4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Полезные рецепты масок против выпадения волос . , Делимся проверенными рецептами

innulkin
post May 16 2015, 17:03 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 188
Из: с неба!!!



Цитата(oxana73 @ May 15 2015, 14:13)
кто нибудь пользовался "Масло для волос Ив Роше Восстановление с Бабассу,Жожоба и Макадамией "  ? эффект был какой-нибудь?
*

А какой состав? Не думаю что продукт на 100% состоит из указанных масел.

Сообщение отредактировал innulkin - May 16 2015, 17:07
Profile CardPM
  0/0  
oxana73
post May 18 2015, 17:07 
Отправлено #32


Завсегдатай

Сообщений: 580



Цитата(innulkin @ May 16 2015, 17:03)
А какой состав? Не думаю что продукт на 100% состоит из указанных масел.
*

первое в составе идет: подсолнечник однолетний ( подсолнечник ) масло ,

Сообщение отредактировал oxana73 - May 18 2015, 17:08

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
innulkin
post May 18 2015, 19:32 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 188
Из: с неба!!!



Цитата(oxana73 @ May 18 2015, 17:07)
первое в составе идет:  подсолнечник однолетний ( подсолнечник ) масло ,
*

С таким составом можно взять и репейное масло и обогатить: добавить эфирные масла или другие масла. Ну или сразу купить чистое масло микадамии ( масло ши) или аргановое, по цене думаю одинаково выйдет. Это все моё мнение rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
джанеТТ
post May 18 2015, 21:12 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 509
Из: СЗР



Делаю в бане: горчицу сухую заливаю горячей водой до состояния сметаны и втираю в корни, надеваю шапочку и терплю столько,сколько смогу. Кожу головы начинает жечь, поэтому надо осторожно,что бы не получить ожог.Потом мою волосы и наношу какую-нибудь питательную маску.За полгода почти новая челка выросла.
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post May 29 2015, 05:58 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(джанеТТ @ May 18 2015, 21:12)
Делаю в бане: горчицу сухую заливаю горячей водой до состояния сметаны и втираю в корни, надеваю шапочку и терплю столько,сколько смогу. Кожу головы начинает жечь, поэтому надо осторожно,что бы не получить ожог.Потом мою волосы и наношу какую-нибудь питательную маску.За полгода почти новая челка выросла.
*

итак бы выросла
Profile CardPM
  0/+1  
LarisaEco
post May 29 2015, 10:08 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 6 825



Частенько смотрю всякие парикмахерские видео на ютюбе blush2.gif и все чаще слышу от них термин -поврежденные волосы домашним уходом , в смысле домашними масками wink.gif
Я как-то на себе пользы от яицхлебалука не ощущаю

А от выпадения неплохи ампулы ринфолтил ( коричневая серия), натур витал. Сыворотка от натур витал тоже хороша. Финская Сим Сенситив систем 4 биоботаническая сыворотка, она прям приятно холодит

Сообщение отредактировал LarisaEco - May 29 2015, 10:11
Profile CardPM
  0/0  
inloveu
post Jun 14 2015, 23:49 
Отправлено #37


Эксперт

Сообщений: 817



Цитата(LarisaEco @ May 29 2015, 10:08)

А от выпадения неплохи ампулы ринфолтил ( коричневая серия), натур витал. Сыворотка от натур витал тоже хороша. Финская Сим Сенситив систем 4 биоботаническая сыворотка, она прям  приятно холодит
*

их продают у нас в рознице?я не видела DANCE.gif

--------------------
nobody knows my troubles but God
Profile CardPM
  0/0  
luc72
post Jun 15 2015, 08:48 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 4 814



Цитата(джанеТТ @ May 18 2015, 21:12)
Делаю в бане: горчицу сухую заливаю горячей водой до состояния сметаны и втираю в корни, надеваю шапочку и терплю столько,сколько смогу. Кожу головы начинает жечь, поэтому надо осторожно,что бы не получить ожог.Потом мою волосы и наношу какую-нибудь питательную маску.За полгода почти новая челка выросла.
*

Горчичные маски очень эффективны. Услышал как то от врача косметолога, логически подумал...
Что фактичеси дают вам ваши всякие масла, кроме ущерба кошельку и внушению самому себе на основе этого об их эффективности smile3.gif
Только держать надо не сколько терпишь, а половину этого: стало чуть сильнее, чем не комфортно - смывать. но делать чаще, через день-два.
Основано, как и действие горчичников, на приливе крови к луковицам, заметьте, точно так же как и в несколько десятков раз более дорогой миноксидил, естессно длительность действия у них тоже отличается. А ваши масла на уже выросший волос... как они по-вашему могут повлиять на улучшение роста? Кроме разве что вреда конкретно луковицам волос за счет засаливания и т.д.
Раз тема про выпадение - так и пишите про это. Как сорока радуется блестящему, так же: после какого то средства с громкими названиями выглядеть стали чисто внешне лучше волосы (уже выросшая мертвая часть, заметьте) и радуются как они же, biggrin.gif нет бы немного подумать, каков же механизм действия средства.
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Jun 15 2015, 13:15 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(inloveu @ Jun 14 2015, 23:49)
их продают у нас в рознице?я не видела DANCE.gif
*

Ринфолтил и сим сенситив продаются и в аптеках тоже. Натур витал только в имаге видела, Ниоксин тоже

Сообщение отредактировал LarisaEco - Jun 15 2015, 13:15
Profile CardPM
  0/0  
inloveu
post Jun 23 2015, 13:41 
Отправлено #40


Эксперт

Сообщений: 817



а кто-что может сказать про серию против выпадения волос от виши?

--------------------
nobody knows my troubles but God
Profile CardPM
  0/0  
Denata
post Jul 14 2015, 18:09 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 57



Не пользовалась Виши. Встречный вопрос о твердых шампунях? Кто пользовался?
Profile CardPM
  0/0  
Tennisistka
post Dec 19 2015, 22:35 
Отправлено #42


Постоялец

Сообщений: 359



Цитата(inloveu @ Jun 23 2015, 13:41)
а кто-что может сказать про серию против выпадения волос от виши?
*


От виши какие-то продукты против выпадения и роста знакомая нахваливала, правда, невозможно точно сказать, что помогло. Может, просто время (послеродовая "линька" была).
Profile CardPM
  0/0  
Tennisistka
post Dec 19 2015, 22:45 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 359



Я с недавних пор для себя решила не ждать чудес от магазинных средств. Уже лет десять осветляю волосы, была просто уверена, что сухие посеченные кончики - обязательный спутник блондинок. Сколько не отстригай, проходит пару недель и снова солома sad.gif Сколько денег тратила, сначала средства масс-маркета, затем в ход пошла проф косметика для волос. Никакого оздоровления волос!
С недавних пор решила перейти на натуральные масла и просто глазам не поверила.. Волосы плотные, блестящие, "живые"! Состригла секущиеся кончики, хожу больше месяца, а они не секутся больше! Начиталась отзывов о том, что в аптеках продают фуфло полное, теперь вот собираюсь закупиться маслами одной фирмы, попробовать, уж очень хорошие отзывы в интернете! Для себя решила, что теперь без масел, наверно, не смогу.. Это ощущение мягких ухоженных кончиков, блеска по всей длине!
По теме: для роста волос рекомендуют маски с корицей (порошок корицы ооочень тяжело у меня вымывается, поэтому хочу попробовать с эфирным маслом корицы) и маски с красным перцем (настойка сильно сушит волосы, поэтому опять-таки хочу попробовать масло красного перца). Кто тоже хочет поэкспериментировать, пишите в лс!
Profile CardPM
  0/0  
*Мирослава*
post Dec 20 2015, 09:15 
Отправлено #44


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



Цитата(Tennisistka @ Dec 19 2015, 22:45)
По теме: для роста волос рекомендуют маски с корицей (порошок корицы ооочень тяжело у меня вымывается, поэтому хочу попробовать с эфирным маслом корицы) и маски с красным перцем (настойка сильно сушит волосы, поэтому опять-таки хочу попробовать масло красного перца). Кто тоже хочет поэкспериментировать, пишите в лс!
*

Никотинку попробуйте, дабы не мучится.
Маслами одно время оч увлекалась, сейчас забросила всё.
Profile CardPM
  0/0  
Tennisistka
post Dec 21 2015, 00:38 
Отправлено #45


Постоялец

Сообщений: 359



Цитата(*Мирослава* @ Dec 20 2015, 09:15)
Никотинку попробуйте, дабы не мучится.
Маслами одно время оч увлекалась, сейчас забросила всё.
*


Спасибо за совет! А почему забросили? Разочаровались в эффекте? Или необходимости нет?
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения