Red@White
post Feb 14 2018, 12:09 
Отправлено #61


E-mail: 481148@list.ru

Сообщений: 10 606



Строительство БОУ "Чувашский кадетский корпус ПФО им. Героя Советского Союза А.В. Кочетова" в г. Чебоксары

Заказчик: БОУ "Чувашский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова",
Генподрядчик: ООО "Фирма "Старко", Проектировщик: ООО АБ "Классика".

Строительство спального корпуса на 250 мест для Чувашского кадетского корпуса ПФО

(финансируется благотворительным фондом "Ренова")
Заказчик: НО "Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии"
Генподрядчик: АО "ГК "Регионжилстрой"

Строительство регионального центра по хоккею (планируется) + отдельная тема

Благоустройство рощи "Шупашкар" (планируется Кадетский парк) + отдельная тема

Спойлер
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


Публикации по теме:
08.04.2015. За зданием ДК тракторостроителей в Чебоксарах построят кадетскую школу
11.04.2017. Обновленную кадетскую школу должны открыть в сентябре 2018 года
28.06.2017. Минобороны РФ окажет шефскую помощь кадетскому корпусу в Чувашии
03.07.2017. Кадетскую школу за полмиллиарда рублей будет строить «Старко»
12.07.2017. В новой кадетской школе будут свои тир, студия звукозаписи, кинофотостудия и скалодром
02.11.2017. Для строительства Чувашского кадетского корпуса завезут 18 тысяч кубометров земли
19.01.2017. Кадетский корпус строится с отставанием
31.01.2018. На форму для кадетов потратят 39 млн рублей
14.02.2018. Строительство Кадетской школы: вместо пяти месяцев отставание теперь только на две недели
28.02.2018. Кадетский корпус растет не по дням, а по часам
31.05.2018. Дедлайнеры на финише: как строится кадетская школа
14.06.2018. Успеют или нет? Во всех блоках кадетского корпуса кладут кровлю
20.06.2018. Минобр просит привлечь еще 100 рабочих на строительство Кадетского корпуса
27.06.2018. Для кадетского корпуса закупят интерактивное оборудование на 7 млн рублей
16.07.2018. Косячат одни, а виноваты другие? Игнатьев наехал на журналистов из-за кадетской школы
08.08.2018. Родителей учеников Кадетского корпуса просят на время остаться в прежних школах
Profile CardPM
  -1/+2  
63 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Кадетский корпус ПФО на Эгерском бульваре , строится за ДК Тракторостроителей (2017-2018, СК Старко)

VoroVus
post Apr 9 2015, 11:04 
Отправлено #62


Новичок

Сообщений: 5



Я за строительство школы! Школ действительно не хватает!
Построят школу, дом, ТЮЗ, МФЦ и заодно облагородят территорию вокруг!
Я за ШКОЛУ!!!! happy.gif
Profile CardPM
  -4/+5  
-Sergant-
post Apr 9 2015, 11:07 
Отправлено #63


Эксперт

Сообщений: 715



Цитата(VoroVus @ Apr 9 2015, 11:04)
Я за строительство школы! Школ действительно не хватает!
Построят школу, дом, ТЮЗ, МФЦ и заодно облагородят территорию вокруг!
Я за ШКОЛУ!!!!  happy.gif
*

Началось )))
может кибер атаку ещё придумаете ))) можно китайцев поросить их там миллиарды.
Profile CardPM
  -1/+1  
Doberman
post Apr 9 2015, 11:07 
Отправлено #64


Продвинутый

Сообщений: 168



Цитата(Cool*** @ Apr 9 2015, 11:00)
Нам надоело очищать,то,что не возможно очистить! А кадетская школа решит множество проблем с данным местом good.gif
*


Типа Геракл и Авгиевы конюшни smile3.gif

Ну хорошо, скажите, как эта школа кадетская решает проблему срача в том районе, где она находится сегодня, на К. Иванова?

Вы там бывали? Не с парадной стороны.
Profile CardPM
  -1/+3  
-Sergant-
post Apr 9 2015, 11:13 
Отправлено #65


Эксперт

Сообщений: 715



Мне кажеться, что для решиня таких вопросов должны быть публичные слушания, я думаю что там весь НЮР сам определит как поступить. И не чего тут некоторым да ещё и сдругих районов решать за жителей НЮР.
Profile CardPM
  -1/+2  
Cool***
post Apr 9 2015, 11:15 
Отправлено #66


Завсегдатай

Сообщений: 440



Цитата(Doberman @ Apr 9 2015, 11:04)
А вы не думаете что это как обычно "только на бумаге" и "лиха беда начало"? Вон уже домик нарисовался рядом, ну да, он же для преподавателей детской школы наверняка!
Я реалист и уверен, что чисто там, где УБИРАЮТ. Тут хозяина нет. Денег на эту рощу не выделяется.  Соответственно денег на уборку нет. Денег на охрану нет. На освещение тоже нет.

И по этой причине - отсутствия денег и вообще к.л. вменяемых планов на этот участок города творится то что вы показываете на своих фотографиях.
*


Я тоже реалист и чисто там не где убирают, а там где не гадят! Вот это факт! Фотографии не мои, можете найти их в свободном доступе в инете и убедиться в правдивости фото. Денег не выделяют, как всегда их же "нет". Почему мы, многие знакомые или наши дети должны регулярно очищать этот гадюшник?! Вы же не ходите чистить эту территорию, но тот кто чистит уже столкнулся со всеми проблемами и они будут за школу, стадион этого как раз мало в наших краях. Лучше пусть дети учатся и занимаются, хоть это поколение вырастим успешными и здоровыми!
Profile CardPM
  0/+2  
товарищ Шатс
post Apr 9 2015, 11:20 
Отправлено #67


Постоялец

Сообщений: 212
Из: нюр



Цитата(Cool*** @ Apr 9 2015, 10:56)
И что вас смущает в этой картинке? Объект строительства помещается на пустыре и без вырубки. Лес сам останется на месте.
И будет гарантированно чистота кругом.
Насчет прыща, вы много ходите очищать данную территорию? А я вот задолбалась этим заниматься и не хочу чтобы моих детей больше подтягивали убирать этот вечный срач, какой там только заразы нет! Или вы так мастера стучать по клаве?
*


Объекты, видно на картинке затрагивают часть леса. + для строительной техники тоже нужно место и вырубка окружающих деревьев так же гарантирована.
Облагородить лес, поставить освещение и патруль и будет гарантировано чистота кругом. А строительство кадетской школы не панацея. Пройдитесь за ныне существующей кадетской школой со стороны Волги(фотоаппарат прихватите) и узрите, что мусора там ни как ни меньше чем в роще Шупашкар. Даже фанфурики найти можно, но чаще там банки из под коктейлей и пива.
На счёт прыща, так вы считаете, что отрубание головы это лучший метод?

Сообщение отредактировал товарищ Шатс - Apr 9 2015, 11:34
Profile CardPM
  0/+2  
ЕК 5102
post Apr 9 2015, 11:21 
Отправлено #68


Пользователь

Сообщений: 49



Цитата(-Sergant- @ Apr 9 2015, 11:13)
Мне кажеться, что для решиня таких вопросов должны быть публичные слушания, я думаю что там весь НЮР сам определит как поступить. И не чего тут некоторым да ещё и сдругих районов решать за жителей НЮР.
*

Эмоции из Вас так и прут, да кто за Вас решает, всем нас..ть на наше с Вами мнение, а мы тут на личности переходим..., не стоит оно того, без нас все решат.
Profile CardPM
  0/0  
-Sergant-
post Apr 9 2015, 11:21 
Отправлено #69


Эксперт

Сообщений: 715



Цитата(Cool*** @ Apr 9 2015, 11:00)
Ахаха тролить biggrin.gif  что за больное воображение у вас? Если мое мнение против вашего, автоматом троль? Чего сидим? бегите благоустраивайте, озеленяйте. Нам надоело очищать,то,что не возможно очистить! А кадетская школа решит множество проблем с данным местом good.gif
*

У вас сголовой всё нормально ? чего вы мелите? Я тут не один, это вы один (одна) что то пытаетесь изобразить. Я очень сильно сомневаюсь что вы там что то убирали, а слово нам - это кто? ( да и так понятно).
Я сам живу в НЮР и помню те времена когда люди на этой поляне загорали летом, играли с детьми и культурно отдыхали. А то что там некоторые несознательные личности пьют и мусорят так это надо ВАМ задуматься о выполнении ЗАКОНОВ РФ.


Profile CardPM
  -2/+3  
Doberman
post Apr 9 2015, 11:23 
Отправлено #70


Продвинутый

Сообщений: 168



Цитата(Cool*** @ Apr 9 2015, 11:15)
Лучше пусть дети учатся и занимаются, хоть это поколение вырастим успешными и здоровыми!
*


Ваши дети летом по деревням раскиданы? Мои нет. И собственно я сам, после работы хочу отдыхать не в кадетских школах, а пройтись по парку, не по колено в грязи, а так же как и в Студенческом сквере, по красиво выложенной камнями дорожке, с красивыми фонарями.

Вы против этого? Почему вам не нужен нормальный сквер? Почему, по вашему мнению, там будут обязательно шлюхи и блекджек? Почему тогда этого нет в Студ. сквере? Куда все это делось? И почему там могут УБИРАТЬ, а в Шупашкаре не могут убирать?

Почему именно на этом месте нужна эта школа? Почему ее нельзя построить в том районе где вообще нет школ, в Новом городе или районе Ленты?

Profile CardPM
  0/+3  
-Sergant-
post Apr 9 2015, 11:31 
Отправлено #71


Эксперт

Сообщений: 715



Цитата(ЕК 5102 @ Apr 9 2015, 11:21)
Эмоции из Вас так и прут, да кто за Вас решает, всем нас..ть на наше с Вами мнение, а мы тут на личности переходим..., не стоит оно того, без нас все решат.
*

Согласен, немного перебрал, извиняюсь.
Profile CardPM
  0/+1  
Cool***
post Apr 9 2015, 11:33 
Отправлено #72


Завсегдатай

Сообщений: 440



Цитата(-Sergant- @ Apr 9 2015, 11:21)
У вас сголовой всё нормально ? чего вы мелите? Я тут не один, это вы один (одна) что то пытаетесь изобразить. Я очень сильно сомневаюсь что вы там что то убирали, а слово нам - это кто? ( да и так понятно).
Я сам живу в НЮР и помню те времена когда люди на этой поляне загорали летом, играли с детьми и культурно отдыхали. А то что там некоторые несознательные личности пьют и мусорят так это надо ВАМ задуматься о выполнении ЗАКОНОВ РФ.
*


У меня в порядке tongue.gif не приравнивайте к себе) Один вы или нет это ни о чем. Ваши сомнения, можете складывать себе на полочку и радоваться, меня они ни как вот не интересуют. Если вы сами не принимаете участие в очистке территории,то по себе людей не судят acute.gif Помните biggrin.gif ну вот вы только и помните, потому что этого уже давно нет, аж со времен распада СССР,живите прошлым,а мне важно настоящее. Мне задуматься о выполнении законов? ахаха с чего вдруг? Не употребляю,не мусорю, преступлений не совершаю,что за неадекватные советы?! Или все по себе привыкли мерять?! wink.gif ну тогда извините,нам не по пути у меня другой образ жизни. blush2.gif
Profile CardPM
  -4/+1  
Cool***
post Apr 9 2015, 11:41 
Отправлено #73


Завсегдатай

Сообщений: 440



Цитата(Doberman @ Apr 9 2015, 11:23)
Ваши дети летом по деревням раскиданы? Мои нет. И собственно я сам, после работы хочу отдыхать не в кадетских школах, а пройтись по парку, не по колено в грязи, а так же как и в Студенческом сквере, по красиво выложенной камнями дорожке, с красивыми фонарями.

Вы против этого? Почему вам не нужен нормальный сквер? Почему, по вашему мнению, там будут обязательно шлюхи и блекджек? Почему тогда этого нет в Студ. сквере? Куда все это делось? И почему там могут УБИРАТЬ, а в Шупашкаре не могут убирать?

Почему именно на этом месте нужна эта школа? Почему ее нельзя построить в том районе где вообще нет школ, в Новом городе или районе Ленты?
*


Мои дети когда как) деревни нет у нас, но на лето придумываем разные программы. Так можно же будет и гулять так как вы мечтаете,даже если построят школу. Я не против сквера,как показывает опыт, Уровень школы данной будет под пристальным вниманием администрации. Там все сделают и будут поддерживать на должном уровне. Это же здорово. Да и место не плохое для школы, ДК есть,школа,стадион,рядом новый шикарный ФОК это как детский городок. На мой взгляд очень здорово, дети будут сами постоянно проводить там время, школа,секции,кружки на любой вкус,рядом чистый уютный лесок они смогут там и гулять и гонять на лыжах и так далее. И уже город не отмахнется и будет содержать данную территорию и благоустраивать. И детям мотаться не придется в разные концы,все под рукой.

Сообщение отредактировал Cool*** - Apr 9 2015, 11:43
Profile CardPM
  -2/+3  
-Sergant-
post Apr 9 2015, 11:45 
Отправлено #74


Эксперт

Сообщений: 715



Цитата(Cool*** @ Apr 9 2015, 10:31)
Стесняюсь спросить, где Вы там видели рощу?
*

Скажите если не секрет, почему вы так хотите чтоб бы ИМЕННО на этом месте началась стройка? Мусор и алкаголики тут не причем? Или же только из - за мусора и алкаголиков на ваш взгляд надо всё это снести? Не ужели нет другого места для кадетской школы ведь есть места и они уже были озвученны?
И я вас попрошу ответить без демогогии и лишней "Воды", поверте это всем очень интересно.

Сообщение отредактировал -Sergant- - Apr 9 2015, 15:16
Profile CardPM
  0/+2  
Cool***
post Apr 9 2015, 11:47 
Отправлено #75


Завсегдатай

Сообщений: 440



Цитата(-Sergant- @ Apr 9 2015, 11:45)
Скажите если не секрет, почему вы так хотите чтоб бы ИМЕННО на этом месте началась стройка? Мусор и алкаголи тут не причем? Или же только из - за мусора и алкаголиков на ваш взгляд надо всё это снести? Не ужели нет другого места для кадетской школы ведь есть места и они уже были озвученны?
И я вас попрошу ответить без демогогии и лишней "Воды", поверте это всем очень интересно.
*



Мои дети когда как) деревни нет у нас, но на лето придумываем разные программы. Так можно же будет и гулять так как вы мечтаете,даже если построят школу. Я не против сквера,как показывает опыт, Уровень школы данной будет под пристальным вниманием администрации. Там все сделают и будут поддерживать на должном уровне. Это же здорово. Да и место не плохое для школы, ДК есть,школа,стадион,рядом новый шикарный ФОК это как детский городок. На мой взгляд очень здорово, дети будут сами постоянно проводить там время, школа,секции,кружки на любой вкус,рядом чистый уютный лесок они смогут там и гулять и гонять на лыжах и так далее. И уже город не отмахнется и будет содержать данную территорию и благоустраивать. И детям мотаться не придется в разные концы,все под рукой. И да ждем не дождемся когда оттуда свалит все алкашня, когда там не станет мусора,реально достали они!
Profile CardPM
  -1/0  
-Sergant-
post Apr 9 2015, 11:50 
Отправлено #76


Эксперт

Сообщений: 715



Цитата(Cool*** @ Apr 9 2015, 10:40)
Это вы называете рощей???????????? Не смешите acute.gif
*

Скажите если не секрет, почему вы так хотите чтоб бы ИМЕННО на этом месте началась стройка? Мусор и алкаголики тут не причем? Или же только из - за мусора и алкаголиков на ваш взгляд надо всё это снести? Не ужели нет другого места для кадетской школы ведь есть места и они уже были озвученны?
И я вас попрошу ответить без демогогии и лишней "Воды", поверте это всем очень интересно.

Давайте ещё раз я вас попросил без демогогиии и ссылки на мусор и алкашей- очень вас прошу, нам важно ваше мнение.

Сообщение отредактировал -Sergant- - Apr 9 2015, 11:53
Profile CardPM
  -1/+1  

63 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: