16 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Будет ли перенос лодочных станций с набережных? , г. Чебоксары

seguv
post Jul 7 2015, 21:52 
Отправлено #121


Продвинутый

Сообщений: 185



Водоплавающие, присоединяйтесь к следующему мероприятию. О следующем мероприятии будет сообщено дополнительно.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Фото1375.jpg
 - Размер: 1,22мб, Скачано: 191
Profile CardPM
  0/+2  
News
post Jul 29 2015, 08:56 
Отправлено #122


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Чебоксарские власти обсудят с горожанами размещение лодочных станций вдоль берега Волги

Общественное обсуждение назначено на понедельник, 3 августа. Об этом сообщает Управление ЖКХ и благоустройства столичной мэрии.

Присоединённое изображение
Фото: gov.cap.ru

На повестке встречи с горожанами - вопрос выбора места для размещения лодочных станций на правом берегу Волги.

Обсуждение пройдет в ДК им. П. Хузангая 3 августа. Начало - в 18 часов.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Jul 29 2015, 09:15 
Отправлено #123


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(News @ Jul 29 2015, 08:56)



*

Зачем их определять, если они уже были в удобных и доступных местах? Были претензии к благоустроойству - поступайте по закону - предупреждение, штраф, приостановка деятельности. Пока же просто людей выживают, чтобы их загнать к кому-то для того, чтобы с них деньги "доить".
Profile CardPM
  -3/+11  
AlenaAt2010
post Jul 29 2015, 09:32 
Отправлено #124


Завсегдатай

Сообщений: 506



В самих лодках лично я ничего плохого не вижу, мне не нравится то, что хозяева этих лодок на своих автомобилях катаются по набережной, подвергая опасности пешеходов.
Profile CardPM
  -7/+30  
Conancheb
post Jul 29 2015, 09:52 
Отправлено #125


Постоялец

Сообщений: 226



AlenaAt2010, лодочники не гоняют, а аккуратно передвигаются! А вот дерзкий молодняк, который весь на понтах, как раз таки и создает опасность для пешеходов!

--------------------
Бороться и искать! Найти и перепрятать!!!
Profile CardPM
  -5/+34  
максимка81
post Jul 29 2015, 10:08 
Отправлено #126


местный я!

Сообщений: 4 655
Из: нчк



Цитата(AlenaAt2010 @ Jul 29 2015, 09:32)
В самих лодках лично я ничего плохого не вижу, мне не нравится то, что хозяева этих лодок на своих автомобилях катаются по набережной, подвергая опасности пешеходов.
*

не нужно изобретать велосипед-пропускная система автотранспорта строго для владельцев лодок!

--------------------
Сантехника21 - водопровод, канализация и отопление. Оптом и в розницу.
Profile CardPM
  -4/+14  
frw
post Jul 29 2015, 10:09 
Отправлено #127


Эксперт

Сообщений: 720
Из: Москва



Жаль не могу заглянуть на огонек... На самом деле для меня основная проблема не в благоустройстве и тому подобном - перетерплю как-то, а в другом.
Почему я не могу подойти к берегу со спиннингом, туда, где я 30 лет мог это сделать?.. Почему охрана ведет себя так агрессивно?.. Почему на меня в прямом смысле спускают собак?.. Что-такое лодки показали на олимпиаде, что даже рядом с ними грех находиться (почему-то стоять рядом с припаркованной машиной вовсе не возбраняется)?..
Дайте людям просто возможность быть у воды и они к вам потянутся.. потому как есть понимание, что лодку тоже где-то надо ставить.

Сообщение отредактировал frw - Jul 29 2015, 12:02

--------------------
Помогу в организации самостоятельной поездки на Крит, Тенерифе, может и еще куда (что покажется интересным)... Личным знакомым приятные сюрпризы!
Profile CardPM
  0/+23  
dalmat
post Jul 29 2015, 10:59 
Отправлено #128


Эксперт

Сообщений: 942



Цитата(frw @ Jul 29 2015, 10:09)
Жаль не могу заглянуть на огонек... На самом деле для меня основная проблема не в благоустройстве и тому подобном - перетерплю как-то, а в другом.
Почему я не могу подойти к берегу со спиннингом, туда, где я 30 лет мог это сделать?.. Почему охрана ведет себя так агрессивно?.. Почему на меня в прямом смысле спускают собак?.. Что-такое лодки показали на олимпиаде, что даже рядом с ними грех находиться (почему-то стоять рядом с припаркованной машиной вовсе не возбраняется)?..
Дайте людям просто возможность быть у воды и они к вам потянуться.. потому как есть понимание, что лодку тоже где-то надо ставить.
*

Просто их стало слишком много, ели оставить 3-4 крупных, то думаю особо рыбалка не пострадает если 1-1,5 км берега будет лодками занят
Profile CardPM
  0/0  
syva-y
post Jul 29 2015, 11:42 
Отправлено #129


Продвинутый

Сообщений: 105



Цитата(efim @ Jul 29 2015, 09:15)
Зачем их определять, если они уже были в удобных и доступных местах? Были претензии к благоустроойству - поступайте по закону - предупреждение, штраф, приостановка деятельности. Пока же просто людей выживают, чтобы их загнать к кому-то для того, чтобы с них деньги "доить".
*

Почему я гуляя по набережной с детьми не могу подойти к Волге, к посадкам на склоне!? Идёшь по дороге с двух сторон заборы, а по дороге носятся шумахеры. Хорошая идея убрать все лодочные станции и притоны за 2-х метровыми заборами. Необходимо запретить въезд автотранспорта и сделать велосипедные дорожки, вдоль склона разбить парковую зону (от городского пляжа до Афанасьевского пляжа), сделать прокат весельных яликов. Лодочные станции можно убрать за городскую черту.

Сообщение отредактировал syva-y - Jul 29 2015, 11:48
Profile CardPM
  -1/+21  
Talkabout
post Jul 29 2015, 12:00 
Отправлено #130


onlive!

Сообщений: 11 411
Из: этих



Цитата(syva-y @ Jul 29 2015, 11:42)
Почему я гуляя по набережной с детьми не могу подойти к Волге, к посадкам на склоне!? Идёшь по дороге с двух сторон заборы
*
Не отрицая вышесказанного, замечу, что
Цитата(syva-y @ Jul 29 2015, 11:42)
по дороге носятся шумахеры
*
, из которых лодочников - единицы. Что там делают остальные, несмотря на знак "движение запрещено", неизвестно.
Profile CardPM
  -1/+2  
PlinTus
post Jul 29 2015, 14:57 
Отправлено #131


Продвинутый

Сообщений: 170



Устроить перехватывающую парковку, далее поставить два знака одна половина дороги велодорожка, вторая-пешеходная зона, до момента доведения технической характеристики дороги, обеспечивающей безопасность движения как для пешеходов , так и автотранспорта. А для контроля и одного парктрона будет достаточно.
Profile CardPM
  0/0  
пойдунавыборы
post Jul 29 2015, 16:49 
Отправлено #132


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(frw @ Jul 29 2015, 10:09)
Жаль не могу заглянуть на огонек... На самом деле для меня основная проблема не в благоустройстве и тому подобном - перетерплю как-то, а в другом.
Почему я не могу подойти к берегу со спиннингом, туда, где я 30 лет мог это сделать?.. Почему охрана ведет себя так агрессивно?.. Почему на меня в прямом смысле спускают собак?.. Что-такое лодки показали на олимпиаде, что даже рядом с ними грех находиться (почему-то стоять рядом с припаркованной машиной вовсе не возбраняется)?..
Дайте людям просто возможность быть у воды и они к вам потянутся.. потому как есть понимание, что лодку тоже где-то надо ставить.
*

Дорогой друг не надо подходить к берегу с электроспинингом и все наладится
Profile CardPM
  -8/0  
BEAVIS
post Jul 29 2015, 16:52 
Отправлено #133


Активный

Сообщений: 2 680
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...



давно пора лодки переселить за Речпорт или на ту сторону Волги

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  -7/+8  
пойдунавыборы
post Jul 29 2015, 17:12 
Отправлено #134


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(syva-y @ Jul 29 2015, 11:42)
Почему я гуляя по набережной с детьми не могу подойти к Волге, к посадкам на склоне!? Идёшь по дороге с двух сторон заборы, а по дороге носятся шумахеры. Хорошая идея убрать все лодочные станции и притоны за 2-х метровыми заборами. Необходимо запретить въезд автотранспорта и сделать велосипедные дорожки, вдоль склона разбить парковую зону (от городского пляжа до Афанасьевского пляжа), сделать прокат весельных яликов. Лодочные станции можно убрать за городскую черту.
*

Дорогой друг в данный момент времени только благодаря существующим лодочным станциям и только им вы имеете удивительную возможность прогуляться вдоль берега по асфальтированной дорожке наслаждаясь волжским пейзажем не будь этих пресловутых лодочных станций так после пляжа уже бы стоял 2-х метровый забор и не вдоль дороги а ПОПЕРЕК с охраной и собаками и никаких обсуждений ни на каких форумах не было бы
Profile CardPM
  -11/+9  
пойдунавыборы
post Jul 29 2015, 18:23 
Отправлено #135


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(BEAVIS @ Jul 29 2015, 16:52)
давно пора лодки переселить за Речпорт или на ту сторону Волги
*

Действительно причем переселить всех и жильцов в неугодных квартирах автовладельцев обязательно а то во дворе ходить негде
Profile CardPM
  -3/+3  

16 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения