3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Не пригласили...

Luukfee
post Sep 7 2007, 22:16 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 108



Цитата(Roxy @ Sep 7 2007, 23:04)
Но приглашают-то заранее!
За несколько дней!
Что звонить и поздравлять за неделю теперь? blink.gif
*



Значит все-таки втихомолку сидели ждали приглашения и теперь обижаетесь? biggrin.gif
"Ну прям как дети малые" (с) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
LetchikNet
post Sep 7 2007, 22:16 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 423



Цитата(Roxy @ Sep 7 2007, 23:05)
О чем например??? unsure.gif
*



Об отношении к вам. Не самом лучшем. Я думаю не надо быть Кашпировским.
Поэтому и говорю, не надо первым(первой) даже общаться с таким человеком. Любите себя, не превращайтесь в тряпку, об которую можно легко вытереть ноги.
Может человек ошибся и осознает.Если нет, то легче забить, боль пройдет. Хуже будет если вы с ним начнете общаться как будто ничего и не было.
Я бы не простил, например.Ради принципа просто.Для меня ДР важно, даже очень
Profile CardPM
  0/0  
Roxy
post Sep 7 2007, 22:18 
Отправлено #18


Продвинутый

Сообщений: 137



Цитата(LetchikNet @ Sep 7 2007, 23:16)
Для меня ДР важно, даже очень
*



для меня это тоже очень важно.
вот и пытаюсь перестраховать себя от таких случаев.

--------------------
Каждая минута дает нам возможность все изменить...
Profile CardPM
  0/0  
Roxy
post Sep 7 2007, 22:19 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 137



Цитата(Luukfee @ Sep 7 2007, 23:16)
Значит все-таки втихомолку сидели ждали приглашения и теперь обижаетесь?  biggrin.gif
*



почему втихомолку?как обычно общались!

--------------------
Каждая минута дает нам возможность все изменить...
Profile CardPM
  0/0  
LetchikNet
post Sep 7 2007, 22:25 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 423



Не надо страховаться и избегать таких ситуаций в будущем, тем более для друзей. Все равно не избежите.Надо просто жить.Вы ж не на Олимпийские Игры попали, никто не обещал справедливости. Надо просто делать выводы и стараться минимизировать отрицательные случаи.Но полностью от них избавиться все равно не удасться
Profile CardPM
  0/0  
Roxy
post Sep 9 2007, 20:33 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 137



Цитата(LetchikNet @ Sep 7 2007, 23:25)
Но полностью от них избавиться все равно не удасться
*



а можно избавиться частично???как???????? unsure.gif

--------------------
Каждая минута дает нам возможность все изменить...
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Sep 9 2007, 20:37 
Отправлено #22


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Roxy, это фигня. Я вот поздравляю кучу народа со всякими праздниками (Birthday Millenium рулед!), а вот меня ни с днём рождения, ни с другими праздниками, касающимися лично меня. Подозреваю, у них нет подобной напоминалки ил просто лень им набирать в текстовик этой программы все праздничные дни.
Притом, мало ли с кем он праздновал. Может, это корпоратив, а так праздновать он не собирается. Разные случаи бывают. Друзей различать по праздникам не стоит.
У меня несколько друзей, ни один не поздравит ни с днём рождения, ни с годовщиной свадьбы (даж свидетель) по причинам, описанным выше. Зато если я попрошу о помощи кого-либо из них - они придут помочь wink.gif.

Сообщение отредактировал bodrox - Sep 9 2007, 20:40

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Sep 9 2007, 20:39 
Отправлено #23


-

Сообщений: 68 192
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Я, например, так справляю своё День рождение, что практически не могу пригласить всех с кем регулярно общаюсь. Один раз празднуешь ДР в семейном кругу, один с коллегами по работе, один в рамках приватного форума, но всё равно много народу, которых бы следовало пригласить остаются не приглашенными. Я бы и рад пригласить всех, но народ довольно разный. Да и ДР приходится на праздники, что очень неудобно.

Вобщем, День рождение за ДР проходят как-то бестолково в сабжевом плане.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Sep 9 2007, 20:42 
Отправлено #24


-

Сообщений: 68 192
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(Roxy)
И второй,друг,товарищ,видивший его в разных состояниях( smile.gif ) оказывается не приглашенным.
Ставится вопрос:ПОЧЕМУ?

Хотя, оказывался в таких ситуациях. Иногда бывало обидно.
Но это скорее тогда, когда есть недостаток общения, не хватает мероприятий.
Когда же событий и мероприятий более чем достаточно мучает другой вопрос: "Сколько можно пить?"

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
murka
post Sep 9 2007, 20:59 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 433



У меня была институтская подруга, мы сней всегда были вместе, но только по учебе - сидели вместе, лабораторные вместе защищали, шпоры напополам писали, напивались после сессии, хорошие были, крепкие отношения. Но вне института у нас были разные компании и мы друг друга в них не приглашали, запросто, без обид. После очередной гулянки рассказывали все друг другу, ржали... Сейчас она в другом городе, до сих пор общаемся.
Profile CardPM
  0/0  
Roxy
post Sep 9 2007, 21:18 
Отправлено #26


Продвинутый

Сообщений: 137



Цитата(murka @ Sep 9 2007, 21:59)
У меня была институтская подруга, мы сней всегда были вместе, но только по учебе - сидели вместе, лабораторные вместе защищали, шпоры напополам писали, напивались после сессии, хорошие были, крепкие отношения. Но вне института у нас были разные компании и мы друг друга в них не приглашали, запросто, без обид. После очередной гулянки рассказывали все друг другу, ржали... Сейчас она в другом городе, до сих пор общаемся.
*



странно.
как можно бухать вместе и потом не приглашать друг друга на тусы??? blink.gif smile.gif laugh.gif

--------------------
Каждая минута дает нам возможность все изменить...
Profile CardPM
  0/0  
небритый
post Sep 10 2007, 08:50 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 62



избежать подобного очень просто:
не надо ждать приглашения. приготовить подарок и пойти самому. чай, торт ...
а дома или нет легко выяснить по телефону

--------------------
не можешь помочь - не мешай!
Profile CardPM
  0/0  
Зелёная
post Sep 10 2007, 09:00 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 216
Из: электричества и спирта



Мне тоже не удаётся собрать на ДР всех людей, которые мне дороги, т.к. одни других зачастую не переваривают, и в итоге получается как в анекдоте "не стоит превращать хорошую пьянку в паскудный день рождения".

Как избежать: за неделю или две до ДР начинать расспрашивать "что тебе подарить?", "где праздновать будем?" и т.д. Не пригласить после этого будет неудобно, либо чел будет вынужден объяснить причину.

--------------------
Якорь всплыл! - Хммм... скверная примета...
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Sep 10 2007, 09:46 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Цитата(Roxy @ Sep 9 2007, 22:18)
странно.
как можно бухать вместе и потом не приглашать друг друга на тусы??? blink.gif  smile.gif  laugh.gif
*


Да запросто smile.gif Иначе просто быстро надоедаешь друг другу.Вот как в случае девушки с институтской подругой.Они и так всю учебу вместе.А если еще и тусоваться вместе,то о чем тогда останется разговривать?И не о чем будет тогда хихикать wink.gif
ИМХО,глупо вообще обижаться.Дорожить надо хорошими отношениями,а не цепляться к любому поводу.Может,реально были весомые причины?
А вот могу пример рассказать.Мой муж вообще без меня день рождения справил.Со своим лучшим другом.Вдвоем.Так мне теперь что-на развод подавать?Глупости.Оно того не стоит.Семья дороже.Спасибо девченкам на форуме,вовремя мне мозги вправили.
День рождения-это слишком особенный день,и каждый празднует его так,как хочет.И с кем хочет.Это личное дело.А обиды-это все пустое..
ЗЫ.Может,Вам просто повод для ссоры нужен?
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Sep 10 2007, 09:49 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Цитата(Roxy @ Sep 7 2007, 22:16)
И самое главное:как этого избежать?
*


Надо проще быть.Отнестись к этому с легкостью и неким пофигизмом.Так вообще много неприятностей можно избежать. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения