6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Отказ от родителей , хочу отказаться от матери

TyMAH20
post Oct 10 2010, 10:07 
Отправлено #31


Новичок

Сообщений: 2



я хочу отказаться от матери и отца мне 12 лет , когда я учусь получаю хорошие оценки я говорю папе чтобы он купил что то он обещает , а в конце когда я говорю пап поехали купим он арёт на меня и не хочет покупать , а покупают всякое фигню , мама всегда врёт не любит , как буд-то я лишний в етой семье, любят толкьо моих старших братьев, им важно чтоб я получил хорошие оценки, а не то что я есть на етом свете. sad.gif((((
Profile CardPM
  0/0  
Отнюдь
post Oct 10 2010, 10:43 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



Цитата(TyMAH20)
я хочу отказаться от матери  и отца  мне 12 лет , когда я учусь получаю хорошие оценки я говорю папе чтобы он купил что то он обещает , а  в конце когда я говорю пап поехали купим он арёт на меня и не хочет покупать , а покупают всякое фигню , мама всегда врёт не любит , как буд-то я лишний в етой семье, любят толкьо  моих старших братьев,  им важно чтоб я получил хорошие  оценки, а не то что я есть на етом свете. sad.gif ((((
TyMAH20, что-то не вижу оснований для лишения ваших родителей родительских прав. кормят, поят, крышу над головой и право получения образования обеспечивают. чего еще-то?

ЗЫ розгами порол бы таких засранцев. а всяких детозащитников к стенке через одного, ибо не они кормят, не им и в воспитание лезть.

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  0/0  
zanaves
post Oct 10 2010, 13:57 
Отправлено #33


.

Сообщений: 1 012



Цитата(TyMAH20 @ Oct 10 2010, 11:07)
я хочу отказаться от матери  и отца  мне 12 лет , когда я учусь получаю хорошие оценки я говорю папе чтобы он купил что то он обещает , а  в конце когда я говорю пап поехали купим он арёт на меня и не хочет покупать , а покупают всякое фигню , мама всегда врёт не любит , как буд-то я лишний в етой семье, любят толкьо  моих старших братьев,  им важно чтоб я получил хорошие  оценки, а не то что я есть на етом свете. sad.gif ((((
*

Мал ты еще. Подумал, как потом жить будешь? Детдом, харчи казенные, и ты совсем никому не нужен. Надо? Цени что имеешь.

Сообщение отредактировал zanaves - Oct 10 2010, 13:59
Profile CardPM
  0/0  
Большой
post Oct 10 2010, 22:25 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 2 056



Цитата(Лена=) @ Dec 26 2009, 22:19)
Мне 15лет,я живу с родителями,
*



Цитата(Smiels @ Oct 10 2010, 10:49)
я хочу отказаться от матери и отца мне 13 лет
*

И чуть позже,зарегившись
Цитата(TyMAH20 @ Oct 10 2010, 11:07)
я хочу отказаться от матери и отца мне 12 лет , когда я учусь получаю хорошие оценки я говорю папе чтобы он купил что то он обещает , а в конце когда я говорю пап поехали купим он арёт на меня и не хочет покупать , а покупают всякое фигню , мама всегда врёт не любит , как буд-то я лишний в етой семье, любят толкьо моих старших братьев, им важно чтоб я получил хорошие оценки, а не то что я есть на етом свете.
*

Разводит Вас всех тут кто-то.Развели блин бодягу.


--------------------
"У России есть одно преимущество: она управляется непосредственно Господом Богом. Иначе как объяснить, что она ещё существует."

© Эрнст Миних (Сергей Христофорович Миних) "Записки графа Эрнста Миниха..." Вологда, 1750 год.
Profile CardPM
  0/0  
Ingeneur
post Oct 10 2010, 23:14 
Отправлено #35


Завсегдатай

Сообщений: 503



Ага. Слишком безграмотно для 12 лет)))ума-то зарегистрироваться хватило)) Разводилово)))
Profile CardPM
  0/0  
BaeFAQs
post Dec 6 2010, 19:46 
Отправлено #36


Unregistered





Здравствуйте.
Мне 27 лет. Живу отдельно от родителей.
Требуется отказаться от матери официально. Так же нужно разорвать семейные отношения с родной сестрой. Обе трудоспособны. Нужно, так сказать, со справкой и штампом.
Возможно ли это? Затронет ли это мои семейные отношения с отцом (и моей сестры тоже)?

Помогите, пожалуйста советом.
  0/0  
Advokat
post Dec 7 2010, 05:10 
Отправлено #37


местный я

Сообщений: 7 123
Из: СЗР



Цитата(BaeFAQs @ Dec 6 2010, 19:46)
Здравствуйте.
Мне 27 лет. Живу отдельно от родителей.
Требуется отказаться от матери официально. Так же нужно разорвать семейные отношения с родной сестрой. Обе трудоспособны. Нужно, так сказать, со справкой и штампом.
Возможно ли это? Затронет ли это мои семейные отношения с отцом (и моей сестры тоже)?

Помогите, пожалуйста советом.
*

оспорить материнство если только.

--------------------
мой сайт отвечу на вопросы в области юриспруденции

я на форуме
Profile CardPM
  0/0  
BaeFAQs
post Dec 7 2010, 13:41 
Отправлено #38


Unregistered





Цитата(Advokat @ Dec 7 2010, 05:10)
оспорить материнство если только.
*

А что это означает? И как это сделать?
Хотя бы подскажите инстанцию к которой обращаться в такой ситуации?
  0/0  
Advokat
post Dec 8 2010, 05:11 
Отправлено #39


местный я

Сообщений: 7 123
Из: СЗР



Цитата(BaeFAQs @ Dec 7 2010, 13:41)
А что это означает? И как это сделать?
Хотя бы подскажите инстанцию к которой обращаться в такой ситуации?
*

Я так понял вы наверно не оспариваете все же, что ваша мать является биологической матерью? А так обращайтесь в райсуд, экспертизу видимо прийдется проводить для того, чтобы оспорить материнство. То есть доказать, что фактически мать не является биологической матерью.


--------------------
мой сайт отвечу на вопросы в области юриспруденции

я на форуме
Profile CardPM
  0/0  
BaeFAQs
post Dec 8 2010, 20:49 
Отправлено #40


Unregistered





Цитата(Advokat @ Dec 8 2010, 05:11)
Я так понял вы наверно не оспариваете все же, что ваша мать является биологической матерью? А так обращайтесь в райсуд, экспертизу видимо прийдется проводить для того, чтобы оспорить материнство. То есть доказать, что фактически мать не является биологической матерью.
*

Я практически уверен, что она является моей биологической матерью. Как быть в этом случае?
Будет ли иметь юридическую силу отказ, подписанный обеими сторонами и заверенный нотариусом, к примеру?

Я так понимаю, в одностороннем порядке такие отношения расторгнуть невозможно?
  0/0  
Advokat
post Dec 9 2010, 04:31 
Отправлено #41


местный я

Сообщений: 7 123
Из: СЗР



Цитата(BaeFAQs @ Dec 8 2010, 20:49)
Я практически уверен, что она является моей биологической матерью. Как быть в этом случае?
Будет ли иметь юридическую силу отказ, подписанный обеими сторонами и заверенный нотариусом, к примеру?

Я так понимаю, в одностороннем порядке такие отношения расторгнуть невозможно?
*

такой отказ ничтожен. да и в двухстороннем порядке тоже нельзя.

--------------------
мой сайт отвечу на вопросы в области юриспруденции

я на форуме
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Dec 9 2010, 14:54 
Отправлено #42


Unregistered





Цитата(Advokat @ Dec 9 2010, 04:31)
такой отказ ничтожен. да и в двухстороннем порядке тоже нельзя.
*

То есть единственный вариант, если моя биологическая мать - не она? Жаль.
Спасибо за консультацию, буду пробовать искать другие направления.
  0/0  
SiMM
post Dec 9 2010, 18:59 
Отправлено #43


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



До совершеннолетия надо было думать. Если, конечно, было за что лишать - иначе вообще непонятны Ваши действия.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
BaeFAQs
post Dec 10 2010, 09:45 
Отправлено #44


Unregistered





Цитата(SiMM @ Dec 9 2010, 18:59)
До совершеннолетия надо было думать. Если, конечно, было за что лишать - иначе вообще непонятны Ваши действия.
*

Смешно. До совершеннолетия мне было некогда.
  0/0  
SiMM
post Dec 10 2010, 16:48 
Отправлено #45


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(BaeFAQs @ Dec 10 2010, 09:45)
До совершеннолетия мне было некогда.
*
Следовательно, мать свои обязанности по воспитанию исполняла исправно - поводов лишать родительских попросту бы не нашлось.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: