Ответить Создать тему

День работника дошкольного образования , когда он отмечается

Мари269
post Sep 5 2007, 08:08 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 170



Хотелось бы узнать когда официально отмечается этот праздник.
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Sep 5 2007, 08:20 
Отправлено #2


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Точно не знаю, вроде последнее воскресенье счентября, а праздновать будут как всегда в пятницу - в этом году 28 сентября. А так очень хоткелось бы уточнить. Кто знает точно напишите пожалуйста
Profile CardPM
  0/0  
sanya
post Sep 5 2007, 14:34 
Отправлено #3


Дорога...

Сообщений: 482
Из: Москва



27 сентября
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Sep 6 2007, 08:24 
Отправлено #4


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(sanya @ Sep 5 2007, 15:34)
27 сентября
*


27 сентября - это конкретная дата, да?

Я в садике в родительский комитет избрана, и мне нужно будет организовать покупку подарка и поздравления. Не дай бог, еще поздно поздравим
Profile CardPM
  0/0  
sanya
post Sep 7 2007, 18:16 
Отправлено #5


Дорога...

Сообщений: 482
Из: Москва



День воспитателя и дошкольного работника отмечается ежегодно 27 сентября. Дата праздника выбрана не случайно - именно 27 сентября в 1863 году в Санкт-Петербурге был открыт первый в России детский сад. Дошкольный возраст является особенно важным и ответственным периодом в жизни ребенка, в этом возрасте формируется личность, закладываются основы здоровья. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка.
см. тут

Сообщение отредактировал sanya - Sep 7 2007, 18:17
Profile CardPM
  0/0  
Дадададада
post Sep 8 2007, 07:21 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 189



Цитата(КЕlВ2002)
Я в садике в родительский комитет избрана, и мне нужно будет организовать покупку подарка и поздравления. Не дай бог, еще поздно поздравим


27. спрсила у заведующей. Кстати у нас нет родительского комитета и никогда не было.. blink.gif Лена, а что это дает?

--------------------
Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Sep 10 2007, 08:45 
Отправлено #7


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(Дадададада @ Sep 8 2007, 08:21)
Цитата(КЕlВ2002)
Я в садике в родительский комитет избрана, и мне нужно будет организовать покупку подарка и поздравления. Не дай бог, еще поздно поздравим


27. спрсила у заведующей. Кстати у нас нет родительского комитета и никогда не было.. blink.gif Лена, а что это дает?
*


Вроде ничего не дает, просто на такие праздники не сама же воспитательница будет собирать деньги и покупать подарки, вот нас трое в этом комитете, мы собираем деньги, покупаем подарки. А далее я так предполагаю, мы будем еще и за состоянием группы следить, чтоб у детишек было достаточно игрушек, карандашей, альбомов, коаски, пластилина - т.к. в нашем садике деньги на фонд садика или группы не собирают, даже на ремонт группы воспитательница хотела собрать по 200 руб (20х200=4 тыс. руб со всей группы), а мы настояли собрать по 500 (500х20 =10 тыс. руб), и на эти деньги делать ремонт силами профессионалов, а не силами родителей как предполагалось, еще купили тюль для спальни.

Я вот некоторых родителей (из своей группы)не понимаю, вот сдали они 500 руб. и не хотят больше сдавать деньги на всякие праздники (1 сентября, День воспитателя), а собираем-то по 50 руб. чтоб не накладно было для семейного бюджета (не для нашего, я готова больше дать). Вот здесь на форуме все пишут, что в садике много денег собирают, а у нас нет, может все еще впереди, ходить то начали всего навсего только в июне. Вот, уважаемые родители, скажите мне пожалуйста, как вы смотрите на то, чтоб вот таких количествах собирать деньги, это МНОГО или МАЛО.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения