16 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Белый список работодателей , Расскажите, где вам хорошо

skin
post Sep 24 2008, 11:12 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 3 538
Из: Новочебоксарск



ноутбутик- коллектив хороший. раб. интересная. но работать я там не стал.(т.к хочется большего) не хорошей зп а своего раб. места и должн.сисада
Profile CardPM
  0/0  
Robot
post Sep 24 2008, 11:53 
Отправлено #47


Эксперт

Сообщений: 692



Цитата(любитель авто @ Aug 12 2008, 10:20)
Нееее. Надо стремиться стать работодателем, на которого никому не начхать.
*

Имелась в виду поговорка: "Хорош тот правитель, чей народ его не замечает". Если вы хороший работодатель и организатор, то всем кажется, что работа сама идет, как по маслу. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
tolobaecc
post Sep 25 2008, 14:51 
Отправлено #48


Пользователь

Сообщений: 91



...ля! У нас промышленность работает вообщее??? Или ....ка все купи продай - белые манжеты,е...!!! Хочу на родину - вижу делать не ...! Будем дальше север осваивать!!!
Profile CardPM
  0/0  
Тир
post Sep 26 2008, 10:39 
Отправлено #49


Завсегдатай

Сообщений: 427



Цитата(tolobaecc @ Sep 25 2008, 15:51)
...ля! У нас промышленность работает вообщее??? Или ....ка все купи продай - белые манжеты,е...!!! Хочу на родину - вижу делать не ...! Будем дальше север осваивать!!!
*

В каком смысле осваивать север - если на родину хочется? На севере многие живут по принципу год-два -подзаработаю и уеду. В духе "временщика" - ни там-ни сям, оглянулся - и пол жизни нет...
Profile CardPM
  0/0  
frenzy
post Sep 26 2008, 15:41 
Отправлено #50


Начинающий

Сообщений: 10



все хорошие воспоминания о работе это тока в Москве, сейчас работаю ОАО "Волгодорстрой" инженером-геодезистом и такого бардака и хаоса не встречал. Процветает "прорабский" smile.gif произвол, главный инженер с экономическим образованием. Приборы старые как яйца мамонта у ся в универе такие тока в музее видел, а недавно ваще был АХТУНГ!!! разбивал автодорогу рулеткой.
При помощи коммерческого директора (один из адекватных людей) все же какиет-то продвижки есть: приборы обновят smile.gif , геодезический контроль процесса строительства усилится.
А терь по теме "Белый список работодателей"- работать можно, коллектив инженеров отличный.
Спс за внимание smile.gif

--------------------
You'LL NeveR WalK AlonE
Profile CardPM
  0/0  
Ролар
post Sep 26 2008, 18:11 
Отправлено #51


Продвинутый

Сообщений: 174



Цитата(tolobaecc @ Sep 25 2008, 15:51)
...ля! У нас промышленность работает вообщее??? Или ....ка все купи продай - белые манжеты,е...!!! Хочу на родину - вижу делать не ...! Будем дальше север осваивать!!!
*

+1 Я вот почитал и сделал вывод что на связи сидят только менеджеры да Руководители иногда заглядывают. А вот почему нет рабочего класса? Я вот например работу ищу! А вот куда устроиться не знаю! (((

Сообщение отредактировал Ролар - Sep 26 2008, 18:13
Profile CardPM
  0/0  
tolobaecc
post Sep 27 2008, 10:52 
Отправлено #52


Пользователь

Сообщений: 91



Я не менеджер и все остальное!!! Я рабочий высокой квалификации! Просматривая все - делаешь выводы на родине спецы не нужны!!! За копейки никто не вернется - вывод - нет промышленности и всего остального!
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post Sep 29 2008, 16:01 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Цитата(Ролар @ Sep 26 2008, 19:11)
+1 Я вот почитал и сделал вывод что на связи сидят только менеджеры да Руководители иногда заглядывают. А вот почему нет рабочего класса? Я вот например работу ищу! А вот куда устроиться не знаю! (((
*

+100. Рабочий класс РАБОТАЕТ. Остальные, постоянно тут тусующиеся - в основном балду пинают (и я не исключение, стыдно)

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/0  
gennadich
post Oct 31 2008, 08:20 
Отправлено #54


постоялец и полежалец

Сообщений: 953
Из: Чебоксары



Цитата(Лисичка @ Dec 3 2007, 17:48)
Я работаю у предпринемателя. Мне очень нравиться. Взяли без опыта работы лет было 19. Училась на заочном отделении. Отпускали на сессии без проблем, оплачивали. Проводят обучающие тренинги по специальности. Ездила пару раз в Москву. Карьерный рост - есть, начала с помощника менеджера, на данный момент ведущий менеджер по работе с клиентами. Материальная мативация, естественно есть. Есть окладная часть, есть процентная, бонусы, премии.
Мне нравится, что с новичками, как с детьми малыми возятся - обучают их, настраивают, что легко в жизни ничего не дается. Это важно, когда нет опыта - нужна работа. Моя любимая работа, куда я бегу с радостью - это "Работа для Вас" газета по трудоустройству.
Единственный минус - мужчина один в коллективе, руководитель, другие то ли не приживаются, то ли вакансий мужских у нас нет. Хотя продажники могут и мужчинами быть. rolleyes.gif
*



А какие у Вас есть вакансии для мужчин? И какая з/плата?

--------------------
Строительно- монтажные работы. От квартиры до комм.недвижимости. Проект. Смета. Акты. Услуги строительного контроля.Отделка. Плитка. Теплые полы. Электрика.Замена люстр,проводки,розеток и т.д.. 89871240242
Profile CardPM
  0/0  
ТЧ З-СИБ
post Oct 31 2008, 11:37 
Отправлено #55


===\\\///===

Сообщений: 7 055
Из: 2040600



Цитата(Ural's @ Nov 24 2007, 17:48)
Хорошо там, где занимаешься своим любимым делом, не занимаешься интригами и получаешь адекватное вознаграждение за работу. ИМХО.
*


+ адекватное руководство wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Migera
post Nov 1 2008, 15:32 
Отправлено #56


Unregistered





читаю и ощущение что мне одной не везет с работой
  0/0  
петрович2008
post Nov 1 2008, 15:40 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 1 263
Из: чеб



мне хорошо там где меня нет , а по теме нравится нонешняя работа проработал 8 лет пока и всякое бывало за это время( в белые воротнички не тороплюсь хотя и предлагали : вот состарюсь немнога только тогда) rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Манюня
post Dec 17 2008, 20:04 
Отправлено #58


Завсегдатай

Сообщений: 585



Цитата(СунЦзи @ Dec 10 2007, 20:24)
ОАО "Концерн "Чувашгосснаб".
По позициям "директор", "организация процессов", "коллектив", "скорость принятия решений" - лучшее, что я видел (а видел я немало).
Ушел из-за двух моментов: "зам.директора" и "перспективы".
*


я с Вами согласна. Программное обеспечение и оборудование там тоже достаточно современное!!!
Profile CardPM
  0/0  
Bengan
post Dec 18 2008, 15:11 
Отправлено #59


Новичок

Сообщений: 3 862
Из: Шупашкар



Работаю 11 лет в филиале московской фирмы, являюсь динозавром, ибо самый древний местный работник smile.gif Труд нравится, з/п устраивает (пока что), хотя поначалу платили немного.

Цитата(Migera @ Nov 1 2008, 15:32)
читаю и ощущение что мне одной не везет с работой
*

Занимайтесь тем, что вам больше всего нравится. Если работа будет приносить удовлетворение, то и материальное благополучие не заставит себя ждать.

--------------------
«Умение говорить — ещё не признак интеллекта» (К.Джинн)
Profile CardPM
  0/0  
Orangutang
post Feb 3 2009, 12:45 
Отправлено #60


Начинающий

Сообщений: 18



После прочтения темы "Черный список работодателей" сложилось мнение, что нормальной работы в Чувашии нет, везде одно жулье и обман.

Кто может похвастаться своим местом работы? При условии, что:

1. Устроился сам, без связей/родственников, пришел в чужой коллектив
2. Полное следование законодательству и даже более - стимулирование работоспособности условиями труда, премиями.
3. Весь коллектив предприятия (фирмы) доволен

Подразумеваю, что тема заглохнет, не успев начаться, т.к. добросовестных работодателей в республике НЕТ НИОДНОГО.

Может кто из начальства хочет сделать рекламу своей фирме? Но только строго по вышеуказанным пунктам.

--------------------
"Умрите с миром" к/ф. Д'артаньян и мушкетеры
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения