 21:42)
я смотрел с канадцами два матча, один с шведами и те имели вполне реальные шансы на победу, спецца как всегда запомнился мне обрезом, ты надеюсь знаешь что прозвище у него с времен оттавы "мистер обрез" biggrin.gif
*

Ну если судить игрока не по турниру в целом, а по отдельном каким либо матчам, то и Аршавин после забытых голов Ливерпулю суперстар acute.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/0  
Kocur
post May 20 2015, 21:51 
Отправлено #278


Активный

Сообщений: 4 860



Цитата(miron111 @ May 20 2015, 21:45)
Ну если судить игрока не по турниру в целом, а по отдельном каким либо матчам, то и Аршавин после забытых голов Ливерпулю суперстар  acute.gif
*

оцениваю в основном по статистике и корси в целом за сезон, воочию только один матч видел, а не то что половину очков набрал со сборной зимбабве на одном турнире

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Kocur
post May 21 2015, 20:06 
Отправлено #279


Активный

Сообщений: 4 860



Цитата(Lawyer @ May 20 2015, 20:10)
Они прекрасно знают протокол таких мероприятий и церемониал. Тем более, что ушли не все. Поэтому покидали умышленно и осознанно.
*

Цитата
январь-2015: на молодежном чемпионате мира в Баффало российским девушкам, победившим соперниц, даже не включили гимн страны – и им пришлось исполнять его акапелла;

апрель-2015: чемпионат мира среди юниоров. Россия в первом матче групповой стадии обыгрывает 2:1 явного фаворита – сборную США. Американцы настолько расстроены, что прописанное в регламенте ИИХФ послематчевое рукопожатие даже не состоялось – янки самовольно ушли с площадки…

ЗЫ: Включение гимна страны-победительницы, и рукопожатие после игры и прописано протоколом, а вот прослушивание гимна проигравшей стороной - нет.

где вопли третьяка, где брызги слюной лойера по этому поводу?

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
печкин
post May 22 2015, 09:41 
Отправлено #280


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(Kocur @ May 21 2015, 20:06)
где вопли третьяка, где брызги слюной лойера по этому поводу?
*

Давайте не будем оправдывать данный поступок. Было у кого-то, ну и ладно.
Согласитесь, что не правильно это? Нельзя так поступать.

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/+1  
Kocur
post May 22 2015, 09:53 
Отправлено #281


Активный

Сообщений: 4 860



Цитата(печкин @ May 22 2015, 09:41)
Давайте не будем оправдывать данный поступок. Было у кого-то, ну и ладно.
Согласитесь, что не правильно это? Нельзя так поступать.
*

я не оправдываю никого, я против двойных стандартов и истерии устроенной по этому поводу...извинений достаточно

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Aynav
post May 22 2015, 10:00 
Отправлено #282


legen...wait for it...dary!

Сообщений: 760
Из: ъеден Сплином



мда. Так победимЪ.
Вячеслав Фетисов: «Нельзя отпускать игроков в Северную Америку до 28 лет»Знаменитый хоккеист Вячеслав Фетисов высказался по поводу отъезда российских игроков в НХЛ. «Мне звонит Игорь Куперман в шоке, рассказывая, что сразу 40 человек едут от нас в их различные североамериканские лиги. Я то здесь причем? Он говорит, уже просто некому звонить. Тем временем Панарину 23 года, и он получает возможность уехать в НХЛ. Потому что у нас правила не прописаны! Ранее я протащил закон, чтобы лига и команда ориентировались на трудовой кодекс. Этим законом мы бы закрывали лигу до того момента, пока хоккеист не получит статус неограниченно-свободного агента, то есть в 28 лет. «Я не понимаю, как у нас самые талантливые, из тех на кого пошел народ, уезжают? А эта поправка лежит мертвым грузом. Чтобы она заработала, нужно просто внести в регламент одну фразу: отношения клуб – игрок должны регламентироваться не только трудовым кодексом, но и иными документами. Все, мы закрыли ребят здесь до 28 лет», – сказал Фетисов.
Что плохого в том, что Панарин уезжает в НХЛ? blink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Kocur
post May 22 2015, 10:08 
Отправлено #283


Активный

Сообщений: 4 860



Цитата(Aynav @ May 22 2015, 10:00)
мда. Так победимЪ.
Вячеслав Фетисов: «Нельзя отпускать игроков в Северную Америку до 28 лет»Знаменитый хоккеист Вячеслав Фетисов высказался по поводу отъезда российских игроков в НХЛ.  «Мне звонит Игорь Куперман в шоке, рассказывая, что сразу 40 человек едут от нас в их различные североамериканские лиги. Я то здесь причем? Он говорит, уже просто некому звонить.  Тем временем Панарину 23 года, и он получает возможность уехать в НХЛ. Потому что у нас правила не прописаны! Ранее я протащил закон, чтобы лига и команда ориентировались на трудовой кодекс.  Этим законом мы бы закрывали лигу до того момента, пока хоккеист не получит статус неограниченно-свободного агента, то есть в 28 лет.  «Я не понимаю, как у нас самые талантливые, из тех на кого пошел народ, уезжают? А эта поправка лежит мертвым грузом.  Чтобы она заработала, нужно просто внести в регламент одну фразу: отношения клуб – игрок должны регламентироваться не только трудовым кодексом, но и иными документами. Все, мы закрыли ребят здесь до 28 лет», – сказал Фетисов.
Что плохого в том, что Панарин уезжает в НХЛ? blink.gif
*

Цитата(Lawyer @ May 20 2015, 20:46)
Ты не веришь легенде хоккея?
*


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Shurik81
post May 22 2015, 10:12 
Отправлено #284


Активный

Сообщений: 4 268



Цитата(Aynav @ May 22 2015, 10:00)
Что плохого в том, что Панарин уезжает в НХЛ? blink.gif
*

Его там испортят. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
печкин
post May 22 2015, 13:51 
Отправлено #285


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(Shurik81 @ May 22 2015, 10:12)
Его там испортят. smile3.gif
*

Кто сказал? Легенда хоккея? smile3.gif
Все классные игроки играют в НХЛ, это самая сильная лига в мире, наша КХЛ и рядом не валялась.
И Ковальчука туда отправить надо, захиреет в СКА.

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы « < 17 18 19 20 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения