20 Страницы « < 13 14 15 16 17 > »   
Тема закрыта Создать тему

"Рыбак ловит рыбу,а подвох её убивает" , Ночные промыслы подвохов.

юрий кириллов
post Apr 11 2015, 15:41 
Отправлено #211


Продвинутый

Сообщений: 132



за 25 часов 14 страниц срача и
всего одна угроза убийства.
че -то вяло.

Сообщение отредактировал юрий кириллов - Apr 11 2015, 15:42

--------------------
Не надо откладывать на завтра то, что можно выпить и полюбить сегодня.
Profile CardPM
  0/+4  
максимка81
post Apr 11 2015, 15:45 
Отправлено #212


местный я!

Сообщений: 4 655
Из: нчк



Цитата(dimasan @ Apr 11 2015, 15:30)
Все правильно даты ты знаешь отлично,только вот ваш любимый прозрак  начинается далеко  до 10апреля,потом потепление и мутная вода,ледоход,и наверное с  конца мая вода становится чище.....по вашему прозрак.
Ныряйте на здоровье и сколько влезет без ружья в период нереста....

Вы вот по человечески перестаньте нырять и бить рыбу до запрета ...до 10апреля.Дайте рыбе шанс,дайте возможность подготовится и отметать икру.
*

да что же это такое, как тебе еще объяснять то? ты пишешь ересь полную.
давайте запретим зимнюю рыбалку, на лед же выходя вы рыбе тоже шансов меньше даете, а сейчас можно стало камеру в лунку опускать чтоб посмотреть есть ли там рыба, эхолотами смотрите! со льда ты можешь дойти на ту же яму, до которой с берега не кинешь снасть, и в коряжках можно мормышку по дергать аккуратно, а с берега не получится так, а до последнего льда ходите щуку икряную ловите в затонах. ибо она, щука на нерест идет еще подо льдом.
и не смей мне запрещать делать то чего мне не запрещает закон и мои моральные устои.

--------------------
Сантехника21 - водопровод, канализация и отопление. Оптом и в розницу.
Profile CardPM
  0/0  
максимка81
post Apr 11 2015, 15:48 
Отправлено #213


местный я!

Сообщений: 4 655
Из: нчк



Цитата(юрий кириллов @ Apr 11 2015, 15:41)
за 25 часов 14 страниц срача и
всего одна угроза убийства.
че -то вяло.
*

а вы к себе на форум доступ сделайте этим рыбакам, глядишь у вас веселее будет biggrin.gif

--------------------
Сантехника21 - водопровод, канализация и отопление. Оптом и в розницу.
Profile CardPM
  0/+3  
trema
post Apr 11 2015, 15:49 
Отправлено #214


Эксперт

Сообщений: 851
Из: сзр



Цитата(максимка81 @ Apr 11 2015, 15:39)
моя цель не кол-во сообщений, а тебе например обрисовать твою не грамотность в отношении ПО, ночная они или нет, не важно. я не устану писать все рыбакам что, если ты не знаешь не читал не изучал хотя бы теорию подводную, не пиши тут ничего про это. не становись глупцом в глазах других людей!
я сегодня скину свои видео с дневной охоты, где по ВАШЕМУ рыба вся активная, осторожная и т.п. может после просмотра тебе хоть чуточку станет ясно, чем ночная охота отличается от дневной по твоим умозаключениям.
*

ты как то читаешь между строк
Цитата(максимка81 @ Apr 11 2015, 15:02)
поднимите жопу с дивана и оторвите пальцы от клавы.
ГЕРОИ нашего времени. блин!
*

это, наверное, к самому себе послание было.

Ночью рыба замирает на свете, именно этим пользуются все острожники, не отрицай этот факт. То, что рыба может и днем подпустить, то это я из без видео знаю. Но ночью совершенно другое дело.
добавился 4-ый вопрос:
Всех новеньких забанили?

Поясню для остальных: человека, который зарегился у них на сайте и скинул сюда инфу и скрин голосовалки оперативно забанили. Подтираются?????


Сообщение отредактировал trema - Apr 11 2015, 15:51

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
КОT
post Apr 11 2015, 15:52 
Отправлено #215


Чуваш

Сообщений: 2 513
Из: Кугеси



Цитата(dimasan @ Apr 11 2015, 15:39)
У вас своя правда,у нас своя.....
вот скажи по честному как профи, сколько судака от  4 кг до 10 кг подстрелил,за все время увлечения ПО.
именно в наших краях ...не южные эльдорадо.
Я думаю будет по более 50шт.....или я не прав?
*

Дело не в личных достижениях, диалог идёт по теме ""Рыбак ловит рыбу,а подвох её убивает".
---
а по вашему вопросу, к сожалению мой максимум по судаку 7кг. Судак на 10кг второй год мерещится в толще воды.



--------------------
Клуб "Дикая Охота".
Человек оснащен технически на столько, что способен быстро выдолбить все живое на суше, воде и воздухе.
Profile CardPM
  0/0  
КОT
post Apr 11 2015, 15:56 
Отправлено #216


Чуваш

Сообщений: 2 513
Из: Кугеси



Цитата(trema @ Apr 11 2015, 15:49)
Ночью рыба замирает на свете, именно этим пользуются все острожники, не отрицай этот факт.
*

Где вы только такой ереси начитались.
Позвольте отрицать. Рыба в большинстве своём не замирает в свете фонаря. Она сьёб..т и очень быстро.

--------------------
Клуб "Дикая Охота".
Человек оснащен технически на столько, что способен быстро выдолбить все живое на суше, воде и воздухе.
Profile CardPM
  0/+2  
максимка81
post Apr 11 2015, 15:57 
Отправлено #217


местный я!

Сообщений: 4 655
Из: нчк



Цитата(trema @ Apr 11 2015, 15:49)
ты как то читаешь между строк

это, наверное, к самому себе послание было.

Ночью рыба замирает на свете, именно этим пользуются все острожники, не отрицай этот факт. То, что рыба может и днем подпустить, то это я из без видео знаю. Но ночью совершенно другое дело.
  добавился 4-ый вопрос:
Всех новеньких забанили?

Поясню для остальных: человека, который зарегился у них на сайте и скинул сюда инфу и скрин голосовалки оперативно забанили.  Подтираются?????
*

ты замучил меня с вопросами этими, я там такой же пользователь как и ты! банят там модераторы и админы, я таковым не являюсь.
за что тебя забанили я понятия не имею, могу только догадываться, (шифруются, не любят таких как ТЫ, не поддерживают треп такой как тут и т.д)

--------------------
Сантехника21 - водопровод, канализация и отопление. Оптом и в розницу.
Profile CardPM
  0/0  
GoSh@
post Apr 11 2015, 16:01 
Отправлено #218


Активный

Сообщений: 5 539



Цитата(максимка81 @ Apr 11 2015, 15:57)
ты замучил меня с вопросами этими, я там такой же пользователь как и ты! банят там модераторы и админы, я таковым не являюсь.
за что тебя забанили я понятия не имею, могу только догадываться, (шифруются, не любят таких как ТЫ, не поддерживают треп такой как тут и т.д)
*

а в ноябре -декабре вы тоже охотитесь?

--------------------
ат тудава
Profile CardPM
  0/0  
максимка81
post Apr 11 2015, 16:01 
Отправлено #219


местный я!

Сообщений: 4 655
Из: нчк



Цитата(trema @ Apr 11 2015, 15:49)
ты как то читаешь между строк

это, наверное, к самому себе послание было.

*

что я читаю между строк??? я читаю что вижу тут от вас всех рыбаков, а пишу тебе лично, ибо я так захотел.

про диванные войска я пишу именно вам-рыбакам, потому что именно вы подняли эту тему.
я против рыбаков темы разные глупые не создаю, по этому и жопу мне поднимать не зачем.

--------------------
Сантехника21 - водопровод, канализация и отопление. Оптом и в розницу.
Profile CardPM
  0/0  
trema
post Apr 11 2015, 16:03 
Отправлено #220


Эксперт

Сообщений: 851
Из: сзр



Цитата(максимка81 @ Apr 11 2015, 15:57)
ты замучил меня с вопросами этими, я там такой же пользователь как и ты! банят там модераторы и админы, я таковым не являюсь.
за что тебя забанили я понятия не имею, могу только догадываться, (шифруются, не любят таких как ТЫ, не поддерживают треп такой как тут и т.д)
*

наконец то хоть между строк, но ответ. И да, я там не регился))))
Цитата(максимка81 @ Apr 11 2015, 15:45)
сейчас можно стало камеру в лунку опускать чтоб посмотреть есть ли там рыба, эхолотами смотрите!
*

если эхолот/камера показывает целую кучу рыбы, то это далеко не факт, что она клюнет, а вот если к этой куче приплывет подводник с ружьем, то на ружжо клюнет


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
dimasan
post Apr 11 2015, 16:06 
Отправлено #221


Постоялец

Сообщений: 311



Цитата(юрий кириллов @ Apr 11 2015, 15:41)
за 25 часов 14 страниц срача и
всего одна угроза убийства.
че -то вяло.
*


Вот хотелось послушать мнение опытного подвоха...
Который наверняка соблюдает и придерживается норм вылова, подскажет и посоветует как надо вести себя начинающим подвохам.
Profile CardPM
  0/0  
максимка81
post Apr 11 2015, 16:06 
Отправлено #222


местный я!

Сообщений: 4 655
Из: нчк



Цитата(GoSh@ @ Apr 11 2015, 16:01)
а в ноябре -декабре вы  тоже охотитесь?
*

если позволяет погода то да. ну и если кому позволяет здоровье конечно, погодка то уже холодная да и вода в это время может быть 5гр и ниже.

--------------------
Сантехника21 - водопровод, канализация и отопление. Оптом и в розницу.
Profile CardPM
  0/0  
жмыx
post Apr 11 2015, 16:13 
Отправлено #223


Начинающий

Сообщений: 22



Цитата(максимка81 @ Apr 11 2015, 15:39)
я сегодня скину свои видео с дневной охоты, где по ВАШЕМУ рыба вся активная, осторожная и т.п. может после просмотра тебе хоть чуточку станет ясно, чем ночная охота отличается от дневной по твоим умозаключениям.
*


Очень хотелось бы на это посмотреть. Не верится, что у нас в чувашии есть нормальные действительно Подводные охотники а не ночные браконьеры.
Profile CardPM
  0/0  
максимка81
post Apr 11 2015, 16:14 
Отправлено #224


местный я!

Сообщений: 4 655
Из: нчк



Цитата(trema @ Apr 11 2015, 16:03)
наконец то хоть между строк, но ответ. И да, я там не регился))))

если эхолот/камера показывает целую кучу рыбы, то это далеко не факт, что она клюнет, а вот если к этой куче приплывет подводник с ружьем, то на ружжо клюнет
*

так на эхолоте же не показывает какая рыба стоит и какой ее размер точный. что ты за бред то пишешь целый день?
а по остроге я с тобой не соглашусь, я понятия не имею как ведет себя рыба когда на нее светят из лодки фарой от камаза, но видел результат этих уродов. мешками рыбу привозили в Горномарийском районе.
а сравнивать ПО и острожников это опять твои личные домысли и не более того. останешься ты при своем мнении или попытаешься провести анализ сравнения разных способов ловли рыбы, в разное время суток, решать тебе.

--------------------
Сантехника21 - водопровод, канализация и отопление. Оптом и в розницу.
Profile CardPM
  0/0  
КОT
post Apr 11 2015, 16:15 
Отправлено #225


Чуваш

Сообщений: 2 513
Из: Кугеси



Цитата(жмыx @ Apr 11 2015, 15:14)
Мысль которую хотел донести ОДНА! НОЧНАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА это БРАКОНЬЕРСТВО!!! и надо это прописать в Законе и чем быстрее, тем лучше.
*

Так подвёл меня к буквоедству. Порылся в консультанте
---
Приказ Минсельхоза России от 18.11.2014 N 453 "Об утверждении правил рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна"
Пункт 29
Запрещается:
б)осуществлять добычу (вылов) водных биоресурсов:
"на подсветку" - с использованием осветительных приборов и фонарей различных конструкций с поверхности и в толще воды в темное время суток (астрономическое, с захода до восхода солнца) для добычи (вылова) водных биоресурсов, за исключением осуществления подводной охоты, рыболовства с использованием удочек (в том числе донных удочек) и спиннинговых снастей всех систем и наименований, а также раколовок;
--
закон вступил в силу 2-3 февраля 2015 года. Консультант+


--------------------
Клуб "Дикая Охота".
Человек оснащен технически на столько, что способен быстро выдолбить все живое на суше, воде и воздухе.
Profile CardPM
  0/+1  

20 Страницы « < 13 14 15 16 17 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: