Ответить Создать тему

МТС запустил сервис по продаже авиабилетов в своей розничной сети

ИТ-Новости
post Apr 28 2015, 15:38 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



Из салонов МТС в Поволжье – в любую точку России и мира

МТС объявляет о запуске сервиса по продаже авиабилетов в салонах Розничной сети МТС в Поволжье.

Приобрести билеты на поезд или самолет по России и миру можно в салонах Розничной сети МТС в любом регионе работы операторского ритейла. Клиент может приобрести в салонах МТС билет для взрослого человека и ребенка, а также оплатить самостоятельно забронированные билеты. После оплаты пассажир получит распечатанный посадочный талон.

Вместе с продажей билетов МТС предложит клиентам купить страховые полисы на время путешествий по России, возможность подключить роуминговые опции, настроить мобильный интернет для поездок по России и миру, а также предложит широкий спектр аксессуаров для путешествий (портативные аккумуляторы, чехлы, запасные зарядки, роутеры).

«Совместно с партнерами из OZON.travel мы предложили нашим клиентам удобную возможность купить билеты для поездок по России и миру в офисах розницы МТС. Наши салоны расположены в шаговой доступности от дома и работы, ежемесячно их посещает свыше 35 миллионов человек, поэтому мы видим большой потенциал в развитии нового для нас направления бизнеса. Мы первыми из операторской розницы в России протестировали и запустили продажи комплексных туристических предложений и планируем в течение ближайших двух лет войти в пятерку крупнейших оффлайн-продавцов билетов по объему транзакций и увеличить объем подключений роуминговых опций в салонах нашего ритейла», — отметил генеральный директор Розничной сети МТС Арвидас Алутис.

© «МТС»
Profile CardPM
  -1/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения