5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Хотите ли вы жить в Янтиково?

CaH4ez
post Sep 6 2007, 13:12 
Отправлено #16


Завсегдатай

Сообщений: 437
Из: Тьмутаракани



Цитата(Блеф @ Sep 6 2007, 11:52)
Все зависит от нас.
*



Хехе а финансовая сторона? Кто и куда может вложить денежку чоб народ сюда потянулся? Нет ничего финансового перспективного в нашем районе... ну земли пустующей канечна много tongue.gif Но и в землю нужно денежек вложить и труда немало... А денег то у нас и нет ph34r.gif И не дадут sad.gif И будем мы скоро урмароканашцами blink.gif

--------------------
мобильник-ЗЛО!!!
Profile CardPM
  0/0  
DJ_Postall
post Sep 6 2007, 13:51 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 223
Из: с.Янтиково



[quote=Блеф,Sep 6 2007, 11:52]
[quote=Блеф,Sep 6 2007, 11:47]

а вообще существует очень правильная поговорка про то, что не место красит человека, а человек место. Все зависит от нас. Если б весь народ хотел здесь жить нормально, то мне кажется он этого бы добился. Да, будет нелегко, но в том, что народ добьется своего, если захочет, уверена на все 100 %.
ТОЛПА-это ВЛАСТЬ. Не стоит об этом забывать и не стоит жить по стечению обстоятельств. Надо строить красивую светлую жизнь.
*

[/quote]
Красиво сказала....
Profile CardPM
  0/0  
abf
post Sep 6 2007, 14:30 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 4 070



Цитата(DJ_Postall)
Если б весь народ хотел здесь жить нормально, то мне кажется он этого бы добился. Да, будет нелегко, но в том, что народ добьется своего, если захочет, уверена на все 100 %.

Золотые слова

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Блеф
post Sep 6 2007, 15:14 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 82



Цитата(CaH4ez @ Sep 6 2007, 14:12)
Хехе а финансовая сторона? 
*




в том то и дело, что нужно как то действовать, закидать депутатов письмами. А земля у нас самая дешевая наверное. И богатых, кто об этом не знает, наверняка хватает. Пусть сторят себе и нам во благо. Кто против?? Да никто!!
А мы сидим и ждем, что с неба нам посыпятся и работа и денюжка и все остальное. ЭТО НЕПРАВИЛЬНО. И это понимает каждый. Просто ОДИН он НИКТО. Потому я и сказала такие слова как НАРОД, ТОЛПА. Я же не указывала одного человека.
Profile CardPM
  0/0  
CaH4ez
post Sep 6 2007, 15:37 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 437
Из: Тьмутаракани



Цитата(Блеф @ Sep 6 2007, 16:14)
в том то и дело, что нужно как то действовать, закидать депутатов письмами. А земля у нас самая дешевая наверное. И богатых, кто об этом не знает, наверняка хватает. Пусть сторят себе и нам во благо. Кто против??  Да никто!!
А мы сидим и ждем, что с неба нам посыпятся и работа и денюжка и все остальное. ЭТО НЕПРАВИЛЬНО. И это понимает каждый. Просто ОДИН он НИКТО.  Потому я и сказала такие слова как НАРОД, ТОЛПА. Я же не указывала одного человека.
*



А ты чувствуешь что енто нах никому не надо? tongue.gif Искусственно добивают район и все! И депутаты которые приезжают и типа помогают, только и набивают рейтинги mad.gif И лабуда это все! Если эта струя идет сверху то ничего не получиться хоть как ты бейся... У нас в как верхушка решит так и будет ph34r.gif

--------------------
мобильник-ЗЛО!!!
Profile CardPM
  0/0  
Блеф
post Sep 6 2007, 15:56 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 82



Цитата(CaH4ez @ Sep 6 2007, 16:37)
А ты чувствуешь что енто нах никому не надо? tongue.gif  Искусственно добивают район и все! И депутаты которые приезжают и типа помогают, только и набивают рейтинги mad.gif  И лабуда это все! Если эта струя идет сверху то ничего не получиться хоть как ты бейся... У нас в как верхушка решит так и будет ph34r.gif
*




не хочу думать о плохом.
Profile CardPM
  0/0  
abf
post Sep 6 2007, 16:40 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 4 070



Цитата(Блеф)
не хочу думать о плохом.
Извините, но страусиная политика вас не спасет

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
CaH4ez
post Sep 7 2007, 07:05 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 437
Из: Тьмутаракани



Цитата(abcdef @ Sep 6 2007, 17:40)
Цитата(Блеф)
не хочу думать о плохом.
Извините, но страусиная политика вас не спасет
*



Хеее:) А ты чего можешь предложить? Только слова... Все мы с высокой то колокольни..

--------------------
мобильник-ЗЛО!!!
Profile CardPM
  0/0  
Блеф
post Sep 7 2007, 10:53 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 82



Цитата(CaH4ez @ Sep 7 2007, 08:05)
Хеее:) А ты чего можешь предложить? Только слова... Все мы с высокой то колокольни..
*




все равно нет безвыходных положений. Надо действовать, думать, а не эй-кать. ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
CaH4ez
post Sep 7 2007, 12:00 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 437
Из: Тьмутаракани



Цитата(Блеф @ Sep 7 2007, 11:53)
все равно нет безвыходных положений. Надо действовать, думать, а не эй-кать.  ph34r.gif
*



Это очень большие деньги tongue.gif И в данном механизме а-ля шредер тебя даже не почувствуют biggrin.gif

--------------------
мобильник-ЗЛО!!!
Profile CardPM
  0/0  
SeregaA
post Sep 7 2007, 12:40 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 2 513



Цитата(Leher @ Sep 4 2007, 21:19)
Хотя знаю одного отличного парня от туда.
*


Нас, отличных парней, земля Янтиковская немало уродила, и дай бог еще родит smile.gif
О земляках - недавно ездил в страховую чтобы жену в осаго вписать и не хватило небольшой суммы для доплаты (не учел, что придется денег доплатить и наличкой не запасся), а до ближайшего банкомата пилить и пилить. И тут совершенно незнакомый парень, буквально проходивший мимо по своим делам, признал во мне земляка и выручил. Зовут его Андрей, работает на станции техосмотра - от меня ему большое спасибо! Хотел ему сегодня долг вернуть - отказывается!
Profile CardPM
  0/0  
Блеф
post Sep 7 2007, 14:59 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 82



Цитата(SeregaA @ Sep 7 2007, 13:40)
Нас, отличных парней, земля Янтиковская немало уродила, и дай бог еще родит smile.gif
О земляках - недавно ездил в страховую чтобы жену в осаго вписать и не хватило небольшой суммы для доплаты (не учел, что придется денег доплатить и наличкой не запасся), а до ближайшего банкомата пилить и пилить. И тут совершенно незнакомый парень, буквально проходивший мимо по своим делам, признал во мне земляка и выручил. Зовут его Андрей, работает на станции техосмотра - от меня ему большое спасибо! Хотел ему сегодня долг вернуть - отказывается!
*




ткаих людей очень мало, чтоб даже землякам доверяли.
Profile CardPM
  0/0  
m@g
post Sep 9 2007, 23:19 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 206



но все равно здорово что такие люди еще встречаються, хоть их и мало но они есть....
Profile CardPM
  0/0  
yakim-52
post Sep 10 2007, 07:39 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 269
Из: Тьмутараканинска:)



Честно в Янтиково ваще нечего делать!!!!!!!!!! Тут можно жить под старость, срубил бабла.... притом много и доживай в родном Янтиково!!!!! smile.gif
После 8 вечера Янтиково вымирает sad.gif Вечером выходишь на улицу - НОЛЬ, коме затухлого Илема ничевошеньки нет blink.gif
Мож когда будем входить в Канашский район, чтото откроют тут, развлекательный центр наприммер tongue.gif или на крайняк Дискобар(который был у нас, когда то в далеком прошлом)

Сообщение отредактировал yakim-52 - Sep 10 2007, 08:04

--------------------
Бэтмэн! от слова бэт-кровать
Profile CardPM
  0/0  
Zomber
post Sep 10 2007, 09:03 
Отправлено #30


Продвинутый

Сообщений: 115



У меня есть предложение - не хотите ту жить валите нах отсюда, а хотите так живите как люди.

Если после 8 вечера вымирает? - Так оживи. Нужен дискобар? - Построй

--------------------
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения