28 Страницы « < 21 22 23 24 25 > »   
Ответить Создать тему

Рынок вторичного жилья , обсуждение

Natalochka
post Mar 13 2019, 18:06 
Отправлено #331


Активный

Сообщений: 27 618



Цитата(из города Ч @ Mar 13 2019, 18:03)
Соболезную. Походу я ваш будущий клиент...
*
в смысле ? я же квартирами не занимаюсь. Это просто мои постоянные клиенты попросили помочь в продаже квартир в виде исключения.
Profile CardPM
  -7/0  
MIDLAND
post Mar 13 2019, 18:56 
Отправлено #332


Эксперт

Сообщений: 984
Из: ЮЗР



Зажрались некоторые и с жиру бесятся... Уже не знают что хотеть... Пожить им надо всей семьей в засыпушке лет десяток или три...
Всю жизнь родители мотались.... И их дети... А тут в 24 года попали под зону затопления, и обломилась трешка в 90-х в ЮЗР... До сих пор радуюсь....
ЖИЛЬЕ - БАЗИС СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ, СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ - ПЕРВИЧНАЯ ЯЧЕЙКА МУДРОГО ГОСУДАРСТВА, ГОСУДАРСТВА, КОТОРОЕ УВАЖАЮТ ДРУГИЕ ГОСУДАРСТВА... Ну, вы поняли... :-)
Profile CardPM
  -7/+4  
Хриза
post Mar 13 2019, 19:15 
Отправлено #333


Активный

Сообщений: 4 745



Вторые этажи то полноценные? Или как у гены Букина из счастливых вместе?

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/+1  
'AnimA'
post Mar 13 2019, 19:38 
Отправлено #334


Активный

Сообщений: 5 879



у нас далеко не мегаполис, чтоб такие хаты покупать. разумный человек лучше дом купит или землю купит и с 0 построит за эти бабки. еще потом и радоваться будет своему решению, ибо коммуналка за такие хоромы мое почтение. продать такое жилье не по бросовой цене в нашем городе нереально.
Profile CardPM
  -4/+2  
'AnimA'
post Mar 13 2019, 19:43 
Отправлено #335


Активный

Сообщений: 5 879



Цитата(MIDLAND @ Mar 13 2019, 18:56)
Зажрались некоторые и с жиру бесятся... Уже не знают что хотеть... Пожить им надо всей семьей в засыпушке лет десяток или три...
Всю жизнь родители мотались.... И их дети... А тут в 24 года попали под зону затопления, и обломилась трешка в 90-х в ЮЗР... До сих пор радуюсь....
ЖИЛЬЕ - БАЗИС СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ, СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ - ПЕРВИЧНАЯ ЯЧЕЙКА МУДРОГО ГОСУДАРСТВА, ГОСУДАРСТВА, КОТОРОЕ УВАЖАЮТ ДРУГИЕ ГОСУДАРСТВА... Ну, вы поняли... :-)
*

вы путаете понятия. жилье и частная собственность. не просри идею фонда соцжилья жили бы ячейки общества в достойных как минимум двушках. да не продать, да по наследству не передать, но живешь достойно. а сейчас деваться некуда молодым: либо холупу снимать, либо холупу за конские проценты брать.
Profile CardPM
  -3/+2  
Яло
post Mar 13 2019, 19:53 
Отправлено #336


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 033
Из: обара



Ой ладно.
Были б у всех возможности разве не хотелось пожить нормально.
И квартиры эти находятся в хороших местах, а не в жопе мира в муравейнике в 16 этажей, и 10 квартир на каждом.

Сообщение отредактировал Яло - Mar 13 2019, 19:54

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/+5  
Араш
post Mar 13 2019, 20:48 
Отправлено #337


Активный

Сообщений: 3 745



Макси уже не в моде biggrin.gif ,Сейчас мода на маленькие квартиры,но чтоб несколько..,народ умный стал,их и продать легче и прибавка к зарплате за сдачу...
Profile CardPM
  0/+8  
Z-2907
post Mar 13 2019, 21:10 
Отправлено #338


Активный

Сообщений: 1 831
Из: ребра



Цитата(iseko @ Mar 13 2019, 16:24)
Приписали бы ещё сколько лет (или десятилетий) эти квартиры в продаже находятся. Ну и динамику цен на них за эти годы.
*


лучше квартплаты в месяц. большие квадраты на центральном отоплении здорово проигрывают индивидуалке. человек разумный на такое не купится cool.gif

ps. у некоторых квартиры, как сарай. на какую продажу они рассчитывают с такими фотографиями? видимо какой-нибудь особо одаренный риэлтор нафотографировал под видом покупателя квартиру на свой гаджет и выложил фото без спроса в инет.
Profile CardPM
  0/+6  
Яло
post Mar 13 2019, 22:35 
Отправлено #339


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 033
Из: обара



6,8,11 с индивидуальным отоплением.
Все эти дома построены в конце 90- начале 2000. Тогда строили для богатых и с размахом.
Люди с деньгами нажились в хрущевках, и надо было большое и просторное жилье.
По поводу отделки,уж деревянные двери и паркет всеже лучше нынешних ламинатов и дверей из опилок в плёнке.
Потолки из плёнки тоже не особо экологичны.

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/+4  
Montana001
post Mar 13 2019, 22:37 
Отправлено #340


Активный

Сообщений: 2 400



Квартира «8», «Конфетка». Только монсардный этаж, скошеные стены в комнатах. И местоположение дома, на дороге. И машинку не поставишь , в этом дворе. И лифт....

Сообщение отредактировал Montana001 - Mar 13 2019, 22:42
Profile CardPM
  0/+1  
Сергей_Геннадьевич
post Mar 13 2019, 22:48 
Отправлено #341


Завсегдатай

Сообщений: 504



Цитата(SS-TTN @ Oct 19 2017, 17:20)
А смысл?
Если я хочу продать квартиру, пусть агенства их копируют и выкладывают где хотят. Продавцу лишняя реклама точно не помешает.
*


только агенства выкладывают цену ниже вашей чтобы позвонили именно им а не вам и тем самым за вашу цену уже не хотят покупать а хотят дешевле так как агенство им уже обещало скидку
Profile CardPM
  0/0  
Architecture DenisI
post Mar 14 2019, 02:17 
Отправлено #342


Завсегдатай

Сообщений: 476



Цитата(Араш @ Mar 13 2019, 20:48)
Макси уже не в моде
*

Правильнее будет так: уже немногие в Че привыкшие к простору это себе могут позволить и в дальнейшем тенденция проявится сильнее. Пояса многие потуже затянут... если стремительно не поумнеют)
П.с. но по современному, в мире чаще, как стандарт жилья превальируют большие площади, и 100 кв.м. на двоих считается норм) +30 кв.м. на каждого ребенка) да и санузлов в крупногабаритках уже не менее 3, иначе конфуз)
Profile CardPM
  0/+3  
ss296
post Mar 14 2019, 08:35 
Отправлено #343


Завсегдатай

Сообщений: 527



Я что-то не понял посыла, большая квартира это плохо, если ты можешь ее себе позволить ? А по поводу интерьера, тут каждый под себя все строит в меру своих фин. возможностей и вкуса.
Profile CardPM
  0/+5  
zuzuma
post Mar 14 2019, 09:18 
Отправлено #344


Постоялец

Сообщений: 252



Большая квартира это хорошо ПОКА ты можешь ее себе позволить. Просто иногда в жизни бывает так что кареты превращаются в тыквы.
Profile CardPM
  -2/+3  
Natalochka
post Mar 14 2019, 09:27 
Отправлено #345


Активный

Сообщений: 27 618



Цитата('AnimA' @ Mar 13 2019, 19:38)
у нас далеко не мегаполис, чтоб такие хаты покупать. разумный человек лучше дом купит или землю купит и с 0 построит за эти бабки. еще потом и радоваться будет своему решению, ибо коммуналка за такие хоромы мое почтение. продать такое жилье не по бросовой цене в нашем городе нереально.
*
а я бы поспорила с вами. Каждый берет то жилье, которое он хочет. Приводила же пример людей. которые живут в квартире 200-300 кв.м с центральным отоплением, ездят на очень дорогих и крутых машинах, постоянно отдыхают за границей имеют кучу и коммерческой недвижимости , она у них годами может пустовать и они лаже не парятся на этот счет, имеют кучу разных видов бизнеса. Люди живут в свое удовольствие и не напрягаются. И не нужен им никакой коттедж с индивидуальным отоплением. Мы все разные. Очень разные.
Profile CardPM
  -1/+9  

28 Страницы « < 21 22 23 24 25 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: