16 Страницы « < 14 15 16  
Ответить Создать тему

Белый список работодателей , Расскажите, где вам хорошо

ma6af
post Sep 29 2015, 00:23 
Отправлено #226


Активный

Сообщений: 1 573



Цитата(ЛЕВ 007 @ Sep 28 2015, 23:49)
Аж с 2013 года никто ничего не писал... Может на данный момент есть "белые предприятия", помимо уже известных крупных работодателей (Элара, АБС Электро и т.д.) ? Делитесь своими приятными отзывами, а то столько негатива...
*

ООО "ЧЭТА" - по-прежнему, на мой взгляд, "белые и пушистые", хоть и обед сейчас не совсем бесплатен - компенсация 80 руб))).
Profile CardPM
  -3/+1  
Joker_21
post Dec 22 2015, 18:32 
Отправлено #227


Новичок

Сообщений: 2



В мебельной фабрике Мария (ИП Тувалкина М.Н.) хорошая зарплата,прозрачная до рубля и выплачивается вовремя. Условия работы нормальные,недавно сделали ремонт в туалете,в проходной,в курилке,дали новую просторную раздевалку. Последний человек по собственному ушёл где-то 2 года назад по семейным обстоятельствам. Но большим минусом для многих будет то,что начальник качество очень требует и лично проверяет вплоть до выезда на установки. Это плохо конечно,хотя за ошибки из зарплаты не вычитают,а учат. Не учишься-уволят. На инструментах начальство не экономит. Устроиться на работу трудно, так как не многие пройдут испытательный срок. Даже если не прошёл испытательный срок,расчёт всё равно получают полностью как и договаривались, дают время на поиск работы.
Profile CardPM
  -17/+3  
olegel21
post Dec 23 2015, 21:59 
Отправлено #228


Активный

Сообщений: 3 300
Из: г. Чебоксары



Мария это на Машиностроителей 11? Если речь идет именно о ней, то что то не вяжется, такое хвалебное сообщение и рассказы работавших там.
Да и хвалебные отзывы от людей с 1 (!) сообщением, вот, навскидку тынц, да и Joker_21 туда же...
А "сам" хозяин, почему то не захотел зарегистрироваться, раз уж ему небезразлична репутация производства тынц...
Profile CardPM
  -2/+5  
pamp
post Dec 24 2015, 10:00 
Отправлено #229


Активный

Сообщений: 2 182



Цитата(Joker_21 @ Dec 22 2015, 18:32)
В мебельной фабрике Мария (ИП Тувалкина М.Н.) хорошая зарплата,прозрачная до рубля и выплачивается вовремя. Условия работы нормальные,недавно сделали ремонт в туалете,в проходной,в курилке,дали новую просторную раздевалку. Последний человек по собственному ушёл где-то 2 года назад по семейным обстоятельствам. Но большим минусом для многих будет то,что начальник качество очень требует и лично проверяет вплоть до выезда на установки. Это плохо конечно,хотя за ошибки из зарплаты не вычитают,а учат. Не учишься-уволят. На инструментах начальство не экономит. Устроиться на работу трудно, так как не многие пройдут испытательный срок. Даже если не прошёл испытательный срок,расчёт всё равно получают полностью как и договаривались, дают время на поиск работы.
*

и откуда всё это сразу одновременно может быть известно рядовому сотруднику? smile3.gif smile3.gif smile3.gif

такую информацию может знать один единственный человек, который 100% времени находится одновременно в кабинетах у директора и в бухгалтерии (секретарь?), либо.... товарищ директриса, перелогиньтесь smile3.gif

Сообщение отредактировал pamp - Dec 24 2015, 10:10
Profile CardPM
  -3/+11  
Joker_21
post Dec 29 2015, 19:53 
Отправлено #230


Новичок

Сообщений: 2



Я пишу что знаю по своему опыту , а не по словам кого то там не знаю кого. Работаю в этой фирме мебельщиком уже больше 10 лет. Ну уж извините дорогие, что на нашем форуме я недавно.Вот мой логин https://vk.com/id128404152 если кто не верит , что я реальный человек . И обращаюсь к Pampy:по вашему об увольняемых знает только директор или секретарь ? А просто работникам знать друг друга и общаться между собой никак ?
Profile CardPM
  -4/+5  
pamp
post Dec 30 2015, 20:57 
Отправлено #231


Активный

Сообщений: 2 182



Цитата(Joker_21 @ Dec 29 2015, 19:53)
Я пишу что знаю по своему опыту , а не по словам кого то там не знаю кого. Работаю в этой фирме мебельщиком уже больше 10 лет. Ну уж извините дорогие, что на нашем форуме я недавно.Вот мой логин https://vk.com/id128404152 если кто не верит , что я реальный человек . И обращаюсь к Pampy:по вашему об увольняемых знает только директор или секретарь ? А просто работникам знать друг друга и общаться между собой никак ?
*

везде где работал - никто никогда не интересовался чужими доходами/официальным или нет трудоустройством/выплатами после увольнения и прочей информацией. во-первых это совершенно бесполезная информация, во-вторых это сугубо личная информация. всё равно что вот тупо подойти к сотруднику и попросить рассказать в деталях, как часто в день он ходит в туалет, жиденько ли, бумагой ли вытирает жопу. ну тупо же.
а уж тем более если бы кто-то (не дир, не секретарь, не бухгалтер) знал бы всё то, о чем Вы выше писали, я бы как минимум поднял бы вопрос перед руководством (откуда какой-то там Петя знает инфу обо всех нас?), и наглухо бы заигнорил такого человечка.

хотя нет, вспомнил: в одной большой гос.конторе было модно собираться всем коллективом ежедневно в 8 утра в каморке, пить чай и эмоционально промывать друг другу кости: обсуждать какие в коллективе низкие зарплаты, и кто на каких машинах ездит, да на какие шиши они их смогли купить, куда отдыхать ездили, да на какие шиши позволили себе поедку, и тд и тп. и так каждое утро. видимо у Вас Joker как раз такой коллектив, раз известно такое количество личной информации. это глупо, потому что если инфа добывается именно таким способом, в коллективе всегда витает дух соперничества и гадостей, люди перестают акцентироваться на работе и играют в сантабарбару, срут друг другу по совершенно различным причинам.

Сообщение отредактировал pamp - Dec 30 2015, 21:35
Profile CardPM
  -3/+4  
Sophin
post Dec 31 2015, 06:37 
Отправлено #232


Эксперт

Сообщений: 765



Цитата(pamp @ Dec 30 2015, 20:57)
везде где работал - никто никогда не интересовался чужими доходами/официальным или нет трудоустройством/выплатами после увольнения и прочей информацией. во-первых это совершенно бесполезная информация, во-вторых это сугубо личная информация. всё равно что вот тупо подойти к сотруднику и попросить рассказать в деталях, как часто в день он ходит в туалет, жиденько ли, бумагой ли вытирает жопу. ну тупо же.
а уж тем более если бы кто-то (не дир, не секретарь, не бухгалтер) знал бы всё то, о чем Вы выше писали, я бы как минимум поднял бы вопрос перед руководством (откуда какой-то там Петя знает инфу обо всех нас?), и наглухо бы заигнорил такого человечка.

хотя нет, вспомнил: в одной большой гос.конторе было модно собираться всем коллективом ежедневно в 8 утра в каморке, пить чай и эмоционально промывать друг другу кости: обсуждать какие в коллективе низкие зарплаты, и кто на каких машинах ездит, да на какие шиши они их смогли купить, куда отдыхать ездили, да на какие шиши позволили себе поедку, и тд и тп. и так каждое утро. видимо у Вас Joker как раз такой коллектив, раз известно такое количество личной информации. это глупо, потому что если инфа добывается именно таким способом, в коллективе всегда витает дух соперничества и гадостей, люди перестают акцентироваться на работе и играют в сантабарбару, срут друг другу по совершенно различным причинам.
*

А что он такого написал? Типа зп прозрачная и за испытания полностью оплачивается? . Да у нас когда было небольшое предприятие, все знали кто сколько получали. Не показатель. Зато понятно почему всего 16 страниц супротив более 400 на тему про черный список.
Profile CardPM
  -1/+3  
pamp
post Dec 31 2015, 08:37 
Отправлено #233


Активный

Сообщений: 2 182



Цитата(Sophin @ Dec 31 2015, 06:37)
А что он такого написал?  Типа зп прозрачная и за испытания полностью оплачивается?  . Да у нас когда  было небольшое предприятие, все знали кто сколько получали. Не показатель. Зато понятно почему всего 16 страниц супротив более 400 на тему  про черный список.
*

да невооруженным глазом видно что тот самый его пост - чистой воды замануха от директора. ну а раз Вы все собираетесь в кружок и рассказываете друг другу о своих зарплатах - сами себе злые буратины. это ненормально

Сообщение отредактировал pamp - Dec 31 2015, 08:38
Profile CardPM
  -4/+4  
Sophin
post Jan 1 2016, 14:24 
Отправлено #234


Эксперт

Сообщений: 765



Цитата(pamp @ Dec 31 2015, 08:37)
да невооруженным глазом видно что тот самый его пост - чистой воды замануха от директора. ну а раз Вы все собираетесь в кружок и рассказываете друг другу о своих зарплатах - сами себе злые буратины. это ненормально
*

Не в том суть. Вобщем понятно почему тема дохлая. А места с хорошей зп, директором всегда были, есть и будут.
Profile CardPM
  0/+2  
cheshirebub
post Nov 8 2017, 18:31 
Отправлено #235


Активный

Сообщений: 2 232



хочу порекомендовать прекрасное место работы ООО "ЧЭАЗ-ЭЛПРИ", находится на территории ЧЭАЗа на вокзале (в соседнем здании от Фуджикуры) http://www.elpri.ru/.
Приятный коллектив, условия полностью отвечающие трудовому законодательству, даже провели повышение оплаты по инфляции этим летом и прописали это в коллективном договоре, надеюсь правило утвердится в сознании руководства и повышение будет каждый год. Всем в пример.
Profile CardPM
  0/+1  
100+
post Jan 18 2018, 12:47 
Отправлено #236


Пользователь

Сообщений: 59



Вот когда у нас такое будет в Чебоксарах??? Хотя бы занятия йогой для сохранения баланса сил, после трудного трудового дня!

https://cheboksary.hh.ru/vacancy/23913264?u...=vkontakte_mail

"Условия сотрудничества:

Конкурентоспособная оплата труда;
Полное соблюдение ТК РФ;
Работа в сплоченной команде единомышленников;
Самореализация;
Ориентация на результат;
Забота о здоровье: спортзал в офисе, занятия с профессиональными тренерами (йога, дзюдо, Муай-Тай, функциональная тренировка и др.);
Уютный офис: зоны отдыха с настольным теннисом, настольным футболом, аэрохоккеем и видеоиграми, чай-кофе, печенье, в течение дня;
Корпоративный транспорт от ст.м. Славянский бульвар и м. Кунцевская до офиса и обратно;
Интересные события и активный отдых: регулярные фотовыставки, творческие конкурсы для сотрудников и их детей, корпоративные мероприятия;
И многое другое...

Ждем Вас в нашей команде!"
Profile CardPM
  -1/+2  
Pressa
post Jan 18 2018, 17:18 
Отправлено #237


Постоялец

Сообщений: 287



Вот нафиг всякие такие няшки от работодателей. Плати хорошую з/п, а свой досуг мы сами организуем. Всякие такие объявления говорят, скорее всего, что это или корпоративная секта по типу Хаббарда, или з/п совсем не конкурентоспособная, или драконовская отчетность с камерами видеонаблюдения..
https://news.ners.ru/splochennyj-kollektiv-...naya-sekta.html

Сообщение отредактировал Pressa - Jan 18 2018, 17:18

--------------------
У всего есть свой механизм...
Profile CardPM
  -1/+2  
Anton0235
post Sep 8 2018, 14:01 
Отправлено #238


Постоялец

Сообщений: 289



Салон Буржуа.
ПЛЮСЫ: Около 3 лет работал менеджером по продажам - ,и могу сказать, что все предоставляемые условия способствуют плодотворной работе. Начальство хоть и строгое, требовательное, лентяев не терпит, зато всегда охотно идет на выручку. Так же можно получить большой опыт в сфере элитных строй материалов, и в тонкостях ремонта квартиры.

Минусы
Клиенты состоятельные и очень требовательные, иногда приходилось переделывать или пересчитывать все по нескольку раз. Улучшать с моей точки зрения особо не чего, все давно слаженно и работает. good.gif


Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 14 15 16
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения