28 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Рынок вторичного жилья , обсуждение

VADIK 80
post Apr 29 2015, 17:06 
Отправлено #46


Пользователь

Сообщений: 64



В продолжение темы, господа риелторы прошу сообщить вот откуда у вас взялась эта сумма 30000 руб, почему не 3 или 60, ведь реально оказанных услуг для клиента это заказ выписки с регпалаты, вбить в договор скаченый с интернета данные клиента, ну и особо ответственные могут проверить кто прописан в УК, ах да забыл отметить их очень важную роль занять очередь в регпалату.


Profile CardPM
  -1/+18  
VADIK 80
post Apr 29 2015, 17:22 
Отправлено #47


Пользователь

Сообщений: 64



Вставлю пять копеек в защиту риелторов, как говориться спрос рождает предложение, вот почему то не кого не возмущает наценка в общепите, в некоторых особо "продвинутых" заведениях она может достигать 1000%, правда в большинстве своём 100-300%, большинство данных заведений сейчас оказались в очень не простой ситуации из-за не соответствия цены и качества предлагаемых услуг.
Profile CardPM
  0/+1  
а.в.александров
post Apr 29 2015, 17:33 
Отправлено #48


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(Тамара @ Apr 29 2015, 16:38)
так и не увидела ЧЕМ гарантируете.
продали вы квартиру. получили свои агентские. а через полгода объявился наследник и выиграл в суде. и истребовал ее у нового владельца. покупатель и без денег и без квартиры. в этом случае ГДЕ ваша гарантия. только не надо про 7 лет работы.
*

Эх тамара тамара так и ни чего вы не поняли. Читайте выше проверка всех документов от начало и до конца и про наследников тоже проверяем есть такие возможности не переживайте, так и по привитизации можно проверить. Есл только сами где нибудь квартиру не заложите под бешанные проценты и вас не ЛОХанут на деньги DANCE.gif DANCE.gif DANCE.gif

--------------------
Завсегдатый
Profile CardPM
  -1/0  
VADIK 80
post Apr 29 2015, 17:35 
Отправлено #49


Пользователь

Сообщений: 64



Иными словами риелторы как и перекупы на авторынке которых тоже не кто не уважает, это тот белый налет на здоровом теле рынка от которого очень хотелось бы избавиться.
Приношу свои извенения к вышенаписанному это не косается профессионалов своего дела но таких специалистов не больше 10% к сожалению.
Profile CardPM
  0/+3  
Gray
post Apr 29 2015, 17:36 
Отправлено #50


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(VADIK 80 @ Apr 29 2015, 17:22)
вот почему то не кого не возмущает наценка в общепите, в некоторых особо "продвинутых" заведениях она может достигать 1000%, правда в большинстве своём 100-300%
*
не возмущает, кому не нравится наценка, не ходит в такие заведения

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
а.в.александров
post Apr 29 2015, 17:39 
Отправлено #51


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(VADIK 80 @ Apr 29 2015, 16:49)
Звучит как "Усы, лапы и хвост" вот мои документы, вот почему ввели обязательное страхование туркомпаниям а риелторам нет, надо бы ещё ввести обязательную сертификацию данного ввида деятельности, думаю после этого 90% компаний сами исчезнут.
*

И я сам только за good.gif good.gif good.gif сертефикация это нужно и хорошо только вот когда. И за услуги тогда будем как в других городах брать от 3% с продавца и от 2% с покупателей от стоимости объекта. good.gif good.gif good.gif 30000 для вас много посмотрим когда по 300000 будут брать и ни куда не денетесь или на мешках с деньгами на улице спать или покупать квартиры и грысть краюху черного засохшего хлеба так и ипотеку платить по 30000 в месяц smile3.gif smile3.gif . Я за сертефикацию smile3.gif smile3.gif biggrin.gif biggrin.gif . Даешь сертефикацию!!!!!!! Выполним пятилетку за три года - за сертефикацию!!!!! smile3.gif smile3.gif biggrin.gif biggrin.gif lol.gif lol.gif lol.gif

--------------------
Завсегдатый
Profile CardPM
  -10/+2  
а.в.александров
post Apr 29 2015, 17:45 
Отправлено #52


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(VADIK 80 @ Apr 29 2015, 17:35)
Иными словами риелторы как и перекупы на авторынке которых тоже не кто не уважает, это тот белый налет на здоровом теле рынка от которого очень хотелось бы избавиться.
Приношу свои извенения к вышенаписанному это не косается профессионалов своего дела но таких специалистов не больше 10% к сожалению.
*

Точно посредников и частных риэлторов к стенке. ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif Уважаемые клиенты, обращайтесь в проверенные агенства и канторы, у каторых есть не только офисы в бизнес центрах, но и имя, грамоты и регалии, которые проверены временем и всяким стресами с кризисами, которые не смотря ни начто остались на рынке и помогают вам обойти подводные камни в вашей покупке. good.gif good.gif good.gif good.gif Самая большая заслуга для нас это ваши уста гологолющие о нашей работе своим знакомым и друзьям. Ибо сарафанное радио работает лучше чем реклама в СМИ и интернете. acute.gif acute.gif acute.gif

--------------------
Завсегдатый
Profile CardPM
  -6/+1  
а.в.александров
post Apr 29 2015, 17:48 
Отправлено #53


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(VADIK 80 @ Apr 29 2015, 17:06)
В продолжение темы, господа риелторы прошу сообщить вот откуда у вас взялась эта сумма 30000 руб, почему не 3 или 60, ведь реально оказанных услуг для клиента это заказ выписки с регпалаты, вбить в договор скаченый с интернета данные клиента, ну и особо ответственные могут проверить кто прописан в УК, ах да забыл отметить их очень важную роль занять очередь в регпалату.
*

про договор вадик. напиши договор я проверю, и посмотрим сколько там нюансов про которые не написано ни на одном сайте, как вы соезволились написать. Я тебе его так откоректирую, что он у тебя будет весь красный как у последнего двоешника в школе сидевший на "Камчатке" good.gif good.gif good.gif good.gif

--------------------
Завсегдатый
Profile CardPM
  -9/+1  
Бокр
post Apr 29 2015, 18:03 
Отправлено #54




Сообщений: 2 267



Цитата(а.в.александров @ Apr 29 2015, 17:48)
я проверю
*

вы проверите facepalm_ani.gif laugh.gif
Цитата(а.в.александров @ Apr 29 2015, 17:39)
сертефикация
*

Цитата(а.в.александров @ Apr 29 2015, 17:39)
грысть
*

Цитата(а.в.александров @ Apr 29 2015, 17:45)
агенства
*

Цитата(а.в.александров @ Apr 29 2015, 17:45)
канторы
*

Цитата(а.в.александров @ Apr 29 2015, 17:45)
каторых
*

Цитата(а.в.александров @ Apr 29 2015, 17:45)
гологолющие
*

Цитата(а.в.александров @ Apr 29 2015, 17:48)
откоректирую
*



Сообщение отредактировал Бокр - Apr 29 2015, 18:03
Profile CardPM
  0/+26  
VADIK 80
post Apr 29 2015, 18:04 
Отправлено #55


Пользователь

Сообщений: 64



Цитата(а.в.александров @ Apr 29 2015, 17:48)
про договор вадик. напиши договор я проверю, и посмотрим сколько там нюансов про которые не написано ни на одном сайте, как вы соезволились написать. Я тебе его так откоректирую, что он у тебя будет весь красный как у последнего двоешника в школе сидевший на "Камчатке"  good.gif  good.gif  good.gif  good.gif
*

Про Камчатку угадал только прилетел в Шереметьево, касательно моей образованности если бы ты только знал с какими компаниями я заключаются договора.
П.С. это ещё раз меня убедило что стаким посредником как вы не стоит иметь дело который начинает хамить фамильярничать своим потенциальным клиентам.
Profile CardPM
  -1/+8  
VADIK 80
post Apr 29 2015, 18:14 
Отправлено #56


Пользователь

Сообщений: 64



Уважаемый а.в. Александров вам стоит взять уроки вежливости и делового такта поверьте очень пригодится в бизнесе во время переговоров
П.С. не надо принимать лично к себе вашу компитенцию мне трудно оценить ввиду того что мы с вами не знакомы, а вы мне сразу хамить, я писал про ситуацию в целом на рынке
П.п.с. скучно сижу на казанском жду поезд батарея на телефоне села дальше к сожалению писать не смогу
Profile CardPM
  0/0  
Тамара
post Apr 29 2015, 18:19 
Отправлено #57


Эксперт

Сообщений: 2 906
Из: Чебоксары



Цитата(а.в.александров @ Apr 29 2015, 17:33)
Эх тамара тамара так и ни чего вы не поняли. Читайте выше проверка всех документов от начало и до конца и про наследников тоже проверяем есть такие возможности не переживайте, так и по привитизации можно проверить. Есл только сами где нибудь квартиру не заложите под бешанные проценты и вас не ЛОХанут на деньги  DANCE.gif  DANCE.gif  DANCE.gif
*

ну, вы нахал. имя вообще то с большой буквы пишется.
а по сути вашего ответа НИЧЕМ вы не отвечаете. я не спрашивала что и как вы проверяете. вопрос был ЧЕМ.
тупо своей репутацией, о которой никто никогда не узнает.
Profile CardPM
  -1/+9  
Бокр
post Apr 29 2015, 18:23 
Отправлено #58




Сообщений: 2 267



а.в.александров, напишите какое агентство чтоб знать куда точно не обращаться))
Profile CardPM
  0/+6  
Бланка
post Apr 29 2015, 19:47 
Отправлено #59


Постоялец

Сообщений: 232



Цитата(Gray @ Apr 29 2015, 17:36)
не возмущает, кому не нравится наценка, не ходит в такие заведения
*

Аналогично, те, кому не нравятся риэлторы - топают в регпалату сами.
Profile CardPM
  -4/+2  
а.в.александров
post Apr 29 2015, 21:06 
Отправлено #60


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(Бланка @ Apr 29 2015, 19:47)
Аналогично, те, кому не нравятся риэлторы - топают в регпалату сами.
*

А потом ходят там и шумиха подымают что где куда когда. Сто вопросов один ответ довертесь проффесионалам и оплатите за работу, спасибо.😀

--------------------
Завсегдатый
Profile CardPM
  -9/+4  

28 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: