9 Страницы « < 6 7 8 9 >  
/?act=Post&CODE=02&f=92&t=2067805 Создать тему

Прокуратура Чувашии проведет правовой час по вопросам ЖКХ

Andrey36
post Jun 20 2018, 08:30 
Отправлено #106


Активный

Сообщений: 1 631



Цитата(Флипер @ Jun 20 2018, 08:19)
насчет троля это к ТЕБЕ болтун и балабол! Те кто захочет о тебе узнать кто ты и ЧТО ты ОНО такое прочтут и поймут , что дело иметь с душевнобольным- опасно  DANCE.gif  lol.gif
Насчет сирать это опять твоя прерогатива ( только делаешь ты это РТОМ!) - балабольство и лозунги на выходе -- .овно  lol.gif 
Почитал, что о тебе и твоем кооперативе ( профсоюзе) говорят люди, какое мнение о тебе и твоих движениях-- biggrin.gif  лечится тебе надо!  fool.gif  fool.gif  facepalm_ani.gif
*

то что тебя кто то обидел тут или во дворе бьют часто или вовсе в детстве били хулиганы - не дает тебе право пустомелить тут, или выкладывай факты или ты перепутал меня с другим каким то профсоюзом biggrin.gif

опять же повторюсь- ты кто? балабол!
где твои дела чтоб упрекать других в бездействии?
или ты отыгрываешься на других за то что с чиновниками не можешь бороться rofl.gif
с чиновниками не бороться надо, а работать, направлять их на правильный путь! good.gif
Profile CardPM
  0/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=92&t=2067805&qpid=17948131Наверх
Флипер
post Jun 20 2018, 08:46 
Отправлено #107


Активный

Сообщений: 1 522



Цитата(Andrey36 @ Jun 20 2018, 08:30)
то что тебя кто то обидел тут или во дворе бьют часто или вовсе в детстве били хулиганы - не дает тебе право пустомелить тут, или выкладывай факты или ты перепутал меня с другим каким то профсоюзом  biggrin.gif 

опять же повторюсь- ты кто? балабол!
где твои дела чтоб упрекать других в бездействии?
или ты отыгрываешься на других за то что с чиновниками не можешь бороться  rofl.gif 
с чиновниками не бороться надо, а работать, направлять их на правильный путь! good.gif
*

насчет били - это к тебе. Ущербными не рождаются!
Насчет пустомелить- обоснуй!
Твоя любимая фраза- перед рабом как ты ничего выкладывать не буду, все что я делаю- БЕСЛАТНО я советую людям в личке, и только то, что сам прошел и знаю о чем говорю smile3.gif
повторяться можешь до головокружения- сначала посети психиатра DANCE.gif lol.gif
Мои дела, не для тебя, те кому я хоть чем то помог сказали мне спасибо, но я не кичусь этим и не выдвигаю лозунги! Как уже писали о тебе форумчане, ты пустозвон и бездельник, все твои акции, и высиживание в темах- самопиар, не более. Как ты сам признался делаешь ты все за деньги, а не по доброте душевной......
Твои советы оставь для бездумных и безграмотных, я- уж поверь мне, с чиновниками плотно работаю, ... иногда конечно не получается или получается но не в мою пользу smile3.gif
Повторюсь:- Иди умойся и сходи к врачу! lol.gif --------------------
Получить оргазм и сохранить девственность - такого не бывает!
Profile CardPM
  -2/0  
/?act=Post&CODE=02&f=92&t=2067805&qpid=17948163Наверх
Douglas
post Jun 20 2018, 08:49 
Отправлено #108


нет страшнее зверя,чем иннициативный дурак с полномочиями !

Сообщений: 2 092



...........сдается мне,это БАН ! --------------------
Право - есть воля господствующего класса,возведенная в закон (В.И.Ленин)

"Политика капиталистов проста - чем ближе человек к животному,чем более похож он на домашний скот,тем легче и удобнее пользоваться его силой! " (М.Горький)
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=92&t=2067805&qpid=17948169Наверх
Andrey36
post Jun 20 2018, 09:00 
Отправлено #109


Активный

Сообщений: 1 631



Цитата(Флипер @ Jun 20 2018, 08:46)
насчет били - это к тебе. Ущербными не рождаются!
Насчет пустомелить- обоснуй!
Твоя любимая фраза- перед рабом как ты ничего выкладывать не буду, все что я делаю- БЕСЛАТНО я советую людям в личке, и только то, что сам прошел и знаю о чем говорю smile3.gif
повторяться можешь до головокружения- сначала посети психиатра  DANCE.gif  lol.gif 
Мои дела, не для тебя, те кому я хоть чем то помог сказали мне спасибо, но я не кичусь этим и не выдвигаю лозунги! Как уже писали о тебе форумчане, ты пустозвон и  бездельник, все твои акции, и высиживание в темах- самопиар, не более. Как ты сам признался делаешь ты все за деньги, а не по доброте душевной......
Твои советы оставь для бездумных и безграмотных, я- уж поверь мне, с чиновниками плотно работаю, ... иногда конечно не получается или получается но не в мою пользу  smile3.gif
Повторюсь:- Иди умойся и сходи к врачу! lol.gif
*

твои душевные боли выдают твои детские обиды, ты даже в своем ответе противоречишь сам себе biggrin.gif
то ты не показываешь свои результаты, то тут же хвастаешься что с чиновниками работаешь хоть и не всегда удачно fool.gif

ещё раз соболезную!
Profile CardPM
  0/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=92&t=2067805&qpid=17948183Наверх
Флипер
post Jun 20 2018, 09:11 
Отправлено #110


Активный

Сообщений: 1 522



Цитата(Andrey36 @ Jun 20 2018, 09:00)
твои душевные боли выдают твои детские обиды, ты даже в своем ответе противоречишь сам себе  biggrin.gif
то ты не показываешь свои результаты, то тут же хвастаешься что с чиновниками работаешь хоть и не всегда удачно fool.gif

ещё раз соболезную!
*

Устал... тебя в натуре били и у тебя не все в порядке с головой! Какие душевные обиды, зачем меня сравнивать с собой? Твой диагноз ясен, виден и понятен без врача!
Я горю, что я не кичусь своими победами на каждом углу, я просто даю советы в личке и люди меня за это благодарят. Дело то пустяковое- просто, помочь людям! И заметь
( любитель выпрашивать деньги) я это делаю Б Е С П Л А Т Н О![U][I] fool.gif smile3.gif --------------------
Получить оргазм и сохранить девственность - такого не бывает!
Profile CardPM
  -1/0  
/?act=Post&CODE=02&f=92&t=2067805&qpid=17948204Наверх
Andrey36
post Jun 20 2018, 09:15 
Отправлено #111


Активный

Сообщений: 1 631



Цитата(Флипер @ Jun 20 2018, 09:11)
Устал... тебя в натуре били и у тебя не все в порядке с головой! Какие душевные обиды, зачем меня сравнивать с собой? Твой диагноз ясен, виден и понятен без врача!
Я горю, что я не кичусь своими победами на каждом углу, я  просто даю советы в личке и люди меня за это благодарят. Дело то пустяковое- просто, помочь людям!  И заметь   
( любитель выпрашивать деньги) я это делаю Б Е С П Л А Т Н О![U][I] fool.gif  smile3.gif
*

хвастаться ни к чему, а если реально готов помогать людям, то предлагаю тебе прийти в общественную приемную депутата по пр. Мира, 90, там часто приходят люди со своими проблемами, думаю мы вместе больше смогли бы им помочь!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=92&t=2067805&qpid=17948213Наверх
Флипер
post Jun 20 2018, 09:21 
Отправлено #112


Активный

Сообщений: 1 522



Цитата(Andrey36 @ Jun 20 2018, 09:15)
хвастаться ни к чему, а если реально готов помогать людям, то предлагаю тебе прийти в общественную приемную депутата по пр. Мира, 90, там часто приходят люди со своими проблемами, думаю мы вместе больше смогли бы им помочь!
*

Мне это не интересно, да и не считаю себя большим специалистом в решении проблем, просто жизнь научила использовать ФЗ, Конституцию и прочие нормативные акты в достижении своих целей.
... вы предлагаете мне работу или на общественных началах?)) Знаю что бесплатно вы ничего не делаете......... --------------------
Получить оргазм и сохранить девственность - такого не бывает!
Profile CardPM
  -2/0  
/?act=Post&CODE=02&f=92&t=2067805&qpid=17948226Наверх
Andrey36
post Jun 20 2018, 09:32 
Отправлено #113


Активный

Сообщений: 1 631



Цитата(Флипер @ Jun 20 2018, 09:21)
Мне это не интересно, да и не считаю себя большим специалистом в решении проблем, просто жизнь научила использовать ФЗ, Конституцию и прочие нормативные акты в достижении своих целей.
... вы предлагаете мне работу или на общественных началах?)) Знаю что бесплатно вы ничего не делаете.........
*

люди которые туда приходят как и к другим депутатам не в состоянии оплатить услуги юриста, часто у них даже нет денег на телефоне и не всегда могут приехать сами, в выходные приходила например женщина - мать одиночка, у которой приставы обманов ДВАЖДЫ забрали долг через зарплату, которая 8-11 тысяч в месяц, а на иждивении ребенок, мы помогаем им, тем более что наша цель совпадает с целями людей- добиться правосудия, благо люди сами готовы ходить и относить апелляции и отмены приказов по судам, а мы помогаем у приставов истребовать обратно деньги, что благо получается....

и таких примеров в этой приемной сотни....
Profile CardPM
  -1/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=92&t=2067805&qpid=17948256Наверх
Флипер
post Jun 20 2018, 12:29 
Отправлено #114


Активный

Сообщений: 1 522



Цитата(Andrey36 @ Jun 20 2018, 09:32)
люди которые туда приходят как и к другим депутатам не в состоянии оплатить услуги юриста, часто у них даже нет денег на телефоне и не всегда могут приехать сами, в выходные приходила например женщина - мать одиночка, у которой приставы обманов ДВАЖДЫ забрали долг через зарплату, которая 8-11 тысяч в месяц, а на иждивении ребенок, мы помогаем им, тем более что наша цель совпадает с целями людей- добиться правосудия, благо люди сами готовы ходить и относить апелляции и отмены приказов по судам, а мы помогаем у приставов истребовать обратно деньги, что благо получается....

и таких примеров в этой приемной сотни....
*

и все это вы делаете бесплатно? Просто расхождение получается, это же ваше высказывание (https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2590734&st=150) ? Так о чем оно говорит- о том что вы делаете НЕ бесплатно и утверждаете это:
-сто пудово когда вы приходите в полицию или прокуратуру с вас бесплатно берут вашу жалобу, а на стадии следствия уже предлагают заключить договор и оплатить услуги следователя biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
.. вообще интересна дискуссия вас и оппонентов))

Сообщение отредактировал Флипер - Jun 20 2018, 12:36 --------------------
Получить оргазм и сохранить девственность - такого не бывает!
Profile CardPM
  -2/0  
/?act=Post&CODE=02&f=92&t=2067805&qpid=17948834Наверх
Andrey36
post Jun 20 2018, 14:17 
Отправлено #115


Активный

Сообщений: 1 631



Цитата(Флипер @ Jun 20 2018, 12:29)
и все это вы делаете бесплатно? Просто расхождение получается, это же ваше высказывание (https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2590734&st=150) ? Так о чем оно говорит- о том что вы делаете НЕ бесплатно и утверждаете это:
-сто пудово когда вы приходите в полицию или прокуратуру с вас бесплатно берут вашу жалобу, а на стадии следствия уже предлагают заключить договор и оплатить услуги следователя  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
.. вообще интересна дискуссия вас и оппонентов))
*

этой тонкой гранью наш профсоюз и отличается от таких корыстных и завистливых людей, которые НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах не станут помогать людям БЕЗ оплаты!

P.S. людьми надо быть! деньги в могилу с собой не заберете!
Profile CardPM
  -1/0  
/?act=Post&CODE=02&f=92&t=2067805&qpid=17949135Наверх
Andrey36
post Jun 20 2018, 14:32 
Отправлено #116


Активный

Сообщений: 1 631



Цитата(Строитель @ Mar 22 2018, 12:01)
Проверяем постоянно. Без решения правления ни какие работы по дому не делаются.
*

очень приятно, что мы не одни, у нас по гагарина 49 после непродолжительных проверок, на счету у УКашки оказалась круглая неизрасходованная сумма biggrin.gif , а через несколько месяцев жильцы дома ПОНИЗИЛИ тариф и всё равно УКашка не смеет воровать деньги- ЛЮДИ сами сплотились и держат СВОЁ имущество под контролем, то есть денег и при низком тарифе хватает, сейчас планы понизить до 3-5 рублей тариф good.gif

Искренно благодарю тех людей, которые понимают что ВСЁ ВО КРУГ НАС - ЭТО НАШЕ !!!

P.S. кстати, всё это добились после обращения в прокуратуру и в гжи.

Сообщение отредактировал Andrey36 - Jun 20 2018, 14:39
Profile CardPM
  -1/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=92&t=2067805&qpid=17949176Наверх
News
post Oct 27 2020, 14:56 
Отправлено #117


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 069



30 октября прокуратура приглашает на правовой час по вопросам ЖКХ

Мероприятие состоится в эту пятницу в Национальной библиотеке (пр. Ленина, 15). начало в 15 часов.

Участниками правового часа на тему «Правовое регулирование сферы ЖКХ» станут работники прокуратуры Чувашии, представители регионального отделения Ассоциации юристов России, Минстроя, Госжилинспекции, Фонда капремонта, регионального оператора ООО МВК «Экоцентр».

В рамках правового часа участники расскажут о действующем законодательстве, регулирующем вопросы начисления квартплаты, предоставления коммунальных услуг, содержания общего имущества многоквартирных жилых домов, капитального ремонта, вывоза твердых коммунальных отходов. Желающие смогут задать вопросы.

Вход свободный.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -2/+4  
/?act=Post&CODE=02&f=92&t=2067805&qpid=19186097Наверх
News
post Sep 28 2022, 15:52 
Отправлено #118


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 069



30 сентября прокуратура проведет правовой час по теме ЖКХ

Приглашают всех желающих, встреча пройдет в Национальной библиотеке по пр. Ленина в Чебоксарах. Вход свободный.

В ходе правового часа сотрудники прокуратуры планируют поднять темы начисления квартплаты, предоставления коммунальных услуг, содержания общего имущества многоквартирных жилых домов, капитального ремонта, вывоза твердых коммунальных отходов. Представители надзорного органа и другие спикеры также ответят на вопросы жителей. 

Отмечено, что в мероприятии примут участие не только работники прокуратуры, но и представители регионального отделения «Ассоциации юристов России», Госжилинспекции, Госслужбы по тарифам, Фонда капремонта, регионального оператора по обращению с отходами.

Правовой час состоится в пятницу 30 сентября, начало в 15 часов

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -2/0  
/?act=Post&CODE=02&f=92&t=2067805&qpid=19879764Наверх
Douglas
post Oct 3 2022, 13:03 
Отправлено #119


нет страшнее зверя,чем иннициативный дурак с полномочиями !

Сообщений: 2 092



ну и,провели,рассказали гражданам,когда они начнут разбирать ситуации по существу,а не скидывать оценку ситуаций на ГЖИ,которое в свою очередь заинтересовано в плане собираемости ресурсоснабжающих, и больше ни в чем ?!

Прокуратура в правоотношениях жильцов и Укшек ТСЖшек на сегодня орган совершенно беззубый,к сожалению............!!! --------------------
Право - есть воля господствующего класса,возведенная в закон (В.И.Ленин)

"Политика капиталистов проста - чем ближе человек к животному,чем более похож он на домашний скот,тем легче и удобнее пользоваться его силой! " (М.Горький)
Profile CardPM
  0/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=92&t=2067805&qpid=19882282Наверх
Lawyer
post Oct 3 2022, 20:39 
Отправлено #120


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 057
Из: г. Чебоксары



Цитата(Douglas @ Oct 3 2022, 13:03)
ну и,провели,рассказали гражданам,когда они начнут разбирать ситуации по существу,а не скидывать оценку ситуаций на ГЖИ,которое в свою очередь заинтересовано в плане собираемости ресурсоснабжающих, и больше ни в чем  ?!

Прокуратура в правоотношениях жильцов и Укшек ТСЖшек на сегодня  орган совершенно беззубый,к сожалению............!!!
*

Хорошо бы узнать статистику от самих представителей ока государева, каков процент жалоб и обращений по вопросам в сфере ЖКХ рассматривается самой прокуратурой, а не направляется в гжи. Думаю меньше 5. --------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=92&t=2067805&qpid=19882479Наверх

9 Страницы « < 6 7 8 9 >
/?act=Post&CODE=02&f=92&t=2067805Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: