9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >  
Ответить Создать тему

Прокуратура Чувашии проведет правовой час по вопросам ЖКХ

Председатель коммунизма
post Nov 1 2017, 12:17 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 2 316



В Госжилинспекции у него какие то Родственные связи с бывшей работы КС. Его сильно и не проверяют,как я понял созвоняются с ним по телефону, он наговорит им что это не Правда., так и отписываются. Так целый год.
Profile CardPM
  0/+1  
Lawyer
post Nov 1 2017, 12:31 
Отправлено #92


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 068
Из: г. Чебоксары



Цитата(Председатель коммунизма @ Nov 1 2017, 12:17)
В Госжилинспекции у него какие то Родственные связи с бывшей работы КС. Его сильно и не проверяют,как я понял созвоняются с ним по телефону, он наговорит им что это не Правда., так и отписываются. Так целый год.
*

Совместная в альянсе работа прокуратуры и ук над ответом по жалобе на деятельность ук,если таковая не передаётся в гжи для рассмотрения- распространенная практика.

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
Председатель коммунизма
post Nov 1 2017, 19:44 
Отправлено #93


Активный

Сообщений: 2 316



Сделал заявление Новому Прокурору, как раз рядом сидел зам директора УК. Будет грандиозная проверка. Здесь уже точно не отбрешеться.
Profile CardPM
  0/+1  
News
post Mar 21 2018, 14:42 
Отправлено #94


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Прокуратура проведет прием граждан по вопросам ЖКХ во всех районах Чувашии

Мероприятия пройдут в понедельник, 26 марта, с 10 до 13 часов.

Прокуратура Чувашии в очередной раз проведет прием граждан на тему соблюдения законодательства в сфере ЖКХ.

В Чебоксарах прием граждан будет проходить:

– в администрации Калининского района (ул. 50 лет Октября, 10А),
– в администрации Ленинского района (ул. Гагарина, 22А),
– в администрации Московского района (Московский проспект, 33А).

В Новочебоксарске, Алатыре, Канаше, Шумерле, Цивильском и Чебоксарском районах прием граждан проведут в администрациях городов и районов.

В других районах республики встречи с сотрудниками прокуратуры пройдут в помещениях управляющих компаний.

– Граждане смогут получить консультацию по возникающим вопросам, оставить обращение о нарушениях законодательства в сфере ЖКХ, – комментируют в надзорном ведомстве. – В мероприятиях примут участие начальники отделов прокуратуры республики, старший помощник прокурора республики, прокуроры городов и районов, их заместители, руководство органов местного самоуправления.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -1/+2  
pinochetik
post Mar 21 2018, 14:48 
Отправлено #95


Активный

Сообщений: 7 149
Из: Чебоксары



в Багдаде все спокойно? wink.gif

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  0/0  
vovanchik
post Mar 21 2018, 15:10 
Отправлено #96


antro accubat

Сообщений: 1 118



Цитата(pinochetik @ Mar 21 2018, 14:48)
в Багдаде все спокойно? wink.gif
*

Вряд ли. happy.gif Вопросы составляют просто..Готовятся.Что здесь толку отписываться. dry.gif

--------------------
Sola Mater amanda, est et Pater honestandus est.
Profile CardPM
  0/+1  
Аркадьевич
post Mar 21 2018, 15:26 
Отправлено #97


Постоялец

Сообщений: 245



к примеру в январе 2017 г. за услуги Управляющая компания начисляла 600 руб., а за январь 2018 г. почти 1200 руб. (площадь не поменялась никак,ничего никто не делал.)
Это Что? надо сходить? вроде как нам декларируют всё гораздо меньше...
Profile CardPM
  0/+3  
Строитель
post Mar 21 2018, 15:49 
Отправлено #98


Русский

Сообщений: 1 023
Из: леса



Ну и толку от них? Ходили мы к городскому прокурору по поводу бездействия приставов на неплательщиков по квартплате. Ничего не поменялось. Жаловались на повышение УК тарифов на обслуживание в 2 раза. Тоже результатов 0. У матери в доме половина квартир с индивидуальным отоплением половина с центральным, та что с центральным платит за отопление общего имущества, жаловалась везде в т.ч. прокуратуру, результат 0. У меня ощущение что они могут только на свастики в контактиках да сайты с порнухой возбуждаться.

--------------------
Я проснулся в понедельник, чтобы во вторник пойти на работу, но в среду я узнал, что в четверг будет дождь, и тогда в пятницу я подумал: зачем идти работать в субботу, если в воскресенье выходной?
Profile CardPM
  -1/+6  
Инга2013
post Mar 21 2018, 15:51 
Отправлено #99


Постоялец

Сообщений: 342



В обычной старой панельной трешке коммунальные платежи только в УК доходили до 7000. Сейчас 6000. Это нюр и ооо "новоюжный". В новой трешке в центре с индивидуальным отоплением вся коммуналка с газом зимой немногим больше 3000. Как это понимать? Может мне принести все квитанции за 3-4 года на анализ прокуратуре? Почему с центральным отоплением и старыми домами так дорого зимой? Летом тоже не меньше 3000-4000.
Profile CardPM
  0/+4  
Andrey36
post Mar 21 2018, 23:45 
Отправлено #100


Активный

Сообщений: 1 631



Цитата(Строитель @ Mar 21 2018, 15:49)
Ну и толку от них? Ходили мы к городскому прокурору по поводу бездействия приставов на неплательщиков по квартплате. Ничего не поменялось. Жаловались на повышение УК тарифов на обслуживание в 2 раза. Тоже результатов 0. У матери в доме половина квартир с индивидуальным отоплением половина с центральным, та что с центральным платит за отопление общего имущества, жаловалась везде в т.ч. прокуратуру, результат 0. У меня  ощущение что они могут только на свастики в контактиках да сайты с порнухой возбуждаться.
*

а не думали проверить законность выставленных счетов за ЖКУ ?
на 100% могу сказать с уверенностью, что счета завышает сама УКашка
"рисуются" виды работ, которых в реальности нет, например устанавливается,ремонтируется а потом ещё и краситься дважды в год не существующий забор biggrin.gif
и таких примеров сотни!

а если в суд обратишься как мы, то УКашка 2/3 расходов показать не может biggrin.gif то есть подтвердив что украдено всё до нас good.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
Douglas
post Mar 22 2018, 07:53 
Отправлено #101


нет страшнее зверя,чем иннициативный дурак с полномочиями !

Сообщений: 2 099



у меня на процессе ГЖИ в пользу председателя УК права качала,являясь надзорным органом при этом,буквально просила решение в пользу ответчика.Правда это было при Бирюкове acute.gif
результат прокурорской проверки также был основан на позиции ГЖИ,не заморачивались Калининские,хотя заявление в своем существе было сообщением о совершении преступления ! smile3.gif
Мурлонова там работает еще,в ГЖИ то,этот юрист - заочник с ЧКИ ?! biggrin.gif
Бирюков, этот срост ЖКХ бизнеса и власти,ну осудили его,ну и что,катается на новеньком X-Trail и в ус не дует ))

Меняется там че нить ребят,отпишитесь,интересно......... biggrin.gif

Сообщение отредактировал Douglas - Mar 22 2018, 08:08

--------------------
Право - есть воля господствующего класса,возведенная в закон (В.И.Ленин)
Profile CardPM
  0/+2  
Строитель
post Mar 22 2018, 12:01 
Отправлено #102


Русский

Сообщений: 1 023
Из: леса



Цитата(Andrey36 @ Mar 21 2018, 23:45)
а не думали проверить законность выставленных счетов за ЖКУ ?
на 100% могу сказать с уверенностью, что счета завышает сама УКашка
"рисуются" виды работ, которых в реальности нет, например устанавливается,ремонтируется а потом ещё и краситься дважды в год не существующий забор  biggrin.gif
и таких примеров сотни!

а если в суд обратишься как мы, то УКашка 2/3 расходов показать не может  biggrin.gif  то есть подтвердив что украдено всё до нас  good.gif
*

Проверяем постоянно. Без решения правления ни какие работы по дому не делаются.

--------------------
Я проснулся в понедельник, чтобы во вторник пойти на работу, но в среду я узнал, что в четверг будет дождь, и тогда в пятницу я подумал: зачем идти работать в субботу, если в воскресенье выходной?
Profile CardPM
  0/+1  
Флипер
post Jun 19 2018, 08:12 
Отправлено #103


Активный

Сообщений: 1 530



Цитата(Andrey36 @ Mar 21 2018, 23:45)
а не думали проверить законность выставленных счетов за ЖКУ ?
на 100% могу сказать с уверенностью, что счета завышает сама УКашка
"рисуются" виды работ, которых в реальности нет, например устанавливается,ремонтируется а потом ещё и краситься дважды в год не существующий забор  biggrin.gif
и таких примеров сотни!

а если в суд обратишься как мы, то УКашка 2/3 расходов показать не может  biggrin.gif  то есть подтвердив что украдено всё до нас  good.gif
*

самопиар и болтология не более. lol.gif lol.gif Не вам андрей николаевич никитин говорить о судах из которых вы не вылезаете, а по итогу одни проигрыши biggrin.gif Идите работать, займитесь делом а не стойте из себя борца революционера который только болтать языком может, ну и людей называть рабами. Ваша цитата :
-мы создали профсоюз с целью восстановления наших прав и свобод
и раскрывать наши победы не считаем нужным рабам, кто знает наши результаты- тот с нами в профсоюзе и ни за что не платит - ни за жку ни за кредиты и никакие налоги!
а доказывать "кому то" много чести распинаться перед рабами!
.. вы больны и вам надо лечится good.gif

--------------------
Получить оргазм и сохранить девственность - такого не бывает!
Profile CardPM
  -1/+1  
Andrey36
post Jun 19 2018, 20:42 
Отправлено #104


Активный

Сообщений: 1 631



Цитата(Флипер @ Jun 19 2018, 08:12)
самопиар и болтология не более. lol.gif  lol.gif Не вам андрей николаевич никитин  говорить о судах из которых вы не вылезаете, а по итогу одни проигрыши biggrin.gif  Идите работать, займитесь делом а не стойте из себя борца революционера который только болтать языком может, ну и людей называть рабами. Ваша цитата :
-мы создали профсоюз с целью восстановления наших прав и свобод
и раскрывать наши победы не считаем нужным рабам, кто знает наши результаты- тот с нами в профсоюзе и ни за что не платит - ни за жку ни за кредиты и никакие налоги!
а доказывать "кому то" много чести распинаться перед рабами!
.. вы больны и вам надо лечится  good.gif
*



а я посмотрю этот троль целенаправлено прошелся по всем моим последним постам и понасирал под каждым good.gif

если есть троли то значит мы на верном пути biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Флипер
post Jun 20 2018, 08:19 
Отправлено #105


Активный

Сообщений: 1 530



Цитата(Andrey36 @ Jun 19 2018, 20:42)
а я посмотрю этот троль целенаправлено прошелся по всем моим последним постам и понасирал под каждым  good.gif

если есть троли то значит мы на верном пути biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

насчет троля это к ТЕБЕ болтун и балабол! Те кто захочет о тебе узнать кто ты и ЧТО ты ОНО такое прочтут и поймут , что дело иметь с душевнобольным- опасно DANCE.gif lol.gif
Насчет сирать это опять твоя прерогатива ( только делаешь ты это РТОМ!) - балабольство и лозунги на выходе -- .овно lol.gif
Почитал, что о тебе и твоем кооперативе ( профсоюзе) говорят люди, какое мнение о тебе и твоих движениях-- biggrin.gif лечится тебе надо! fool.gif fool.gif facepalm_ani.gif

--------------------
Получить оргазм и сохранить девственность - такого не бывает!
Profile CardPM
  -1/+1  

9 Страницы « < 5 6 7 8 9 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: