4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Центр семейной вакцинации появится в Чебоксарах

BaTpywkuH
post Apr 24 2015, 23:22 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 601



Цитата(yulya4ka21 @ Apr 24 2015, 23:15)
А есть родители псевдонаучноначитанные, получившие образование с вирусных страниц интернета. Сами ни черта не смыслят, а всё о высоком говорят, типа начитались.

Вот только интересно, как потом себя родители отмазывают, когда их ребёнок,допустим, тубик подхватит или гепатит? Они всё так же приводят умные высказывания из интернет-страниц или разговоров с мамочками по двору? Вот без шуток. В данной ситуации они кого винят?
*

а как отмазывают себя родители, которые до смерти запичкали ребенка химией? сами ни черта не смыслят, все слепо врачам верят. хотя врачам то откуда знать? они же не ученые, это не они книжку писали. они простые дураки. когда заболеешь - поймешь
Profile CardPM
  -1/0  
yulya4ka21
post Apr 24 2015, 23:28 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 581



Цитата(BaTpywkuH @ Apr 24 2015, 23:22)
они простые дураки. когда заболеешь - поймешь
*


А ты уже всё понял? Ты уже болен?

--------------------
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
Profile CardPM
  0/0  
BaTpywkuH
post Apr 24 2015, 23:48 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 601



Цитата(yulya4ka21 @ Apr 24 2015, 23:28)
А ты уже всё понял? Ты уже болен?
*

как ты не поймешь простую истину? все это мафия фарм компаний. ты не нужна им здоровая. пойми это, не будь дурой
Profile CardPM
  -4/0  
yulya4ka21
post Apr 24 2015, 23:55 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 581



Цитата(BaTpywkuH @ Apr 24 2015, 23:48)
как ты не поймешь простую истину? все это мафия фарм компаний. ты не нужна им здоровая. пойми это, не будь дурой
*

Насмотрелся "Среда обитания" ?
Может тогда про заговор о сокращении численности населения поговорим? О том, как нам активно последние 3-4 года стали вливать информацию, что прививки-это удел слабых и глупых? Что однополые браки имеют право на существование и т.д? Как огромными усилиями, которые,казалось бы, незаметны простому человеку, затупляют народ ослабления и стадности ради?

Кто обзывается-тот сам называется. tongue.gif


--------------------
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
Profile CardPM
  0/0  
BaTpywkuH
post Apr 24 2015, 23:58 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 601



Цитата(yulya4ka21 @ Apr 24 2015, 23:55)
Насмотрелся "Среда обитания" ?
Может тогда про заговор о сокращении численности населения поговорим? О том, как нам активно последние 3-4 года стали вливать информацию, что прививки-это удел слабых и глупых? Что однополые браки имеют право на существование и т.д? Как огромными усилиями, которые,казалось бы, незаметны простому человеку, затупляют народ ослабления и стадности ради?

Кто обзывается-тот сам называется.  tongue.gif

*

окей окей) ну а как ты определяешь, что ложь, а что нет?
Profile CardPM
  0/0  
yulya4ka21
post Apr 25 2015, 00:02 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 581



Цитата(BaTpywkuH @ Apr 24 2015, 23:58)
окей окей) ну а как ты определяешь, что ложь, а что нет?
*

тот же вопрос тебе.
ладно, по телеку сказали,что прививки вредны. ок, ты подтвердил эту информацию в инете. дальше статейку в газетёнке прочёл. Дальше то что? На картах остаётся, чтобы уж наверняка, чтоб точно в мозг засела информация о вредности прививки.


--------------------
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
Profile CardPM
  0/0  
BaTpywkuH
post Apr 25 2015, 00:07 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 601



Цитата(yulya4ka21 @ Apr 25 2015, 00:02)
тот же вопрос тебе.
ладно, по телеку сказали,что прививки вредны. ок, ты подтвердил эту информацию в инете. дальше статейку в газетёнке прочёл. Дальше то что? На картах остаётся, чтобы  уж наверняка, чтоб точно в мозг засела информация о вредности прививки.
*

сужу только по себе. а стадно мыслишь как раз ты.
Profile CardPM
  -1/0  
yulya4ka21
post Apr 25 2015, 00:15 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 581



Цитата(BaTpywkuH @ Apr 25 2015, 00:07)
сужу только по себе. а стадно мыслишь как раз ты.
*

Раз ты такой не стадный тут, то тогда и впредь к врачам не обращайся, они ж дураки по твоим словам. В инете мож получше советы дадут. Обследуйся по фотке good.gif

--------------------
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
Profile CardPM
  0/+4  
Snegurochka_m
post Apr 25 2015, 00:16 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 5 103



Цитата(yulya4ka21 @ Apr 24 2015, 23:15)
А есть родители псевдонаучноначитанные, получившие образование с вирусных страниц интернета. Сами ни черта не смыслят, а всё о высоком говорят, типа начитались.

Вот только интересно, как потом себя родители отмазывают, когда их ребёнок,допустим, тубик подхватит или гепатит? Они всё так же приводят умные высказывания из интернет-страниц или разговоров с мамочками по двору? Вот без шуток. В данной ситуации они кого винят?
*

Вот психология интересная, обязательно винить кого-то надо biggrin.gif
А кого винят родители привитых детей, если они туберкулез подхватывают? БЦЖ же не защищает от тубика, это ж всем известно, большинство заболевших привитые же.
Когда осложнения от прививки ребенок получает, кого винить? Наверное, родителям намного легче в такой ситуации от того, что не они виноваты. Ну и врачи не виноваты, им вообще по барабану - они ж по инструкции действовали, родители согласие подписали, им и расхлебывать.
Кого винить, если ребенок гепатит В подцепил? Ну наверное, того, кто инструменты плохо простерилизовал. Только не цепляют дети до 14 лет гепатит В, если мама не инфицирована, статистика по РФ стремится к нулю, и вовсе не из-за того, что все привитые.
А если уж ребенок достиг сознательного возраста, начал колоть себе всякую дрянь, заниматься небезопасным сексом и подцепил гепатит - тут уже можно себе по лбу постучать и ребенку заодно.
У меня дети непривитые коклюшем болели - я никого не винила. Ну заболели, покашляли, поблевали, выздоровели без осложнений, получили стойкий иммунитет на всю жизнь. И бюджету мы своим коклюшем никаких дополнительных расходов не нанесли - сходили пару раз легкие послушать, на всякий случай, да анализы сдали.
Или так надо: если пневмонию, ротавирус или дизентерию подцепили, то я не виноватая, от них прививок нет, моя совесть чиста, а если корь или свинку, то мне пойти повеситься, ведь я ж от прививки отказалась sorry.gif

Сообщение отредактировал Snegurochka_m - Apr 25 2015, 00:20
Profile CardPM
  -2/+2  
yulya4ka21
post Apr 25 2015, 00:24 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 581



Цитата(Snegurochka_m @ Apr 25 2015, 00:16)
, а если корь или свинку, то мне пойти повеситься, ведь я ж от прививки отказалась  sorry.gif
*

Мне, по большому счёту, всё равно прививаете вы детей или нет. Меня больше другой вопрос интересует. Откуда вы получили информацию о вреде прививки? Как она поступила в вас? Собирался какой-то консилиум? Вы посещали уважаемых известных врачей и консультировались с ними? Вы сдавали саму прививку на экпертизу, проводили анализ? У вас имеются неопровержимые доки о её вреде?

Что из этого вы сделали?

Только не пишите, что вы перерыли весь интернет, переговорили со всеми мамочками во дворе и по радио "Серебряный Дождь" вам точно сообщили о заклеймённых родителях,делавших прививки детям.

--------------------
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
Profile CardPM
  0/+2  
Snegurochka_m
post Apr 25 2015, 00:32 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 5 103



Цитата(yulya4ka21 @ Apr 25 2015, 00:24)
Мне, по большому счёту, всё равно прививаете вы детей или нет. Меня больше другой вопрос интересует. Откуда вы получили информацию о вреде прививки? Как она поступила в вас? Собирался какой-то консилиум? Вы посещали уважаемых известных врачей и консультировались с ними? Вы сдавали саму прививку на экпертизу, проводили анализ? У вас имеются неопровержимые доки о её вреде?

Что из этого вы сделали?

Только не пишите, что вы перерыли весь интернет, переговорили со всеми мамочками во дворе и по радио "Серебряный Дождь"  вам точно сообщили о заклеймённых родителях,делавших прививки детям.
*

Ну как же, есть же аннотации к прививкам, где перечислены возможные осложнения smile3.gif
Они же их не из головы придумали, это реальные случаи.
И да, я знаю многих уважаемых компетентных врачей, и лично, и заочно, которые сначала, после медицинского вуза, были категорически за прививки, потом собирали информацию, смотрели, изучали, думали и теперь прививки ставить не рекомендуют.
Я знаю мам, у которых растут непривитые дети, у многих уже выросли, и я могу сравнивать на практике, например, количество аллергиков среди привитых и среди непривитых, и для меня это настолько очевидные данные, что врачи от официальной медицины могут собирать какие угодно консилиумы - факты говорят обратное.
Моя родная сестренка младшая, кстати, получила нейродермит в 8 месяцев после АКДС и уже 25 лет с ним живет, никуда он не делся. Естественно, никто не зафиксировал эту историю как поствакцинальное осложнение - никто никому не докажет факт, что здоровый ребенок за несколько дней на всю жизнь превратился в аллергика - "это вы съели что-нибудь". smile3.gif

Сообщение отредактировал Snegurochka_m - Apr 25 2015, 00:38
Profile CardPM
  -1/0  
yulya4ka21
post Apr 25 2015, 00:46 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 581



Цитата(Snegurochka_m @ Apr 25 2015, 00:32)
Ну как же, есть же аннотации к прививкам, где перечислены возможные осложнения  smile3.gif
Они же их не из головы придумали, это реальные случаи.

Я знаю мам, у которых растут непривитые дети, у многих уже выросли, и я могу сравнивать на практике, например, количество аллергиков среди привитых и среди непривитых, и для меня это настолько очевидные данные, что врачи от официальной медицины могут собирать какие угодно консилиумы - факты говорят обратное.
*


1) В обычных, безобидных лекарствах указаны такиииие осложнения, что ой-ёй-ёй. Вы отказались от лекарств? Опять же, в каких случаях могут возникнуть осложнения? При неграмотной вакцинации. О грамотной я уже писала выше.

2) считайте, что мамочками вы не убедили. я как будто в пустоту смотрела и букв не видела.
Я знаю не привитых детей - у них имеется аллергия. Я знаю не привитых детей, у которых проблемы со зрением. Я знаю привитых детей, у которых пятёрки в школе.
Вы ещё скажите, что дети "кесарики" чаще болеют или ещё что. Давайте не будем приписывать сюда аллергию и прочие не связывающие "синдромы" к прививкам.



--------------------
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
Profile CardPM
  0/+1  
Snegurochka_m
post Apr 25 2015, 01:10 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 5 103



Цитата(yulya4ka21 @ Apr 25 2015, 00:46)
1) В обычных, безобидных лекарствах указаны такиииие осложнения, что ой-ёй-ёй. Вы отказались от лекарств? Опять же, в каких случаях могут возникнуть осложнения? При неграмотной вакцинации. О грамотной я уже писала выше.

2) считайте, что мамочками вы не убедили. я как будто в пустоту смотрела и букв не видела.
Я знаю не привитых детей - у них имеется аллергия. Я знаю не привитых детей, у которых проблемы со зрением. Я знаю привитых детей, у которых пятёрки в школе.
Вы ещё скажите, что дети "кесарики" чаще болеют или ещё что. Давайте не будем приписывать сюда аллергию и прочие не связывающие "синдромы" к прививкам.
*

1) Да, я лично стараюсь воздерживаться от аптечной фармацевтической продукции. Пневмония вот была 7 лет назад - тогда да, антибиотики колола и еще кушала их. Ну так это болезнь, и болезнь серьезная, раз в 7 лет можно )) Обезболивающие еще принимаю иногда, редко, но бывает.
Детей фармацевтическими препаратами не кормлю, в случае болезни обходимся травками и гомеопатией. Если припрет сильно, будем использовать аптечные препараты, но это в случае реальной болезни, а не в целях профилактики. В целях профилактики несколько раз в течение года вкалывать здоровому ребенку химический коктейль с живыми бактериями и вирусами мне здравый смысл не позволяет.
Интересно, кстати, насколько грамотной является массовая вакцинация новорожденных в роддомах, насколько там дети обследованы на иммунный статус, возможные патологии и так далее...
2) Не, против грамотной вакцинации обследованного ребенка я вообще не возражаю, это на усмотрение родителей. Считают, что нужна - значит, нужна. Считают, не нужна - значит, не нужна.
Бесят фанатичные маньяки-вакцинаторы от медицины, которые повторяют заученные фразы и не могут ответить на элементарные вопросы, которые диктует здравый смысл, а всех отказников автоматически записывают в "невежественные", будь они хоть профессорами, хоть академиками.
Profile CardPM
  -1/+1  
BaTpywkuH
post Apr 25 2015, 13:08 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 601



Цитата(yulya4ka21 @ Apr 25 2015, 00:15)
Раз ты такой не стадный тут, то тогда и впредь к врачам не обращайся, они ж дураки по твоим словам. В инете мож получше советы дадут. Обследуйся по фотке good.gif
*

Так я и не хожу к простым докторишкам) Они кроме обычных стандартных схем, коих в инете навалом, ничего предложить не могут, только руками разводить умет в случае чего. А продиагностироваться я могу и сам.
Profile CardPM
  -1/0  
yulya4ka21
post Apr 25 2015, 15:08 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 581



Цитата(BaTpywkuH @ Apr 25 2015, 13:08)
Так я и не хожу к простым докторишкам) Они кроме обычных стандартных схем, коих в инете навалом, ничего предложить не могут, только руками разводить умет в случае чего. А продиагностироваться я могу и сам.
*

Под простыми докторишками ты кого имеешь в виду?

--------------------
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
Profile CardPM
  0/+1  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения