Ответить Создать тему

«Билайн» запускает интернет-опцию в роуминге «Планета интернета» , (для постоплатной системы)

ИТ-Новости
post Dec 19 2013, 11:32 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 799



«Билайн» совершил роуминговую революцию в Европе и СНГ

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») устанавливает рекордно низкую цену на мобильный интернет во всех странах Европы и СНГ - всего 5 рублей за мегабайт. С услугой "Планета интернета" абоненты "Билайн" могут больше не беспокоиться о размере счета и выходить в интернет с телефона так же часто, как и дома.

Каждый владелец смартфона ежедневно расходует около 30 Мб трафика. С услугой "Планета Интернета" каждый день клиент "Билайн" получает именно такой пакет по уникальной цене 150 рублей. Если даже пакет будет превышен, стоимость интернета начнет списываться помегабайтно, и цена за мегабайт не изменится. Абоненты «Билайн» смогут делиться в социальных сетях новогодними фотографиями и впечатлениями, общаться с друзьями и узнавать последние новости, не ограничивая себя.

Услуга "Планета интернета" не имеет абонентской платы и срока действия, поэтому абоненту достаточно подключить ее один раз и во всех поездках по Европе и странам СНГ заметно экономить на мобильном интернете.

«Новогодние путешествия всегда полны впечатлений, и нам хочется поделиться ими сразу - выкладывать фото, писать сообщения друзьям в соцсети. Мы хотим узнавать интересные факты о тех местах, где мы путешествуем. Новая услуга "Планета интернета" - это действительно революционное предложение для мобильного интернета в роуминге. Теперь для клиентов "Билайн" мобильный интернет в поездках за границу совсем не экзотическая услуга, а такая же доступная и удобная, как и дома», - прокомментировал Александр Поповский, Исполнительный вице-президент по развитию массового рынка ОАО «ВымпелКом».

Подключить услугу «Планета интернета» можно через Личный кабинет или набрав команду *110*0031# вызов.

Услуга доступна абонентам частным лицам предоплатной системы расчетов.


© «Билайн»
Profile CardPM
  0/0  
Vi853
post Dec 19 2013, 17:14 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 71



Следует заметить, что эта опция (впрочем, как и Европа Онлайн), несовместима с МультиПасс, т.е. при одновременно подключенных услугах будет действовать МультиПасс. Впрочем стоимость интернет с МультиПасс теперь стоит 15 руб. за МБ.

Если нужны входящие звонки + интернет, то Планета Ноль + Планета Интернет, если нужен исходящий трафик, то Мультипасс.
И - пользуйтесь оперой в МН роуминге.

Сообщение отредактировал Vi853 - Dec 19 2013, 21:33
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Feb 25 2014, 07:09 
Отправлено #3


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 799



С 27 февраля 2014 года закрывается к подключению опция «Планета Интернета» для абонентов предоплатной системы расчетов. У всех абонентов, подключивших услугу ранее, она будет автоматически отключена.

«Билайн»
Profile CardPM
  0/0  
ОнЛайн
post Feb 25 2014, 08:53 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 297



не знаю в какой теме лучше написать... едем в таиланд, какую услугу лучше подключить, в основном будут звонить нам, тп все за 300. в мультипас не нашла в списке стран таиланд. планета ноль 19 руб каждый входящий до 10 мин, а не несколько входящих в сутки суммируются, правильно? может все включено мир подключить на время? что посоветуете, специалисты БИЛАЙНа?
Profile CardPM
  0/0  
Vi853
post Feb 27 2014, 10:33 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 71



27 февраля наступило. Что с планетой интернета? На сайтах рекламируется.
Новость прошла и сроки прошли - и все. тишина.
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Mar 21 2014, 09:12 
Отправлено #6


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 799



20 марта 2014 года для абонентов постоплатной системы расчетов «Билайн» запустил новую опцию «Планета интернета»

В странах Европы и СНГ стоимость пакета интернет-трафика составляет всего 150 рублей в день. В случае превышения пакета, мы отправим вам SMS-уведомление, а трафик до конца дня обойдется в комфортные 5 рублей за мегабайт. Плата за интернет на день списывается только в том случае, если вы вышли в Интернет.

Присоединённое изображение

Дневной пакет трафика равен среднему потреблению мобильного интернета клиентами «Билайн» в домашней сети: владельцы iPhone в среднем расходуют 30Мб в день, а пользователи смартфонов на операционных системах Android и Windows Phone вдвое меньше – 15Мб. «Билайн» предлагает пакет в международном роуминге в 30 Мб. Этого хватит для комфортного пользования социальными сетями, картами, почтой и интернет-серфингом.

На страны Европы и СНГ приходится до 80% путешествий клиентов «Билайн». В остальных странах стоимость дневного пакета интернета составляет 300 рублей. В пакет включено 5Мб. В случае превышения пакета, мы также отправим вам SMS-уведомление, а стоимость 1Мб интернета до конца дня составит 60 рублей. Плата списывается только в дни пользования мобильным интернетом в роуминге.

© «Билайн»
Profile CardPM
  0/0  
rew
post Mar 22 2014, 10:32 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 9 639



Кипр это Европа?
Profile CardPM
  0/0  
Vi853
post Mar 22 2014, 19:30 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 71



Цитата(rew @ Mar 22 2014, 11:32)
Кипр это Европа?
*

Да
Profile CardPM
  0/0  
rew
post Mar 24 2014, 15:55 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 9 639



Я сначала не понял, 150 рублей в день??? как невозможно дешево...Вы не разоритесь так?
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Oct 20 2014, 12:16 
Отправлено #10


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 799



С «Билайн» можно не думать о мегабайтах в роуминге

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») делает мобильный интернет в роуминге для клиентов, физических лиц, постоплатных тарифных планов по-настоящему доступным и удобным. Теперь им не нужно думать, как сэкономить на мобильном интернете за границей, и вспоминать, какую опцию для этого подключить — услуга «Планета интернета» с выгодными условиями на пользование мобильным интернетом будет подключаться им по умолчанию.

Напомним, что ранее клиентам постоплатных тарифов для получения выгодных условий на интернет в роуминге требовалось подключать эту услугу перед поездкой самостоятельно.

Стоимость мобильного интернета с услугой «Планета интернета» аналогична базовому тарифу, который действует автоматически для предоплатных клиентов: в 75 странах* путешественникам предлагается максимально выгодный пакет 30 мегабайт за 150 рублей в день. Если абонент превысил дневной пакет, стоимость дополнительного трафика составит всего 5 рублей за мегабайт.


В среднем владельцы смартфонов расходуют порядка 35 Мб трафика в день. Поэтому, с выгодным интернетом «Билайн» клиенты в роуминге могут также часто, как дома, пользоваться почтой, социальными сетями, картами, а также всеми другими полезными сервисами.

Также напоминаем, что для самых активных пользователей интернета у нас есть дополнительная услуга «Неделя интернет-роуминга» с рекордно низкой ценой — всего 3 рубля за мегабайт (пакет 300 мегабайт за 900 рублей). Это уникальное предложение  особенно пригодится тем, кому интернет нужен, например, для онлайн-навигации или активного поиска информации в командировках или во время продолжительных путешествий.

«Мы делаем еще один шаг навстречу нашим клиентам. Теперь абонентам постоплатных тарифных планов не нужно ничего подключать, чтобы пользоваться мобильным интернетом в роуминге — мы сделаем это за них. Для всех наших клиентов интернет в роуминге доступен по самой выгодной цене», - комментирует Юлия Конева, Директор по маркетингу массового рынка, коммуникациям и управлению брендом ОАО «ВымпелКом».

Цены на услуги роуминга для клиентов «Билайн» (как на звонки, так и на интернет) постоянно уменьшались в течение последних лет и в начале летнего сезона были снижены еще в несколько раз. Результаты независимого исследования информационно-аналитического агентства Content-Review (Май, 2014) подтверждают, что у «Билайн» самый выгодный мобильный Интернет в большинстве стран среди российских операторов. 

Роуминг «Билайн» обеспечен в 213 странах (из них 175 стран с GPRS-роумингом) в сетях 574 операторов. На эти страны и территории приходится 99,9% суши.
***
* Выгодный тариф на мобильный интернет (5 рублей за мегабайт) действует в Европе и СНГ, а также на территории Китая, Египта, Таиланда, США, Объединенных Арабских Эмиратов, Тайвани, Сингапура, Катара, Кувейта, Японии, Индии, Камбоджи, Израиля, Малайзии и Канады.

Во всех остальных странах мира (кроме Абхазии, Андорры, Кубы и Сейшельских островов) цена мобильного интернета составляет 60 рублей за мегабайт. При первом выходе в интернет в день клиенту предоставляется 5 мегабайт трафика по цене 300 рублей.
Плата взимается, только если клиент выходил в интернет.
***
Наглядно посмотреть расходы и проверить, сколько трафика на мобильном интернете вы используете, можно на сайте: http://roaming.beeline.ru/#calculator
Советы в роуминге: проверка баланса: *102#; 5 последних списаний: *110*1401#; пополнение счета банковской картой на сайте oplata.beeline.ru;
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Apr 15 2015, 09:34 
Отправлено #11


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 799



Изменение принципа тарификации мобильного интернета за пределами действия «Самого выгодного интернета» в роуминге

С 23 апреля изменяются базовые условия тарификации мобильного интернета для абонентов предоплатной системы расчетов и условия услуги «Планета интернета» для абонентов постоплатной системы расчетов за пределами зоны «Самого выгодного интернета в роуминге».

Все эти страны, которых коснутся изменения, не являются популярными среди российских туристов и на них приходится менее 1% интернет-трафика от общего объема. Теперь тарификация в этих странах помегабайтная, стоимость интернета составит 90 рублей за мегабайт.

Также с 23 апреля услуги «Самый выгодный интернет в роуминге» и «Планета интернета» больше не распространяются на страны: Непал, Новая Зеландия, Бахрейн, Гуам.

© «Билайн»
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения