28 Страницы « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить Создать тему

Рынок вторичного жилья , обсуждение

Яло
post Oct 19 2017, 17:11 
Отправлено #226


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 029
Из: обара



Лучше бы фотки нормальные делали!
А не это бла- бла- бла...
И вот реальные собственники, вы же можете на фото квартиры свой телефон написать, почему агенства пишут, а вы нет?
Сделайте хорошие фото всех помещений.
Напишите свой телефон, чтобы агентства их не копировали , и все!


--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/+4  
SS-TTN
post Oct 19 2017, 17:20 
Отправлено #227


Активный

Сообщений: 3 949



Цитата(Яло @ Oct 19 2017, 17:11)
И вот реальные собственники, вы же можете на фото квартиры свой телефон написать, почему агенства пишут, а вы нет?
Сделайте хорошие фото всех помещений.
Напишите свой телефон, чтобы агентства их не копировали , и все!
*
А смысл?
Если я хочу продать квартиру, пусть агенства их копируют и выкладывают где хотят. Продавцу лишняя реклама точно не помешает.
Profile CardPM
  0/+6  
lopatuch
post Oct 19 2017, 17:41 
Отправлено #228


Продвинутый

Сообщений: 143



Цитата(info cheb.ws @ Oct 19 2017, 15:26)
Посмотреть фото



*


Давайте не будем идти на поводу объявлений и напишем правильно: «Квартира! Не агенТство! Я собственник! Быстрый выход на сделку»...

Сообщение отредактировал lopatuch - Oct 19 2017, 17:42

--------------------
Грамотность – это вежливость автора по отношению к читателю (Стас Янковский).
Profile CardPM
  0/0  
iseko
post Oct 19 2017, 17:51 
Отправлено #229


Активный

Сообщений: 11 623



Цитата(SS-TTN @ Oct 19 2017, 17:20)
А смысл?
Если я хочу продать квартиру, пусть агенства их копируют и выкладывают где хотят. Продавцу лишняя реклама точно не помешает.
*

Смысл в том чтобы вас быстрее найти. Пример: продаются 5 квартир от собственника, набежали 30 риэлторов и накопировали эти 5 квартир, получилось 150 объявлений. Теперь звонит клиент: 1-я попытка - промах, 2-я попытка - промах... Внимание вопрос: сколько попыток и времени нужно чтобы найти собственника ?
Profile CardPM
  -1/+3  
extra.style
post Oct 19 2017, 17:52 
Отправлено #230


Эксперт

Сообщений: 838



Цитата(info cheb.ws @ Oct 19 2017, 15:26)


Отличная статья, как всегда подняли настроение!
Profile CardPM
  -2/+5  
mVlad
post Oct 20 2017, 07:43 
Отправлено #231


Активный

Сообщений: 2 827



Я в 2000 году клал плитку в туалете и ванной и использовал похожую. Чуваки экономят в ремонте по самому жесткому. В следующей квартире купил плитку 40x20 в полтора раза дороже. Выглядит ГОРАЗДО лучше.
Цитата
Приобретая данную квартиру речь идёт уже не просто о приобретении квадратных метров хорошего жилья, вы покупаете комфорт, спокойствие, значимость и статус. Ваши дети будут играть, расти и развиваться в благоприятной и перспективной атмосфере. Вы будете общаться с людьми, которые достигли в жизни не малых высот. Другими словами, вы попадаете в благоприятную и перспективную среду. Цена указана за квартиру с мебелью и техникой, как вы её видите на фотографиях.

Мне так просто неудобно было бы "статусной" персоне-соседу показывать такое.
опубликованное пользователем изображение
Если 2-3 тыс на плитке (считай фасад) сэкономили, то ремонт жесть !

Сообщение отредактировал mVlad - Oct 20 2017, 07:48
Profile CardPM
  -2/+8  
андрюха_21_rus
post Oct 20 2017, 17:11 
Отправлено #232


Активный

Сообщений: 22 951



Неужели трудно видео снять с подробностями всей квартиры и выложить ссылку на ютуб в описании к продаже. Не надо с крючками изощряться, отвечать на вопросы разные? Я б взял камеру, прошёлся по квартире, все вопросы отпали бы.
Profile CardPM
  0/+2  
Loiya
post Oct 21 2017, 15:42 
Отправлено #233


Пользователь

Сообщений: 36



Как известно, залог успешной жизни любого современного человека - достойное жилье. К сожалению, не всем наследникам огромного Союза довелось стать обладателями заветных метров. Что же делать тем, кто вынужден влачить свое жалкое существование в 30-метровойипотечной хрущевке? Мы предлагаем вашему вниманию лайфхак по превращению ветхого жилья в достойную евротрешку. Итак,
1. Самое главное условие евротрешки - большая кухня-гостиная. Как правило, в старых квартирах кухня соединена с туалетом и коридором. Мы рекомендуем вам снести все внутрикомнатные перегородки, между плитой и унитазом можно поставить современную душевую кабину и, для самых стеснительных, барную стойку. Не забудем повесить на стену бывшего туалета большой телевизор, а напротив него вместо бабушкиного кухонного уголка ставим самый Итальянский Белый Кожаный Диван (ТМ) и журнальный столик.
2. Чтобы более разумно распорядиться пространством и впечатлить самых взыскательных гостей,, над унитазом (под телевизором) можно поставить выдвижной бильярдный стол.
3. Естественно, заменяем все окна на модные пластиковые. Сносим стену в спальне, соединяем с балконом, чтобы влез качественный спальный гарнитур. Балкон можно не застеклять, так мы получим элитное панорамное окно, а если немного дует, то прикрываем новой финской стенкой и ставим рядом камин.
4. Если камин не помогает, обязательно нужно заказать теплые полы. Говорят, это очень выгодно.
5. У нас уже есть душевая кабина, значит, бывшую ванную комнату можно переоборудовать под кладовку. А если средства позволяют, то под уютную домашнюю сауну.
6. Мы обещали модную евротрешку, а получили всего лишь двушку. Теперь самый главный шаг. Внимание. Устанавливаем навесные потолки чуть ниже, чем следует и получаем в подарок отличную детскую комнату на "втором этаже"!
7. Не забудьте установить надежную и красивую входную дверь.

Сообщение отредактировал Loiya - Oct 21 2017, 15:46
Profile CardPM
  -2/0  
trasher
post Oct 21 2017, 15:54 
Отправлено #234


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(андрюха_21_rus @ Oct 20 2017, 17:11)
Неужели трудно видео снять с подробностями всей квартиры и выложить ссылку на ютуб в описании к продаже. Не надо с крючками изощряться,  отвечать на вопросы разные? Я б взял камеру, прошёлся по квартире, все вопросы отпали бы.
*

Хмм, трюки с ютубом в Чебах не прокатят, собственно как и везде надо ручками пощупать и посмотреть, не колбасу на завтрак покупаете. Фишка, кстати, что людям в лом самому искать собственников, идут в АН, хотя могут объявления рядом оказаться, как бы надежней, помогут с кредитом, оформят документы и т.д., продавцы свое объявление не форсят, типа дал и придут, а сотрудники АН не ленятся.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Oct 21 2017, 16:04 
Отправлено #235


Активный

Сообщений: 22 951



Цитата(trasher @ Oct 21 2017, 15:54)
Хмм, трюки с ютубом в Чебах не прокатят, собственно как и везде надо ручками пощупать и посмотреть
*

ну это само собой, просто предварительно сразу отпадёт куча ненужных людей, которые сразу сформируют образ квартиры и она их не заинтересует, но и появится куча людей, которые прошли бы мимо фоток, но действительно заинтересовались видосом.

------------------------
Продаю 2-к квартиру
youtu.be/ZXABCD
------------------------

И расклеивай. Я сфоткал на телефон (оторвал корешок), дома подробно изучил. Сразу составил бы мнение и вопросы. Ваще ускорило бы. Ходи с камерой, рассказывай какая тут керама марацца smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Loiya
post Oct 21 2017, 20:59 
Отправлено #236


Пользователь

Сообщений: 36



объясните уже, зачем все эти собственники сидят на своих неликвидных активах месяцами? Пора уже признать, что цены падают, банковский процент на недвижимости уже давно никто не даст... Сдавали бы, хоть коммуналку не надо было платить и 150-200 тыс в год оставалось. А так стоят по 10 месяцев "на продаже" с элитными белыми кожаными диванами по 50 тыс за квадрат, особенно с "индивидуальными котельными" на дом и коммуналкой 7-10 тыс в месяц... И ждут лоха, который эти элитные диваны по цене квадратных метров будет покупать по ипотеке. А все, кто мог (и хотел!), уже давно все купили. Если у кого-то и есть еще деньги, то он не купит, но, может, и снимет.
Считать, что ли, никто не умеет?
Посмотрите на том же авито или чеб.вс, сколько квартир вокруг вас продается, и сколько сдается. Посмотрите, сколько страниц в месяц прибавляет предложение по продажам...
И посмотрите на тот нежилой фонд, который предлагается для сдачи (практически без шкафов, практически без кроватей,...). Кому срочно нужны деньги за неликвидную квартиру маленький совет: купите за 10-15 тыс нормальный телевизор (а не барахло 90-х годов), оставьте там шторы и немного мебели, цену хотя бы рыночную - и вуаля.. Адекватную аренду ищут очень многие.
Не пытайтесь доказать, что ваша квартира уникальна, потому что у вас зеленые уши. А то так и будете сидеть с зелеными ушами...

Сообщение отредактировал Loiya - Oct 21 2017, 21:07
Profile CardPM
  -2/+2  
Тендзо
post Oct 21 2017, 23:05 
Отправлено #237


Пользователь

Сообщений: 39



Газпромбанк запускает акцию 9,5% по ипотеке на вторичном рынке жилья

Москва, 09 октября 2017 года - Газпромбанк запускает специальные условия по ипотеке - единая ставка 9,5% на вторичном рынке жилья.
Единая ставка 9,5% по ипотечным кредитам теперь доступна при приобретении квартир в новостройках и с оформленным правом собственности у любого собственника.
Сумма кредита от 500 тыс. рублей на срок до 30 лет и с первоначальным взносом от 10%.
Срок действия акции до 30.12.2017.

«Газпромбанк значительно упростил предложение по процентной ставке и снизил ее за счет этого на вторичном рынке жилья в среднем на 1 п.п.», - комментирует заместитель начальника Департамента - начальник Управления разработки розничных продуктов, стандартов и технологий Газпромбанка Алексей Трубников.

Личное страхование для получения акционных условий является обязательным.

Подробные условия Акции можно узнать на сайте Газпромбанка и по телефону 8 (800)100-07-01 и *0701 (услуга доступна абонентам МТС, Билайн, Мегафон, Теле2, Мотив). Звонок на территории РФ бесплатный.
*
Profile CardPM
  -1/0  
SS-TTN
post Oct 22 2017, 19:08 
Отправлено #238


Активный

Сообщений: 3 949



Цитата(iseko @ Oct 19 2017, 17:51)
Смысл в том чтобы вас быстрее найти. Пример: продаются 5 квартир от собственника, набежали 30 риэлторов и накопировали эти 5 квартир, получилось 150 объявлений. Теперь звонит клиент: 1-я попытка - промах, 2-я попытка - промах... Внимание вопрос: сколько попыток и времени нужно чтобы найти собственника ?
*
Что за бред?
Если у меня 150 объявлений, то мою квартиру быстрее найдут и больше придут на просмотр. А когда придут что вам мешает сказать что продаете без посредников.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Oct 22 2017, 19:13 
Отправлено #239


Активный

Сообщений: 26 452



Цитата(SS-TTN @ Oct 22 2017, 19:08)
Что за бред?
Если у меня 150 объявлений, то мою квартиру быстрее найдут и больше придут на просмотр. А когда придут что вам мешает сказать что продаете без посредников.
*

Видимо не поняли. У ВАС не будет 150 объявлений! Все возможные покупатели будут обращаться не к вам напрямую, а к посредникам. И далеко не факт, что некоторых устроит цена посредника отличающаяся от вашей.

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/+2  
дорожка
post Oct 22 2017, 19:39 
Отправлено #240


Эксперт

Сообщений: 759



объявления от собственников копируются сразу несколькими агентствами (эти борзые даже разрешений не спрашивают у собственников), цены выставляют ниже собственников wacko2.gif . в результате создается ощущение переизбытка недвижимости. а на самом деле начинаешь искать варианты и обана, ничего и не найдешь толкового. или неликвид или завышенная стоимость. никто и не уступает на деле. агентства только тем и заманивают клиентов- обещают уломать продавцов

Сообщение отредактировал дорожка - Oct 22 2017, 19:40

--------------------
в основном,дорожк)))
Profile CardPM
  0/0  

28 Страницы « < 14 15 16 17 18 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: