20 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрыта Создать тему

"Рыбак ловит рыбу,а подвох её убивает" , Ночные промыслы подвохов.

dimasan
post Apr 10 2015, 21:45 
Отправлено #61


Постоялец

Сообщений: 311



Цитата(dimonavt @ Apr 10 2015, 21:38)
Здравому и пояснять не надо,а глупому и нужным не считаю.Не обессуть,но это становится явным читая твои посты.P/S Будь внимателен к собеседнику.
*


а ведь этот человек был когда спиннингистом
"Свой среди чужих и чужой среди своих")))
Profile CardPM
  -3/+1  
максимка81
post Apr 10 2015, 21:45 
Отправлено #62


местный я!

Сообщений: 4 655
Из: нчк



Вчера на Волге,70 тюлек не хватило,много сходов,тюльку срывает,на блесны.
P\S а было бы тюльки шт 200, вот бы улов был хороший https://forum.na-svyazi.ru/index.php?act=fi...st&pid=14305541
а вы тут про хапуг и нормы вылова....
прикольно было тут сегодня facepalm_ani.gif
очередное весеннее обострение рыбаков "героев"

--------------------
Сантехника21 - водопровод, канализация и отопление. Оптом и в розницу.
Profile CardPM
  0/0  
Sexy Devil's Dragon
post Apr 10 2015, 21:57 
Отправлено #63


Постоялец

Сообщений: 377
Из: СЗР



Спор идет между легалами... Вот лежу сейчас на диванчике удобном, и главное-нелегалы (назовем их "бракуши") сейчас небось сети свои проверяют.. И не стоит местных (сидящих на форуме) подвохов приравнивать к бракушам... нынче развелось немало ребят, которые относят себя к "подвохам". Я лично, как начинающий в этой стихии, да прибудут со мною минусы, знаю что это такое...но я, как начинающий, не стану стрелять ту самую рыбу, которую я, в то же время как спиннингист поймаю и отпущу обратно... Мы все в одной стихии, подвохи уважают брата на берегу и всегда готовы помочь!

самое главное, прочтя страницы, товарищи Вы наши по рыбе, тех кого Вы замечаете за уничтожением, именно за уничтожением рыбы, это ребята-самучки, лично могу предоставить пару страниц Вконтакте... Поймите, что ветка подвохов параллельна ветке рыбаков! Давайте жить дружно! И потом - мы за разведение рыб, на что есть сообщения в форуме! А кто думает что подвохом быть просто, я полагаю, никто не откажется дать примереть это все на себе!

Сообщение отредактировал Sexy Devil's Dragon - Apr 10 2015, 22:12

--------------------
В конце концов среди концов найдёшь конец ты наконец!
Profile CardPM
  0/+5  
dimonavt
post Apr 10 2015, 22:06 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 1 539



Максимка81,не знаю имени твоего,но судя по нику наверное всетаки Максим.В обществе порядочных людей,принято разговаривать по сути диалога.Твой пост адресован был и процетирован человеку,по сути к нему не относящийся.Это не правильно.Твое обобщение действий,переступающих все моральные и установленые законом нормы вылова,багрение на Суре и Урге-не уместно,ибо всех одним гребнем ершить нельзя.Все гадское и варварское имеет место быть и у Ваших и у Наших.Трудно и не охота их так называть...Нашими и Вашими.Хочется верить что в Вашем и Нашем коллективах когда то будет так-как оно должно быть.Пишу обобщенно,ибо чем глубже вникать в суть-тем дольше растянется диалог.Убежден,что с вашей стороны как и с нашей,есть в данный момент читатели данной темы,которые пренебрегают всеми нормами и правилами лова и охоты.Когда-то кто-то скажет себе-СТОП...не было бы поздно.

Сообщение отредактировал dimonavt - Apr 10 2015, 22:09

--------------------
Ищу...
Profile CardPM
  0/+2  
Gorodskay
post Apr 10 2015, 22:15 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 2 314



я бы не смог стрелять в спящего ребенка. Это здесь. Настолько рыба беззащитная.
Хотя на море камбалу выслеживал. Нырять глубоко. Сложно.

--------------------
Во время написания этого текста ни один коррупционер не пострадал.
Profile CardPM
  0/+3  
максимка81
post Apr 10 2015, 22:28 
Отправлено #66


местный я!

Сообщений: 4 655
Из: нчк



dimonavt, тема называется "Рыбак ловит рыбу,а подвох её убивает", Ночные промыслы подвохов.
я и начал полемику по теме, ловит или убивает. не обоснованные ни чем высказывания автора темы или других ребят, вынудили меня поднять этот спор.
у подвоха всегда есть выбор под водой-сделать выстрел или не делать его вообще, у тебя рыбака есть выбор отпустить или взять домой рыбу.
вытаскивая леща с глубины 10м и более на кольцо, он уже труп, то есть рыбак его уже убил. у рыбы при резком вываживании с глубины воздушный пузырь вылезает через глотку, кстати у судака так же и не получится отпустить ее уже.
тему надо было написать иначе: "Рыбак ловит рыбу,а подвох её добывает"- Ночные промыслы подвохов и рыбаков.

не вижу смысла больше объяснять что такое подводный охотник, дабы рыбаку этого все равно не понять.
кого обидели мои посты- прошу прощения!
P\S. цитата с другого форума: "В чужом глазу сучек видим, а в своем бревна не замечаем"!!!!
И касательно этой темы:
"Выдерни сначала бревно из глаза своего и увидишь как выдернуть бревно из глаза брата твоего".

--------------------
Сантехника21 - водопровод, канализация и отопление. Оптом и в розницу.
Profile CardPM
  -2/+4  
Sexy Devil's Dragon
post Apr 10 2015, 22:29 
Отправлено #67


Постоялец

Сообщений: 377
Из: СЗР



Цитата(Gorodskay @ Apr 10 2015, 22:15)
я бы не смог стрелять в спящего ребенка. Это здесь. Настолько рыба беззащитная.
Хотя на море камбалу выслеживал. Нырять глубоко. Сложно.
*

Со всем уважением, зная сколько минусов получаете на ветке рыбалка... В "спящего ребенка" никто не стреляет, ибо подойти безшумно к диче невозможно, под водой шум ( полагаем воздух, маханье ластами, вплоть до биения сердца) всё это в воде передается очень хорошо! Ибо все мы рыбаки и знаем, что топать по берегу нельзя...
хотя, плюсую Ваши сообщения!

Сообщение отредактировал Sexy Devil's Dragon - Apr 10 2015, 22:32

--------------------
В конце концов среди концов найдёшь конец ты наконец!
Profile CardPM
  0/0  
Pa$ha21
post Apr 10 2015, 22:32 
Отправлено #68


Эксперт

Сообщений: 749
Из: Чебоксар



По сути можно дое...ся и до столба, что вы сейчас и пытаетесь сделать, доеб...ся до одного подвоха и под его слова подогнать всех остальных.
Максим правелный подвох, лишнего не возьмет и вообще он как шарик из кота матроскина, перешел на фотоохоту.
Ребята, я вам всем хочу сказать : Воду люблю с детства, ныряю лет с 10 и мне нравится созерцать подводный мир своими глазами, без этого моя жизнь бессмысленна, но если даже и запретят ПО, меня это не остановит, пусть я буду вне закона но своего увличения не брошу!!!
Я думаю многим тут, запрети рыбачить на спининг, тролинг, отвес, квок, банки, переметы , раколовки и т.д не бросят своего увлечения т.к. это не увлечение, а образ жизни!!! Так давайте не гадить друг другу под ноги!!!!

--------------------
Лень - лучший двигатель прогресса!!!
Profile CardPM
  0/+9  
smoll
post Apr 10 2015, 22:34 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 1 979



Цитата(Gorodskay @ Apr 10 2015, 22:15)
я бы не смог стрелять в спящего ребенка. Это здесь. Настолько рыба беззащитная.
Хотя на море камбалу выслеживал. Нырять глубоко. Сложно.
*

А красивой конфеткой "воблером" перед носом ребенка можешь повертеть? А когда тот за ней потянется, ты его его на тройник за губу или еще за что.


И вообще что за бред пишут люди. Сами не ныряли не разу не знают что это такое и как, за то ярлыки навешивать мастера. Кто то где-то что то увидел третьему рассказал пятый пересказал. Три подвоха по мешку каждый унес.

По мне так это все от зависти. Увидел у подвоха рыбу позавидовал. Пришел сел за компьютер давай всем рассказывать какой подвох плохой всю рыб забрал. А то что подвох за нырялку по 5 км проплывает исследую дно это ему не в домек. Прошелся бы столько же со спинингом или с фидером прокидал, глядишь и рыб поймал и поумаялся что желание писать на форуме ерунду отпало.
Profile CardPM
  0/+8  
Pa$ha21
post Apr 10 2015, 22:39 
Отправлено #70


Эксперт

Сообщений: 749
Из: Чебоксар



Цитата(smoll @ Apr 10 2015, 22:34)
А красивой конфеткой "воблером" перед носом ребенка можешь повертеть? А когда тот за ней потянется, ты его его на тройник за губу или еще за что.
И вообще что за бред пишут люди. Сами не ныряли не разу не знают что это такое и как, за то ярлыки навешивать мастера. Кто то где-то что то увидел третьему рассказал пятый пересказал. Три подвоха по мешку каждый унес.

По мне так это все от зависти. Увидел у подвоха рыбу позавидовал. Пришел сел за компьютер давай всем рассказывать какой подвох плохой всю рыб забрал. А то что подвох за нырялку по 5 км проплывает исследую дно это ему не в домек. Прошелся бы столько же со спинингом или с фидером прокидал, глядишь и рыб поймал и поумаялся что желание писать на форуме ерунду отпало.
*

Под каждым словом подпишусь, +1000 лайков

--------------------
Лень - лучший двигатель прогресса!!!
Profile CardPM
  0/+4  
jeka87
post Apr 10 2015, 22:41 
Отправлено #71


Пользователь

Сообщений: 32



Лично для меня, ПО это способ уединения от повседневной суеты!!!
Ведь мало кто знает, ради чего мы ныряем. Ради рыбы? Да! Но не без этого. И плевал я на чужой умысел. Думаите вы лучше! Ведь зависть плохая штука. И каждый испорчен по мере своей жадности или азарта.
Profile CardPM
  0/+4  
smoll
post Apr 10 2015, 22:43 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 1 979



Вот так рыбаки ловят рыбу ну и разумеется "ОТПУЦКАЮТ" ее обратно, а потом приходят домой и пишут как БЛ... подвохи всю рыбу на зимовальных ямах выловили и удивляются ХУл... рыба пропала то???


Сообщение отредактировал smoll - Apr 10 2015, 22:44
Profile CardPM
  0/+4  
Sexy Devil's Dragon
post Apr 10 2015, 22:47 
Отправлено #73


Постоялец

Сообщений: 377
Из: СЗР



Цитата(smoll @ Apr 10 2015, 22:34)
А красивой конфеткой "воблером" перед носом ребенка можешь повертеть? А когда тот за ней потянется, ты его его на тройник за губу или еще за что.
И вообще что за бред пишут люди. Сами не ныряли не разу не знают что это такое и как, за то ярлыки навешивать мастера. Кто то где-то что то увидел третьему рассказал пятый пересказал. Три подвоха по мешку каждый унес.

По мне так это все от зависти. Увидел у подвоха рыбу позавидовал. Пришел сел за компьютер давай всем рассказывать какой подвох плохой всю рыб забрал. А то что подвох за нырялку по 5 км проплывает исследую дно это ему не в домек. Прошелся бы столько же со спинингом или с фидером прокидал, глядишь и рыб поймал и поумаялся что желание писать на форуме ерунду отпало.
*

Солидарен! Вопрос к создателю темы, вот говоришь знакомые и т.п. Но извини, давай конкретно, может кто на форуме, а то получается как "бабы" (извините меня богохульного девушки наши обворожительные, любящие уловить жаброхвостых, в разы больше нас))) это не к вам и любящим нас женщинам) услышали звон и не зная где он сплетни пускаем...

--------------------
В конце концов среди концов найдёшь конец ты наконец!
Profile CardPM
  0/+1  
Pa$ha21
post Apr 10 2015, 22:48 
Отправлено #74


Эксперт

Сообщений: 749
Из: Чебоксар



Цитата(smoll @ Apr 10 2015, 22:43)
Вот так рыбаки ловят рыбу ну и разумеется "ОТПУЦКАЮТ" ее обратно, а потом приходят домой и пишут как БЛ... подвохи всю рыбу на зимовальных ямах выловили и удивляются ХУл... рыба пропала то???

*

А ты присмотрись внимательно, там над каждым "рыбаком" нимб просвечивает good.gif

--------------------
Лень - лучший двигатель прогресса!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Sexy Devil's Dragon
post Apr 10 2015, 22:54 
Отправлено #75


Постоялец

Сообщений: 377
Из: СЗР



Цитата(Pa$ha21 @ Apr 10 2015, 22:48)
А ты присмотрись внимательно, там над каждым "рыбаком" нимб просвечивает good.gif
*

я смотрю на них и сатанистом себя ощущаю.... Нужно жертвоприношение)) опять же юмор.. Давай-те не будем сраться! Если не мы все, то наши дети, внуки, рыбу будут видеть лишь в телевизоре на NetGeoWild

Сообщение отредактировал Sexy Devil's Dragon - Apr 10 2015, 23:41

--------------------
В конце концов среди концов найдёшь конец ты наконец!
Profile CardPM
  0/+1  

20 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: