20 Страницы « < 18 19 20  
Тема закрыта Создать тему

"Рыбак ловит рыбу,а подвох её убивает" , Ночные промыслы подвохов.

qwertypoiu4
post Apr 11 2015, 21:03 
Отправлено #286


Постоялец

Сообщений: 392



Цитата(жмыx @ Apr 11 2015, 20:57)
Я не против подводной охоты. Кому нравится нырять ныряйте и стреляйте в рыбу. Но делайте это по честному по отношению и к себе и к объекту охоты. Как настоящий подводный охотник в светлое время суток, а не как подводный браконьер ночью ослепленную сонную рыбу.
*

Пусть и она себя по-джентельменски ведет,пущай на берег на дуэль вылезает!Нахрена мне за ней на глубину нырять?
Profile CardPM
  -3/0  
жмыx
post Apr 11 2015, 21:05 
Отправлено #287


Начинающий

Сообщений: 22



Цитата(ied @ Apr 11 2015, 20:50)
Даже при таком раскладе им будет похрен. Разве по собщениям выше не понятно?
*


Чтоб было не похрен надо как в германии давать до 10 лет и штраф в несколько тысяч евро за подводную охоту. Сразу каждый десять раз подумает прежде чем ночью в воду лезть.

Сообщение отредактировал жмыx - Apr 11 2015, 21:07
Profile CardPM
  0/+3  
максимка81
post Apr 11 2015, 21:08 
Отправлено #288


местный я!

Сообщений: 4 655
Из: нчк



Цитата(жмыx @ Apr 11 2015, 20:57)
Я не против подводной охоты. Кому нравится нырять ныряйте и стреляйте в рыбу. Но делайте это по честному по отношению и к себе и к объекту охоты. Как настоящий подводный охотник в светлое время суток, а не как подводный браконьер ночью ослепленную сонную рыбу.
*

я как настоящий подвох ныряю согласно правилам.
а со своими убеждениями и заблуждениями про ночную охоту Вы уважаемый жмых, не в теме.
я таки не понял, чем так задела ночная охота? увиденными роликами в интернете, или личными наблюдениями?
вот бы запретить вам как в Украине,( думать про Россию, говорить по русски) свободе слова, что бы тут ерунду не высказывали.
Ваше право изложить свою точку зрения по отношению к плохим подвохам, но зачем с пеной у рта навязывать свое мнение окружающим?

--------------------
Сантехника21 - водопровод, канализация и отопление. Оптом и в розницу.
Profile CardPM
  -6/0  
максимка81
post Apr 11 2015, 21:18 
Отправлено #289


местный я!

Сообщений: 4 655
Из: нчк



модератор!!!! забань меня тут. надоело с умниками свое время тратить.

--------------------
Сантехника21 - водопровод, канализация и отопление. Оптом и в розницу.
Profile CardPM
  0/0  
максимка81
post Apr 11 2015, 21:35 
Отправлено #290


местный я!

Сообщений: 4 655
Из: нчк



Цитата(жмыx @ Apr 11 2015, 21:05)
Чтоб было не похрен надо как в германии давать до 10 лет и штраф в несколько тысяч евро за подводную охоту. Сразу каждый десять раз подумает прежде чем ночью в воду лезть.
*

ну все ребята, напросились!
я всегда уважал нормальных мужиков - рыбаков, даже тек кто грешит уловом или сеточку поставит на часок и за собой ее потом уберет.не для продажи, а для себя, на уху или жареху.
а вот к таким Чудакам как тут у меня уважения нет и не будет никогда.
сидите тут троллите что то, х... занимаетесь откровенной. пойди сделай что то что поможет этим биоресурсам( нерестовики например, яму закоряж) собери инфу у виде фото или видео материала, сдай в прокуратуру, напиши кляузу на рыб инспекцию НЧК и Чебоксар.
а ваше личное мнение и желание засуньте себе в ж...
а таких троллей как жмых надо бить по морде.
короче, мое время вышло, было прикольно тут.
Все недовольные идите на х..., все завистники завидуйте молча.
МОДЕРАТОР!!! не удаляй мое последнее сообщение пожалуйста, удали мат, и меня забань!

Сообщение отредактировал Talkabout - Apr 11 2015, 22:53

--------------------
Сантехника21 - водопровод, канализация и отопление. Оптом и в розницу.
Profile CardPM
  -9/+4  
жмыx
post Apr 11 2015, 21:38 
Отправлено #291


Начинающий

Сообщений: 22



ГОСОХОТРЫБСЛУЖБА служба это исполнительный орган а не законодательный. другого там и не должно быть. Искать лениво если не ошибаюсь поправки находятся на этапе общественного обсуждения и в ГД поступят где-то в мае и вступят в силу с 1 января 2016 года. Про пену у рта и Украину давайте не будем. Я и высказываю свое мнение. Почему вы считаете что если умеете нырять и есть костюм то имеете право истреблять водные биресурсы по ночам? Вроде ясно доходчиво и несколько раз объяснил почему считаю что охота ночью должна быть запрещена.
Profile CardPM
  -2/+3  
GoSh@
post Apr 11 2015, 21:49 
Отправлено #292


Активный

Сообщений: 5 539



Цитата(КОT @ Apr 11 2015, 20:12)
Оттого, что вы из раза в раз повторяете, как мантру, свои желания Закон тынц не поменяется.
Новый (дополненно-уточнённый) закон обсуждался два года, ваши "патриоты рыбалки"  с пеной у рта доказывали в Минсельхозе вред от ПО, но их всех уделал Виталий Виноградов, разменявший 7 десяток.
--
имхо. "патриоты рыбаки" это бизнес карпфишинга в россии.
*

в Липецке уже запретили http://www.nexplorer.ru/news__13297.htm

а кое где запретили охотится с ноября по март http://artisr.ixbb.ru/viewtopic.php?id=358

Сообщение отредактировал GoSh@ - Apr 11 2015, 21:56

--------------------
ат тудава
Profile CardPM
  -1/+3  
жмыx
post Apr 11 2015, 21:52 
Отправлено #293


Начинающий

Сообщений: 22



Цитата(максимка81 @ Apr 11 2015, 21:35)
ну все ребята, напросились!
я всегда уважал нормальных мужиков - рыбаков, даже тек кто грешит уловом или сеточку поставит на часок и за собой ее потом уберет.не для продажи, а для себя, на уху или жареху.
а вот к таким Чудакам как тут у меня уважения нет и не будет никогда.
сидите тут троллите что то, х... занимаетесь откровенной. пойди сделай что то что поможет этим биоресурсам( нерестовики например, яму закоряж) собери инфу у виде фото или видео материала, сдай в прокуратуру, напиши кляузу на рыб инспекцию НЧК и Чебоксар.
а ваше личное мнение и желание засуньте себе в ж...
а таких троллей как жмых надо бить по морде.
короче, мое время вышло, было прикольно тут.
Все недовольные идите на х..., все завистники завидуйте молча.
МОДЕРАТОР!!! не удаляй мое последнее сообщение пожалуйста, удали мат, и меня забань!
*


Вы постоянно пытаетесь увильнуть от темы Оскорблениями переходом на личности какой то профанацией про то как вам тяжело и стремно нырять по ночам вхолодную воду. зачем это пренебрежение мат и брызгание слюной? никто вам не завидует живите спокойно и ныряйте в свое удовольствие. Просто перестаньте убивать маточное стадо по ночам и всё. рано или поздно это произойдет хотите вы этого или нет и подводное браконьерство в темное время суток запретят.

Сообщение отредактировал Talkabout - Apr 11 2015, 22:54
Profile CardPM
  -3/+3  
jeka87
post Apr 11 2015, 21:57 
Отправлено #294


Пользователь

Сообщений: 32



Надоело читать безмыслицу. Максимка забей на них!!! Ранно или поздно все равно запретят ПО. И вообще, касается особенно крикунам внести вклад на зарыбление волги. Лично мы уже внесли маленький вклад на благо!!!
Profile CardPM
  0/+1  
arik
post Apr 11 2015, 22:23 
Отправлено #295


Активный

Сообщений: 1 349
Из: Че



Максимка81, ахахаааа... бессмертный?)))

Сообщение отредактировал arik - Apr 11 2015, 22:24
Profile CardPM
  -1/+7  
Pa$ha21
post Apr 11 2015, 22:31 
Отправлено #296


Эксперт

Сообщений: 749
Из: Чебоксар



Цитата(жмыx @ Apr 11 2015, 21:05)
Чтоб было не похрен надо как в германии давать до 10 лет и штраф в несколько тысяч евро за подводную охоту. Сразу каждый десять раз подумает прежде чем ночью в воду лезть.
*

С..., из за таких как ты наши деды гибли, такие ка ТЫ Гитлера в Россию пустили бы, засунь свою Германию себе в ж... иди живи там и пусть е... тебя там во все щели - это у них в норме вещей!!!!
Отвечаю довели, меня тоже забаньте плиз!!!!
Всем понимающим мой респект, всем тро -ло -ло пошли в ж...!!!
Обсуждайте между собой свои бредовые идеи и раздутые вами же догадки о ПО!!!!
Вы рыбаки между собой то дружно жить не можете, а хотите доказать что то другим!!!!
P.S. На воде помогу любому хоть самому конченому..... , на суше даже не просите меня помочь моральные уроды, нормальному же человеку хоть на воде ,хоть на суше.

Сообщение отредактировал Talkabout - Apr 11 2015, 22:57

--------------------
Лень - лучший двигатель прогресса!!!
Profile CardPM
  -8/+4  
Asmadey
post Apr 11 2015, 23:11 
Отправлено #297


Постоялец

Сообщений: 280



Устал читать, столько намарали, пока я на работе был.
Свои мысли оставлю при себе, ибо адекватной реакции врядли дождусь.
Поэтому просто выложу фотографии настоящих подводных охотников, ведь им нечего скрывать.
Просто сайт почему то весь закрыт, даже зарегистрированному пользователю доступно только 4 раздела форума, к тому же пустых, и несколько сообщений. На остальные разделы нет прав на просмотр.
Ссылки со всех взятых фото ведут на сайт podvoh21, либо на профили пользователей, либо на раздел Судак - Трофеи - Подводная охота Чебоксары
Пользователей таких как, максимка81, Jeka, ДЕД, PAPA ...кто есть кто уж не знаю.
По ссылкам с сайта можно было определить когда они были загружены. Напишу на некоторые.

09.2014
Присоединённое изображение:
 - 09_2014.jpg
 - Размер: 127,41кб, Скачано: 80
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение:
 - 09_2014_3.jpg
 - Размер: 121,49кб, Скачано: 34

10.2014
Присоединённое изображение:
 - 10_2014.jpg
 - Размер: 200,12кб, Скачано: 34
Присоединённое изображение:
 - 10_2014_2.jpg
 - Размер: 162,54кб, Скачано: 15

08.2014
Присоединённое изображение:
 - 08_2014.jpeg
 - Размер: 348,82кб, Скачано: 33

Немного стареньких, 2010-2012
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение:
 - 10_2011.jpg
 - Размер: 37,51кб, Скачано: 30
Присоединённое изображение:
 - 10_2011_2.jpg
 - Размер: 34,74кб, Скачано: 35
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение:
 - post_297_0_27836700_1407228735.jpeg
 - Размер: 250,61кб, Скачано: 136

А тут мне кажется или это одно лицо с этого видео?
Присоединённое изображение


Немного, чтобы сгладить, скажу, на некоторых фото правильная подача, размер кажется немного больше чем есть. У кого глазомер хороший, определит вес. Я даже не знал что такое у нас водится, ну или водилось. Мне конечно сазаны рвали леску, но я не могу сказать какого они размера, самый большой, вытащенный мной, был 3-4 кг, и он малек, по сравнению с этими фото.

На этом закончу и откланяюсь, продолжайте, пока тему не закрыли. Вести полемику не считаю целесообразным, по причине отсутствия какой-то связанности прочитанных выше сообщений.
Далее каждый сам делает выводы.
Кричать, "брызгать слюной", матерится в мою сторону, оскорблять и прочее, бесполезно. Я человек спокойный.

--------------------
Profile CardPM
  0/+12  
Talkabout
post Apr 11 2015, 23:12 
Отправлено #298


onlive!

Сообщений: 11 411
Из: этих



Слишком противоречивая тема в принципе. Многие люди задеты за то, что разделяют свои увлечения с теми, кто его порочит. Причём, это касается даже не сторон, а вообще, всех людей. Всё как обычно - если семья не без урода, то достаётся всей семье.
Про нарушения правил, мат, оскорбления и прочие провокации - вообще промолчу. Здесь хоть общим списком участников - в бан. Мат подчистил, где заметил.
По сему, в честь скорого наступления великого светлого праздника Пасхи, тему просто закрываю.
Люди, надо природу беречь, а друг к другу быть добрее.
Profile CardPM
  0/+15  

20 Страницы « < 18 19 20
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: