Ответить Создать тему

Новая последовательность кнопок в тематических пакетах Цифрового ТВ

it-tema
post Apr 17 2015, 14:54 
Отправлено #1


Завсегдатай

Сообщений: 505



Эзервэй постоянно работает над качеством предоставляемых услуг. Детально изучив предпочтения наших абонентов, мы провели оптимизацию сетки каналов в пакетах Цифрового ТВ. С 7 апреля абонентам, пользующимся Цифровым телевидением Эзервэй, стали доступны 13 тематических Пакетов, в которые входят более 115 самых рейтинговых каналов в отличном цифровом качестве, в том числе девять каналов HD: Первый канал HD, Россия HD, Мир HD, World Business Channel HD, RTG HD, IQ HD, RT Doc HD, 360 Подмосковье HD, Живи! HD. Эзервэй планирует и в будущем дополнять список каналов в тематических пакетах самыми топовыми новинками среди российских и мировых телеканалов.
Значительно улучшив состав пакетов цифрового ТВ, Эзервэй оставил их стоимость неизменной! Выбирайте и подключайте обновленные тематические Пакеты с расширенным списком телеканалов в Личном кабинете абонента Эзервэй. Погрузитесь в увлекательный мир познавательных программ, путешествуйте по экзотическим странам, не выходя из дома, следите за последними спортивными событиями, наслаждайтесь культовыми фильмами золотого фонда Мирового кино, а также музыкальными новинками в безупречном качестве Цифрового телевидения Эзервэй!

Предлагаем вам ознакомиться с новой таблицей последовательности кнопок в тематических пакетах Цифрового ТВ на нашем сайте http://www.etherway.ru/news/all/394.html
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения