3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Слингофитнес! , Соц. опрос! Много ли желающих?

morozik
post Apr 23 2015, 07:27 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 330



СЛИНГОФИТНЕС – ПЕРВАЯ СТУПЕНЬ
Восстановление фигуры после родов – это больной вопрос для любой молодой мамы. Мало кто способен просто взять и махнуть рукой, пустив этот процесс на самотек. Да и потом, «самотеком» можно не похудеть, а скорее, наоборот, еще больше прибавить в весе. Но с другой стороны, как прикажете заниматься собой, если для этого нужно как минимум на полчаса куда-то девать малыша, а это невозможно?

А зачем его куда-то девать? Сажайте детку в слинг и давайте заниматься фитнесом вместе с ним! Мы с подругой – тренером по фитнесу и танцам – составили специальный комплекс упражнений для занятий в слинге.

Эта небольшая программа рассчитана на неподготовленных мам – тех, кто буквально месяц-полтора как вышел из роддома и только начал восстанавливать фигуру после родов, или тех, кто уже давно не давал своему замечательному телу никакой физической нагрузки (в том числе и до беременности, и во время беременности).

При помощи этих упражнений мы с вами приведем в порядок талию и бедра, поспособствуем похудению в целом, улучшим кровообращение и состояние сосудов в ногах, сделаем осанку более прямой – то есть ударим по основным проблемам, которые обычно случаются после родов.
Profile CardPM
  0/0  
morozik
post Apr 23 2015, 07:29 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 330



Нас уже 9 человек!))));-)присоединяйтесь!!!стартуем 11 мая!!!
Profile CardPM
  0/0  
morozik
post May 2 2015, 07:46 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 330



good.gif good.gif good.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
morozik
post May 2 2015, 07:49 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 330



Что важно знать, приступая к тренировке?
Слингофитнес – это не только укрепление здоровья мамы, но и тесный эмоциональный контакт с малышом. В течение всего занятия ребенок может и кушать, и спать, ведь слингомама занимается фитнесом «без отрыва от своих обязанностей».
Однако следует учесть, что не все модели слингов подходят для занятий слингофитнесом. Например, слинг с кольцами и слинг-карман неудобны для тренировок. Хороши все слинги, в которых нагрузка распределена на оба плеча мамы, и в которых малыш может находиться в вертикальном положении: слинг-шарф, эргорюкзак, май-слинг, шарфомай, фаст-слинг.
Слингофитнесом следует заниматься, если ваш ребенок уже привык к слингу и не сопротивляется вертикальному положению в нем, если мама полностью восстановилась после родов (обычно это происходит через 6-8 недель) Рекомендуется проконсультироваться со своим врачом, особенно это касается случаев кесарева сечения и разрывов в родах и других осложнений.
Помните, что слингофитнес – это занятие для мамы, поэтому вы сами должны быть готовы в первую очередь. Когда мама готова физически и психологически, малыш это ощущает и тоже будет рад активно осваивать новое.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Ханна16
post Sep 5 2016, 09:41 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 25



Есть ли сейчас занятия?
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: