7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Цытатник "лошадь в овраге"

ТИля
post Apr 21 2015, 10:41 
Отправлено #16


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Цитата(Natashka @ Apr 21 2015, 10:28)
У меня мигрень - вполне себе графский недуг. давай пить кровь вместе
*

Profile CardPM
  0/+2  
Шестая
post Apr 23 2015, 08:52 
Отправлено #17


ребрендинг

Сообщений: 9 376



опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
ТИля
post Apr 24 2015, 07:55 
Отправлено #18


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Цитата(Lampampusik @ Apr 23 2015, 14:53)
я вот в детстве обожала ездить куда-нибудь, если бы ещё не блевала везде, родители тоже бы со мной ездить обажали yes.gif
*

Profile CardPM
  0/+13  
ТИля
post Apr 26 2015, 14:13 
Отправлено #19


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Цитата(Шуньгит @ Apr 26 2015, 14:06)
blush2.gif уже..я в шкафах убираю..без этого мои нервы не выдерживают..
теперь точно знаю,если хочешь что-то выбросить-НЕ РАССМАТРИВАЙ!!!!!!!!!!!!!!
*

Profile CardPM
  0/+1  
ТИля
post May 10 2015, 21:08 
Отправлено #20


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Цитата(guliya @ May 10 2015, 17:40)
Называется - напросилась!!!  blush2.gif
Валера "мудрач" - это уменьшительно-ласкательное от слова "мудак" женского рода? ... biggrin.gif
Я не знаю конечно когда будет следующий раз, но я - патологический апоздун!!!!
Джа, герцогоне сначала предлагают коня, а потом нажраться, хотя я согласна пропустить нонче коня, чё уж можно и сразу нажраться!
Только дождитесь в следующий раз. Хотя есть шанс, пока меня ждете - разойдетесь по домам!
*

Profile CardPM
  0/+1  
ТИля
post May 10 2015, 21:09 
Отправлено #21


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Цитата(Chapaenok-ROSS @ May 10 2015, 17:55)
Категорически против.  Ты первая встала плечом к плечу со мной захватывать мир, первая, кому я пожаловал титул,  годы борьбы и реки  выпитой водки пролитой крови. и теперь, когда вселенная у наших ног и мы своего добились,  неужели я возьму и брошу своего верного соратника?
*

Profile CardPM
  0/+3  
ТИля
post May 10 2015, 21:10 
Отправлено #22


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Цитата(jazis @ May 10 2015, 17:44)
Chapaenok-ROSS, я разок опоздал, так мне штрафную налили не в рюмку - рюмок больше не было, а в кофейную чашку. широкую такую  pardon.gif
с тех пор не опаздываю
*

Profile CardPM
  0/+2  
ТИля
post May 12 2015, 16:52 
Отправлено #23


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Цитата(guliya @ May 12 2015, 13:07)
во времена учебы в институте была у меня одна приятельница. как то приходит на пары и вся такая озабоченная говорит мне: "Пойдем покурим". Пошли мы с ней, она затягиваясь говорит: "Вчера смотрела передачу о том как делают паштет." (всё это с таким задумчиво-удрученным взглядом и печальным голосом).
Дальше диалог:
Я: - и?
она: - Фуууу, из кишок разных, обрезей, чуть ли не из копыт, буэ...
Я: - и?
она: - Ну ты же знаешь как я люблю паштет, капец вообще!!!!  swoon.gif
Я: - ну значит, теперь жрать его не будешь, и всё, какие проблемы то?
она: - сума сошла?! - да хоть из говна, лишь бы вкусный был, этожепаштет!!! просто обидно, что из дерьма.
*

Profile CardPM
  0/+5  
Chapaenok-ROSS
post May 13 2015, 11:41 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(ТИля @ May 13 2015, 10:58)
От чего настал пиздец
В Чувствах -Отношениях
Просто в отпуске у нас
ЭЭксперт по сношениям
*

Profile CardPM
  0/+1  
ТИля
post May 16 2015, 12:49 
Отправлено #25


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Цитата(Шуньгит @ May 16 2015, 10:39)
Давай расскажу...может полегче тебе станет..Лет 17-20 назад это было.Приехала я к маме в гости на лето с северов,а там подружайка моя с Болгарии приехала,лет 5 не виделись до этого..Ну,как водится,встреча..Была у нас бутылка "Смирнофф" и ведро виктории.Я очень по ягоде соскучилась в то время.Я ничем,кроме виктории не закусывала водку.Поплохело уже через час,но я списывала это на усталость с дороги. Потом подругу насторожил мой цвет лица...Короче,когда я поняла,что это аллергия-было уже поздно.Лицо-как сковорода,на сковороде-три щелочки и огромный сопливый шнобель.Утром картина маслом...Лицо-без единой морщинки...гладкое..вздутое...Думаю,чего людей пугать таким видом? Поеду к другу на кардон,отсижусь там день-два в лесу.Да и за медом надо было все-равно,у него ульи там.Приехала,водку не пью,остерегаюсь.Решила посмотреть,как он с пчелами управляется.Кто б мне обьяснил тогда,что они как собаки,хозяина знают..А я....овца,винтажный Армани за ушки нанесла и в таком вот облаке аромата поплыла к ульям....Ну,что тебе сказать...Мне без грима можно было играть утопленников и разлагающихся трупешников...Линия шею сравнялась с линией плеч..Т.е.лицо переходило в плечи..Чтобы попить,губы я раздвигала пальцами..Нос я свой спокойно видела,даже не напрягая и не сводя глаза в кучу...Да и губы тоже((((((((( Давид мне сказал,что если бы у меня была аллергия на яд пчел-он бы меня не спас ((((Мне кажется,я тогда у всех пчел даже выражение лица видела(((И то,что показывают в фильмах ужасов,когда нападаюет рой-это не сказка...Провела я в лесу неделю...Долго держалась отечность...Зато я теперь точно знаю,как бы я выглядела с силиконовыми губами..И носом..и веками..Аааааа!Веки вообще отдельная песТня была)))Я их как вий поднимала...руками...Жаль,тогда камер на телефонах не было...да и телефонов тоже не было..Такую красотень надо людям показывать...Теперь я точно знаю,что пчелы не любят посторонних запахов да и вообще чужих у себя в гостях...
И да..Вот уж 20 лет почти я не фанат меда))))))))
*

Profile CardPM
  0/+5  
ТИля
post May 18 2015, 09:52 
Отправлено #26


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



это для меня!!!!!! что бы не забыть
Цитата(UnBolt @ May 18 2015, 09:47)
Не думаю что напрасно. А вообще я же из книжки всё беру. Сейчас ссылку дам...
Осторожно мегабайты сразу: http://www.astrokot.kiev.ua/biblos/lunnaya...se_v_nuzhny.pdf
Поиск по словам работает.
*

Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post May 21 2015, 15:52 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(guliya)
классификация мужей:
1.если нужно самой подавать мужу отвертку и разогревать борщ, то твой муж - муж/сын;
2.если ты ему бухгалтерию, а он тебе гвоздь в стену, то твой муж -муж/партнер;
3.если борщ муж сам разогревает и не только себе, но и тебе, то твой муж - муж/папа;
4.если муж помог купить тебе туфли, ходит с тобой по магазинам, то твой муж - муж/подруга;
5.а если муж не просто помог с выбором, а ещё и разбирается в туфлях, то это и не муж вовсе, а так, - муж/пидор.
Profile CardPM
  0/+2  
Chapaenok-ROSS
post May 22 2015, 14:53 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(Greblin @ May 22 2015, 14:43)
гг я час назад мужа за человеческими яйцами послала.

У нас щены жрут перепелиные яйца, а мы - нормальные, куриные.
Ну я на автопилоте и сообщаю: "В "Пятерку" будешь заезжать - возьми человеческих яиц, собачьи я вчера купила".

и думаю вся такая: чо он ржет-то?
*


Цитата(natalyushechka @ May 22 2015, 14:45)
хочу быть вашим щенком
*

Цитата(Greblin @ May 22 2015, 14:51)
извини, мать, предложение отклонено.
Ибо щенок вырастет в племенную суку, а я не хочу в одно рыло искать для тебя кобелей: тут целым форумом с этим не справились!
*

Цитата(ТИля @ May 22 2015, 14:58)
не спорь, Греблин бывалый заводчик, всё о суках знает
*


Цитата(Greblin @ May 22 2015, 15:03)
не, мать, у нас халявщиков нет.
Либо ебстись каждую течку, либо на цепь, гавкать.
*


Цитата(natalyushechka @ May 22 2015, 15:43)
давай тогда на цепь, не хочу, чтобы меня сожрали.
*

Цитата(Greblin @ May 22 2015, 15:47)
извини, ты мне больше нашу кошку, Мартышку, напоминаешь: та тоже вроде и добрая, незлопамятная, и не дура, но ебануууутая...
Шесть котят затащить по совершенно гладкому шкафу на трехметровую высоту и сложить в чугунный казан - это как и нахуя?  blink.gif Орлиное, блядь, гнездо.

Вот есть у вас с ней что-то общее
*

biggrin.gif

Сообщение отредактировал Chapaenok-ROSS - May 22 2015, 15:54
Profile CardPM
  0/+11  
ТИля
post May 22 2015, 15:11 
Отправлено #29


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Цитата(Greblin @ May 22 2015, 15:10)
типа пацсталом он

вообще вот вы все ржете, а у нас вечером как соседские собаки разлаются, наши иной раз не выдержат - подхватят, и пошел перегав. Сашка терпит-терпит, потом выйдет на крыльцо и орет грозным голосом: "А ну, сцуки, ушли с форума!"
модератор, ептыть
*

Profile CardPM
  0/+3  
Chapaenok-ROSS
post May 22 2015, 15:21 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 10 360



ща. но отжиг веселый )))
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: