5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

Костюм на свадьбу , Насколько обязателен, по вашему мнению?

Travka
post Jun 2 2015, 16:16 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



Цитата(***НЮТИК*** @ Jun 1 2015, 18:34)
на своей свадьбе даже не помню кто в чем был одет, и внимания даже не обратила. Что что, но лично мне вообще без разницы кто в чем, главное присутствие  smile3.gif единственно помню, что подруга позвонила и спросила, мол можно придти в черном платье...я и ответила без разницы в чем, хоть в черном, хоть в белом, главное присутствие unknw.gif
*

Ой, Ань, ты замуж вышла?)) Круто-круто, поздравляю! Когда?!

Кстати, лично мне скорее неприятны легкомысленные чересчур вульгарно одетые девицы на свадьбе.
Ну понятно, что это тоже способ познакомиться, выйти в люди, себя показать, но всё-таки смотрится как-то не очень. Как-то была на такой свадьбе, там подруга или родственница то ли жениха, то ли невесты - активно на себя внимание перетягивала, очень вызывающе была одета и вела себя соответствующе, в итоге таки закатила истерику, демонстративно развернулась и ушла, жених побежал её догонять, невеста обиделась, короче, девушка всё-таки умудрилась испортить всем настроение. Вот это я понимаю - неуважение к "самому факту свадьбы"!

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/+3  
Madam
post Jun 3 2015, 08:29 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 1 067
Из: Нчк



Цитата(Сhimaera @ Jun 1 2015, 16:24)
Ога, летом 2010 года в дыму и пепле вперемешку с жарой +40 градусов днем показателем большого ума, наверно, считается издеваться над гостями в костюмах и не предупредить, что форма одежды вполне себе может быть летней в пределах разумного.
*

Тонкие ткани не дефицит, а показателем большого ума является умение одеться не только по случаю, но и по погоде, а не во что бог послал. Очевидно, люди сами решили, как им следует выглядеть, хотя само собой все были предупреждены об отсутствии дресс-кода wink.gif

--------------------
Ночью все кошки черные
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения