100 Страницы « < 79 80 81 82 83 > »   
Ответить Создать тему

админу , ответьте пожалуйста

nafania87
post Oct 2 2017, 13:33 
Отправлено #1201


Пользователь

Сообщений: 92



К Кому вышестоящему можно обратиться, помимо службы поддержки, которая не отвечает на сообщения?
Profile CardPM
  0/0  
Admin
post Oct 2 2017, 13:41 
Отправлено #1202


Администратор

Сообщений: 10 260



Цитата(nafania87 @ Oct 2 2017, 13:33)
К Кому вышестоящему можно обратиться, помимо службы поддержки, которая не отвечает на сообщения?
*

куда именно вы обращались?
Profile CardPM
  0/0  
Хриза
post Oct 4 2017, 17:21 
Отправлено #1203


Активный

Сообщений: 4 745



А почему моё сообщение в происшествиях удалили?
За правду о посещаемости форумов чтоли? ))

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  -2/0  
Пеппи
post Oct 10 2017, 12:42 
Отправлено #1204


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



скажите, пожалуйста, а можно ли создать отдельную резервацию для сосредоточения дерьма тем, создаваемых пользователем ЛЕВ 007?
А в "Происшествиях" наложить ему премодерацию на создание тем, можно?

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  -2/+14  
ЛЕВ 007
post Oct 10 2017, 12:48 
Отправлено #1205


Активный

Сообщений: 11 758



Цитата(Пеппи @ Oct 10 2017, 12:42)
скажите, пожалуйста, а можно ли создать отдельную резервацию для сосредоточения дерьма тем, создаваемых пользователем ЛЕВ 007?
А в "Происшествиях" наложить ему премодерацию на создание тем, можно?
*

С какой это стати? Если вы хотите видеть только позитивные новости на форуме и жить в таком мире - пожалуйста. Вам это делать никто не запрещает. Для осуществления этого добавьте меня в игнор, например, и всё. Но я считаю иначе - каждая новость заслуживает внимания общественности, будь это происшествие или звездопад. Я публикую разные темы, в т.ч. и в подфоруме "Происшествия", не нарушая правил форума! А вот вы требуете ограничить мне свободу слова, пропуская угодные темы вам. С вами все хорошо? Не хотите - не читайте мои темы. Кто вас заставляет заходить в подфорум "Происшествия" вообще? Или вы там думаете видеть новости наподобие "Кошка нагадила в ботинок хозяину"? У каждого есть выбор и не надо мешать другим знать о том, что происходит в мире. К тому же новость выкладывается в общедоступный источник (в последнем случае это lifenews), а не на какой-то закрытый сайт.

P.S. Не мелочитесь, требуйте у администрации форума закрыть ПОЛНОСТЬЮ подфорум "Происшествия" biggrin.gif

Сообщение отредактировал ЛЕВ 007 - Oct 10 2017, 13:05

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  -5/+2  
Пеппи
post Oct 10 2017, 14:45 
Отправлено #1206


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



ЛЕВ 007, всё? с третьей попытки редактирования Ваш пост наконец приобрёл свой законченный вид? biggrin.gif
Цитата(ЛЕВ 007 @ Oct 10 2017, 12:48)
А вот вы требуете ограничить мне свободу слова, пропуская угодные темы вам.
*

зачем Вы придумываете? Я предлагаю Вам делиться загаженными туалетами в больницах, изнасилованными сестрёнками, интимными фотами стримерши и прочими драками быдла в специально отведённом для этого месте. Где все интересующиеся, при желании, смогут прочитать Ваши лингвистические недержания - а не нарываться случайно на них в различных подфорумах.
Цитата(ЛЕВ 007 @ Oct 10 2017, 12:48)
С вами все хорошо?
*

ох, Вы знаете, уже не совсем! С утра вроде бы всё хорошо было, почти даже выспалась. а потом вот на работу приехала, то ли кофе слишком крепкий был, то ли запеканка слишком сладкая - но что-то не совсем уже хорошо стало. потом на обед сходила - вроде опять хорошо стало. а потом опять за работу засела - и опять не очень хорошо. ещё дети с утра долго собирались. из-за этого почти на час на работу опоздала. вот мужу хорошо, он пораньше встаёт на работу едет, дети по утрам не на нём - поэтому не опаздывает. ему хорошо. а мне не совсем вот хорошо. ещё кот спозаранку драцены пожевал на кухне, блевал потом. пришлось по квартире ходить с тряпкой искать, может ещё где следы невытертые остались. ещё ботинок правый как-то как будто бы жмёт слегка, вот прям некомфортно чувствую себя из-за того, как он сидит на ноге. с левым-то, главное, такого нету! только с правым такой дискомфорт!
а вот ещё, как отопление включили, кожа на руках стала шелушиться. а на работе у меня только лёгкий увлажняющий крем для рук. надо бы пожирнее какой-нибудь питательный принести, а то прям сохнет кожа. нехорошо..
вода ещё в кулере заканчивается, а у меня жажда какая-то прям после обеда открылась. прям пить и пить хочется. пойду в соседний кабинет схожу, попрошу бутыль мне придти поменять. потом ещё напишу, от чего со мной не всё хорошо.

#важно

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  -2/+17  
ЛЕВ 007
post Oct 10 2017, 15:26  [ показать ]
Отправлено #1207
Profile CardPM
  -10/+1  
Бландинго
post Oct 10 2017, 15:38 
Отправлено #1208


Небрюнетго

Сообщений: 5 770



Цитата(ЛЕВ 007 @ Oct 10 2017, 15:26)
Подфорумы на то и предназначены, чтобы каждая новость была "на своем месте".
*
какое конкретно почетное место должны занимать новости про изнасилованных детей?
вы живете в мире розовых пони, какающих бабочками, и вам не хватает трэша?
Цитата(ЛЕВ 007 @ Oct 10 2017, 15:26)
Новостей будет еще больше (разных!).
*
прям мессией себя чувствуете, да? несете людям ВЕСТЬ.


--------------------
из Москвы высылала морковь, на которой писала "люблю"
Profile CardPM
  0/+12  
ЛЕВ 007
post Oct 10 2017, 15:44 
Отправлено #1209


Активный

Сообщений: 11 758



Цитата(Бландинго @ Oct 10 2017, 15:38)
какое конкретно почетное место должны занимать новости про изнасилованных детей?
вы живете в мире розовых пони, какающих бабочками, и вам не хватает трэша?
прям мессией себя чувствуете, да? несете людям ВЕСТЬ.
*

Считаю, что все новости достойны освещения! Если не нравится - не читайте. Все же просто. Раздули проблему из ничего! Ну есть у вас много способов избавить себя от треша на форуме - добавьте в игнор или просто не заходите в "Происшествия". У каждого есть свое мнение и моё необязательно должно совпадать с вашим. Про "мессию" - это ваши домыслы. Думайте что хотите, мне ваше мнение безразлично smile3.gif

На этом заканчиваю обсуждение с вами. Посмеялся от души lol.gif

Сообщение отредактировал ЛЕВ 007 - Oct 10 2017, 15:46

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  -1/0  
Бландинго
post Oct 10 2017, 15:52 
Отправлено #1210


Небрюнетго

Сообщений: 5 770



ЛЕВ 007, в следующий раз, пожалуйста, непременно принесите новостей про копрофилов, про человечков, сношающихся на кладбище, ну и немножко про то, как голодный дедушка съел свою бабушку. этого чертовски не хватает в новостях!


--------------------
из Москвы высылала морковь, на которой писала "люблю"
Profile CardPM
  0/+10  
JoNy202
post Oct 10 2017, 16:45 
Отправлено #1211


Активный

Сообщений: 7 104



Цитата(Бландинго @ Oct 10 2017, 15:52)
ЛЕВ 007, в следующий раз, пожалуйста, непременно принесите новостей про копрофилов, про человечков, сношающихся на кладбище, ну и немножко про то, как голодный дедушка съел свою бабушку. этого чертовски не хватает в новостях!
*
Поосторожнее с желаниями biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+4  
ЛЕВ 007
post Oct 10 2017, 16:57 
Отправлено #1212


Активный

Сообщений: 11 758



Цитата(JoNy202 @ Oct 10 2017, 16:45)
Поосторожнее с желаниями biggrin.gif
*

Да ладно, смогла наконец высказать свои сокровенные фантазии.

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/+1  
Бландинго
post Oct 10 2017, 17:14 
Отправлено #1213


Небрюнетго

Сообщений: 5 770



Цитата(ЛЕВ 007 @ Oct 10 2017, 16:57)
Да ладно, смогла наконец высказать свои сокровенные фантазии.
*
да вы прям молодец, так ловко раскусили меня.
один нюанс - это не я публичным самоудовлетворением занимаюсь, размещая очередную новость про кровькишкимозги

--------------------
из Москвы высылала морковь, на которой писала "люблю"
Profile CardPM
  0/+6  
Talkabout
post Oct 11 2017, 10:11 
Отправлено #1214


onlive!

Сообщений: 11 411
Из: этих



Цитата(Пеппи @ Oct 10 2017, 14:45)
потом ещё напишу...
#важно
*
От души посмеялся! good.gif
Этот текст тоже можно растащить на отдельные независимые темы biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+7  
Molot
post Oct 11 2017, 14:20 
Отправлено #1215


Большой Змей

Сообщений: 26 148
Из: вестный умник



Поддерживаю оратора Пеппи. Такое ощущение, что человек открыл для себя интернет и пытается заархивировать его на форуме.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  -1/+15  

100 Страницы « < 79 80 81 82 83 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения