20 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Тема закрыта Создать тему

"Рыбак ловит рыбу,а подвох её убивает" , Ночные промыслы подвохов.

Sexy Devil's Dragon
post Apr 10 2015, 23:56 
Отправлено #91


Постоялец

Сообщений: 377
Из: СЗР



Цитата(viktor(86) @ Apr 10 2015, 23:42)
получается что все подвохи у нас святые. среди вас есть ребята жадность которых зашкаливает. лично общался с представителями вашего племени который рассказывал о своих уловах в мешках.астраханские вылазки это вообще ужас. так что не надо лала. посыл тс по моему в том ,что  надо пресекать таких хапуг в каждом виде рыбалки.
*

Зачем опять же всех грести под одну гребенку, вот лично я, как новичок в этом нелегком деле, скажу за ребят, общающихся здесь, на форуме-связи.ру, что мы не занимаемся тупо истреблением рыбы, меня лично своим примером обучают уже бывалые подвохи- что стрелять, а на что любоваться. Не стоит забывать, что в настоящее время амуниция ПО более доступна, много групп в том же Вконтакте, где сидят именно новички, боясь вопросов уже случившемся ПО, вот и хвастается они друг перед другом подстрелеными карасями((

Сообщение отредактировал Sexy Devil's Dragon - Apr 11 2015, 00:07

--------------------
В конце концов среди концов найдёшь конец ты наконец!
Profile CardPM
  0/0  
Sexy Devil's Dragon
post Apr 10 2015, 23:59 
Отправлено #92


Постоялец

Сообщений: 377
Из: СЗР



Цитата(viktor(86) @ Apr 10 2015, 23:51)
а давай в  октябре. как вода остынет на белых камнях. по паре мешков судака наебашим.    ps. стеб.
*

Дерзай! Можешь хоть 8! P.s. Хохотушки) можно и без цензуры...
Profile CardPM
  0/0  
Sexy Devil's Dragon
post Apr 11 2015, 00:02 
Отправлено #93


Постоялец

Сообщений: 377
Из: СЗР



Цитата(Sergei_Yagudin @ Apr 10 2015, 23:51)
biggrin.gif
есть один хороший рыб, подвоху ее не добыть - уклейка
ее на всех хватит  lol.gif

А если серьезно, впереди Пасха, Светлое Христово Воскресение
не нужно ссориться
наступит сезон, кто на берег, кто под воду
всем хорошего отдыха от своего увлечения.
*

Полностью согласен!
P.s. Восхищаюсь Вашими отчетами!

--------------------
В конце концов среди концов найдёшь конец ты наконец!
Profile CardPM
  0/0  
viktor(86)
post Apr 11 2015, 00:07 
Отправлено #94


Пользователь

Сообщений: 93



Цитата(Sexy Devil's Dragon @ Apr 10 2015, 23:56)
Зачем опять же всех грести под одну гребенку, вот лично я, как новичок в этом не легком деле, скажу за ребят, общающихся здесь, на форуме-связи.ру, что мы не занимаемся тупо истреблением рыбы, меня лично своим примером обучают уже бывалые подвохи что стрелять, а на что любоваться. Не стоит забывать, что в настоящее время амуниция ПО более доступна, много групп в том же Вконтакте, где сидят именно новички, боясь вопросов уже случившемся ПО, вот и хвастается они друг перед другом представленными карасями((
*

так я и не гребу. просто среди ваших активистов есть те которые пытаются уродов смешать с порядочными подвохами и за весь этот балаган тянуть мазу.
Profile CardPM
  0/0  
Sexy Devil's Dragon
post Apr 11 2015, 00:11 
Отправлено #95


Постоялец

Сообщений: 377
Из: СЗР



Цитата(viktor(86) @ Apr 11 2015, 00:07)
так я и не гребу. просто среди ваших активистов есть те которые пытаются уродов смешать с порядочными подвохами и за весь этот балаган тянуть мазу.
*

Имена, фамилии!)) я полагаю что Вы все-таки не имеете ввиду ребят с форума.. Мы не смешиваем... в семье не без урода! Давайте жить дружно

Сообщение отредактировал Sexy Devil's Dragon - Apr 11 2015, 00:12

--------------------
В конце концов среди концов найдёшь конец ты наконец!
Profile CardPM
  0/0  
Ворон 21
post Apr 11 2015, 00:16 
Отправлено #96


Продвинутый

Сообщений: 149



Цитата(MikeTurist @ Apr 10 2015, 23:29)
Понимаешь, Жень, среди наиболее активных крикунов ты вряд ли встретишь желающего лезть в начале мая или в конце октября, ночью, голой (ну пусть не совсем голой) жопой в мокрую и холодную воду, где ты гость, а рыба-то она там дома. Часами махать ластами, нырять на задержке, пытаясь её (рыбу) найти и перехитрить, чтобы подойти на расстояние выстрела или фотоснимка.

Философствовать под пивас и сигаретку, разложив толстое пузо вокруг, о том какие плохие подвохи оно как бы попроще.

Я хоть и не охочусь пока, а просто много лет ныряю, но для меня сравнение подвоха и брака - дикость, потому, что я прекрасно представляю, каким трудом дается каждый рыб ныряльщику. Выловить на фидер десяток подлещей лично мне в разы проще, чем выследить такое же количество под водой.

Готов наиболее ярым крикунам предоставить своё снаряжение на тестовый заныр, но под их ответственность и с залогом, шоб если потонет по новой всё самому не покупать.
Гидрик на рост 175 вес 67 - 72, ласты на ногу 41 разм. Маски, трубки, носки, перчатки, груза - подберу.
Даже фонарь и ружжо дам.

ФПИРЁТ! и без трофея из воды не вылезать!
*


+1.Готов наиболее ярым крикунам предоставить своё снаряжение на тестовый заныр, но под их ответственность и с залогом, шоб если потонет по новой всё самому не покупать.
Гидрик 184, вес 98-103, ЛАСТЫ 41-42, Маски, трубки, носки, перчатки, груза - подберу.
Даже фонарь и ружжо дам.

ФПИРЁТ! и без трофея из воды не вылезать!


--------------------
venit nox,
ДА И ЕЩЕ:
Мысли СВОБОДНО! ДЕЙСТВУЙ вопреки!
Profile CardPM
  -1/+1  
Sexy Devil's Dragon
post Apr 11 2015, 00:17 
Отправлено #97


Постоялец

Сообщений: 377
Из: СЗР



Пока мы тут письками меримся, честной сеточник рыбу вылавливает(( как никогда, нам всем нужно сплотиться! Все в наших руках!!!

--------------------
В конце концов среди концов найдёшь конец ты наконец!
Profile CardPM
  0/+1  
максимка81
post Apr 11 2015, 00:28 
Отправлено #98


местный я!

Сообщений: 4 655
Из: нчк



Цитата(Sergei_Yagudin @ Apr 10 2015, 23:51)
biggrin.gif
есть один хороший рыб, подвоху ее не добыть - уклейка
ее на всех хватит  lol.gif


*

правильно, мы не стреляем уклейку, я ее ловлю на удочку в один крючок, на бережку под теплыми лучами майского солнышка. люблю в одиночестве на поплавок поглазеть!

--------------------
Сантехника21 - водопровод, канализация и отопление. Оптом и в розницу.
Profile CardPM
  0/+1  
viktor(86)
post Apr 11 2015, 00:29 
Отправлено #99


Пользователь

Сообщений: 93



Цитата(Sexy Devil's Dragon @ Apr 11 2015, 00:11)
Имена, фамилии!)) я  полагаю что Вы все-таки не имеете ввиду ребят с форума.. Мы не смешиваем... в семье не без урода! Давайте жить дружно
*

я рад что мы пришли к общему мнению. про уродов в семье сказали верно, это то что я хотел услышать. а про фамилии ... все участники дискусии отстаиыающие ПО. только вы смогли сказать что и у вас не без уродов. как и у нас.давайте жить дружно.
Profile CardPM
  0/+1  
максимка81
post Apr 11 2015, 00:34 
Отправлено #100


местный я!

Сообщений: 4 655
Из: нчк




вот видео с Днепра как живет рыба под водой и как легко она нам мешками достается.

--------------------
Сантехника21 - водопровод, канализация и отопление. Оптом и в розницу.
Profile CardPM
  0/+1  
КОT
post Apr 11 2015, 00:35 
Отправлено #101


Чуваш

Сообщений: 2 513
Из: Кугеси



Цитата(viktor(86) @ Apr 11 2015, 00:29)
я рад что мы пришли к общему мнению. про уродов в семье сказали верно, это то что я хотел услышать. а про фамилии ... все участники дискусии  отстаиыающие  ПО. только вы смогли сказать что и у вас не без уродов. как и у нас.давайте жить дружно.
*

Вот так и заканчивается срач на тему ПО. Уже 6 год подряд на этом форуме.
good.gif
Кровь разогнали, с людьми пообщались, пора спать.

--------------------
Клуб "Дикая Охота".
Человек оснащен технически на столько, что способен быстро выдолбить все живое на суше, воде и воздухе.
Profile CardPM
  0/+3  
lOpaH
post Apr 11 2015, 02:01 
Отправлено #102


Завсегдатай

Сообщений: 408
Из: Чебоксары



-алло? пожарная?
- да!
- тут милиционер с врачом дерутся, я даже не знаю куда звонить.

Мне терь че делать? У меня есть спиннинг, поплавочная удочка, и ружье огнестрельное и подводное... и грибы я люблю собирать... Я люблю на природе время проводить! Давайте всех кто МОЖЕТ объявим вне закона!!! Автор темы истеричка-неудачник! Не можешь ср...ть, не мучай ...опу! ПО - это прежде всего хобби, а рыба приятный бонус... Не знаю ни одного подводного охотника, который бы наживился или озолотился на рыбе... Все лезут в воду ради незабываемых впечатлений)) адреналин движет нами))
Profile CardPM
  -1/+6  
максимка81
post Apr 11 2015, 02:22 
Отправлено #103


местный я!

Сообщений: 4 655
Из: нчк



Цитата(Композитор @ Apr 10 2015, 23:08)
Напишу ! Я как действующий внештатный сотрудник отдела государственного контроля , надзора и охраны водных биологических ресурсов по Чувашской республике , могу написать лишь единственный тезис , в споре про честную охоту со стороны подводных охотников ( на задержке дыхания ) и честных рыболовов любителей-спортсменов ( в основном простых любителей рыбалки ) , в нашем общем увлечении природой , есть определённые " редиски " примеры которых вносят общее не понимание , и вражду между нами ))) P\S С " редисками " буду бороться всегда и везде !
господин вне штатный сотрудник!!! влез в диалог так будь смелым тут писать а не в личку мне. и что же так скоренько подтер свои сообщения????
по поводу пистолетика я написал цитату из фильма "особенность национальной рыбалки" у кого с юмором беда я не виноват.
а угрожать мне этим пистиком не стоит, пойди лучше бракуш пугай им!!!
Чудо герой.

--------------------
Сантехника21 - водопровод, канализация и отопление. Оптом и в розницу.
Profile CardPM
  -1/+2  
dimasan
post Apr 11 2015, 06:31 
Отправлено #104


Постоялец

Сообщений: 311



Соглашусь, не стоит всех подвохов под одну гребенку.....
На пара тройка "редисок" всю статистику портит....
Раскрывать первоисточник информации естественно никто не будет,да человек и сам уже наверное раз 10 пожалел за своё хвастовство .А вот в его профессионализме и опыте не ни ноты сомнения.
Массовых уловов у подвохов в сезон не наблюдается, с добычей единицы.
Но эти единицы стоят сотню подвохов ,так же как спиннингист профи может выбить точку в хлам.
Вчерашнее сообщение это был крик души, за беспредел в преднерестовый период с конца марта по начало апреля, когда хороший прозрак способствовал "славной" охоте.....опять повторюсь она была у единиц.


Сегодня Великая суббота перед Пасхой. ... сквернословить и ругаться – это большой грех.

Сообщение отредактировал dimasan - Apr 11 2015, 06:32
Profile CardPM
  0/+1  
slbeliy
post Apr 11 2015, 06:49 
Отправлено #105


Активный

Сообщений: 3 969



Цитата(Pa$ha21 @ Apr 10 2015, 19:30)
Если Вам не известно, у нас нет ни одной зимовальной ямы!!!! rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif
река Волга, Куйбышевское водохранилище: от населенного пункта Нижний Услон до населенного пункта Лобышки и вглубь водохранилища на 1,5 км;
-река Волга, Куйбышевское водохранилище: от села Медведково до населенного пункта Печищи и вглубь водохранилища на 1,5 км;
-река Волга, Куйбышевское водохранилище: в Тетюшском сужении вниз по течению от города Тетюши до мыса «Рынок Юматиха»
-река Волга, Куйбышевское водохранилище: район острова Сокольский от населенного пункта Свиногорье ниже по течению до грузового причала Камские поляны;
*

Я говарю не про ваши зимовальные ямы-а где вы зимуете с ПО? biggrin.gif , а про зимовальные ямы рыбы, которую ваше сообщество беспощадно истребляет и некоторые члены сдают в рестораны,кафе и общепит-регулярно весь сезон(((

--------------------
Викинг 360+Suzuki 9.9--15
Profile CardPM
  -5/+2  

20 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: