/?act=Post&CODE=02&f=17&t=2069352 Создать тему

Хиромантия , Линии на руках : что могут рассказать о человеке?

Philosoph
post Dec 23 2008, 00:17 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 396



Кто может выложить инфу,хочется попробовать как это читать судьбу по руке --------------------
Толстый тролль нанёс 265 ед. повреждений Анонимусу.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=17&t=2069352&qpid=3167041Наверх
oxana73
post Apr 23 2015, 15:25 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 580



Покажи мне руку - и я скажу, кто ты!
Дай руку, идем с тобой танцевать,
а вот и моя рука.
Мы два лепестка одного цветка,
всего только два лепестка.
ГАБРИЭЛА МИСТРАЛЬ. «Дай руку»
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=17&t=2069352&qpid=14703302Наверх
oxana73
post Apr 23 2015, 15:44 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 580



Чтобы узнать человека, не существует метода более универсального, чем чтение по ладони.

Пять тысяч лет назад в Китае начали использовать отпечатки руки как удостоверение личности и с тех пор развивают учение о руках. Но миру пришлось ждать около четырех тысяч лет, пока наконец было сделано важнейшее открытие: функции рук управляются мозгом с помощью прямых импульсов (Wedding у Faust, 1989).

Линии на руках рассказывают о нас, о наших желаниях, о нашем
опыте и мечтах.



Исследуя линии на руках, мы можем узнать, как лучше установить
контакт с человеком. Это может оказаться очень полезным, например, при собеседовании для приема на работу.

Руки могут рассказать о человеке то, что он сам бы захотел скрыть, например, сообщить о его двуличии.

Мы можем по рукам определить профессиональные склонности, дать
возможность их реализовать и при этом и сами окажемся в выигрыше, и человек проникнется к нам доверием.

В течение многих веков чтение линий на ладони было занятием прорицателей, известных как хироманты, которые, опираясь на традиции и опыт, определяли характер человека, его прошлое, настоящее и будущее.

Как известно, магия исчезает там, где царит рациональное мышление — именно это и произошло в наши дни. Но все же мир не отказался от попыток интерпретировать знаки судьбы, которые нас окружают. Знаки на ладони открывают нам человека во всем его многообразии; они не только указывают на его слабости, но и подчеркивают достоинства.

КАКАЯ У ТЕБЯ РУКА?



Когда нам кто-то подает руку, мы прежде всего ощущаем ее температуру — холодная или горячая, чувствуем, насколько она нежная или грубая, сухая или чуть влажная.

Мы визуально различаем, красная рука или бледная, худая или полная. Эти характеристики дают нам общие представления о человеке.

Если обычно у человека холодные руки, даже если на улице тепло, сразу становится ясно, что у него проблемы с кровообращением. Говорят, что у таких людей «холодное сердце», т.е. человек недоброжелательный и полон недобрых намерений. У людей с горячими руками все наоборот — они более открытые, эмоциональные и страстные.

Неприятными являются очень потные руки. Речь не идет о том, что в силу каких-то причин руки человека вспотели. Люди, у которых всегда влажные руки, очень озабочены тем, что они должны делать все правильно; они нуждаются в особой поддержке и уверении, что все в порядке.

Красные руки указывают нам на человека очень страстного и энергичного, который может взорваться в любую минуту, при этом ему трудно понять, что он сам спровоцировал ссору.

Бледные руки свидетельствуют о том, что человек склонен к медлительности. Иногда это может показаться ленью, но в действительности речь идет о нехватке энергии.

Люди с белыми руками должны контролировать уровень минеральных солей в организме, особенно железа, так как цвет кожи рук указывает на их недостаток. Это люди, как правило, очень честные, способные высоко ценить красоту и гармонию, у них богатый внутренний мир, но они обычно скрытны.

Полные руки, особенно с широким основанием пальцев, выдают людей чувственных, не привыкших брать инициативу на себя.


ПРАВАЯ И ЛЕВАЯПРАВАЯ И ЛЕВАЯ рука

Достаточно одного взгляда, чтобы понять, что правая и левая руки разные. Нас не должно сбивать с толку размышление, является человек левшой или правшой. Каждая наша рука раскрывает нашу личность. Длина пальцев, длина и цвет линий, их количество, морщинки — все может быть разным. На одной руке линия судьбы
может быть более длинной, а на другой — очень короткой. Что это означает? Только то, что каждая рука выражает какую-то часть нас самих.

Левая рука отражает наш внутренний мир и все, что в него входит: от нашей семьи и семейного очага до наших чувств и мечтаний. Внутренняя часть руки говорит о том, что мы несем в себе. Многочисленные глубокие линии и их хороший цвет говорят
об эмоциональном человеке с богатой внутренней жизнью.

В свою очередь, правая рука показывает, как мы работаем и приспосабливаемся к внешнему миру, как развивается в нас то, что было предсказано линиями на левой руке, в отношениях, в работе и во всех сферах, которые не относятся к личной жизни. Она нам показывает, что мы смогли сделать. Не имеет значения, что одна рука задействована больше, чем другая, от этого коды нашего тела не меняются. Правая рука с четкими широкими линиями, с упругими
холмами и малым количеством равнин говорит о том, что человек готов и способен противостоять неудачам.

На левой руке мы можем увидеть, какие черты характера нужно развивать, а какие подавлять. А на правой можно проследить развитие данных тенденций. Настоящее базируется на обеих руках и является результатом наших действий. В определенной мере настоящее — пространство между двумя руками.

Может произойти так, что левая рука предсказывает, что у человека будет много детей. Если речь идет о человеке, который стремится к карьерному росту и достигает этого, то на правой руке такой отметки о детях не будет. Мы не утверждаем, что имеем полную власть над своей жизнью. Однако мы ответственны за нашу жизнь и можем выбирать, каким образом действовать.
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=17&t=2069352&qpid=14703398Наверх
oxana73
post Apr 23 2015, 15:52 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 580



Мне было бы очень интересно узнать что значат линии на руке, у кого-то много ,у меня три основных линии только....Читала книгу ,но многих линий нет у меня, а линия судьбы так вообще только на одной руке.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=17&t=2069352&qpid=14703446Наверх
Chapaenok-ROSS
post Apr 23 2015, 16:34 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 10 360



Нашли монашки презерватив и спорят:
- Это обувка
- Нет это одежка
Подошли к падре :
- Святой отец, а это обувка или одежка?
- дщери мои, это херомантия

Сообщение отредактировал Chapaenok-ROSS - Apr 23 2015, 16:35
Profile CardPM
  -1/+3  
/?act=Post&CODE=02&f=17&t=2069352&qpid=14703660Наверх
SofiaSlon
post May 8 2015, 18:45 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 464



Купила как-то книгу-хиромантия и пожалела, ничего толкового там не прочитала, в основном там было написано одно определение на линии, а руки то разные у всех, так что всё это фуфло на самом деле. А так это всё обычная физиология --------------------
Грызи гранит науки, а не глотку своему ближнему, если уж хочется что-то грызть.
[COLOR=gray][FONT=Arial]
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=17&t=2069352&qpid=14750126Наверх

/?act=Post&CODE=02&f=17&t=2069352Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: