www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения автолюбителей г.Чебоксары
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

7 апреля «Эзервей» изменил состав ТВ-пакетов цифрового телевидения

ИТ-Новости
post Apr 8 2015, 14:18
Отправлено #1

НА-СВЯЗИ.ru

Лайт (35 каналов)
100 руб./мес

Первый канал
Россия 1 Чувашия
Россия 2
НТВ
Пятый канал
Россия К
Россия 24 Чебоксары
Карусель
ОТР
ТВ Центр
РЕН ТВ
Спас
СТС
Домашний
ТВ 3
НТВ-Плюс Спорт Плюс
Звезда
Мир
ТНТ
Муз-ТВ
РБК ТВ
Дом Кино
Телеканал Ю
RU.TV
RTG TV
Мульт
Телеканал 21+
СТС Love
Перец
Союз
Первый Образовательный
Национальное ТВ Чувашии
Lifenews
ЮТВ
Инфоканал

Спорт (3 канала)
70 руб./мес

Спорт
Бойцовский Клуб
НТВ-Плюс Спорт

Кино (12 каналов)
150 руб./мес

Русский Роман
Русский Детектив
Русский Бестселлер
TV 1000 Русское Кино
НТВ-Плюс Кинохит
TV 1000
НТВ-Плюс Кино Плюс
Дом Кино Премиум (HD)
НСТ
TV-21
TV 1000 Action
Дом Кино Премиум

Информационный (17 каналов)
90 руб./мес

360 Подмосковье HD
RT Doc HD
Первый канал HD
Россия HD
Кубань 24 Орбита
Беларусь 24
ТРО
ТНВ-Планета
Россия 1 спутник
Россия 24 спутник
Мир 24
World Business Channel HD
24 Doc
Страна
Время
История
Мир HD

Познавательный (15 каналов)
120 руб./мес

Вопросы и Ответы
Охота и Рыбалка
National Geographic Channel
Моя Планета
Наука 2.0
Живая Планета
Усадьба
Домашние Животные
Здоровье ТВ
Психология 21
RTG HD
Просвещение
Оружие
Живи! HD
Мама

Развлекательный (13 каналов)
100 руб./мес

Ретро
Драйв
Телеканал 2x2
Канал Disney
Сарафан
ТНТ-Comedy
World Fashion Channel
Пятница!
Точка ТВ
Парк Развлечений
Ностальгия
Техно 24
Телекафе

Музыкальный (7 каналов)
50 руб./мес

Europa Plus TV
Bridge TV
Rusong TV
Dange TV
Музыка Первого
Topsong TV
A-One

Плюс Спорт (3 канала)
240 руб./мес

НТВ-Плюс Теннис
НТВ-Плюс Баскетбол
НТВ-Плюс HD Спорт

Плюс Футбол (3 канала)
380 руб./мес

Футбол 1 HD НТВ-Плюс
Футбол 2 HD НТВ-Плюс
Футбол 3 HD НТВ-Плюс

Плюс Кино (5 каналов)
380 руб./мес

НТВ-Плюс Премьера
НТВ-Плюс Наше Новое Кино
НТВ-Плюс Киноклуб
НТВ-Плюс HD Кино 1
НТВ-Плюс HD Кино 2

3D
300 руб./мес

3D НТВ-Плюс

Наш футбол
149 руб./мес

Наш Футбол HD

Взрослый (3 канала)
150 руб./мес

Эгоист ТВ
Ню Арт ТВ
Ночной Клуб

*Подключение дополнительных пакетов возможно только при подключенном пакете «Лайт». Для просмотра Цифрового ТВ необходимо приобрести Медиацентр. Стоимость Медиацентра – 3 500 рублей. Стоимость подключения одного телевизора при приобретении Медиацентра – 0 рублей. Также, при наличии технической возможности, возможно подключение упрощённого варианта Цифрового телевидения (с отсутствием интерактивных возможностей) для телевизоров со встроенными DVB-C приёмниками. Стоимость карты доступа – 350 рублей, стоимость каммодуля – 1 620 руб. Стоимость подключения одного телевизора при приобретении карты доступа – 0 рублей. Стоимость подключения второго телевизора и далее при приобретении карты доступа – 150 рублей. Подключение дополнительного Медиацентра не увеличивает стоимость ежемесячной абонентской платы за услугу, на один договор возможно подключение двух карт доступа без увеличения ежемесячной абонентской платы. Возможна комбинированная схема подключения.

© «Эзервей»

Сообщение отредактировал it.na-svyazi.ru - Apr 8 2015, 14:19
Profile CardPM
  0/0  
RazinK
post Apr 8 2015, 18:28
Отправлено #2

Завсегдатай

Из: Форум "НА-СВЯЗИ"

Возьмешь пару пакетов, и сиди плати за интернет 250 три месяца, после третьего 500 , да тут плюс взял пару пакетов цифры, ии... извольте-ка оплатить задолженность в размере 999руб за месяц. Ну знаете, я бы всерьез задумался... pardon.gif

Сообщение отредактировал RazinK - Apr 8 2015, 18:29
Profile CardPM
  -3/+1  
Boch
post Apr 9 2015, 13:56
Отправлено #3

Постоялец

Из: г. Чебоксары

Цитата(RazinK @ Apr 8 2015, 18:28)
Возьмешь пару пакетов, и сиди плати за интернет 250 три месяца, после третьего 500 , да тут плюс взял пару пакетов цифры, ии... извольте-ка оплатить задолженность в размере 999руб за месяц. Ну знаете, я бы всерьез задумался...  pardon.gif
*

че написал, сам написал....
Profile CardPM
  0/+4  
MintoL
post Apr 10 2015, 17:38
Отправлено #4

Эксперт

Возьмешь пару пакетов, и сиди плати за интернет 250 три месяца, после третьего 500 , да тут плюс взял пару пакетов цифры, ии... извольте-ка оплатить задолженность в размере 999руб за месяц. Ну знаете, я бы всерьез задумался...  pardon.gif
*

Кличко отдыхает...
Profile CardPM
  0/+4  
nasan
post Apr 11 2015, 15:14
Отправлено #5

Новичок

*

+100
В конце декабря 2014 подписалась, точнее купилась на "супер акцию" - 120 каналов за 100 рублей. С их слов в течении года я буду получать 120 каналов за 100 рублей.
Прошло 3 месяца и у меня исчезли 20 каналов, теперь у меня 100 каналов за 100 рублей, позвонила и мне вежливо ответили, что компания оставляет за собой право менять каналы вещания. Пожалуйста меняйте, но верните 20, которые убрали. Оказывается правообладатель этих каналов изменил тариф и компания отказалась от их покупки. Хорошо, замените мне эти 20 другими 20-ю. Нет, оказывается, компания в одностороннем порядке может менять сетку вещания. Не нравится, можете отказаться от наших услуг.
Сейчас в меня полетят тапки, потому что я получаю и так больше, чем многие, но зачем тогда предлагать скидки? Т.е. вы только подпишитесь на наши услуги, а дальше мы будем делать, что хотим.
P.S. Убрали те каналы, которые больше всего и смотрели (детские и познавательные).
Profile CardPM
  0/+14  
Парад
post Apr 12 2015, 21:03
Отправлено #6

Пользователь

Цитата(nasan @ Apr 11 2015, 15:14)
+100
В конце декабря 2014 подписалась, точнее купилась на "супер акцию" - 120 каналов за 100 рублей. С их слов в течении года я буду получать 120 каналов за 100 рублей.
Прошло 3 месяца и у меня исчезли 20 каналов, теперь у меня 100 каналов за 100 рублей, позвонила и мне вежливо ответили, что компания оставляет за собой право менять каналы вещания. Пожалуйста меняйте, но верните 20, которые убрали. Оказывается правообладатель этих каналов изменил тариф и компания отказалась от их покупки. Хорошо, замените мне эти 20 другими 20-ю. Нет, оказывается, компания в одностороннем порядке может менять сетку вещания. Не нравится, можете отказаться от наших услуг.
Сейчас в меня полетят тапки, потому что я получаю и так больше, чем многие, но зачем тогда предлагать скидки? Т.е. вы только подпишитесь на наши услуги, а дальше мы будем делать, что хотим.
P.S. Убрали те каналы, которые больше всего и смотрели (детские и познавательные).
*

Вот ТУТ, я еще год назад писал про жадность эзервея, хотел предупредить, но увы и ах..........
Profile CardPM
  -1/0  
Nero
post Apr 12 2015, 21:23
Отправлено #7

Эксперт

Цитата(nasan @ Apr 11 2015, 15:14)
+100
*

Абсолютно аналогичная ситуация. Развели внаглую просто! Смотрел один NatGeo Wild HD. Будем судиться. В акции чётко всё было написано 120 каналов - 100 рублей
Profile CardPM
  -1/+2  
Klerk
post Apr 13 2015, 11:31
Отправлено #8

Эксперт

Цитата(it.na-svyazi.ru @ Apr 8 2015, 14:18)
Лайт (35 каналов)
100 руб./мес

*...
Также, при наличии технической возможности, возможно подключение упрощённого варианта Цифрового телевидения (с отсутствием интерактивных возможностей) для  телевизоров со встроенными DVB-C приёмниками.  Стоимость карты доступа – 350 рублей, стоимость каммодуля – 1 620 руб. Стоимость подключения одного телевизора при приобретении карты доступа – 0 рублей. Стоимость подключения второго телевизора и далее при приобретении карты доступа – 150 рублей.

© «Эзервей»
*

Я не знаю возможно ли такое технически, но если бы предоставляли пакет "Лайт" без карты доступа и каммодуля, то вполне могли бы переманить клиентов от других провайдеров.

А так... уж лучше в Инфолинке за 185 рублей без покупки карт и каммодулей на сумму почти 2 тысячи для каждого телевизора!

А там и второй мультиплекс не за горами.
Profile CardPM
  0/0  
правильно
post Apr 19 2015, 10:04
Отправлено #9

Постоялец

Один я не заметил изменения в каналах? Ну мусора, который и так не смотрел меньше стало. Хорошо, что контент поменяли, а не цену повысили, как некоторые.

--------------------
Нет невыполнимых задач
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!
Profile CardPM
  0/+2  
Erudit
post Apr 27 2015, 14:25
Отправлено #10

Эксперт

Какой второй мультиплекс?Вы о чём?Не надо его сравнивать по количеству и наполнению с кабельной сетью.Привыкли смотреть 10 каналов,а потом жалуются что смотреть нечего.Расширяйте свой кругозор и смотрите другие каналы.Фильмы - на киноканалах,спорт на спортивных и т.д.Вот я вообще удалил у себя первый,россия,твц
Profile CardPM
  0/0  
Klerk
post Apr 28 2015, 20:00
Отправлено #11

Эксперт

Цитата(Erudit @ Apr 27 2015, 14:25)
Какой второй мультиплекс?Вы о чём?Не надо его  сравнивать по количеству и наполнению с кабельной сетью.Привыкли смотреть 10 каналов,а потом жалуются что смотреть нечего.
*

У меня сейчас около ста каналов, даже и не помню сколько, но смотрю штук 10. Другие каналы не интересуют. Тех каналов что будут в двух мультиплексах лично мне за глаза.

Profile CardPM
  0/0  
правильно
post May 17 2015, 16:31
Отправлено #12

Постоялец

Цитата(Klerk @ Apr 28 2015, 20:00)
У меня сейчас около ста каналов, даже и не помню сколько, но смотрю штук 10. Другие каналы не интересуют. Тех каналов что будут в двух мультиплексах лично мне за глаза.
*

ну мультиплекса вполне хватит любителям дом2 и уральских пельменей. Кто хочет чего-то большего подключают цифру и пакеты по интересам. Кесареву кесарево, как говорится....

--------------------
Нет невыполнимых задач
Profile CardPM
  0/0  
Klerk
post May 18 2015, 13:02
Отправлено #13

Эксперт

Цитата(правильно @ May 17 2015, 16:31)
ну мультиплекса вполне хватит любителям дом2 и уральских пельменей. Кто хочет чего-то большего подключают цифру и пакеты по интересам. Кесареву кесарево, как говорится....
*

Говорится: "кесарю - кесарево" wink.gif

Но основная мысль верна - каждый смотрит то, что ему интересно. И мультиплекс не ограничивается "домом" и "пельменями".

К сожалению, до недавнего времени альтернативы не было - даже если смотришь 10 каналов, оплачиваешь весь минимальный пакет из примерно 100 каналов, а в случае с Эзервеем, для просмотра цифры ещё нужно покупать оборудования на круглую сумму для каждого телека. Поэтому антенна у меня от Инфолинка (пока).

Profile CardPM
  -4/0  
правильно
post May 19 2015, 21:31
Отправлено #14

Постоялец

Цитата(Klerk @ May 18 2015, 13:02)
Говорится: "кесарю - кесарево" wink.gif

Но основная мысль верна - каждый смотрит то, что ему интересно. И мультиплекс не ограничивается "домом" и "пельменями".

К сожалению, до недавнего времени альтернативы не было - даже если смотришь 10 каналов, оплачиваешь весь минимальный пакет из примерно 100 каналов, а в случае с Эзервеем, для просмотра цифры ещё нужно покупать оборудования на круглую сумму для каждого телека. Поэтому антенна у меня от Инфолинка (пока).
*

да ну, к очепяткам придираться wink.gif
и опять же дела вкуса...если покупаешь хороший дорогой телевизор, то муть с инфолинковской антенны ловить не хочется. Не проще ли один раз купить доп.оборудование, которое по сравнению с телеком стоит копейки и улучшить качество картинки в десятки раз?

--------------------
Нет невыполнимых задач
Profile CardPM
  0/0  
Klerk
post May 20 2015, 23:18
Отправлено #15

Эксперт

правильно, И опять соглашусь - дело вкуса. Кто-то покупает хороший дорогой телевизор, доп. оборудование на несколько тысяч (некоторые берут несколько комплектов в разные комнаты), кто-то оборудует домашний кинотеатр со звукоизоляцией комнаты, а кого-то устраивает и качество картинки от Инфолинка или эфирной цифры. Особенно, если смотреть телек часа 3 в сутки.
Profile CardPM
  -1/+1  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options