20 Страницы « < 14 15 16 17 18 > »   
Тема закрыта Создать тему

"Рыбак ловит рыбу,а подвох её убивает" , Ночные промыслы подвохов.

жмыx
post Apr 11 2015, 16:15 
Отправлено #226


Начинающий

Сообщений: 22



Цитата(максимка81 @ Apr 11 2015, 15:39)
я сегодня скину свои видео с дневной охоты, где по ВАШЕМУ рыба вся активная, осторожная и т.п. может после просмотра тебе хоть чуточку станет ясно, чем ночная охота отличается от дневной по твоим умозаключениям.
*


Очень на это хотелось бы посмотреть. Не верится что у нас в Чувашии есть нормальные Подводные охотники.
Profile CardPM
  -1/0  
юрий кириллов
post Apr 11 2015, 16:19 
Отправлено #227


Продвинутый

Сообщений: 132



Цитата(максимка81 @ Apr 11 2015, 15:48)
а вы к себе на форум доступ сделайте этим рыбакам, глядишь у вас веселее будет biggrin.gif
*

Нехрен им делать на том форуме.
Есть рыба или нет воще пох.
В ебеня в первую очередь ныряем за новой дозой.
Ощущения от выброса андреналина в нырке - это даже круче чем почпокаться с Кабаевой.
Эту рыбу воще можно не стрелять, она нахрен не сралась.
Обычно берем пару хвостов на рыло, в остальное время просто кайфуешь или ищещь монстров
Сложно обьяснить это людям, которые давяться от жлобы и пукают на своих лодках от бессилия собственной физической неспособности сделать так же.
Рыба это ведь только повод доебат...я.
По любому ее скоро не останеться, будут запреты или не будут.
Не эти ,так другие перехерачат.

--------------------
Не надо откладывать на завтра то, что можно выпить и полюбить сегодня.
Profile CardPM
  0/+6  
жмыx
post Apr 11 2015, 16:19 
Отправлено #228


Начинающий

Сообщений: 22



Цитата(КОT @ Apr 11 2015, 15:56)
Где вы только такой ереси начитались.
Позвольте отрицать. Рыба в большинстве своём не замирает в свете фонаря. Она сьёб..т и очень быстро.
*


а 2+2=5 все знают что рыба цепенеет если на нее светить ночью. Зачем пытаетесь доказать обратное?
Profile CardPM
  -2/0  
максимка81
post Apr 11 2015, 16:20 
Отправлено #229


местный я!

Сообщений: 4 655
Из: нчк



Цитата(жмыx @ Apr 11 2015, 16:13)
Очень хотелось бы на это посмотреть. Не верится, что у нас в чувашии есть нормальные действительно Подводные охотники а не ночные браконьеры.
*

я тебе больше скажу- не важен регион и время суток в нашем деле. и днем можно набить рыбы больше чем ночью, даже просто по одной простой причине-ВРЕМЯ это самой охоты.
я же вам пишу-вы понятия не имеете что такое ПО и как она происходит,а пытаетесь сравнивать что то тут. ну насмотрелись вы фоток в инете и роликов и что, сделали свой вывод, так ты или обоснуй или держи его при себе.


--------------------
Сантехника21 - водопровод, канализация и отопление. Оптом и в розницу.
Profile CardPM
  0/0  
trema
post Apr 11 2015, 16:40 
Отправлено #230


Эксперт

Сообщений: 851
Из: сзр



Цитата(максимка81 @ Apr 11 2015, 16:14)
так на эхолоте же не показывает какая рыба стоит и какой ее размер точный. что ты за бред то пишешь целый день?
а по остроге я с тобой не соглашусь, я понятия не имею как ведет себя рыба когда на нее светят из лодки фарой от камаза, но видел результат этих уродов. мешками рыбу привозили в Горномарийском районе.
а сравнивать ПО и острожников это опять твои личные домысли и не более того. останешься ты при своем мнении или попытаешься провести анализ сравнения разных способов ловли рыбы, в разное время суток, решать тебе.
*

так епт в этом и разница между рыбаком и охотником, я не вижу, что на том конце шнура, а ты подплываешь вплотную и убиваешь, именно убиваешь рыбу. Вот название темы. Про твой бред я вообще в ахуе, все время на работе, только ночью время пострелять.

Про мешки рыбы есть факты и из присуствующих тут подвохов, но нет нет доказательств, человек, который лично устал устал от споров в тырнете.
последний абзац не тебе максимка81

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
жмыx
post Apr 11 2015, 16:41 
Отправлено #231


Начинающий

Сообщений: 22



Цитата(максимка81 @ Apr 11 2015, 16:20)
я тебе больше скажу- не важен регион и время суток в нашем деле. и днем можно набить рыбы больше чем ночью, даже просто по одной простой причине-ВРЕМЯ это самой охоты.
я же вам пишу-вы понятия не имеете что такое ПО и как она происходит,а пытаетесь сравнивать что то тут. ну насмотрелись вы фоток в инете и роликов и что, сделали свой вывод, так ты или обоснуй или держи его при себе.
*


Так и бейте рыбу днём. Зачем вы её ночью беспомощную истребляете? Зачем вы пытаетесь какими то подводными теориями и знаниями объяснить что бить ночью рыбу трудно и тяжело и это не браконьерство. Везде в европейских странах запрещена ночная подводная охота и вообще запрещено охотиться в пресных водоемах. А тут хитрожопым русским бьющим рыбу по ночам еще что-то объяснить надо. Да запретить надо давно и ввести серьезные штрафы законодательно я говорю вы как обезумевшая саранча пытаетесь всю оставшуюся рыбу уничтожить вас с каждым годом всё больше и больше.

Сообщение отредактировал жмыx - Apr 11 2015, 16:43
Profile CardPM
  -1/+4  
жмыx
post Apr 11 2015, 17:00 
Отправлено #232


Начинающий

Сообщений: 22



Ну вы и клоуны. максимка81 показал дневное видео с судаками. За видео пять с плюсом. За место охоты в запретной зоне Чебоксарской ГЭС ДВОЙКА!

Сообщение отредактировал жмыx - Apr 11 2015, 17:01
Profile CardPM
  -1/0  
максимка81
post Apr 11 2015, 17:03 
Отправлено #233


местный я!

Сообщений: 4 655
Из: нчк



Цитата(жмыx @ Apr 11 2015, 17:00)
Ну вы и клоуны. Максимка показал дневное видео с судаками. За видео пять с плюсом. За место охоты в запретной зоне Чебоксарской ГЭС ДВОЙКА!
*

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
— Вы арестованы!

— У тебя пистолетик-то есть?

— Тогда задержаны…


--------------------
Сантехника21 - водопровод, канализация и отопление. Оптом и в розницу.
Profile CardPM
  0/0  
максимка81
post Apr 11 2015, 17:05 
Отправлено #234


местный я!

Сообщений: 4 655
Из: нчк



Цитата(жмыx @ Apr 11 2015, 17:00)
Ну вы и клоуны. максимка81 показал дневное видео с судаками. За видео пять с плюсом. За место охоты в запретной зоне Чебоксарской ГЭС ДВОЙКА!
*

а жмых- казачек то засланный ph34r.gif

--------------------
Сантехника21 - водопровод, канализация и отопление. Оптом и в розницу.
Profile CardPM
  0/+1  
GoSh@
post Apr 11 2015, 17:06 
Отправлено #235


Активный

Сообщений: 5 539



Цитата(жмыx @ Apr 11 2015, 17:00)
Ну вы и клоуны. максимка81 показал дневное видео с судаками. За видео пять с плюсом. За место охоты в запретной зоне Чебоксарской ГЭС ДВОЙКА!
*

вот вот, а потом в грудь себя бьют .Запретить , как Липецкой области уже запретили .

--------------------
ат тудава
Profile CardPM
  -1/0  
bakeria
post Apr 11 2015, 17:18 
Отправлено #236


Начинающий

Сообщений: 14



Читаю эту тему и поражаюсь сколько д... развелось. Как можно осуждать подвохов, не имея ни малейшего представления что такое нырять на задержке дыхания, тем более ночью при свете фонаря. Были предложения от подвохов опробовать на себе это, но пока я что-то не нашел ни одного изъявившего желания. Поэтому считаю это пустым п...

Сообщение отредактировал Talkabout - Apr 11 2015, 18:35
Profile CardPM
  -3/+3  
жмыx
post Apr 11 2015, 17:32 
Отправлено #237


Начинающий

Сообщений: 22



Цитата(bakeria @ Apr 11 2015, 17:18)
Читаю эту тему и поражаюсь сколько д... развелось. Как можно осуждать подвохов, не имея ни малейшего представления что такое нырять на задержке дыхания, тем более ночью при свете фонаря. Были предложения от подвохов опробовать на себе это, но пока я что-то не нашел ни одного изъявившего желания. Поэтому считаю это пустым п...
*


А давай есть из подводников кто смелый? плавсредство моё снаряжение ваше. За час ночью набью рыбы на уху. Если выиграю сожгу к матери всё снаряжение в костре. Можно прям сегодня.

Сообщение отредактировал Talkabout - Apr 11 2015, 18:35
Profile CardPM
  0/0  
niko
post Apr 11 2015, 17:38 
Отправлено #238


Активный

Сообщений: 1 754
Из: центр чувашии



Цитата(жмыx @ Apr 11 2015, 17:32)
А давай есть из подводников кто смелый? плавсредство моё снаряжение ваше. За час ночью набью рыбы на уху. Если выиграю сожгу к матери всё снаряжение в костре. Можно прям сегодня.
*

Согласен бьешь только ту рыбу которая будет являтся трофейной ну а если не набьешь то все плав средство и все что посчитаем нужным то отдаешь нам
Ну что когда тебя окунем. Помоему все по чесноку рыба должна быть трофейной а не те уклейки что вы тут выкладываете


Уговор есть уговор тебя за язук не кто не тянул

Сообщение отредактировал niko - Apr 11 2015, 17:41
Profile CardPM
  0/0  
bakeria
post Apr 11 2015, 17:40 
Отправлено #239


Начинающий

Сообщений: 14



Читай тему с самого начала. Есть люди предложившие этот эксперимент, с ними договаривайся.
P.s. : сам ПО не занимаюсь, но есть опыт погружений после службы в ВМФ и представление что такое погружаться в темноту.
Profile CardPM
  0/0  
GoSh@
post Apr 11 2015, 17:40 
Отправлено #240


Активный

Сообщений: 5 539



Цитата(bakeria @ Apr 11 2015, 17:18)
Читаю эту тему и поражаюсь сколько д... развелось. Как можно осуждать подвохов, не имея ни малейшего представления что такое нырять на задержке дыхания, тем более ночью при свете фонаря. Были предложения от подвохов опробовать на себе это, но пока я что-то не нашел ни одного изъявившего желания. Поэтому считаю это пустым п....
*

а вы считаете ,что пристрелить сома в марте ,когда он находится в спячке, это нормально

Сообщение отредактировал Talkabout - Apr 11 2015, 18:35

--------------------
ат тудава
Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы « < 14 15 16 17 18 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: