2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

У каждого свой путь по жизни... , а вы уверены в его правильности?

olgamedik
post Sep 7 2007, 22:00 
Отправлено #16


незнакомка

Сообщений: 1 457
Из: ЮЗР



Ты идешь дорогой Любви ( Путь Двоих )
smile.gif smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Мак Сим
post Sep 7 2007, 22:08 
Отправлено #17


черный бада

Сообщений: 13 643
Из: разумных соображений



Дорога познания, как и Агуша.

«Я хочу знать» – вот идея, которая погнала тебя в путь. Объект познания у каждого свой. Но ты можешь получать удовольствие не только от конечного результата но и от процесса достижения. Из таких как ты получаются достойные ученые, неплохие путешественники и отличные партнеры по сексу.

Результат ожидаемый, но часть вопросов (например, 7-й), откровенно глупые...


--------------------
Господь на своем суде ВАКовский список учитывать не будет.
Profile CardPM
  0/0  
Aised
post Sep 7 2007, 22:24 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 25
Из: Москва



Ты идешь дорогой Солнца
«Я в этот мир пришел, чтоб видеть Солнце...»Нет, я не записываю тебя в ярые солнцепоклонники, просто солнце в твоей жизни играет важную роль, может быть, более важную, чем ты себе представляешь. Ты веселый и жизнерадостный человек. Ты в меру общителен, хотя временами тебе просто необходимо остаться одному. Всеми силами своей души ты стараешься верить в лучшее. И ты радуешься теплой солнечной погоде. Ну что, попробуешь как-нибудь посмотреть на солнце без очков?

как и Masha, но я не люблю Бальмонта, лучше Ричард Бах. А на Солнце я и так смотрю без очков smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post Sep 7 2007, 22:35 
Отправлено #19


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



Ты идешь дорогой Любви ( Путь Двоих )
Пока такие как ты рождаются в этом мире, он будет существовать. Способность к сопереживанию и пониманию другого – редкий дар. В нашем мире часто говорят о любви, но тех, кто умеет любить совсем не много. Прекрасный путь.
smile.gif

--------------------
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь. ©Туве Янссон
Profile CardPM
  0/0  
Золотая
post Sep 8 2007, 08:38 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 182



Ты идешь дорогой Фантазий ( Путь НЕ ЗДЕСЬ)
«И долго на свете томилась она, желанием чудным полна. И звуков небес заменить не могли ей скучные песни земли.» Это о тебе. Трудно жить и на земле и на небе. Трудно строить замки в мечтах и жить в хрущебе. Трудно смотреть в зеркало и осознавать свое несоответствие тому образу, что ты себе представил. Тебе понравился « Властелин Колец?» Если так, то ты, наверное. любишь эльфов. Но искать можно не только фентезийные реальности – это слишком просто. Как назвать то, что ты ищешь известно только тебе. Вперед, быть может твой путь приведет тебя к цели.
blink.gif Неправда dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Дениза
post Sep 8 2007, 23:30 
Отправлено #21


ценю верность, презираю трусость

Сообщений: 4 307



У меня тожзе дорога сражения.
То есть жизнь - это вечная борьба? Или выбора? Как-то задумалась я над тем, что, если бы мне дали изменить ход своей жизни. Проследив свой путь, пришла к выводу, что я не знаю, что выбирать, потому что даже выбрав один путь из двух (например, другой), он мог бы не подкорректировать, а круто изменить мою жизнь. На это пути снова встретилась бы развилка, снова выбор и так до бесконечности.

--------------------
Не хвастайся, дряхлый рассудок людской. Безумству — любовь и почет.
Сулишь ты, рассудок, уют и покой.
Безумство восторг нам дает!
Profile CardPM
  0/0  
Hesus Morales
post Sep 14 2007, 10:13 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 64



Мне кажется, что выбирая Дорогу Сражения, человек чаще, чем кто либо другой, стоит перед выбором между Добром и Злом... уверенность в собственной правоте способна далеко завести... по себе сужу ph34r.gif

--------------------
...есть люди, которые заставляют вещи происходить
...есть такие, кто наблюдает, что происходит
...и есть те, кто спрашивает, что произошло
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Sep 14 2007, 10:22 
Отправлено #23


несовершенная

Сообщений: 21 808



Цитата(Hesus Morales @ Sep 14 2007, 11:13)
Мне кажется, что выбирая Дорогу Сражения,  человек чаще, чем кто либо другой, стоит перед выбором между Добром и Злом...
*



и чаще сомневается, ИМХО....

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
sech
post Sep 14 2007, 10:32 
Отправлено #24


И кто я? И где я? И зачем все это?

Сообщений: 2 365
Из: века в век



Цитата
Ты идешь дорогой Любви ( Путь Двоих )
Пока такие как ты рождаются в этом мире, он будет существовать. Способность к сопереживанию и пониманию другого – редкий дар. В нашем мире часто говорят о любви, но тех, кто умеет любить совсем не много. Прекрасный путь.

Вот оно как!)))

--------------------
А что это тут за черточки сверху?
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: