21 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Ветераны войны получат единовременную выплату

vikky13
post May 10 2018, 10:43 
Отправлено #121


Активный

Сообщений: 15 421



Цитата(andruha-666 @ May 10 2018, 10:01)
Самое печально то что про ветеранов забудут на год, а потом опять "помним, гордимся". Было бы правильно на полное обеспечение взять ветеранов, их немного осталось и с каждым годом меньше, но люди у кормушки по другому считают.
*

А почему вы забываете про ветеранов на год? Помните о них постоянно, помогайте, власти на местах трясите, чтоб помогали, 90-93 летний ветеран вряд ли сам сможет добиться того же ремонта, например . А с обеспечением нормально все у них, пенсии достойные. И такие выплаты просто как приятный подарок

--------------------
я уже взрослая! я не верю в Деда Мороза. я верю в Бога, слушаю синоптиков, читаю гороскопы и хожу на выборы...

Дорожный контроль в действии
Profile CardPM
  0/+7  
docal18
post May 10 2018, 10:48 
Отправлено #122


Начинающий

Сообщений: 19



Цитата(andruha-666 @ May 10 2018, 10:01)
Самое печально то что про ветеранов забудут на год, а потом опять "помним, гордимся". Было бы правильно на полное обеспечение взять ветеранов, их немного осталось и с каждым годом меньше, но люди у кормушки по другому считают.
*

А на какое обеспечение? Им жилье выдали, пенсии у них повыше зарплат многих. Машины выдали. Дети - внуки многие это распродали, пенсиями пользуются. Ветераны у нас много обеспеченее многих трудящихся. При всем моем уважении к ветеранам!
Profile CardPM
  -2/+14  
andruha-666
post May 10 2018, 10:56 
Отправлено #123


Активный

Сообщений: 1 104



Цитата(docal18 @ May 10 2018, 10:48)
А на какое обеспечение? Им жилье выдали, пенсии у них повыше зарплат многих. Машины выдали. Дети - внуки многие это распродали, пенсиями пользуются. Ветераны у нас много обеспеченее многих трудящихся. При всем моем уважении к ветеранам!
*

Благодаря им мы живем, так что всего этого недостаточно. Что нужно ветерану? Уважение (не только 9-го мая) и забота. Это может государство обеспечить? И внуки не смогут распродать.

--------------------
У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.
Profile CardPM
  -1/+3  
Rewa
post May 10 2018, 11:40 
Отправлено #124


Эксперт

Сообщений: 742



Цитата(andruha-666 @ May 10 2018, 10:56)
Благодаря им мы живем,
*

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Profile CardPM
  -6/+1  
iggor
post May 10 2018, 13:04 
Отправлено #125


russo turisto

Сообщений: 19 031
Из: разумных побуждений



Цитата(docal18 @ May 10 2018, 10:48)
А на какое обеспечение? Им жилье выдали, пенсии у них повыше зарплат многих. Машины выдали. Дети - внуки многие это распродали, пенсиями пользуются. Ветераны у нас много обеспеченее многих трудящихся. При всем моем уважении к ветеранам!
*

Вы про всех или про 2-3 знакомых?

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  -1/0  
корвет
post May 10 2018, 13:17 
Отправлено #126


Активный

Сообщений: 20 959



Цитата(Shakur @ May 10 2018, 09:54)
Хочу заметить, что зарплата тоже от налогоплательщиков...
*

У трампа да.
В Чувашии денех налогоплательщиков на самих себя не хватает...реципиенты. Кровососы, если по-простому biggrin.gif

ПС. Деньги сырьевые конечно, какие ещё нахрен налогоплательщики. Опять вопрос не в том, мало или много...главное, что нашлась возможность ДАТЬ. Мог бы тупо в кремле золотое покрытие обновить.
Profile CardPM
  0/+2  
корвет
post May 10 2018, 13:25 
Отправлено #127


Активный

Сообщений: 20 959



Цитата(andruha-666 @ May 10 2018, 10:56)
Благодаря им мы живем, так что всего этого недостаточно. Что нужно ветерану? Уважение (не только 9-го мая) и забота. Это может государство обеспечить? И внуки не смогут распродать.
*

Это что за плач Ярославны? Какое-то совковое всё и ни о чём. В чём конкретно обделены ветераны, учитывая общий уровень жизни в стране?

А так ныть "недостаточно", "уважение"...общие слова не более.
Profile CardPM
  0/+2  
anatoly05
post May 10 2018, 14:31 
Отправлено #128


Активный

Сообщений: 4 376



Цитата(andruha-666 @ May 10 2018, 10:56)
Благодаря им мы живем, так что всего этого недостаточно. Что нужно ветерану? Уважение (не только 9-го мая) и забота. Это может государство обеспечить? И внуки не смогут распродать.
*
Да здоровье им нужно, а все остальное у них уже есть. О ветеранах ВОВ наше гос-во очень даже заботится.


--------------------
...
Profile CardPM
  0/+1  
skarapey
post May 10 2018, 15:03 
Отправлено #129


Завсегдатай

Сообщений: 400



Тех кто в действительности воевал,а не принимал участие их нет уже.Раны,болезни,голод,холод как то не способствовали долгожительству.
Profile CardPM
  0/+2  
lakki
post May 10 2018, 21:51 
Отправлено #130


Активный

Сообщений: 3 193



Цитата(andruha-666 @ May 10 2018, 10:56)
Благодаря им мы живем, так что всего этого недостаточно. Что нужно ветерану? Уважение (не только 9-го мая) и забота. Это может государство обеспечить? И внуки не смогут распродать.
*

А что после 9 мая государство показывает не уважение к ветеранам? Я такого не замечал, мне кажется пытаетесь найти проблему там где ее нет. Что вот реально нехватает ветеранам как мне кажется и многим инвалидам так это лекарств и квалифицированной мед. помощи. А у нас часто квалифицированных участковых просто нет, либо очередь на месяц вперед.
Profile CardPM
  0/0  
iggor
post May 11 2018, 10:36 
Отправлено #131


russo turisto

Сообщений: 19 031
Из: разумных побуждений



Цитата(корвет @ May 10 2018, 13:17)
У трампа да.
В Чувашии денех налогоплательщиков на самих себя не хватает...реципиенты. Кровососы, если по-простому biggrin.gif

ПС. Деньги сырьевые конечно, какие ещё нахрен налогоплательщики. Опять вопрос не в том, мало или много...главное, что нашлась возможность ДАТЬ. Мог бы тупо в кремле золотое покрытие обновить.
*

Так по Конституции России все недра страны принадлежат народу. А не Путину.

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/+2  
Яло
post May 11 2018, 14:14 
Отправлено #132


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 012
Из: обара



Цитата(lakki @ May 10 2018, 21:51)
А что после 9 мая государство показывает не уважение к ветеранам? Я такого не замечал, мне кажется пытаетесь найти проблему там где ее нет. Что вот реально нехватает ветеранам как мне кажется и многим инвалидам так это лекарств и квалифицированной мед. помощи. А у нас часто квалифицированных участковых просто нет, либо очередь на месяц вперед.
*

Ветеранов принимают без очередей, на дом приезжают даже специалисты.
Эти 10 тысяч типо подарка. Раньше давали консервы, конфеты. Сейчас лучше деньги.
Пенсии у ветеранов хорошие, государство их не обделяет.

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  -1/+1  
Новости
post Apr 25 2019, 14:03 
Отправлено #133


Активный

Сообщений: 5 969



Путин подписал указ о ежегодной выплате ветеранам Великой Отечественной войны 10 тысяч рублей

Каждый год ко Дню Победы инвалиды и ветераны Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, постоянно проживающие на территории России, в Латвии, Литве и Эстонии, будут получать по 10 тысяч рублей.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение

Фото: medicin.cap.ru

В прошлом году ветеранам уже давали единовременно по 10 тысяч рублей, с этого года выплату сделали постоянной.

По состоянию на 9 апреля в Чувашии живет 377 участников и 154 инвалида Великой Отечественной войны.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -3/+7  
лесничий
post Apr 25 2019, 14:06 
Отправлено #134


Эксперт

Сообщений: 886



Тыловикам что-то припадет?
Profile CardPM
  0/0  
rdm
post Apr 25 2019, 14:09 
Отправлено #135


Все будет хорошо

Сообщений: 8 442
Из: Чебоксары



Интересно, сколько сейчас осталось ветеранов?
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения